Впервые сделала ближе. Крыша кажись того. Остановите меня. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Впервые сделала ближе. Крыша кажись того. Остановите меня.

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень

поможет мне лучше понять себя.
В каком смысле? Почему ты тратишь свою энергию на мысли о ожп, которой неинтересен?
А для этого надо сначала наломать дров.
Каким образом, если у вас даже свиданий не было?
Я из добрых побуждений тебе пишу.

Лучше приложи силы и найди ту, которая захочет проводить время с тобой.
 

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почему ты тратишь свою энергию на мысли о ожп, которой неинтересен?
Да, примерно такой вопрос, верно.

Лучше приложи силы и найди ту, которая захочет проводить время с тобой.
Зачем искать? В Тиндере вроде не забанен. Внимания им уделяю достаточно, мне кажется.
Но, почему ты предлагаешь отбирать людей именно по признаку "которая захочет проводить время с тобой"? Почему не, например, "которая встала с левой ноги"? Серьёзно спрашиваю.

Каким образом, если у вас даже свиданий не было?
Ничего-ничего! Я найду способ накосячить. Она прям провоцирует. Уже 5-6 девочек с кружка написали мне в общий чат и даже в личку пожеланий выздоровления и рецептов всяких. И я даже не всех их знаю. А эта - молчит демонстративно, хотя чат точно читает! Как ей тяжко, представляю. Так боится признаться даже самой себе, проявить свои глубокие чувства и желание проводить время со мной... Вот и к психологу-сексологу на приём записалась. Одно к одному.
 
Последнее редактирование:

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как ей тяжко, представляю. Так боится признаться даже самой себе, проявить свои глубокие чувства и желание проводить время со мной... Вот и к психологу-сексологу на приём записалась. Одно к одному
Ты всегда пребываешь в иллюзиях или это эпизодически происходит?
 

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Ты всегда пребываешь в иллюзиях или это эпизодически происходит?
Надеюсь, у ТС такой юмор)(
Но, почему ты предлагаешь отбирать людей именно по признаку "которая захочет проводить время с тобой"? Почему не, например, "которая встала с левой ноги"? Серьёзно спрашиваю.
Потому что логично предположить, что если человек не хочет с тобой проводить время, то и не будет? Ну, если тебя устраивают всякие отношения в мыслях и фантазиях, а не в реальности, то можнт с кем угодно строить)
 

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надеюсь, у ТС такой юмор)(
Ну наконец-то ...

Потому что логично предположить, что если человек не хочет с тобой проводить время, то и не будет
Это как в анекдотах про "ответ программиста: абсолютно верный, точный и абсолютно бесполезный на практике".
Во-первых, абсолютно все, кто хотел/хочет с тобой проводить время - не родились с этим хотением в голове. Они все когда-то относились к группе "не хочет проводить с тобой..."
Во-вторых, между полюсами "те кто хотят с тобой" и "те кто не хотят с тобой" - есть миллион промежуточных состояний и нюансов. И поэтому существует много случаев не общаться с некоторыми из "тех кто хочет с тобой" , но при этом общаться с некоторыми "кто не хочет с тобой".
Поэтому признак "которая захочет с тобой" - не является определяющим. Ты и в своей жизни найдёшь такие примеры, когда не стоило с тем кто хочет, и стоило с тем, кто не хочет.
Конечно, это всё видно на длинной дистанции. А не когда стоит задача прям здесь и сейчас.
Блин, да у меня наверно половина отношений были с "теми кто не хочет", как мне казалось на старте.
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну наконец-то ...

