Как бы вы действовали в моей ситуации? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как бы вы действовали в моей ситуации?

Diroma177

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
2
Пол
Мужской
Ваш возраст
27
Возраст Вашего партнёра
22
Цель обращения
Послушать мнение людей со стороны, как бы они действовали в моей ситуации.
Всем доброго времени суток!)
В этой теме я не собираюсь поднимать очередные околофилософские темы в стиле "а стоит ли добиваться девушку?".
Дело в том, что я сейчас стою на пороге важного для себя решения. И, хотя, я в целом это решение уже принял, я все же решил посоветоваться, чтобы узнать точку зрения других и послушать советы и рекомендации. Я уже посоветовался со своими близкими и друзьями, теперь же хочется спросить мнения людей на этом форуме.

Заранее прошу прощения за большой объем текста (но считаю это необходимым, чтобы вы смогли максимально объективно оценить ситуацию). Я заранее благодарю каждого, кто потратит свое драгоценное время на то, чтобы прочитать, обдумать и прокомментировать мою историю.
Я правда благодарен вам за это


Собственно, перейдем к сути:
Мне 27 лет, девушке, о которой пойдет речь далее, 22 года.
Месяц назад я гулял в компании друзей и знакомых. На этой встрече я обратил внимание на девушку, меня заинтересовала ее манера общения, юмор и в целом с ней было легко и комфортно общаться.
Она живет в другом городе, но приехала в мой по работе. Я решил присмотреться к ней повнимательнее и мы с другом позвали ее ещё раз погулять в компании, пока она не уехала.
Во второй раз мы тоже хорошо провели время и я укрепился в своем желании развивать с ней общение и дальше.
Я подготовил подарок: купил букет цветов и сделал коробку, в которой было много всякий сладостей (шоколадки Ritter Sport, Toblerone и пр.), плюс красивый блокнот, так как знал, что он пригодится ей по работе. В коробку я также положил светящуюся гирляндочку, чтобы, когда она открыла коробку, там внутри все светилось (мило и романтично, как по мне).
Это был простой подарок, мне не хотелось, чтобы он был навязчивым, так как я еще не знал ее отношение ко мне.
Неожиданно для нее, я позвонил ей в день её отъезда и попросил спуститься в холл отеля буквально на пару минут.
Когда она вышла, я вручил ей подарок, сказал пару приятных слов (честно, уже не помню, что). Она вся смущалась.

После этого я решил ждать. Проверить, будет ли от нее какая-то реакция. Она написала в тот же день, плюс выложила сторис в инстаграм с букетом. С тех пор мы общались в течение месяца каждый день. Когда-то первым писал я, когда-то и она писала первая.
Это общение шло гладко, были нотки романтики и приятных комплиментов со стороны обоих. Она даже сама захотела приехать на мой доклад, который мне предстоит сделать на работе. Плюс я заранее сказал ей, что приеду в ее город через пару недель, чтобы встретиться с ней.

По всему вышеперечисленному мне казалось, что всё идет шикарно и по приезду стоит предлагать ей официально встречаться.
Но, буквально за пару дней до моего приезда она пишет мне, что приезжать не нужно и что есть моменты, которые ее смущают, поэтому нам стоит прекратить общение.
Это застало меня врасплох, но я не подавал виду и старался реагировать спокойно и достойно. Я попросил ее уточнить, что именно ее смутило и она объяснила, что:
1) у нее проблемы со здоровьем (сердце) и она считает, что это будет мешать в наших отношениях, потому что я часто в разъездах, а ей частые перемещения будут даваться тяжело.
2) по мере приближения даты приезда она начала сомневаться, что она готова к отношениям. Для нее все "развивалось как-то слишком быстро".

На этом наше общение закончилось, я ей не писал с того дня, как и она мне. Но дав себе несколько дней все обдумать, я решил все равно.... приехать к ней в город.
Просто позвонить, сказать, что я в городе и предложить встретиться. Во мне горит желание ее увидеть и продолжить общение с ней, плюс, возможно, включается подсознательное желание все-таки ее добиться и пересилить ее сомнения.

Как вы считаете: правильное ли мое решение? Или своим приездом я лишь только буду "давить" на нее?
Как бы вы поступили на моем месте? Сказали бы что "уважаете ее решение" и смирились с этим или, как и я, приехали бы к ней?
Если все же приехали бы, то как бы построили встречу? О чем стоит говорить, а о чем не стоит? Какую бы линию поведения вы выбрали?

