Тупик - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Тупик

Kollega

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
Ваш возраст
25
Возраст Вашего партнёра
25
Цель обращения
Совет
Всем Привет .

Заранее благодарю всех кто читает мою тему и отвечает.

Попытаюсь вкратце описать свою проблему , не претендую на волшебную таблетку или моментальную помощь .
Взгляд со стороны , расставил бы все на места .

Около полугода назад расстался с девушкой , был слит ( если нужно , опишу подробнее) .

Такое со мной уже происходило в 2019 году( первая любовь , все дела) , в первый раз было достаточно болезненно ( жесткий «аленизм», слёзы и тд.) , вылечил уходом в армию , до армии читал форум. Собственно там за 1.5 года прошла вся любовь и вы не поверите , прям как в фильмах , приезжаю в отпуск , а у неё свадьба , никаких эмоций не чувствовал , было совершенно кайфово .
После армии ушёл на службу в структуры , карьера шла прям очень хорошо , все удивлялись , занимался спортом ( рукопашный бой) , в своём коллективе отличался умом и сообразительностью , всегда мог дать совет в любой ситуации. Всегда на позитиве с принципом: из любой , даже самой конченной ситуации есть выход .

Жил с друзьями на съемной кв. отдельная комната куда я водил девочек как проклятый )
Внешне симпатичен , спокоен , с речью , дикцией проблем нет .
Отношений не старался заводить , бывало мимолетно месяцок- другой , сливал обычно девушек потому что ,что то не нравилось , говорил об этом прямо , но не увидев каких то изменений , простой уходил , считаю это не уважением , я что попугай что ли .

Знакомился обычно в СС , на каких то мероприятиях , покупал жетон в метро у кассирши и через пару дней драл ее у себя )

Подводя итог : жил в своё удовольствие , были цели и планы , слегка конечно в размытой форме , но были.

Собственно проблема:
Как писал выше около полугода назад был слит или что там произошло я так и не понял , все произошло очень быстро.
И вот тогда то меня и накрыло ебать ( прошу прощения) . В отношениях был всегда прямолинейным , никаких ссор и ревности , я просто говорил , если начнутся видимые и весомые поводы для ревности никаких разговоров и всей вот этой каши не будет , просто расход . Повторюсь , весомые , а не как парни себе придумывают )

Встречались мы около года , я понимал что начинаю залипать , особого значения не придавал .
Секса было очень много , я просто прошу прощения ебал ее как надо .
Всех «подружек» естественно слил (
В конце концов началась бытовуха , она часто ныла что ей чего то не хватает , может в зал а может на йогу , я всегда поддерживал и говорил ну давай , вперёд !
Большой ошибкой было что мы постоянно на её территории были .
Собственно началась бытовуха , я много тренировался , две тренировки в день - это прям очень тяжело было . Приезжал к ней уставший как волк. Готовился к соревнованиям ( первые , хотел результат ) .
Все её хотелки старался закрыть , не то что бы хочу айфон и побежал , может в кино - поехали, может туда- ну поехали .Проблемы с деньгами бывали у неё , я всегда говорил , если нужна моя помощь я всегда помогу , только говори , а не я сам догадаться должен.
Собственно слит был за один день , почувствовал ту же боль что и в 2019 , попытался логически побеседовать по телефону , естественно ничего не получилось . Девочка хотела что бы за ней побегали и поухаживали , я четко обозначил , что бегать за кем то я не собираюсь , если мне это будет нужно , то я добьюсь чего захочу и тебя в том числе .
В тот момент мы были в разных городах , я вернулся в Минск , не писал и не звонил , СС не мониторил , а что я делал ? Я тусовался с друзьями как проклятый . Честно , никогда так не пил и не тусовался, она мониториЧерез несколько недель я оказался в чс.
Тут меня накрыло , яйца вывалились , ЭГО было растоптано и выброшено .
Начались отходники от тусовок и естественно жесткие откаты . В этот момент я увольнялся из структур , хотел уехать работать за границу , уволился но так и не уехал.
Стал очень часто побухивать , с друзьями , где-то дома и сам могу .
Много работаю и много бухаю , постоянно эта бывшая в голове , спорт забросил , начал курить , не курил года 2 наверное , сейчас как паровоз .
С ней так и не общались , вещи ток надо было передать при переезде , все было коротко и жестко в мою сторону , в ответ я отвечал что кому то нужно приземлиться и потрогать землю .

Итог: какая-то щель сейчас там цветёт и пахнет скорее всего , а мне то почему хреново то так ? Пол года
Ни пингов , ни малейшей объявочки , я сыграл роль аэродрома что ли ?
Сейчас: работа - дом, тусовки , алкоголь , иногда девочки , нет тяги такой уже к ним , забыл когда шмотки покупал , постоянные эти мысли.
Куда двигаться то , хлопцы?

