Как же правильно прийти к отношениям? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как же правильно прийти к отношениям?

Дамский угодник217

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2021
Сообщения
2
Пол
Мужской
Ваш возраст
18
Возраст Вашего партнёра
20
Цель обращения
Как правильно прийти к адекватным отношениям
Я обычный парень, недавно переехал в город учиться. После токсичных отношений не могу толком оправиться (периодически мотает эмоционально, вспоминаю бывшую).

Познакомился с девушкой, тоже студент. Общение вживую довольно тёплое, но в сети она довольно холодна. Общаемся около месяца. Пару раз даже ночевал у неё, но больше прелюдий ничего не вышло. При встрече бурно общаемся, много положительных эмоций. Она активистка, постоянно в делах, так ещё и по учёбе нагрузка большая, но время на встречи находила.

Чувствую, что баланс нарушен и переваливает не в мою сторону. Девушка интересная, взаимная симпатия есть, но я не понимаю, как лучше восстановить баланс и прийти к отношениям. Прошу о помощи.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации.

Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.

Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для общения голосовыми сообщениями пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)

После токсичных отношений не могу толком оправиться (периодически мотает эмоционально, вспоминаю бывшую).
Кто был токсиком ? Если ты то почему? Если она то может из-за тебя? Нужно разбираться. В новых отношениях все 90% повторится.
Я могу помочь тебе оправиться быстро, дав тебе нужные установки в части того как нужно относиться к девушкам.
Познакомился с девушкой, тоже студент. Общение вживую довольно тёплое, но в сети она довольно холодна. Общаемся около месяца. Пару раз даже ночевал у неё, но больше прелюдий ничего не вышло. При встрече бурно общаемся, много положительных эмоций. Она активистка, постоянно в делах, так ещё и по учёбе нагрузка большая, но время на встречи находила.
Ну прожимай ее дальше, только каждый день не липни к ней. Если она занята вечно - найди себе другую девушку, не такую активистку.
Ну и не общайся с ней в сети! Только на встречах. Раз она так холодна.
Чувствую, что баланс нарушен и переваливает не в мою сторону
И что мешает сделать шаг назад?? Что мешает погаситься от нее? Что мешает пойти гулять с новой девушкой? Или с пятью новыми девушками?
Девушка интересная, взаимная симпатия есть, но я не понимаю, как лучше восстановить баланс и прийти к отношениям
1) Отношения только после секса
2) Нужно разбирать как ты себя с ней ведешь
3) Мало данных
4) Идеальное решение для тебя прийти на консультацию и мы все это с тобой углубленно поизучаем и найдем решение. Вотсап + 7 914 188 07 24
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Что решил?
 

Дамский угодник217

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2021
Сообщения
2
Пол
Мужской
Прошло время, я отморозился, не общаемся уже недели полторы, познакомился с несколькими девушками. Как приеду в город, позову на встречу. Там уже видно будет
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошло время, я отморозился, не общаемся уже недели полторы, познакомился с несколькими девушками. Как приеду в город, позову на встречу. Там уже видно будет
Будет встреча и что? как это решает твою ситуацию в целом? Нужен более серьезный подход. Приходи на консультацию.
 
Сверху