Буду очень рад каждому ответу, мнению, мысли, любому сообщению от вас. Спасибо большое, что прочитали такой длинный пост!)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
стоит предлагать ей официально встречаться
На нашем форуме есть блюющий смайлик - но он, к сожалению, недостаточно выразительный :Bad:
Мой кошачий собрат: если ты считаешь, что девушкам нужно предлагать официально встречаться - это свидетельствует о том, что у тебя совершенно неправильные установки на тему межполовых отношений...

Отношения строятся с помощью поступков, а не слов.
Вот когда ты с девушкой поцелуешься, а потом займешься сексом, а потом еще раз займешься сексом, а потом вы будете делать это регулярно и еще по-всякому интересно проводить время вместе - вот тогда, блин, вы и будете встречаться.
А если ты ей просто скажешь "а давай встречаться?" и будешь надеяться, что эта договоренность что-то тебе даст - тогда ты просто зарекомендуешь себя в глазах этой девушки как тормоза и долбоёба:Fool3:
она начала сомневаться, что она готова к отношениям
Я правильно понимаю, что вы виделись всего пару раз - и еще даже не целовались?
Тогда откуда в разговоре всплыла тема отношений?
Сдается мне - в общении с этой девушкой ты "бежал впереди паровоза" и всячески давал ей понять, что нацелен на отношения с ней.
Как бы вы поступили на моем месте?
Я бы нашел в себе силы, чтобы перевернуть эту страницу своей жизни.
Девушка вежливо сливает тебя, и рассказ о проблемах с сердцем - это, скорее всего, просто удобный предлог.
А приезжать к ней в город и сваливаться ей, как снег на голову - это уже навязчивость на грани маньячины...
 

Diroma177

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
2
Пол
Мужской
Спасибо за ответ)
Хоть я с ним и в корне не согласен.

У вас отношения - это только про поцелуи и про секс (ну и еще приятное общение к этому всему). В моем восприятии, это работает не так.

Я не говорил что буду предлагать ей встречаться словесно. Я лишь имел ввиду, что планировал приехать в ее город, увидеть ее в живую и переводить наше общение на новый уровень (путем близости, поцелуев, флирта и тд.).

"Я правильно понимаю, вы виделись всего пару раз и еще даже не целовались?" - Да, поскольку обе встречи были в большой компании и мы не оставались наедине


"А приезжать к ней в город и сваливаться ей, как снег на голову - это уже навязчивость на грани маньячины..." - получается, если бы ты сильно влюбился в девушку и захотел ее добиться, ты бы все равно не поехал и решил слиться?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В моем восприятии, это работает не так
А как это работает в твоем восприятии?
Ты считаешь, что отношения создаются с помощью милоты в переписке?
увидеть ее в живую и переводить наше общение на новый уровень (путем близости, поцелуев, флирта и тд.)
Скорее всего, она будет совершенно не рада, если ты неожиданно нагрянешь к ней в город.
И даже если ты сумеешь уговорить ее на встречу (что не факт) - на этой встрече все твои попытки флирта и поцелуев она будет воспринимать негативно.
получается, если бы ты сильно влюбился в девушку и захотел ее добиться, ты бы все равно не поехал и решил слиться?
При таком раскладе, как у тебя - да, решил бы слиться.
А расклад у тебя весьма плачевный: за пару встреч и месяц переписки вы пришли к тому, что девушка напрямую говорит тебе:
- Я сейчас не готова к отношениям.
Если она так говорит - значит, в общении ты всячески пытался навязать ей тему отношений.

Если бы такие поступки совершил я - то посчитал бы, что полностью испортил ситуацию, и добиваться эту девушку дальше бесполезно.
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И, хотя, я в целом это решение уже принял, я все же решил посоветоваться, чтобы узнать точку зрения других и послушать советы и рекомендации.
Уверен, что толку есть тут распинаться, что-то тебе писать, говорить, объяснять?
Судя по твоему высказыванию, то скорее всего ты будешь ждать просто ответа в карту, к сожалению.

