Стриптиз - Профессия или ... ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Оффтоп Стриптиз - Профессия или ... ?

Стриптиз - это ...

  • Профессия

    Голосов: 2 18,2%
  • Искусство

    Голосов: 4 36,4%
  • Для тех, кому заняться нечем

    Голосов: 1 9,1%
  • И то, и другое, кому как нравится...

    Голосов: 4 36,4%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской


Смотрим
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
выложила это видео у себя на странице в контакте и отметила на нем всех знакомых танцовщиц. Коменты можешь у меня на стене прочитать.
Мое мнение, то что лечит тут Незлобен не все фигня. но по большей части. Да, как танцуют девушки возле шеста в данном видео - искусством назвать нельзя!!! Это виляние ж...й и раздвигание ног. разве это не искусство? Стриптиз - это в первую очередь танец, а потом уже голые титьки. Вот пример . Очень ккрасивый и сексуальный танец, причем даже без Шеста и голой груди! P.s. это девушка хорреограф у нас с стрип-холле. Снова она . У нас в городе проходят чемпионаты по стрипу. В Москве проходят. За границей это уже давно практикуют.
Про чай - эт тупо некрасиво!

Про профессию: нас вот заставляют делать мед книжку! У нас постоянно проходят различные тренинги и тренировки 3 раза в неделю! И даже оклад есть! Это не профессия - это стиль жизни!!! В таком случае, тихнички, официантки, бармены, dj тоже не профессия.

Вы бы лучше фильм "шоу герлз" как пример стрипа посмотрели, или "Стриптиз". Со стороны то она стриптизи судить легко, особенно если ты со стриптизом то и не знаком (максимум видя как девушка на какой-нить тусовке танцует). Не верите мне - у нас в городе очень много танцующих стрипп - спросите у них!
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
"Джек не умер" =D
ухахахаха!!!
самая лютая шутка!!!
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Девочка Ааааа, а как твои родители смотрят на то, что ты работаешь танцовщицей?
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Девочка Ааааа, а как твои родители смотрят на то, что ты работаешь танцовщицей?
мои родители знают где я работаю, но не кем я работаю. Т.к это маленько другое покаление и им это сложнее объяснить.... Но то что у меня подруги танцуют и один из близких друзей начал танцевать (он меня в принципи и притащил в стрептиз) она знает и нормально к этому относится...
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я считаю, что стриптиз - это искусство. Есть талантливые люди, которые раскрываются в нём, на них смотришь завороженно, восхищаешься красотой, и думаешь не о том, как бы вдуть, а о том, как это красиво... А есть люди, у которых нет таланта, но они влазят в стриптиз, превращая его в виляние голой жопой и голыми сиськами...
Что касается отношения к стриптизу как к профессии... Есть люди военные, есть инженеры, есть бизнесмены, есть дворники, есть стриптизёрши... Все профессии нужны, все профессии важны. Я с уважением отношусь к стриптизёршам (которые действительно люди искусства, а не шлюхи), с удовольствием с ними общаюсь и фотографирую :) Другой вопрос, что встречаться я предпочитаю с более скромными девушками ;-)
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Другой вопрос, что встречаться я предпочитаю с более скромными девушками ;-)
ну да, девушки такой профессии не скромные... но это не означает, что она будет так нескромно вести себя всегда!=)
голова же у нее есть на плечах! или нет?=)
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
*медленно* не у всееееех))))
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
ну да, девушки такой профессии не скромные... но это не означает, что она будет так нескромно вести себя всегда!=)
Я не скромная?! я на работе и я в жизни - 2 разных человека! я могу раздеться перед незнакомыми людьми, но стесняюсь переодеться перед знакомыми.... Я могу станцевать эротический приват танец, ну х...й на секс меня разведешь.... Как-то так....

А, еще, я вот парню изменить не могу... мне проще его сразу бросить... Даже если с этим парнем у нас только секс без обязательств пару раз в неделю...
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Я не скромная?! я на работе и я в жизни - 2 разных человека! я могу раздеться перед незнакомыми людьми, но стесняюсь переодеться перед знакомыми.... Я могу станцевать эротический приват танец, ну х...й на секс меня разведешь.... Как-то так....

А, еще, я вот парню изменить не могу... мне проще его сразу бросить... Даже если с этим парнем у нас только секс без обязательств пару раз в неделю...
какая же ты умница=)
Довольна?=)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Кто ни будь ещё занимается стриптизом?
 

Анечка

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
95
Семейный статус
В поиске
Кто ни будь ещё занимается стриптизом?

У меня подруга профессионально занимается. Очень классно танцует! Я сама хотела одно время заниматься начать, но времени не хватило.. защита диплома и всё ушло туда :)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Я сама хотела одно время заниматься начать, но времени не хватило.. защита диплома и всё ушло туда
Тренировки в среднем длятся час в день 2 раза в неделю - при сильном желании время найти можно.... А так это стандартная отмазка людей, которые не хотят лишний раз физически нагружаться...
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

да ты у нас одна такая профессионалка)))

У меня подруга профессионально занимается. Очень классно танцует! Я сама хотела одно время заниматься начать, но времени не хватило.. защита диплома и всё ушло туда

приглашай подругу на форум, пусть выскажет своё мнение
 
Сверху