На грани. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

На грани.

Nata186

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Привет меня зовут Наташа мне 26 лет, на грани розвода с мужем, двое деток 2 -6 лет.
Без моего ведома залез в долги на большую суму не знала до тех пор пока не начали угрожать по тел. куда брал зачем не говорит говорить с ним не возможно, перестал на меня как на женщину обращать внимание, секс раз в 2_3 мес. З детками тоже мало проводит время, скандал на скандале, заробативать начал мало говорит што оддает долги, живем у моих родителей, они помагають чем могут оплачиваю расходи мои и детей свет вода газ и даже еда ... В последнее время муж вообще какой странний, мало говорит приходить сразу спит, вообщем так уже год. Я од одчаинья положила ему в куртку дектофон, сегодня его прослушала, од услишанного офигела?
С друзями плохо говорили про меня и мою родню хвастался что чуть ли ми у него на побегушках все а я так вообще люлей од него получаю?
Как будто другой человек КАк будто я его не знала раньше ужасное чуство не знаю что мне делать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для общения голосовыми сообщениями пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)

1) Загрузите аватар
2) Расскажите о себе
3) Расскажите полностью историю отношений
4) Напишите чего хотите в итоге
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ната, вы на связи?

1) Загрузите аватар
2) Расскажите о себе
3) Расскажите полностью историю отношений
4) Напишите чего хотите в итоге
 
Сверху