P.S. В прошлых отношениях ( студенчество) парень ее приколачивал и даже сломал руку. Если надо расскажу как узнал
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Доброе утро.
Ты конечно брутал, сказал как отрезал. Но похоже это не выход.
Для нача почитай темы Севера (таким тебе конечно ни когда не стать) и Fed (Феденька тоже по своему брутален). Объясню для чего, что бы ты понял что затяжные п.....страдания ни к чему хорошему не приводят.
Дальше. Читая тему, прям представила, что в штанах должны быть стальные, ан нет, там обыкновенные и защемило их знатно.
Приведи себя в порядок и немедленно, с сегодняшнего дня! Насколько я понимаю сила воли не плохая. Завязывай с алкашкой, брось курить. Небось и форму уже потерял? Вернись в спортзал! Похоже тебе и Т10Д не помешает.
Месяц проживешь в режиме восстановления. Подумай о целях которых бы хотел достичь.
А ещё стандартный вопрос форума. Хочешь вернуть?
 

Kollega

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
Доброе утро.
Ты конечно брутал, сказал как отрезал. Но похоже это не выход.
Для нача почитай темы Севера (таким тебе конечно ни когда не стать) и Fed (Феденька тоже по своему брутален). Объясню для чего, что бы ты понял что затяжные п.....страдания ни к чему хорошему не приводят.
Приветствую ! Благодарю за ответ .
Найду , почитаю . Пи.... страдания затянулись , это меня и беспокоит .


Дальше. Читая тему, прям представила, что в штанах должны быть стальные, ан нет, там обыкновенные и защемило их знатно.
Защемило , писал выше, после добавления в чс и диалога ( о ее вещах) в котором я был послан и услышал много обвинений и неприятных слов.


Приведи себя в порядок и немедленно, с сегодняшнего дня! Насколько я понимаю сила воли не плохая. Завязывай с алкашкой, брось курить. Небось и форму уже потерял? Вернись в спортзал! Похоже тебе и Т10Д не помешает.
Месяц проживешь в режиме восстановления. Подумай о целях которых бы хотел достичь.
Этим пытаюсь заняться уже пол года.
Очень сильно сказывается алкоголь , откаты после него бешеные.
Поэтому первое с чего начну это алкоголь и сиги.


А ещё стандартный вопрос форума. Хочешь вернуть?
Не вижу смысла , хочу войти в то состояния , в котором был до неё , даже лучше.
 

Kollega

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Пи.... страдания затянулись , это меня и беспокоит .
Зря!
Уже должно отпускать, а ты все дальше и дальше загоняешь себя в яму. Это очень плохо!!!
и услышал много обвинений и неприятных слов.
А что ты хотел, любое расставание, даже самое экологично не обходится без взаимных обвинений. Просто некоторые делают это аккуратно а другие наполняют свои обвинения эмоциями и болью. Классика!
Очень сильно сказывается алкоголь , откаты после него бешеные.
Ты мазохист что ли? Зачем пить и делать себе больно?
Не вижу смысла , хочу войти в то состояния , в котором был до неё , даже лучше.
Насколько я поняла, ты форум уже изучал. Дорога протоптана до тебя, рекомендации стандартны, озвучивать надо?
Плюс у тебя свой великолепный опыт избавления от любовной зависимости. Казарменное положение. Загони себя в теме рамки и все.
Понятное дело , что если бы она приползла и заливала что так ошибалась, самооценка то взлетела , но я бы не принял скорее
А с девочками тебе будет сложно. Ты бескомпромиссный. Где то есть конечно твой вариант, но прежде чем ее найти надо столько перебрать, в следующий раз будь внимательнее.
 

ALEX_ZP

Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Понятное дело , что если бы она приползла и заливала что так ошибалась, самооценка то взлетела , но я бы не принял скорее
Это все манипуляции бы были , не верь словам той что предала или не ценила . Зачем оно нужно , все вернется потом как было раньше.
PS Карпаты прекрасны , были снегопады , а сейчас погода устаканилась . Красиво то как , свободу чувствуешь от всего )
Дамы и господа , езжайте в отпуск далеко , чтобы забыть о всех пиздостраданиях))
 

Вложения

  • изображение_viber_2022-01-04_11-18-35-796.jpg
    изображение_viber_2022-01-04_11-18-35-796.jpg
    245,8 KB · Просмотры: 8
  • изображение_viber_2022-01-04_11-18-36-351.jpg
    изображение_viber_2022-01-04_11-18-36-351.jpg
    242,6 KB · Просмотры: 8
  • изображение_viber_2022-01-04_11-18-24-380.jpg
    изображение_viber_2022-01-04_11-18-24-380.jpg
    183,2 KB · Просмотры: 7
  • изображение_viber_2022-01-04_11-18-24-577.jpg
    изображение_viber_2022-01-04_11-18-24-577.jpg
    245,7 KB · Просмотры: 9