Это как в анекдотах про "ответ программиста: абсолютно верный, точный и абсолютно бесполезный на практике".
Во-первых, абсолютно все, кто хотел/хочет с тобой проводить время - не родились с этим хотением в голове. Они все когда-то относились к группе "не хочет проводить с тобой..."
Во-вторых, между полюсами "те кто хотят с тобой" и "те кто не хотят с тобой" - есть миллион промежуточных состояний и нюансов. И поэтому существует много случаев не общаться с некоторыми из "тех кто хочет с тобой" , но при этом общаться с некоторыми "кто не хочет с тобой".
Поэтому признак "которая захочет с тобой" - не является определяющим. Ты и в своей жизни найдёшь такие примеры, когда не стоило с тем кто хочет, и стоило с тем, кто не хочет.
Конечно, это всё видно на длинной дистанции. А не когда стоит задача прям здесь и сейчас.
Блин, да у меня наверно половина отношений были с "теми кто не хочет", как мне казалось на старте.
Ты что-то употребляешь?)
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Во-вторых, между полюсами "те кто хотят с тобой" и "те кто не хотят с тобой" - есть миллион промежуточных состояний и нюансов. И поэтому существует много случаев не общаться с некоторыми из "тех кто хочет с тобой" , но при этом общаться с некоторыми "кто не хочет с тобой".
Поэтому признак "которая захочет с тобой" - не является определяющим
У нас есть что было и нужно смотреть какой мы можем:Drinks::Biggrin:
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Я 44, она 25-33
Разница в возрасте 11-19 лет - toooo much
общаемся о всякой ерунде
Я больше месяца назад 2 раза пробовал её вытащить на отдельную встречу (не формат свидания), но она очень вежливо и правдоподобно оправдывалась, что не может.
Проверил беседу в тг: НИ РАЗУ она не написала первая.
Всегда только отвечала тремя сообщениями на моё сообщение, с задержкой.
Да она горит от желаний, просто виду не показывает)))
общаться с некоторыми "кто не хочет с тобой".
Умеешь менять волю другого человека?! Научи всех нас, тебе цены не будет))
 

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Разница в возрасте 11-19 лет - toooo much
Кому как. От конкретного человека всегда зависит. Но допускаю, что ты больше меня про это знаешь.
Да она горит от желаний, просто виду не показывает)))
Ты опоздала, я уже пошутил по этому поводу несколькими сообщениями выше.
Умеешь менять волю другого человека?! Научи
Не знаю, как это происходит, специально ничего не делаю. В голову только приходит слово "дозревает".
Да и не надо всё сводить к задаче "обязательно поменять волю другого". Он может и не хочет, и пусть дальше не хочет, но пользу ты всё равно из этого общения себе извлекаешь.
И да, я понимаю, что ты всё это пишешь из добрых побуждений. Благодарен тебе.
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
В голову только приходит слово "дозревает".
И как, многие дозрели, сем закончилось? Если кому-то надо дозревпть, значит ты уже в слабой позиции, и все это дело выровнять крайне сложно, почти невозмлжно.
пользу ты всё равно из этого общения себе извлекаешь.
Становишься чище и добрее? Пустая трата времери и сил в то время, как кто-то тешит свое чсв за твой счет.
И да, я понимаю, что ты всё это пишешь из добрых побуждений. Благодарен тебе.
Из добрых, спасибо)) Все, кто здесь (95% уж точно) были в подобнвх ситуациях, даже покруче, когда речь шла о разрыве реальных отношений, длившихся долгие годы, когда есть дети и все такое. От мечты отказаться сложно, но можно.
У тебя опыт в личной жизни богатый? Дети и бывшие жены есть?
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ахахаха!
Эта тема имеет свой шарм, видимо, из-за своеборазной философии автора.

кпд у такого движа- ноль целых, одна десятая, однако, автору нравится)

действительно, он ничего не теряет. Кайфует от происходящего, не смущаясь, что девушке он не упёрлся.

хотя возмоооожно за счёт какой - то необъяснимой харизмы она и подсядет на эти забавные недоотношалки, но ненадолго)

Советы тут никому не нужны, а почитать можно)

с улыбки на остановке и мороженого посмеялась)
 

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И как, многие дозрели, сем закончилось? Если кому-то надо дозревпть, значит ты уже в слабой позиции, и все это дело выровнять крайне сложно, почти невозмлжно
Ну, несколько могу вспомнить. Я не веду дневник. Интересная мысль про позицию, спасибо, я буду её думать.
Однако, вспоминая пример, когда "дозрел" я сам - нифига не в сильной позиции я оказался тогда! ))
И когда до меня дозревали - я ни разу не чувствовал себя в слабой позиции. (хотя тогда в таких категориях не думал).
Я догадываюсь, о каких неприятных причинах дозревания ты говоришь, но есть много других вариантов.
А ещё, это льстит моему ЧСВ: я представляю, что человек на меня положил глаз уже более осознанно, лучше узнав меня.
Становишься чище и добрее? Пустая трата времери и сил в то время, как кто-то тешит свое чсв за твой счет.
во-первых, у меня всегда была проблема с калибровкой. Есть несколько доказанных разов, когда ошибочно считал реакцию на меня отрицательной, а потом (иногда спустя годы) понимал, что ошибался. Вот буквально вчера наткнулся на ещё одну такую переписку ... рукалицо )))
во-вторых, здесь в каждой ветке втирают про важность "управления эмоциями". И это мне очень понятно и близко. Но, я не знаю другого способа узнать, в каких именно условиях я не управляю какими именно эмоциями, пока я не поставлю себя в эти условия. В "тёплой ванне" ничего о себе нового не узнаешь и ничему не научишься. Стресс, внешне вызванный ступор - двигатель прогресса личности и цивилизации. Где б я щас был, если б не раскапывал каждый похожий раз в своей голове крючки, за которые меня потянули и раскачали .... А теперь со смехом вспоминаю, это ж каким лохом надо было быть )
Именно с этим связаны все мои вопросы после НГ, если ты обратишь внимание.
Пустая трата времери и сил
Софи, ну вот на тебя я потратил в разы больше времени и сил, чем на неё. )) Что теперь? Признать это пустой тратой и начать тебя игнорить? )