Месяц назад я гулял в компании друзей и знакомых. На этой встрече я обратил внимание на девушку, меня заинтересовала ее манера общения, юмор и в целом с ней было легко и комфортно общаться.
Она живет в другом городе, но приехала в мой по работе. Я решил присмотреться к ней повнимательнее и мы с другом позвали ее ещё раз погулять в компании, пока она не уехала.
Не "какай" там, где ешь - золотое правило.
Не стоит заводить отношения на учебе, работе, в общих компаниях. Это так, к общему и целому, скажем так.​

Во второй раз мы тоже хорошо провели время и я укрепился в своем желании развивать с ней общение и дальше.
Я подготовил подарок: купил букет цветов и сделал коробку, в которой было много всякий сладостей (шоколадки Ritter Sport, Toblerone и пр.), плюс красивый блокнот, так как знал, что он пригодится ей по работе. В коробку я также положил светящуюся гирляндочку, чтобы, когда она открыла коробку, там внутри все светилось (мило и романтично, как по мне).
О как ... херово все.
Смотри, есть такая негласная истинна, которая говорит и подсказываем всем обитателям форума, что не стоит признаваться в своих чувствах девушке как минимум до тех пор, как ты не вылез из ее кровати в очередной раз. Понимаешь к чему это я? А теперь скажу более прямо, вот прям прямее некуда - ты с девочкой даже один на один не выгуливался, а уже делаешь какой-то странный подарок, да еще и "мило и романтично" считаешь это.

Теперь объясняю более подробнее:
- у вас не было свиданий
- ты даже не начал процесс соблазна, вообще не единого шага
- твои цветы это вообще фэйспалм полный, так как такие внезапности в таких условиях воспринимаются как "у него там все нормально? Мы ж даже за ручку не держались"

Думаю, предельно понятно ЧТО, КАК И ПОЧЕМУ.​

Это был простой подарок, мне не хотелось, чтобы он был навязчивым, так как я еще не знал ее отношение ко мне.
Это был наглядный пример "что такое ТФН".

Неожиданно для нее, я позвонил ей в день её отъезда и попросил спуститься в холл отеля буквально на пару минут.
Когда она вышла, я вручил ей подарок, сказал пару приятных слов (честно, уже не помню, что). Она вся смущалась.
Ладно, тут уже говорить нечего, опустим.

После этого я решил ждать. Проверить, будет ли от нее какая-то реакция. Она написала в тот же день, плюс выложила сторис в инстаграм с букетом. С тех пор мы общались в течение месяца каждый день. Когда-то первым писал я, когда-то и она писала первая.
Это общение шло гладко, были нотки романтики и приятных комплиментов со стороны обоих. Она даже сама захотела приехать на мой доклад, который мне предстоит сделать на работе. Плюс я заранее сказал ей, что приеду в ее город через пару недель, чтобы встретиться с ней.
И вот пошел второй наглядный пример того, что делать не нужно, а именно - разводить социальное дрочево. В соблазнении это совершенно не помогает, а даже наоборот, часто ухудшает все.​

По всему вышеперечисленному мне казалось, что всё идет шикарно и по приезду стоит предлагать ей официально встречаться.
Бум, бац!
Собственно, вот и вышечка подъехала - третий наглядный пример того, ЧТО ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ НЕ НУЖНО НИКОГДА.

Автор, тебе, вроде бы, 27 лет, а опыта и понимания совсем нет, абсолютно.
Пишешь ты, а стыдно мне.

Так вот, почему это делать не нужно? Да потому что у вас банально даже секса не было.
Запоминай, наматывай на ус, так сказать - все темы касательно отношений поднимаются только после секса. И то, если "отношения" планируются, а не секс-онли.

На тебя девочка смотрит, наверное, как на очень очень странного типа, который какие-то подарки непонятно с чего дарит, отношения предлагает опять также, ни с чего ...​


Но, буквально за пару дней до моего приезда она пишет мне, что приезжать не нужно и что есть моменты, которые ее смущают, поэтому нам стоит прекратить общение.
Ох, ну слава богу, что девочка сама все стопанула, не дав тебе сделать свой самый эпичный шаг вперед, вернее на самое дно.
Знаешь почему она стопанула все это ваше общение? Да потому что я более чем уверен, что ты развел там сопли, включил мамкиного соблазнителя и каждые 20-30 минут желал ей хорошего дня, доброго утра и спокойной ночи.​


Это застало меня врасплох, но я не подавал виду и старался реагировать спокойно и достойно. Я попросил ее уточнить, что именно ее смутило и она объяснила, что:
1) у нее проблемы со здоровьем (сердце) и она считает, что это будет мешать в наших отношениях, потому что я часто в разъездах, а ей частые перемещения будут даваться тяжело.
2) по мере приближения даты приезда она начала сомневаться, что она готова к отношениям. Для нее все "развивалось как-то слишком быстро".
Она просто в шоке со всего этого была и не понимала, как соскочить с этих левых движений.
Все надеялась, что ты, может, передумаешь или пропадешь, а время то все шло и шло. Вот и придумала просто то, на что фантазии хватило.