Kollega

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
Это все манипуляции бы были , не верь словам той что предала или не ценила . Зачем оно нужно , все вернется потом как было раньше.
PS Карпаты прекрасны , были снегопады , а сейчас погода устаканилась . Красиво то как , свободу чувствуешь от всего )
Дамы и господа , езжайте в отпуск далеко , чтобы забыть о всех пиздостраданиях))
Приветствую ! Спасибо за ответ .
Это понятное дело , поэтому и не вижу никакого смысла возврата этого человека.
Злость просто какая-то , как я сказал : приземлись и потрогай землю , принцесса . Хочется приземлить .
В тему манипуляций , смешная ситуация:
7 марта на дворе , мы дома у неё , звонит ей курьер , так и так у меня для вас цветы и тд. , она не понимает что происходит , подруг у неё 2-3 я всех знаю ( одна в цветочном работает) , говорит боюсь дверь открыть , вдруг что . Ну я открою , раз такая фигня, открываю собственно дверь , там паренёк , курьер, я говорю мол занята она , он отдаёт мне цветы и шепчет « от девушки какой-то и подмигивает» , я сначала не понял , а потом допер .
Отдаю ей цветы значит , улыбаюсь , говорю кто ж это меня опередил (7 марта ведь) , она естественно не знает , набирает подругам , те естественно не знают . Потом задвигает :
Может одноклассник , мы с ним дружим
А может тот , когда-то давно подкатывал
Я особо никак не отреагировал .
Это какой-то развод меня на ревность был что ли ?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Злость просто какая-то , как я сказал : приземлись и потрогай землю , принцесса . Хочется приземлить .
Да ну нафиг...
Как говорят на нашем форуме: лучший способ отомстить своей бывшей - это стать счастливым без нее.
А желание каким-то образом заставить ее почувствовать, что она сделала ошибку, бросив тебя - это явно не та цель, которой стоит посвящать свою жизнь.
Тут вспоминается песня "Короля и Шута":

Разбежавшись, прыгну со скалы
Вот я был - и вот меня не стало
И тогда себя возненавидишь ты
Лишь осознав, кого ты потеряла

:Cray:
какая-то щель сейчас там цветёт и пахнет скорее всего
Скорее всего?
А что ты можешь знать о теперешней жизни своей БД?
Возможно, она совсем не такая радужная, как тебе представляется...
я сыграл роль аэродрома что ли ?
А фиг знает, что у нее было в голове, когда она познакомилась с тобой - и какими мотивами она руководствовалась.
Один из множества вариантов: она завела с тобой "отношения на отскоке" после тяжелого и болезненного расставания со своим бывшим - который пиZдил ее ногами и обращался с ней, как с говном.
Но она его любила - и продолжала любить, будучи с тобой.
И именно из-за того, что она не отпустила свое прошлое, ваши отношения и развалились.
(еще раз подчеркну, что это просто мое предположение)
 

Kollega

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
Да ну нафиг...
Как говорят на нашем форуме: лучший способ отомстить своей бывшей - это стать счастливым без нее.
А желание каким-то образом заставить ее почувствовать, что она сделала ошибку, бросив тебя - это явно не та цель, которой стоит посвящать свою жизнь.
Тут вспоминается песня "Короля и Шута":

Разбежавшись, прыгну со скалы
Вот я был - и вот меня не стало
И тогда себя возненавидишь ты
Лишь осознав, кого ты потеряла

Скорее всего?
А что ты можешь знать о теперешней жизни своей БД?
Возможно, она совсем не такая радужная, как тебе представляется...
Ноль информации , чс + я все ниточки и за которые мог дернуть на эмоциях либо по пьяни убрал сразу

А фиг знает, что у нее было в голове, когда она познакомилась с тобой - и какими мотивами она руководствовалась.
Один из множества вариантов: она завела с тобой "отношения на отскоке" после тяжелого и болезненного расставания со своим бывшим - который пиZдил ее ногами и обращался с ней, как с говном.
Но она его любила - и продолжала любить, будучи с тобой.
И именно из-за того, что она не отпустила свое прошлое, ваши отношения и развалились.
(еще раз подчеркну, что это просто мое предположение)
Знакомы мы были года 3 , все время вроде как никого не было у неё, вроде , общались редко , иногда ходили прогуляться или на каток , потом спустя годик я подумал: надо и тебя уложить .
Уложил , всегда думал что странная , на теперь )))
 
Сверху