7 июля - ДЕНЬ ИВАНА КУПАЛА! В поле с ВОДЯНЫМИ ПИСТОЛЕТАМИ! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

7 июля - ДЕНЬ ИВАНА КУПАЛА! В поле с ВОДЯНЫМИ ПИСТОЛЕТАМИ!

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
7 июля - ДЕНЬ ИВАНА КУПАЛА!
Берём водяные пистолеты и в СКВЕР..

я там буду где-то с 5ти часов, кто желает присоединяйтесь!
Будем знакомиться и обливать девочек)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Все было супер!!! Девушек было мало=)
Хорошо покачались, все молодцы=) Необходимо больше уверенности, а все остальное придет с опытом=)
кого сколько раз облили?
меня под конец облили 2 раза не сильно!=)=)
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Меня ни разу не облили)))
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы очень знатно покачались=)
Ну рассказывай!
У меня вчера интересная ситуация получилась с последней блондиночкой к которой в конце пошел. Догоняю, открываю, она вся в негативе, грустная, поднимаю настроение, улыбается, пускаем пузыри у Пионера, сама спрашивает как меня зовут, пара проверок ко всем ли я так подхожу, потом спокойно оставляет номер. Я говорю, пойдем провожу тебя чтоб не облили и вообще мне тоже в ту сторону, она говорит что лучше с ней сейчас не идти, но потом соглашается. Дальше интересней. Разошлись у метро, я решил зайти в дворец связи к знакомому, стоим болтаем, подваливает кент, Привет, а ты сейчас знакомился с девушкой в белых штанах, я понял о чем речь, но решил потянуть время дабы полнее понять ситуацию, говорю - общался но штаны по-мойму синие джинсы были, он начинает типа наезжать, включаю быдло стайл - а ты ваще кто, чтоб я тебе на такие вопросы отвечал? парень осел - я ее парень. тут в душе я искренне улыбнулся и повел его на выход, там налепил ему всякой фигни, пока общались прочухал их отношения, поставил себя выше его, дал советов. Как только он отошел позвонил девочке и предупредил что телефон она мне не давала и вообще сбрила. Чувака надо бы к нам)))) Потом проходил видел стояли отношения выясняли) Думаю через пару дней можно легко вызванивать)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ждём продолжение истории!
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
У меня вчера интересная ситуация получилась с последней блондиночкой к которой в конце пошел. Догоняю, открываю, она вся в негативе, грустная, поднимаю настроение, улыбается, пускаем пузыри у Пионера, сама спрашивает как меня зовут, пара проверок ко всем ли я так подхожу, потом спокойно оставляет номер. Я говорю, пойдем провожу тебя чтоб не облили и вообще мне тоже в ту сторону, она говорит что лучше с ней сейчас не идти, но потом соглашается. Дальше интересней. Разошлись у метро, я решил зайти в дворец связи к знакомому, стоим болтаем, подваливает кент, Привет, а ты сейчас знакомился с девушкой в белых штанах, я понял о чем речь, но решил потянуть время дабы полнее понять ситуацию, говорю - общался но штаны по-мойму синие джинсы были, он начинает типа наезжать, включаю быдло стайл - а ты ваще кто, чтоб я тебе на такие вопросы отвечал? парень осел - я ее парень. тут в душе я искренне улыбнулся и повел его на выход, там налепил ему всякой фигни, пока общались прочухал их отношения, поставил себя выше его, дал советов. Как только он отошел позвонил девочке и предупредил что телефон она мне не давала и вообще сбрила. Чувака надо бы к нам)))) Потом проходил видел стояли отношения выясняли) Думаю через пару дней можно легко вызванивать)
интересная ситуация=)

там налепил ему всякой фигни
по подробнее=)

Ты как раз ушел, ну а мы начали вырабатывать самцовость=) Парни решили побывать в роли спасателей=) Встали в самом оживленном месте (проход от музея до светофора) и начали сопровождать девушек между этими двумя точками=) И вот я заметил, что самое интересное - сначала "игры" парней и их девушек обливали=) но после небольшой корректировки их действий их обливать перестали!
Мне очень сильно запомнился случай с Васей - сопровождает он девушку, подлетает к нему чувак с водой, он на него посмотрел - чувак отвалил... далее идут, проходят фонтан, опять подлетает чувак, Вася посмотрел на него - чувак слился=) Вот так=)
К 20-00 в первомайском сквере закончился народ - вообще=) было только несколько пар промокших до нитки... сидели и грелись друг об друга - романтика=)

з.ы. где-то в 20-00 подлетел Карлсон, который живет на крыши...=)=) если четно я был немного в шоке!!! но это был действительно он!!!=)=) Теперь я верю, что он существует!!! <--- стоит чтобы тебя хоть раз да облили =)=)=)

з.ы. парни, кто остался, отпишитесь здесь - свои мысли, эмоции
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну молодцы, что тут скажешь! Это очень приятное чувство когда на тебя смотрят и бросают вызов, а ты настолько уверен что хватает одного взгляда и чувак сливается)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Меня также ни разу не облили...

А вот мою любиму чуток)
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вообще, считается, что когда обливают в день Ивана Купалы - тем самым смывают энергетическую грязь и "желают доброго здравия". Поэтому, если вообще ни разу не облили, получается, за весь день никто здоровья не пожелал... Для исправления ситуации можно брать малюсенькие пистолетики и чисто формально друг друга облить )))
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Правильно, везде ищим позитив!!!
 
Сверху