Проще говоря - тебя слили первым же придуманным образом, лишь бы "хоть как-то".​


На этом наше общение закончилось, я ей не писал с того дня, как и она мне. Но дав себе несколько дней все обдумать, я решил все равно.... приехать к ней в город.
Просто позвонить, сказать, что я в городе и предложить встретиться. Во мне горит желание ее увидеть и продолжить общение с ней, плюс, возможно, включается подсознательное желание все-таки ее добиться и пересилить ее сомнения.
Успокойся, сними лучше индивидуалку на часик-два, спусти пар в голове.
Потом с друзьями погуляй, побухай, отдохни. Скоро новый год, думаю в целом-то 27-летнему парню найдется, чем заняться.

А вот этот вот бред свой написанный - забудь и даже не думай реализовывать это, так как будет очередной фэйспалм и из разряда "странного типа" ты перейдешь в разряд "мамкиного сталкера".​


У вас отношения - это только про поцелуи и про секс (ну и еще приятное общение к этому всему). В моем восприятии, это работает не так.
У вас - это у кого?
Я уже писал тебе выше, но повторюсь еще раз, что любые отношения начинаются только после секса. Это как бы априори и подругому быть не может ( если вам не по 12 лет, так сказать ).

Вот это свое восприятие ты можешь оставить при себе, а лучше вообще забыть.

Это тоже самое, что ты дорогу будешь переходить на красный свет для пешеходов, так как для машин же зеленый горит - понимаешь?​


получается, если бы ты сильно влюбился в девушку и захотел ее добиться, ты бы все равно не поехал и решил слиться?
Получается, что в твоем случае ты должен был делать так:

- после первой встречи найти ее номер
- написать ей, напомнить про последнюю гулянку общую вашу, она же первая, и плавно все свести к тому, чтобы погулять уже вдвоем
- если второй пункт прошел успешно и она согласилась, то действовать далее. Если же на втором пункте последовал отказ, то не питать иллюзий, с тем учетом, что девочка скоро уедет, и направить свой пыл на другой предмет воздыхания
- так вот, если второй пункт прошел успешно, то выводишь ее на первое свидание, кинестетишь, завершаешь поцелуем
- после она уезжает, без фанатизма поддерживаешь с ней контакт какое-то время ( недели 2 ), далее приезжаешь к ней с логичным завершением, то есть сексом.


Собственно, автор, забудь свой чудо план.
Почитай форум, вот прям базу от начала до конца, а то у тебя с пониманием банальных вещей совсем беда, полная.​
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
важного для себя решения

Я уже посоветовался со своими близкими и друзьями

решение уже принял
Дерзай:)
букет цветов и сделал коробку, в которой было много всякий сладостей (шоколадки Ritter Sport, Toblerone и пр.), плюс красивый блокнот, так как знал, что он пригодится ей по работе
Это как-то слюняво, было достаточно цветов.
В коробку я также положил светящуюся гирляндочку, чтобы, когда она открыла коробку, там внутри все светилось (мило и романтично, как по мне).
?‍♀️?‍♀️?‍♀️ девушка уже напряглась
Это был простой подарок, мне не хотелось, чтобы он был навязчивым
Но получилось очень даже навязчиво
выложила сторис в инстаграм с букетом
Еще бы, ЧСВ потешит, разные ее бывшие и нынешние увидят.
Она даже сама захотела приехать на мой доклад
Но передумала, судя по всему, а может тебе хотелось думать, что она САМА захотела приехать на доклад.
стоит предлагать ей официально встречаться
Тебе уже ответили, тебе ответ не понравился.
она начала сомневаться, что она готова к отношениям. Для нее все "развивалось как-то слишком быстро".
Ты был навязчивым, у нее не было времени заскучать.
Просто позвонить, сказать, что я в городе и предложить встретиться
Ты уже решил …..
Или своим приездом я лишь только буду "давить" на нее?
Не будешь, тк у нее в планах твоего приезда нет.
Спасибо за ответ)
Хоть я с ним и в корне не согласен.
А зря:) Когда будешь согласен, тогда и будет получаться с девушками.
У вас отношения - это только про поцелуи и про секс (ну и еще приятное общение к этому всему). В моем восприятии, это работает не так.
Розовые пони?! Отношения - это и есть секс и совместный досуг, быт, дети … ну, любовь еще:)
переводить наше общение на новый уровень (путем близости, поцелуев, флирта и тд.).
Как можно переводить общение на новый уровень, если девушка не хочет и об этом сообщила? Но, может, ты придумаешь волшебную палочку.
если бы ты сильно влюбился в девушку и захотел ее добиться, ты бы все равно не поехал и решил слиться?
Судя по всему, ты все время переписки был липким+твой «романтичечкий» подарок=девушка передумала.
по мере приближения даты приезда она начала сомневаться, что она готова к отношениям
Те ты уже ее замучил отношениями виртуально, что на реальность у нее не осталось желания.
Сообщение автоматически объединено:

