Выход из эмоциональной ямы. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выход из эмоциональной ямы.

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет)

Ситуация классическая: нынешний парень абьюзер, пьёт, бьёт, хочу от него уйти, но не ухожу уже 7 лет.
Но к тебе точно уйду, ты ведь такой хороший, добрый и вообще мужчина мечты.

Только ты ей не нужен, ты не сможешь дать ей те эмоции, которые она получает от своего "абьюзера"
Как правило, это закомплексованные девушки, у которых с детства проблемы в отношениях с родителями.

И тут подходит фраза: "Бьёт-значит любит".

Конечно, на этого парня равняться не надо, но можно поучиться у него некоторым вещам, в частности, умение не ставить в хуй свою девушку и вытирать об неё ноги.
Хотя бы иногда.

Отношения с такой девушкой не являются фатальной ошибкой, главное для себя понять, что пока девушка не закончит отношения окончательно и не перестанет контактировать с бывшим, думать о продолжительных отношениях с ней не стоит.

Ну а так, по-большому счету, ты ведь парень перспективный, поэтому стоит начать общение с другой девушкой.

и возвращаясь к теме, чтобы выбраться из эмоциональной ямы необходимо: личные успехи+время+ больше общения с людьми+спорт.
 

Aleksey15

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Привет)

Ситуация классическая: нынешний парень абьюзер, пьёт, бьёт, хочу от него уйти, но не ухожу уже 7 лет.
Но к тебе точно уйду, ты ведь такой хороший, добрый и вообще мужчина мечты.

Только ты ей не нужен, ты не сможешь дать ей те эмоции, которые она получает от своего "абьюзера"
Как правило, это закомплексованные девушки, у которых с детства проблемы в отношениях с родителями.

И тут подходит фраза: "Бьёт-значит любит".

Конечно, на этого парня равняться не надо, но можно поучиться у него некоторым вещам, в частности, умение не ставить в хуй свою девушку и вытирать об неё ноги.
Хотя бы иногда.

Отношения с такой девушкой не являются фатальной ошибкой, главное для себя понять, что пока девушка не закончит отношения окончательно и не перестанет контактировать с бывшим, думать о продолжительных отношениях с ней не стоит.

Ну а так, по-большому счету, ты ведь парень перспективный, поэтому стоит начать общение с другой девушкой.

и возвращаясь к теме, чтобы выбраться из эмоциональной ямы необходимо: личные успехи+время+ больше общения с людьми+спорт.
Привет. Спасибо за ответ.
У меня были такие отношения , где я частенько в хуй не ставил девушку продолжительностью 5 лет.
И в очередной раз , когда мы поругались , ушёл , и я решил вернуться через месяц, у неё уже другой парень. Пытался что-то вернуть, но положил хуй в целом, когда понял что ну его на хер. Сейчас она за ним замужем около двух лет, ипотека все дела, любит говорят и лелеят ее
Две стороны медали ??‍♂️
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Спасибо за ответ.
У меня были такие отношения , где я частенько в хуй не ставил девушку продолжительностью 5 лет.
И в очередной раз , когда мы поругались , ушёл , и я решил вернуться через месяц, у неё уже другой парень. Пытался что-то вернуть, но положил хуй в целом, когда понял что ну его на хер. Сейчас она за ним замужем около двух лет, ипотека все дела, любит говорят и лелеят ее
Две стороны медали ??‍♂️
Ты не знаешь, какой там чувак и как он себя ведет,но тебе всяко лучше, чем загоняться по бабе, которая страдает по бывшему.
 

Aleksey15

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Ты не знаешь, какой там чувак и как он себя ведет,но тебе всяко лучше, чем загоняться по бабе, которая страдает по бывшему.
Снова общие знакомые приближенные к их семье. Знаю. Доминирует там она, чего не было со мной до определённого момента. Хорошо там , где нас нет. Но в любом случае ты прав.
 

Aleksey15

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Друзья. Из эмоциональной ямы выбираюсь. Сейчас на плато. Общаюсь с девушками. Сегодня ходил с новой ожп в кафешку, интересная , есть о чем поговорить. Но в голове ещё БД. Общение было долгим с новой ОЖП и резко прервал, сказал , что мне пора. Вызвал этим большой интерес. Выложил фотку с ОЖП в СС , У БД я в чс , но на меня подписана ее мама, которая по-любому скажет ей)
Не знаю , есть ли смысл от этого, но попробуем.
 
