Жена ушла в трудную минуту.. Почему женщина рядом когда все хорошо? Но когда всё плохо - она уходит. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения Жена ушла в трудную минуту.. Почему женщина рядом когда все хорошо? Но когда всё плохо - она уходит.

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Жена ушла в трудную минуту.. Почему женщина рядом когда все хорошо? Но когда всё плохо - она уходит.
Автор: @Александр Михайлович

Некоторым мужчинам ситуация знакома не понаслышке. Трудные времена, сложные жизненные обстоятельства, именно в такой период жизни мужчине как никак больше нужна точка опоры и поддержка, но вместо этого он получает удар в спину. Женщина бросает его в эту самую трудную минуту. Почему так бывает? Давайте разберемся.


 ушла в трудную минуту.. Почему женщина рядом когда все хорошо Но когда всё плохо - она уходит...jpg

Первая ситуация

И не всегда счастье завязывается на деньгах. Имея в кармане небольшую сумму денег, можно иметь высококлассные отношения. К примеру студенты или семейная пара в глубинной деревне могут жить вполне себе счастливо. Но и то их отношения могут резко пошатнуться если у мужчины начнутся какие-то проблемы...

Мужчина, на решение своей проблемы переключает весь свой фокус внимания, его дама и соответственно сами отношения уходят на второй план.
В принципе это нормально. Любой человек попадающий в трудную ситуацию все свои силы, время, ресурсы бросит на решение проблемы.
Правильная женщина поймет мужчину и постарается помочь, как минимум послужит опорой и поддержкой. Она понимает, когда решится данная проблема, их отношения также продолжаться как ранее.
Мужчина, обязательно оценит её поддержку, будет больше ценить её и будет больше вкладываться. Отношения могут стать еще более крепкими.
Любая пройденная проблема вместе -скрепляет отношения.

Вторая ситуация

Точно также ситуация касается карьеристов и бизнесменов.
Мужчина зарабатывает деньги чтобы обеспечить свою даму всем необходимым (путешествия, подарки, походы в дорогие рестораны и просто любые разумные её пожелания). Что еще для счастья надо? Когда у тебя есть мужчина, который тебя безумно любит, и даёт тебе всё что ты пожелаешь, и даже больше. Конечно женщина очень счастлива рядом с таким мужчиной, да и она отдает ему сполна, тоже вкладывается в него, и в отношения по-своему. Идиллия комфорт и счастье в отношениях.

Нежданно негаданно и этой паре жизнь может подкинуть парочку испытаний и проверок на прочность. Проблемы в карьере, в бизнесе или еще хуже со здоровьем (травма, болезнь, инвалидность и т.д), может резко коснуться мужчину.
В данной ситуации женщина объективно ни чем помочь не сможет. У неё нет больших финансовых запасов, она не умеет лечить болезни и избавлять от инвалидности, но она может поддержать мужчину морально.
Правильная, адекватная женщина не будет бросать мужчину в трудную минуту, она послужит опорой и поддержкой, тем самым они вместе смогут преодолеть все эти трудности.
Мозговитый и сильный по характеру мужчина обязательно сможет справиться с данной проблемой, но на это уйдет время. И вскоре он снова будет успешен. Женщина которая пройдет с ним весь этот путь, сможет получить большего чем ранее.

Но к сожалению в реальной жизни ситуация складывается совершенно иначе.. Как только у мужчины начинаются разного рода сложности, трудные жизненные ситуации, женщина уходит от него, при этом вдобавок обвинит его в их разрыве.
Женский мозг устроен немного странно... Видя проблему у мужчины, женщина убеждает себя, что он оказался такой же как и все остальные мужчины, всё у него идет через пятую точку, мужчина не способен решать свои проблемы и вообще он оказался слабым и ленивым.

В заключение​

Обе ситуации объединяет между собой одно - стечение жизненных обстоятельств. В бедственных ситуациях и проверяется человек на вшивость. Как гласит народная поговорка: "человек познаётся в беде."
Если женщина вас не бросила в самой трудной ситуации вашей жизни, боль и проблему пережила с вами -цените её и носите на руках!
Сама же женщина нисколько не пожалеет о своём решение быть рядом, как правило мужчина начинает еще больше любить и вкладываться в неё.

Женщина которая оставила вас тонуть в болоте, не протянула руку помощи - она не стоит даже каких-то воспоминаний. Просто забудьте её, жизнь даст ей свои испытания, и дай бог, чтобы с ней не поступили также как с вами.

Профессиональная помощь в восстановление отношений и возврате девушки, жены.
Хочешь разобраться в ситуации, пиши мне:
WhatsApp/Viber

Telegram:
Инст:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху