Проблемы с мужчинами,или со мной - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблемы с мужчинами,или со мной

Black cat

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
5
Пол
Женский
Ваш возраст
29
Возраст Вашего партнёра
35
Цель обращения
Советы,опыт
Добрый день. Я впервые на форуме. Если что не так, заранее прошу прощения
Я замужем 6 лет, детей у нас нет. Отношения не совсем простые. Муж старше на 6 лет.
В брак мы вступили по моей инициативе, я куда то спешила,хотела стабильности, а он мне показался надежным. Живем у меня в служебном жилье. Вроде развиваемся, приобрели коммерческую недвижимость,есть небольшой бизнес как хобби,котррый приносит доход, в карьере я два раза повышалась. В свои 29 я на непохой должности... у него в работе тоже все неплохо. Мы хорошие партнеры, друзья, но не любовники!...
Ему всегда чего то не хватало,изменял,сначала разовые,но не признавался,потом серьезно влюбился в замужнюю даму и был с ней параллельно 1.5 года...
Когда я узнала, точнее почти за руку поймала его с любовницей, он начал говорить, что не хочет разводится, это его ошибка, хочет жить со мной. В тот момент тема совместного жилья и детей начала хоть как то обсуждаться,до этого он оттягивал до последнего!
Я его простила, ну как простила, дала себе год подумать, в этот год у меня были связи, 2 мужчины,но не сразу в койку ради секса, а после длительного общения, я хотела с ними отношений, переметнуться так сказать.. но они после секса сразу сливались. И вели себя очень некрасиво, хотя вроде адекватные. Может потому что я официально замужем?
В итоге я вроде при муже, но вроде и ни с чем... сейчас с мужем отношения более менее и даже интим раз в неделю,но это не приносит как то удовлетворения. Я постоянно ищу потенциального партнера,влюбляюсь.
Что я не так делаю?..... уходить или не уходить.. я запуталась..
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Mr.Зеля

Новичок
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
42
Пол
Мужской
потом серьезно влюбился в замужнюю даму и был с ней параллельно 1.5 года...

Я постоянно ищу потенциального партнера,влюбляюсь.

уходить или не уходить.. я запуталась..
А как ты думаешь?
 

Mr.Зеля

Новичок
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
42
Пол
Мужской
Я постоянно ищу потенциального партнера,влюбляюсь.
Я не буду говорить за мужчину, но частенько бывает, что если человечек изменяет не первый раз, то он и будет продолжать это делать.
Да и ты будешь искать потенциального партнера. Зачем иметь себе мозг если вы друг другу не интересны? В любой момент найдется тот или та, которые окажутся намного увлекательный, привлекательней и т.д
 

Black cat

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
5
Пол
Женский
Я не буду говорить за мужчину, но частенько бывает, что если человечек изменяет не первый раз, то он и будет продолжать это делать.
Да и ты будешь искать потенциального партнера. Зачем иметь себе мозг если вы друг другу не интересны? В любой момент найдется тот или та, которые окажутся намного увлекательный, привлекательней и т.д
Не интересны как любовниуи,там не хватает чего то, а вот в плане надежности, комфорта в быту хорошо, свободно. Да мне не хватает интима, любви,заботы, но бывает ли это у людей,которые живут по 15,10 лет? Может с другим я тоже приду к равнодушию и изменам, но тот впридачу еще некомфортным и ненадежным будет и мало зарабатывать...или вовсе уйдет. Яне знаю
 

Mr.Зеля

Новичок
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
42
Пол
Мужской
Не интересны как любовниуи,там не хватает чего то, а вот в плане надежности, комфорта в быту хорошо, свободно. Да мне не хватает интима, любви,заботы, но бывает ли это у людей,которые живут по 15,10 лет? Может с другим я тоже приду к равнодушию и изменам, но тот впридачу еще некомфортным и ненадежным будет и мало зарабатывать...или вовсе уйдет. Яне знаю
Тебе 29 лет. Секс - неотъемлемая часть отношений. Если секс не устраивает, то он будет на стороне, а это ни к чему хорошему не приведёт..
 

Black cat

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
5
Пол
Женский
Тебе 29 лет. Секс - неотъемлемая часть отношений. Если секс не устраивает, то он будет на стороне, а это ни к чему хорошему не приведёт..
Я уже привыкла к его отсутствию...
 