Все, кто здесь (95% уж точно) были в подобнвх ситуациях, даже покруче, когда речь шла о разрыве реальных отношений, длившихся долгие годы, когда есть дети и все такое. От мечты отказаться сложно, но можно.
Правильно. Люди пишут сюда в состоянии, когда весь мир, весь фокус внимания сужен до одного-единственного человека, сделавшего больно. Естественно, что комментаторы пытаются натянуть это состояние и на меня. Когда я подробно описываю ситуацию, читателю сложно представить, что я одновременно ещё с несколькими ожп общаюсь.
У тебя опыт в личной жизни богатый? Дети и бывшие жены есть?
Детей нет. Если считать те отношения, где было полноценное совместное ведение хоз-ва ( а не только гостевое и совместные поездки), то - 2 гражданских брака: 3 и 5 лет.

кпд у такого движа- ноль целых, одна десятая, однако, автору нравится)
Тата, кпд зависит от того, что ты назовёшь целью.
В первой моей теме - вообще почти ничего не происходит. Но, благодаря ей, я сейчас СТОЛЬКО нового вокруг себя увидел ... ))

с улыбки на остановке и мороженого посмеялась)
Спс, я втайне на это надеялся )
 
Последнее редактирование:

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Автор, если бы ты был интересен она бы давно уже хоть что-то да написала. Пример из жизни попал в начале года в аварию, ожп это узнала из инсты, всём написала что я попал в аварию, но парадокс в том что мне не написала не спросила, понимаешь к чему я?)
 

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
попал в начале года в аварию, ожп это узнала из инсты, всём написала что я попал в аварию, но парадокс в том что мне не написала не спросила, понимаешь к чему я?)

Уже 5-6 девочек с кружка написали мне в общий чат и даже в личку пожеланий выздоровления и рецептов всяких. И я даже не всех их знаю. А эта - молчит демонстративно, хотя чат точно читает!
Сообщение автоматически объединено:

Автор, если бы ты был интересен
Дружище, спасибо! но я вынужден в 4ый раз напомнить, что этот вопрос был актуален только ДО нового года )
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Сообщение автоматически объединено:


Дружище, спасибо! но я вынужден в 4ый раз напомнить, что этот вопрос был актуален только ДО нового года )
Да читал я это ну ты де своей головой должен понимать то, то что ей не запрещено обсуждать тебя, но писать тебе она сама поставила рамки
 

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для протокола. ДА, Я В КУРСЕ, ЧТО ЭТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ )
чёт случилось сегодня. К обычному трёпу ни о чём в автобусе впервые(!) добавились хоть и тупые, но вопросы обо мне )
- а чем ты голову бреешь ... а, я думала опасной бритвой
- почему у тебя якорь на пуговицах, ты что моряк
- что за белые волосы (шерсть) у тебя на куртке, у тебя кот?
и тд
- Не прижимайся ко мне!
- аххахаха, ты должен быть рад.
Про ТГ стало понятно, почему такие задержки при ответах: она им не пользуется почти, потому что уведомлений в шторку не приходит.
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
А дальше что?
Или кружок закончился?
 

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А дальше что?
Или кружок закончился?
Не, кружок не закончился, всё также посещаем.
Узнал её получше вне формата кружка - совсем стала не интересна. Теперь не качает меня, всё ровно.
Вся тема родилась просто из-за недостатка информации о ней, что давало пространство для моей фантазии.
 
Сверху