Как заинтересовать девушку своей личностью.... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как заинтересовать девушку своей личностью....

BleckLight

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
Ваш возраст
33
Цель обращения
Получить советы по моей ситуации
Всем привет.
Я разместил свою тему вначале на других известных и самых больших пикап форумах, но к сожалению встретил там оскорбления и непонимание и такое впечатление что мне отписывали дети.
Прочитав несколько тем на Вашем форуме, приятно удивился качеством советов которые дают эксперты

Мне 33.
Я не из бедной семьи. Были разные отношения. Не женат. С женщинами встречаюсь/хожу на свидания.
У меня есть нормальная работа, можно сказать что я зарабатываю немного выше среднего. Бывал несколько раз за границей. Есть спорт. Хобби.
Вроде нормальный мужчина.
Но
Из за того что работаю я в инженерной строительной скучной сфере, вся моя сознательная жизнь 90% связана в общении скучными инженерами и строителями.
По себе я человек, системный, не эмоциональный. Это как мне кажется деформировало мои коммуникативные навыки на сухой логический язык.
Думаю по этому к сожалению девушки меня могут назвать скучным и не интересным

Ситуация в том что в моей жизни происходят события, но я не могу\не умею о них как то интересно рассказать, подать событие или ситуацию так что бы проявить или показать нужные качества и заинтересовать собой.

К примеру меня девушка спрашивает, где был в отпуске?
- В Италии Флоренции Венеции.
- И как там? Расскажи?
- Нормально. Красиво.
....
Могу 1-2 истории от экскурсовода рассказать и все.

Суть в том что далее она теряет интерес и морозиться(


Я как то не понимаю что именно и как мне нужно рассказывать. Я привел этот пример с путешествием что бы вы максимально поняли в чем моя проблема.
Я понимаю что тут я должен рассказывать 2 часа и давать эмоции.
Но я не понимаю что именно и как именно рассказывать. Я как то не запоминаю и не умею это красиво и интересно подать то что происходит у меня в жизни.
Проблема не в том что жизнь тусклая и неинтересная. Проблема что я не могу о ней как то эмоционально рассказать.
Ну был в Италии ну и ок. Или ходили на яхтах, море красивое. Что тут добавить? Я с восхищением смотрю на людей которые какую то маленькую фигню ттааааккк умеют красиво и интересно подать и рассказать что прям восхищаюсь. Не понимаю как мне научиться этому навыку.

Поэтому мне сложно заинтересовать девушек. Если рассказываю за связи или ресурсы, то они обычно включают интерес. Но ведь связи и ресурсы это только маленькая часть меня. Я бы хотел что бы интересовались именно моей личностью. А я не понимаю как об этом рассказать, как давать эмоции в общении.
У меня нет проблем с доверием, или я что-то боюсь рассказать, совсем нет, я открытый человек. Просто не эмоциональный.

Я понимаю что мне нужно этому научиться.
Но не понимаю как именно сделать что именно рассказывать.

Благодарю.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
Всем привет.
Я разместил свою тему вначале на других известных и самых больших пикап форумах, но к сожалению встретил там оскорбления и непонимание и такое впечатление что мне отписывали дети.
Прочитав несколько тем на Вашем форуме, приятно удивился качеством советов которые дают эксперты

Мне 33.
Я не из бедной семьи. Были разные отношения. Не женат. С женщинами встречаюсь/хожу на свидания.
У меня есть нормальная работа, можно сказать что я зарабатываю немного выше среднего. Бывал несколько раз за границей. Есть спорт. Хобби.
Вроде нормальный мужчина.
Но
Из за того что работаю я в инженерной строительной скучной сфере, вся моя сознательная жизнь 90% связана в общении скучными инженерами и строителями.
По себе я человек, системный, не эмоциональный. Это как мне кажется деформировало мои коммуникативные навыки на сухой логический язык.
Думаю по этому к сожалению девушки меня могут назвать скучным и не интересным

Ситуация в том что в моей жизни происходят события, но я не могу\не умею о них как то интересно рассказать, подать событие или ситуацию так что бы проявить или показать нужные качества и заинтересовать собой.

К примеру меня девушка спрашивает, где был в отпуске?
- В Италии Флоренции Венеции.
- И как там? Расскажи?
- Нормально. Красиво.
....
Могу 1-2 истории от экскурсовода рассказать и все.