Summerfield4670

Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Отношения не совсем простые.
Ребят, да у вас свободные отношения. Только негласно.
В брак мы вступили по моей инициативе, я куда то спешила,хотела стабильности, а он мне показался надежным. Живем у меня в служебном жилье. Вроде развиваемся, приобрели коммерческую недвижимость,есть небольшой бизнес как хобби,котррый приносит доход, в карьере я два раза повышалась. В свои 29 я на непохой должности... у него в работе тоже все неплохо. Мы хорошие партнеры, друзья, но не любовники!...
Ключевое слово партнеры. Пока ваш бизнес, ваши интересы смотрят в одном направлении и стабильны, вы будете вместе. Как только у кого-то из вас будут проблемы - вы разбежитесь.
Ему всегда чего то не хватало,изменял,сначала разовые,но не признавался,потом серьезно влюбился в замужнюю даму и был с ней параллельно 1.5 года...
Когда я узнала, точнее почти за руку поймала его с любовницей, он начал говорить, что не хочет разводится, это его ошибка, хочет жить со мной. В тот момент тема совместного жилья и детей начала хоть как то обсуждаться,до этого он оттягивал до последнего!
Я его простила, ну как простила, дала себе год подумать, в этот год у меня были связи, 2 мужчины,но не сразу в койку ради секса, а после длительного общения, я хотела с ними отношений, переметнуться так сказать.. но они после секса сразу сливались. И вели себя очень некрасиво, хотя вроде адекватные. Может потому что я официально замужем?
В итоге я вроде при муже, но вроде и ни с чем... сейчас с мужем отношения более менее и даже интим раз в неделю,но это не приносит как то удовлетворения. Я постоянно ищу потенциального партнера,влюбляюсь.
Думаю, детей вам заводить не стоит. Ни сейчас, ни потом. Может взять на воспитание - это да. Либо через суррогатную мать. Как вариант.
Потому что в вашей паре нет доверия, нет страсти, нет химии, физики. Вы просто компаньоны.

Если вас такое положение дел устраивает, то думаю, что вам стоит сесть за стол с целью обговорить вашу дальнейшую жизнь. Определить рамки и границы дозволенного, банально - кому сколько партнеров иметь на стороне и кто что в общем быту будет делать. Если мысли об этом вам кажутся дикими - разрывать ваш союз. Не будет ничего хорошего из этого.
Вы может и друзья, но не семья.

У вас коммерческий подход к партнерству, к семье. Отношения XXI века... Это не жизнь...
 

Summerfield4670

Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Поэтому, считаю, что проблема не в вас, автор, и не в мужчинах. А в вашем понимании и подходе к отношениям и семейным ценностям.
Семья - это нечто единое, цельное, сакральное, ценное, трепетное, сплоченное.
Но не просто партнерство.

Вот у меня были похожие мысли в части партнерства, но это в корне неверно. Трудно найти по жизни человека, что подходил бы тебе по всем твоим запросам. Чтобы и по уровню развития и характером был на твоем уровне, и чтобы в постели было все огонь. На то мы и живем, учимся на собственных ошибках, наступаем на грабли, порой по нескольку раз, но главное делать правильные выводы.

И договариваться, как в вашем случае.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации.
Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для общения голосовыми сообщениями пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)

замужем 6 лет, детей у нас нет
Вам нужен новый мужик, ну или верьте в чудо еще очередные 6 лет..
Ему всегда чего то не хватало,изменял,сначала разовые,но не признавался,потом серьезно влюбился в замужнюю даму и был с ней параллельно 1.5 года...
Уже здесь стоило расстаться навсегда
Когда я узнала, точнее почти за руку поймала его с любовницей, он начал говорить, что не хочет разводится, это его ошибка, хочет жить со мной. В тот момент тема совместного жилья и детей начала хоть как то обсуждаться,до этого он оттягивал до последнего!
Тут вы дешево себя отдали.. особенно после такого косяка..
Я его простила, ну как простила, дала себе год подумать, в этот год у меня были связи, 2 мужчины,но не сразу в койку ради секса, а после длительного общения, я хотела с ними отношений, переметнуться так сказать.. но они после секса сразу сливались. И вели себя очень некрасиво, хотя вроде адекватные. Может потому что я официально замужем?
Надо было развестись для начала
В итоге я вроде при муже
"вроде". но мужика рядом нет, результатов нет, цели непонятны, перспективы туманны
и даже интим раз в неделю
а ведь вам всего 29...
Я постоянно ищу потенциального партнера,влюбляюсь.
....
Что я не так делаю?
Вы "тянете лямку"
уходить или не уходить.. я запуталась..
странный вопрос
это ваша жизнь и поэтому решать вам
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, что решили по итогу?
 
Сверху