Помогите разобраться с приготовлением к свиданке :) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разобраться с приготовлением к свиданке :)

nivexo

Автор темы
Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Привет мэтрам Тусовки и соблазнения, а так же просто более опытным товарищам по ремеслу)) Обращаюсь сегодня к вам за советом – а вернее за оценкой, - нужно ли что-либо исправить, подкорректирвоать в генеральном плане предстоящей очень-приочень важной свиданки) Прошу прочесть и по возможности прокомментировать малоопытного бойца любовного фронта, т.к. это первый раз, когда я так основательно готовлю вечер :)

Если в двух чертах, то план таков: вызвонить девушку погулять, проводить по суперчудесному, мегаромантичному и малонаселенному местечку нашего очаровательного города Томска, после чего привести к себе домой (что, кстати, в двух шагах от рандеву) и там устроить романтическое распитие среднеалкогольного напитка с последующим сексом.

Теперь более подробно: я живу с родителями в обычной трехкомнатной «панельке» на 7м этаже с чудесным видом на парк и вечерние огни города. В зале живет 8летний брат – поэтому в углу письменный стол, на полу «Лего» и прочие игрушки. Из мебели – дом. кинотеатр, кожаный диван и 2 кожаных кресла. Ну и стол с креслом для брата в дальнем углу.
Моя же койка находится в «детской» - дальней комнате квартиры. Словом, за некооторыми моментами, все достаточно обычно.
Так вот, одна из главных задумок состоит в создании романтической атмосферы:
1) Тихонько запустить на «мафоне» какую-нибудь хорошую музыку. Тут возникает вопрос, какую? Склоняюсь к какому-нибудь сборничку чиллаута либо фортепианной музыки типа сборника «Piano Dreamers - A Collection». Или может что-то из готик метала? Слышал, у Tiamat есть приятыне мелодичные альбомы с бархатным низким голосом исполнителя. Можете что-нибудь посоветовать?
2) Т.к. возможно свидание будет проходить днем (идиотизм, согласен, но привести нашу леди в пятницу/субботу поздним вечером, что бы на улице успело стемнеть, а уж тем более с явной заманухой оставить ее на ночь – не выйдет, не настолько она мне доверяет), часов в 5-6, то окна до поры до времени будут затянуты занавесками. На колонках, толе под телеком, на полу думаю расставить свечек. Мб те, которые в алюминиевых «тазиках» - маленькие такие, на пару часов. Ими же, кстати, хочу оградить «дорожку» от прихожки в зал.
3) Там и тут раскидать лепестков роз. Не переборща, в меру.
4) Возможно, замутить аромолампу с каким-нибудь нейтральным ароматом. Постараюсь выведать ее любимый запах. Кстати, какие запахи действуют более расслабляюще?
5) В день икс выгнать родителей с ночевкой на дачу, все игрушки брата утащить под замок в спальню родителей, как можно больше осободить пространство от лишних вещей.
Ну и когда зашли, посажу ее – включу музыку, налью там же приготовленное вино/шампанское в ведре со льдом (кстати, вопрос с горящими свечами и льдом думаю решить с помощью «второго пилота» - попросить друга посидеть дома, затем по СМС сообщить за 10 мин, что мы идем, и он все подготовит и уйдет. Как думаете, удастся задумка?). Сядем, разговор на «правильные темы» - и как заключение секс либо там же, на диване (что наверное более подходящий вариант, а?), либо отнесу ее к себе в берлогу :)

Вот такой вот план. Есть какие-нибудь мысли? Очень важен ваш опыт и мнение, повторюсь, занимаюсь этим в первый раз)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С одной стороны получается огромное завышение значимости девушки, которая даже
не настолько она мне доверяет

С другой стороны, это будет неплохим крышесносом, т.к. вряд ли ей кто-либо устраивал такое. Необходимо выяснить тип девушки. Если она очень чувственный романтик, это наверняка сработает. А если она аналитик...
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
[video=youtube;3cA2SyYQ6zk]http://www.youtube.com/watch?v=3cA2SyYQ6zk[/video]

При словах - шампанское/крышеснос/свидание дома в романтической обстановке/ мне почему то вспомнился этот ролик , дерзай автор ;))
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Возможно, замутить аромолампу с каким-нибудь нейтральным ароматом. Постараюсь выведать ее любимый запах. Кстати, какие запахи действуют более расслабляюще?