Собственно, автор, забудь свой чудо план.
Почитай форум, вот прям базу от начала до конца, а то у тебя с пониманием банальных вещей совсем беда, полная.
Зачем ему читать?! Автор особенный))) Он сейчас приедет, и все будет, девулка ведь очень хочет с ним встречаться, просто стесняется об этом сказать или не верит в искренность его чувств)))
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Спасибо за ответ)
Хоть я с ним и в корне не согласен.
Он всё правильно пишет.У тебя неправильные установки и если ничего не будешь менять,то такой сценарий будет повторяться не раз.Тебе нужно в корне изменить ибо с такими установками будешь пугать девушек.
Разберись откуда и почему они сформировались,что нужно добываться девушек.И почему это не должно происходить само собой без всяких усилий.На самом деле всё очень просто.

С букетом тоже глупо получилось.дарить почти незнакомой девушке,с которой ещё ничего не было вызывает напряг и ничто иное.Лишь почесал её ЧСВ и она выпендрилась в соцсетях.Что тебе мешало позвать её после как погуляли в общей кампании? Многие из здешних ребят действовали бы даже и тогда и их бы не смущала общая компания.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для общения голосовыми сообщениями пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
 

King_Lion

Проверенный
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Ух ты какая горячая тема на Новый Год)))
Автор, ты чего упираешься? Тебе люди правду говорят, а ты все решил... Признай - Учись - Совершенствуй! В жизни пригодится)
Эх бы мне мои 27 лет

