Девушка морозится - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка морозится

Riddick

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
4
Пол
Мужской
Ваш возраст
29
Возраст Вашего партнёра
24
Цель обращения
отношения
Всем здравствуйте! Мне нравится девушка с моей работы, недавно узнал, что я ей тоже нравлюсь. Нашел ее номер, решил ей написать поздравил с праздником, чтоб завязать разговор, но она ответила поздравлением и дальше не отвечает. В реале вижу что она очень смущается, стесняется когда смотрю на нее. После смсок спецом подошел по делу к ней, заметил волнение с ее стороны. Пока больше никаких действий не предпринимал, решил посоветоваться с опытными людьми. Подскажите что это значит? Может я зря это все затеял, на работе много одиноких, но я не подкатываю ни к кому, а раз уже решился то не хочу натупить...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Raymond

Новичок
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
82
Пол
Мужской
Всем здравствуйте! Мне нравится девушка с моей работы, недавно узнал, что я ей тоже нравлюсь. Нашел ее номер, решил ей написать поздравил с праздником, чтоб завязать разговор, но она ответила поздравлением и дальше не отвечает. В реале вижу что она очень смущается, стесняется когда смотрю на нее. После смсок спецом подошел по делу к ней, заметил волнение с ее стороны. Пока больше никаких действий не предпринимал, решил посоветоваться с опытными людьми. Подскажите что это значит? Может я зря это все затеял, на работе много одиноких, но я не подкатываю ни к кому, а раз уже решился то не хочу натупить...
Ну так может хватит мямлить и пригласи её куда-то? Или думаешь, что она первая должна подойти? Ну-ну.
 

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
Может я зря это все затеял, на работе много одиноких, но я не подкатываю ни к кому, а раз уже решился то не хочу натупить...
Так тебе нужен какой-то конкретный вариант подката чтоль? А потом как себя вести с ней на свидании? Эти советы можешь найти в книжках по пикапу. А я бы тебе посоветовал поднабраться уверенности, потому что её у тебя катастрофически мало. "Решился" просто к ней подойти, а дрожи как будто в клетку к медведю залез :) Считаешь поди, что почему-то недостоин её? Нужно тебе чаще общаться с девушками, а то ты потом в отношениях хапнешь горя, если еще даже до начала общения идеализируешь их до дрожи.
 

Riddick

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
4
Пол
Мужской
Так тебе нужен какой-то конкретный вариант подката чтоль? А потом как себя вести с ней на свидании? Эти советы можешь найти в книжках по пикапу. А я бы тебе посоветовал поднабраться уверенности, потому что её у тебя катастрофически мало. "Решился" просто к ней подойти, а дрожи как будто в клетку к медведю залез :) Считаешь поди, что почему-то недостоин её? Нужно тебе чаще общаться с девушками, а то ты потом в отношениях хапнешь горя, если еще даже до начала общения идеализируешь их до дрожи.
Я уже хапнул горя 2 раза в отношениях. Подойти пригласить могу, но почему
Ну так может хватит мямлить и пригласи её куда-то? Или думаешь, что она первая должна подойти? Ну-ну.
Я могу подойти пригласить, мне интересно почему не отвечает?
Сообщение автоматически объединено:

Так тебе нужен какой-то конкретный вариант подката чтоль? А потом как себя вести с ней на свидании? Эти советы можешь найти в книжках по пикапу. А я бы тебе посоветовал поднабраться уверенности, потому что её у тебя катастрофически мало. "Решился" просто к ней подойти, а дрожи как будто в клетку к медведю залез :) Считаешь поди, что почему-то недостоин её? Нужно тебе чаще общаться с девушками, а то ты потом в отношениях хапнешь горя, если еще даже до начала общения идеализируешь их до дрожи.
Я могу подойти пригласить, мне интересно почему не отвечает?
 

Raymond

Новичок
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
82
Пол
Мужской
поздравил с праздником, чтоб завязать разговор, но она ответила поздравлением и дальше не отвечает.
Она ответила на твоё поздравление. Думаешь, что дальше инициатива на разговор должна быть с её стороны? Если тебе интересен человек, наберись уверенности и подойди.
Я уже хапнул горя 2 раза в отношениях.
А его будет ещё больше, так что держись и не идеализируй девушку да и отношения в целом)
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну для начала надо вызвать доверие к себе + эмоции положительные.

Чтобы она не смущалась и не боялась тебя.

Ну а дальше как пойдёт)
 

Riddick

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
4
Пол
Мужской
Она ответила на твоё поздравление. Думаешь, что дальше инициатива на разговор должна быть с её стороны? Если тебе интересен человек, наберись уверенности и подойди.

А его будет ещё больше, так что держись и не идеализируй девушку да и отношения в целом)
В том то и дело, что после того писал еще и мороз... Ну ладно спасибо, попробую! Про идеализацию ты прав, есть такая фишка идеализировать ту кто понравится.
 

Riddick

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
4
Пол
Мужской
Ну для начала надо вызвать доверие к себе + эмоции положительные.

Чтобы она не смущалась и не боялась тебя.

Ну а дальше как пойдёт)

Ну для начала надо вызвать доверие к себе + эмоции положительные.

Чтобы она не смущалась и не боялась тебя.

Ну а дальше как пойдёт)
Почему она может бояться?
 

Raymond

Новичок
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
82
Пол
Мужской
Почему она может бояться?
Возможно кто-то есть, возможно просто смущение. Подойди и будет видна реакция. Если сольёт, то сольёт, но хоть голову себе забивать не будешь.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для общения голосовыми сообщениями пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Мне нравится девушка с моей работы, недавно узнал, что я ей тоже нравлюсь.
А если бы не узнал то что тогда было бы?
Нашел ее номер, решил ей написать поздравил с праздником, чтоб завязать разговор, но она ответила поздравлением и дальше не отвечает.
Может она замужем?
В реале вижу что она очень смущается, стесняется когда смотрю на нее. После смсок спецом подошел по делу к ней, заметил волнение с ее стороны.
А не по делу пробовал подойти к ней?
Пока больше никаких действий не предпринимал, решил посоветоваться с опытными людьми.
Какой у тебя опыт с девушками?
Подскажите что это значит?
Ничего в целом.
Может я зря это все затеял, на работе много одиноких, но я не подкатываю ни к кому
Почему ты не подкатываешь?
А не на работе не ищешь себе девушек?
а раз уже решился то не хочу натупить...
Решимости мало будет, если вообще нет опыта надо что-то с этим срочно делать.

У тебя есть два пути получить опыт с девушками - получать его в процессе жизни (долго), либо найти кого-то кто быстро тебе все расскажет и ты пойдешь практиковаться.
Я уже хапнул горя 2 раза в отношениях.
Нужно садиться и разбираться где ты что хапнул и почему. Проводить работу над ошибками. А то и в 3й раз хапнешь и в 4й.
Я могу подойти пригласить
Сделай.
мне интересно почему не отвечает?
А какая разница почему она не отвечает? Разве это мешает ее пригласить при встрече?
НИКТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ НЕ ЗНАЕТ ПОЧЕМУ ОНА НЕ ОТВЕЧАЕТ ТЕБЕ
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если у тебя все так плохо и сложно с девушками то давай исправим это! Вот мой вотсап + 7 914 188 07 24
 
Сверху