В восточных благовоньях есть такой запах "Ночная принцесса". Эт афродизиак. На девушек действует 100%. Только надо чтобы палочка прогорела до ващего возвращения (Т.е друг ее должен зажечь перед своим уходом). Сначала она может негативно отреагировать на запах, но после как ,ее накроет арамат.... Продоятся в любых магазинах фен-шуя.

А вообще идея классная. Любой девушке хочится иногда романтики =)
 

nivexo

Автор темы
Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
В восточных благовоньях есть такой запах "Ночная принцесса"
посмотрю обязательно, спасибо :) думаю, небольшой допинг не помешает :)

С одной стороны получается огромное завышение значимости девушки, которая даже
моя первая любовь и первая неудача, понимаешь?) внезапно, после трехлетнего перерыва объявилась... для гордыни важно "довести дело до конца" ;) поэтому значимость девушки, да, с одной стороны просто запредельная) с другой же стороны, мне самому хочется замутить что-нибудь эдакое. так что это в какой-то мере и саморазвитие :))

Над роликом поржал)
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С шампанским классно в ролике, надо попробовать))))
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
внезапно, после трехлетнего перерыва объявилась...
внезапно ни кто не объявляется ;) Возможно она от тебя что-то хочет?
Зачет напишешь?


nivexo, по твоим рассказу ты продумал все в обстановке места, а вот сам процесс свидания у тебя запланирован так:
Сядем, разговор на «правильные темы»
Тебе не кажетсся, что само свидание у тебя не пропланировано?? Опиши более детально, как будет проходить процесс свидания...
Из твоего плана, получается, что ты как ее увидишь, то сядешь и начнешь на "правильные" (это какие) темы говорить=)

Имхо, плана нет, есть желание

замутить что-нибудь эдакое
и усе=)
 

nivexo

Автор темы
Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
внезапно ни кто не объявляется
ну блин... мы за пару дней до ее звонка переписывались в комментах к ее фотке. ну и в кульминационную минуту я замолчал, ибо дальше разговор уже бы тухлый пошел. может поэтому...

Зачет напишешь?
Если зачет это пересказ истории в деталях начиная от "привет!" и заканчивая "до встречи!" - то да, напишу. По крайней мере для себя в дневник точно напишу, а если кому интересно будет - поделюсь.

Тебе не кажетсся, что само свидание у тебя не пропланировано??
Ну как, у меня есть примерная схема. Сначала, пока будем гулять, поболтаем о всяком – общих тем для разговора хватает. Если будет заминка, вкину какой-нибудь заготовленный тезис, типа «Слышала последний альбом Бьеунс?» или «Посмотрел же я твой любимый фильм. Да, Б.Питта не зря хвалят, но…» и че-нить сочиню экспромтом. Не знаю, первое, что придет в голову, короче) Потом как будем любоваться прудом с утками в роще у моего дома – начну сводить темы к более интимным. Затрону наше общение 3 года назад, покажу, как я изменился (мы кстати гуляли, заметил за ней… блин, мне кажется, это ведомость – когда суперзанятая девочка выкраивает для тебя по целому вечеру, хотя всю жизнь она как белка в колесе. Вот, и плюс несколько раз говорила мне, какой я молодец, что веду себя так-то и так-то, и что я «много больше мужчина, чем» остальные парни из нашей давнешней тусовки.) После этого – пообжимаемся, поцелуемся некоторое время. Постараюсь, что бы это было не слишком долго и предложу пойти ко мне, типа у меня для нее подарок, но он, дескать, в руки не поместился – поэтому ждет ее в квартире :)