Повторюсь, как и многие другие тебе это говорят...
"Сначала секс, потом отношения. И никак не наоборот"
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я заранее благодарю каждого, кто потратит свое драгоценное время на то, чтобы прочитать, обдумать и прокомментировать мою историю.
Благодарю за обращение в проект.
Месяц назад я гулял в компании друзей и знакомых. На этой встрече я обратил внимание на девушку, меня заинтересовала ее манера общения, юмор и в целом с ней было легко и комфортно общаться.
Она живет в другом городе, но приехала в мой по работе. Я решил присмотреться к ней повнимательнее и мы с другом позвали ее ещё раз погулять в компании, пока она не уехала.
Во второй раз мы тоже хорошо провели время и я укрепился в своем желании развивать с ней общение и дальше.
Я подготовил подарок: купил букет цветов и сделал коробку, в которой было много всякий сладостей (шоколадки Ritter Sport, Toblerone и пр.), плюс красивый блокнот, так как знал, что он пригодится ей по работе. В коробку я также положил светящуюся гирляндочку, чтобы, когда она открыла коробку, там внутри все светилось (мило и романтично, как по мне).
Это был простой подарок, мне не хотелось, чтобы он был навязчивым, так как я еще не знал ее отношение ко мне.
Неожиданно для нее, я позвонил ей в день её отъезда и попросил спуститься в холл отеля буквально на пару минут.
Когда она вышла, я вручил ей подарок, сказал пару приятных слов (честно, уже не помню, что). Она вся смущалась.
Такой подарок неуместен в данном случае. Кто она тебе? К чему эти вложения? Что она сделала для тебя что заслужила подарок?
Думаю для твоей цели хватило бы одного цветка/шоколадки.
Подарки малознакомым девушкам с целью понравиться/соблазнить и тп - я считаю это оленизм.
После этого я решил ждать. Проверить, будет ли от нее какая-то реакция. Она написала в тот же день, плюс выложила сторис в инстаграм с букетом. С тех пор мы общались в течение месяца каждый день. Когда-то первым писал я, когда-то и она писала первая.
Это общение шло гладко, были нотки романтики и приятных комплиментов со стороны обоих. Она даже сама захотела приехать на мой доклад, который мне предстоит сделать на работе. Плюс я заранее сказал ей, что приеду в ее город через пару недель, чтобы встретиться с ней.
А если бы реакции не было??
Общение каждый день - плохая идея..
По всему вышеперечисленному мне казалось, что всё идет шикарно и по приезду стоит предлагать ей официально встречаться.
Но, буквально за пару дней до моего приезда она пишет мне, что приезжать не нужно и что есть моменты, которые ее смущают, поэтому нам стоит прекратить общение.
Отношения могут быть только после соблазнения (секса)
Предлагать отношения нужно очень аккуратно, когда твоя ценность очень высока.
Ты начал заваливать баланс когда задарил подарок, далее постоянное общение. предложение отношений без секса = баланс завален, девушку отпугнул.
1) у нее проблемы со здоровьем (сердце) и она считает, что это будет мешать в наших отношениях, потому что я часто в разъездах, а ей частые перемещения будут даваться тяжело.
улыбнуло)
2) по мере приближения даты приезда она начала сомневаться, что она готова к отношениям. Для нее все "развивалось как-то слишком быстро".
тебя было слишком много + ты явно залип
На этом наше общение закончилось, я ей не писал с того дня, как и она мне. Но дав себе несколько дней все обдумать, я решил все равно.... приехать к ней в город.
Просто позвонить, сказать, что я в городе и предложить встретиться. Во мне горит желание ее увидеть и продолжить общение с ней, плюс, возможно, включается подсознательное желание все-таки ее добиться и пересилить ее сомнения.
Что будешь делать если она тебе откажет во встрече?
Тебя уже отшили. Нужно действовать иначе. Например выложить фото с красивой девушкой.
Как вы считаете: правильное ли мое решение? Или своим приездом я лишь только буду "давить" на нее?
Ты продолжаешь ей показывать что она важна для тебя..
Как бы вы поступили на моем месте? Сказали бы что "уважаете ее решение" и смирились с этим или, как и я, приехали бы к ней?
Я бы взял паузу пара недель и выложил бы фото своей активной жизни и своих подружек
Если все же приехали бы, то как бы построили встречу?
на 20 мин пересекся бы на нейтральной территории...
цель встречи какая? что она изменит? твоя ценность низкая сейчас.
О чем стоит говорить, а о чем не стоит?
Не стоит говорить про отношения, очевидно.
Какую бы линию поведения вы выбрали?
Дистанцировался бы.
Спасибо за ответ)
Хоть я с ним и в корне не согласен.

У вас отношения - это только про поцелуи и про секс (ну и еще приятное общение к этому всему). В моем восприятии, это работает не так.

Я не говорил что буду предлагать ей встречаться словесно. Я лишь имел ввиду, что планировал приехать в ее город, увидеть ее в живую и переводить наше общение на новый уровень (путем близости, поцелуев, флирта и тд.).

"Я правильно понимаю, вы виделись всего пару раз и еще даже не целовались?" - Да, поскольку обе встречи были в большой компании и мы не оставались наедине


"А приезжать к ней в город и сваливаться ей, как снег на голову - это уже навязчивость на грани маньячины..." - получается, если бы ты сильно влюбился в девушку и захотел ее добиться, ты бы все равно не поехал и решил слиться?
Как я понял у тебя какой-то свой романтическо-инфантильный взгляд на общение с девушками.
Как видишь он не работает. Ты неэффективен. Будешь страдать от женских поступков.
Делаю вывод что с девушками ты не очень умеешь обращаться. Я могу быстро это исправить, если тебе интересно это.
Вот мой вотсап + 7 914 188 0724
 
Последнее редактирование:

Бусикл Бонд

Новичок
Регистрация
1 Дек 2021
Сообщения
26
Пол
Мужской
Пацан прямиком из времён рыцарства вперемешку с лубочными советскими песенками про смуглянку. Объясните ему доходчиво, почему в 21 веке такая модель неактуальна.
 
Сверху