Последнее редактирование:

Mr.Зеля

Новичок
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
42
Пол
Мужской
Друзья. Из эмоциональной ямы выбираюсь. Сейчас на плато. Общаюсь с девушками. Сегодня ходил с новой ожп в кафешку, интересная , есть о чем поговорить. Но в голове ещё БД. Общение было долгим с новой ОЖП и резко прервал, сказал , что мне пора. Вызвал этим большой интерес. Выложил фотку с ОЖП в СС , У БД я в чс , но на меня подписана ее мама.
Вот и продолжай общаться с новыми девушками. Со временем БД уйдёт на второй план. Бабу - бабой)
Нахера тебе её мама в подписчиках? ? Хочешь её мать соблазнить, чтобы отомстить?! Признавайся! ))
 

Aleksey15

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Вот и продолжай общаться с новыми девушками. Со временем БД уйдёт на второй план. Бабу - бабой)
Нахера тебе её мама в подписчиках? ? Хочешь её мать соблазнить, чтобы отомстить?! Признавайся! ))
Она сама подписалась ?
Сообщение автоматически объединено:

Привет. Спасибо за ответ.
У меня были такие отношения , где я частенько в хуй не ставил девушку продолжительностью 5 лет.
И в очередной раз , когда мы поругались , ушёл , и я решил вернуться через месяц, у неё уже другой парень. Пытался что-то вернуть, но положил хуй в целом, когда понял что ну его на хер. Сейчас она за ним замужем около двух лет, ипотека все дела, любит говорят и лелеят ее
Две стороны медали ??‍♂️
Ещё у меня в голове назрел вопрос. Не спрашивайте зачем?
Реально ли увести данную БД ?
 

Mr.Зеля

Новичок
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
42
Пол
Мужской

Mr.Зеля

Новичок
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
42
Пол
Мужской
Спортивный интерес. Каким образом это можно сделать
Чпокни мамку и забей ?
Не забивай себе сейчас голову. У тебя началось общение с девушками, а ты всё думаешь и думаешь. Перестань. Просто общайся с другими, учись чему-то новому. Почитай книги о пикапе. Ты молод, живи и кайфуй.
 
Последнее редактирование:

Aleksey15

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Чпокни мамку и забей ?
Не щабивай себе сейчас голову. У тебя началось общение с девушками, а ты всё думаешь и думаешь. Перестань. Просто общайся с другими, учись чего-то нового. Почитай книги о пикапе. Ты молод, живи и кайфуй.
Хм, про книгу отличная идея. Возьму на заметку. Много книг прочитал. БД, кстати , говорила , что я ходячая энциклопедия и ее это жутко бесило.
 

Mr.Зеля

Новичок
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
42
Пол
Мужской
Хм, про книгу отличная идея. Возьму на заметку. Много книг прочитал. БД, кстати , говорила , что я ходячая энциклопедия и ее это жутко бесило.
Учись соблазнять, читай и т.д. Делай подходы в живую, старайся брать номера телефонов, общайся. И всё будет отлично. + наберёшься манере общения с девушками, а БД уйдёт на второй план)
 

Aleksey15

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Прошёл месяц с момента последнего звонка. Выбрался из ямы полностью(или так кажется). Общаюсь теперь с другой ОЖП, появился доп заработок. Изменил свой внешний вид. Со стороны БД ни пингов ничего. С моей стороны аналогично. Приглашала друзей на свадьбу. Один друг от неё отказался. Вика (подруга) отказала Насте , объяснила это тем , что лицемерить не хочет, что не рада. Это сами друзья рассказывают. Впринципе мне уже пох. Ничего не жду, не мониторю.
 

Aleksey15

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Здорово мужики! Пересекся с общим знакомым , хочу выложить конечный резалт по данной БОЖП.
Свадьбу сыграли они , ждёт ребёнка. Что касаемо меня то за это время моя жизнь кардинально поменялась в лучшую сторону. Всем спасибо ??
 

AEVOD

Проверенный
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
269
Пол
Мужской
Здорово мужики! Пересекся с общим знакомым , хочу выложить конечный резалт по данной БОЖП.
Свадьбу сыграли они , ждёт ребёнка. Что касаемо меня то за это время моя жизнь кардинально поменялась в лучшую сторону. Всем спасибо ??
Выходит тип все таки вернул бывшую? Получается и + и - статистике
 
Сверху