Как зайдем, дома уже будет выключен свет, на полу тропа из свечек и лепестков роз, все дела. Надеюсь, у нее хоть немного подорвется крыша, поведу ее в зал, посажу. Музыка, везде свечи, возможно пахучка Девочки ааааа, налью ее любимого напитка, сяду рядом. Выпьем за… не знаю, что-нибудь в роде «За сбычу мечт» (если спросит каких – скажу, что мечтал видеть ее прекрасное личико в меркающем свете огня. Это будет правильно? Или покажу свою зависимость?) или там «За величайшую силу на свете, за любовь (или красоту?), и ее помощницу – романтику (мне кажется, будет в тему. А?)». Выпьем, приглашу на танец. Поцелую. Ну и там по обстоятельствам. Либо, если все будет хорошо, начну, целуя, ласкать ей грудь, шею, плечи, затем сяду на диван, ее посажу на меня. Поцелуи, снимаю ее… ну, что на ней будет выше пояса – футболка, блузка, хз. Затем стяну футболку с себя и там уже приступим к делу. Вот. Либо, если будет мало алкоголя и гормонов в крови – еще раз выпьем за что-нибудь романтическое, поцелую ее, ну и положу на диван, повтаряя примерный порядок действий, что и в первом случае, только лежа :)

Вот такое вот желание, теперь уже, наверное, ставшее планом. Так?)))

P.S. Если есть какие-то замечения, критика (даже жосская) и советы, как сделать лучше – я все еще их жду) Пожалуйста, пишите.
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
а если кому интересно будет - поделюсь.
конечно интересно!!!
Если зачет это пересказ истории
зачет ээто пересказ истории от привет до "давай покурим" после секса=) если секса не было, то это недозачет!
покажу, как я изменился
ты пытаешься ей понравиться
это ведомость – когда суперзанятая девочка выкраивает для тебя по целому вечеру, хотя всю жизнь она как белка в колесе
она сделала вид, что она суперзанятая.... да и это не ведомость=)
какой я молодец, что веду себя так-то и так-то
манипулирует тобой
После этого – пообжимаемся, поцелуемся некоторое время
ты уверен, что она этого захочет? Ты с ней целовался ранее?
предложу пойти ко мне, типа у меня для нее подарок, но он, дескать, в руки не поместился – поэтому ждет ее в квартире
А если она не пойдет? Скажет, например, что выноси этот подарок ко мне или я к мальчикам домой не поднимаюсь? Она была у тебя на хате хоть раз?
Как зайдем, дома уже будет выключен свет, на полу тропа из свечек и лепестков роз, все дела.
мне кажется, что сорвет=) если она романтик=)
возможно пахучка Девочки ааааа
Девочка Ааааа, я не знал, что ты выпускаешь пахучку (мне слово понравилось) своего имени=) и какой у нее запах?
Ты уверен, что она будет пить?
Выпьем, приглашу на танец.
ты ее споить вздумал, а потом с пьяной танцевать=)
не дастся=)
еще раз выпьем за что-нибудь романтическое
ппц=) реально споить решил=)

ответь мне, плиз, на несколько вопросов:
1) Она тебя старше?
2) Вы с ней раньше целовались? про секс молчу=)
3) почему у тебя такая уверенность, что она
а) поднимиться к тебе домой
б) напьется с тобой
в) будет целоваться
г) и просто тебе даст?
 

nivexo

Автор темы
Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
манипулирует тобой
не совсем понял, почему? по мне так просто обычный комплимент. или я, анапа, плохо знаю женщин?(.

1) Она тебя старше?
на пару месяцев

2) Вы с ней раньше целовались? про секс молчу=)
нет. 3 года назад, когда я сфейлил, мог не единожды поцелвоать - но был робок. потом я действительно очень сильно поменялся

А если она не пойдет? Скажет, например, что выноси этот подарок ко мне или я к мальчикам домой не поднимаюсь? Она была у тебя на хате хоть раз?
3) почему у тебя такая уверенность, что она
а) поднимиться к тебе домой
я уверен в своих силах. + будет не поздний вечер, который на любого человека в такой ситуации будет ассоциироваться онли с сексом.
К тому же, она моя бывшая одноклассница – а в классе у меня всегда была хорошая репутация. Забавно, понимаю, но я думаю в чисто-приятельском отношении я владею ее доверием.