Суть в том что далее она теряет интерес и морозиться(


Я как то не понимаю что именно и как мне нужно рассказывать. Я привел этот пример с путешествием что бы вы максимально поняли в чем моя проблема.
Я понимаю что тут я должен рассказывать 2 часа и давать эмоции.
Но я не понимаю что именно и как именно рассказывать. Я как то не запоминаю и не умею это красиво и интересно подать то что происходит у меня в жизни.
Проблема не в том что жизнь тусклая и неинтересная. Проблема что я не могу о ней как то эмоционально рассказать.
Ну был в Италии ну и ок. Или ходили на яхтах, море красивое. Что тут добавить? Я с восхищением смотрю на людей которые какую то маленькую фигню ттааааккк умеют красиво и интересно подать и рассказать что прям восхищаюсь. Не понимаю как мне научиться этому навыку.

Поэтому мне сложно заинтересовать девушек. Если рассказываю за связи или ресурсы, то они обычно включают интерес. Но ведь связи и ресурсы это только маленькая часть меня. Я бы хотел что бы интересовались именно моей личностью. А я не понимаю как об этом рассказать, как давать эмоции в общении.
У меня нет проблем с доверием, или я что-то боюсь рассказать, совсем нет, я открытый человек. Просто не эмоциональный.

Я понимаю что мне нужно этому научиться.
Но не понимаю как именно сделать что именно рассказывать.

Благодарю.
Многих девушек знаю,которым нравятся не эмоциональные парни. Тебе нужно мужественности и уверенности в себе.
Сообщение автоматически объединено:

И юмор с приколами иногда применяй.
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
нравятся не эмоциональные парни
В точку. Чем менее эмоциональный мужчина, тем лучше, а всякие слюни-нюни - это для ожп.
Думаю, дело не в конкретных рассказах, а в общем впечатлении, которое производишь. Стоит поработать над имиджем и, главное, над уверенностью в себе. Если ты умеешь нравиться девушкам без слов, от тебя веет уверенностью и любовью к себе (в хорошем смысле), ты будешь нравиться без рассказов о путешествиях. Общение должнл быть легким и непринужденным.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.271
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я как то не понимаю что именно и как мне нужно рассказывать.
Не важно что ты говоришь. Важно КАК.
Есть ребятки, кто может интересно про свой поход в магазин рассказать, или как они готовили завтрак.
Возможно у тебя проблема с чувством юмора, это да, может отталкивать.

Вполне может быть что проблема даже не в этом. ОЖП могут сливаться и по другим причинам.
Я понимаю что тут я должен рассказывать 2 часа и давать эмоции.
С чего ты взял? Откуда такие установки?
Я как то не запоминаю и не умею это красиво и интересно подать то что происходит у меня в жизни.
Читай художественную литературу. Точно словарный запас расширишь.
Но сдаётся мне, что ты просто не умеешь проводить свиданки.
Проблема не в том что жизнь тусклая и неинтересная. Проблема что я не могу о ней как то эмоционально рассказать.
Вряд ли это проблема.
Просто не эмоциональный.
Это скорее плюс, чем минус.
Я понимаю что мне нужно этому научиться.
Напиши мне в ватсап/тг +7 919 922 97 68
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я с восхищением смотрю на людей которые какую то маленькую фигню ттааааккк умеют красиво и интересно подать и рассказать что прям восхищаюсь. Не понимаю как мне научиться этому навыку.
1. Любые интересующие тебя книги. Вообще без разницы что это за литература, главное что книга это рассказ о чём либо, благодаря которому ты и сам учишься как именно нужно рассказывать истории. Плюс ко всему сильно расширяется словарный запас.
2. Хобби/увлечения/интересы. Скучные люди обычно не занимаются ни чем кроме своей работы и дома.
3. Актерское мастерство. В идеале записаться на курсы, но развивать навык можно и просто дома по урокам из интернета.
Например один из вариантов как развить навык общения и рассказа, это каждый день вечером садиться перед зеркалом и в течении 10-20 минут стараться пересказать всё самое интересное что произошло с тобой за день. Так как будто ты это рассказываешь собеседнику. Со временем будет получаться всё лучше и лучше.
4. Посмотреть уроки стендапа и попытаться сочинить что то своё. Даже если по началу будет получаться очень плохо, постепенно навык наработается.

Для всего нужно время и упорство, легко не будет.
 
Сверху