б) напьется с тобой
напиваться никто не собирается) по бокалу на каждого - разве ж доза? а насчет того, уверен ли я, что она будет пить, да. мы с ней уже разговаривали на эту тему, она знает, что я кроме вина (и то по таким вот случаям) ничего не пью, сама сказала, что тоже может выпить только хорошего винца.

ты уверен, что она этого захочет? Ты с ней целовался ранее?
в) будет целоваться
потому что до этого я собираюсь еще с ней погулять, прожать (я правильно употребил термин?) и поцеловать. буквально вот уже в среду-четверг... сдается мне, если мне это удастся, то на выходных упорствовать в поцелуях она не станет :)

ты пытаешься ей понравиться
ну разумеется пытаюсь! во время наших первых двух гулянок на выходных (позвонила, кстати, позвала кататься на ролликах. т.к. кататься я не умел, научила меня. вместе пережили при этом много позитивных эмоций. после каждой покатушки гуляли, однако я не был настроен на соблазнение, колебался в душе. после второй вот решил) я, само собой, в меру активно себя пиарил. Да что там, в любой компании я стараюсь обратить на себя положительный интерес женщин, даже если не собираюсь их… соблазнять (блин, не люблю я все же это слово. Уж слишком громкое)

г) и просто тебе даст?
а вот тут как раз и нет большой уверенности. но я уверен в своих силах, и верю в свою победу :Р

Это после вина-то? Стопроцентно уверен?
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
nivexo, как проведешь свое мероприятие=) в этой же теме напишешь как все прошло независимо от результата=)
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
nivexo,Отличный план, самое главное что ты это визуализируешь до мелочей и верен в победе, это важно! Я считаю не стоит возвращаться к Вашим прошлым отношениям, ты новый, ахуенный самец, тебе плевать что было раньше, есть настоящее время и вы с ней, тебе этого достаточно, строй новую модель общения:) Самое главное для тебя это навести хороший комфорт, тогда все будет гуд. Не спрашивай ее пойдет она куда либо или нет, просто бери за руку и уверенно веди за собой! А про то что не целовался с ней раньше, так при встрече обязательно поцелуй хотя бы в шечку, пусть видит что ты правда изменился! Удачи друг, все получится!
 

nivexo

Автор темы
Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
А про то что не целовался с ней раньше, так при встрече обязательно поцелуй хотя бы в шечку, пусть видит что ты правда изменился!
это как бы план минимум на следующую прогулку :)) в идеале конечно хочу смачный засос поглубже :)

Удачи друг, все получится!
спасибо большое, хорошо подбодрил :)
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хорошо подбодрил
У тебя и так хорошая увернность, молодец!
У меня еще вопрос про Томских девочек, я слышал легенды, да и сам распространяю, о том что девочки в Томске простые как 5 копеек, сами знакомятся. Это так?
 

nivexo

Автор темы
Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
ну я мало в поле подходил, так что особо тебе тут не скажу. однако студенты - народ очень легковоспламеняемый) бывает, знакомлюсь в каких-нибудь местах - типа с понравившейся продавщицей или где-нибудь в большой кампании, когда знаю всего пару человек. часто получается на неожиданности сработать.
последний раз вот заправляли с отцом машину, пошел оплатить да минералки купить. за кассой сидит симпатичная женщина лет 28ми, вся загруженная, удрученная какая-то. окошко узкое, но вижу - маникюр классный. незамедлительно ей об этом сообщил, в ответ позитив. потом слово за слово и познакомились. телефон правда не взял :(
а так... я тут всю жизнь живу, так что для меня всегда девушки тут были достаточно общительными и легко идущими на контакт. поэтому, видимо, легенды не врут :)
p.s. насчет сами знакомятся - бывало пару раз, вспомнил) обычно правда шоблой штук 7 и на диком позитиве, но было :)
 
Сверху