Непонятки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Непонятки

Максим Сергеевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
7
Пол
Мужской
Ваш возраст
32
Возраст Вашего партнёра
31
Цель обращения
Разобраться в ситуации
Коротко о себе: 32 года, Мск, помочь разобраться.
Отношения начались как у всех, свидания, секс, потом совместное проживание (её территория), на данный момент отношениям идёт третий год, есть ребёнок (5 месяцев).
На данный момент живём вместе.
Цель моего обращения такая...
Пару недель назад произошёл конфликт, услышал в свой адрес много нелицеприятных вещей, на что сказал: "судя из всего вышесказанного тобой, нам надо расстаться", после которых начал собирать вещи, на это Ж отреагировала слезами, говорит: "я не этого хотела, я просто хотела от тебя помощи".
После этого я не собрал вещи и не ушёл. Так как понял, что вышло недопонимание. Собрался пошёл в бассейн. Весь день она боялась, что я не приду, звонила активно.
Что сейчас имеем. Говорит что любит, ревнует как обычно. Но чувствуется холодок в общении, она берет трубки на разговоры, неделю назад у неё вылетело что "неприятный осадок остался". Чувствую просадку баланса моральных сил. Можно это вырулить?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
Сообщение автоматически объединено:

Пару недель назад произошёл конфликт, услышал в свой адрес много нелицеприятных вещей, на что сказал: "судя из всего вышесказанного тобой, нам надо расстаться", после которых начал собирать вещи, на это Ж отреагировала слезами, говорит: "я не этого хотела, я просто хотела от тебя помощи".
Проверка была
После этого я не собрал вещи и не ушёл. Так как понял, что вышло недопонимание. Собрался пошёл в бассейн. Весь день она боялась, что я не приду, звонила активно.
Слил отчасти. Такие выражения должны иметь ощутимые последствия. Чтобы уроком было.
Говорит что любит, ревнует как обычно. Но чувствуется холодок в общении, она берет трубки на разговоры, неделю назад у неё вылетело что "неприятный осадок остался". Чувствую просадку баланса моральных сил. Можно это вырулить?
Да, вполне.
Ситуация пока ещё не доведена до проблемной.
Для начала прочитай "парадокс страсти" (рекомендую весьма)
И В ватсап / тг мне добавляйся, напиши обязательно +7 919 922 97 68
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень

Максим Сергеевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
7
Пол
Мужской
По большей части все ей сказанное не соответствовало действительности. Пэмээс я думаю, вот в чем суть.
 

Максим Сергеевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
7
Пол
Мужской
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
Сообщение автоматически объединено:


Проверка была

Слил отчасти. Такие выражения должны иметь ощутимые последствия. Чтобы уроком было.

Да, вполне.
Ситуация пока ещё не доведена до проблемной.
Для начала прочитай "парадокс страсти" (рекомендую весьма)
И В ватсап / тг мне добавляйся, напиши обязательно +7 919 922 97 68
Я собственно в теме, парадокс страсти раз в годик перечитываю, имеешь ввиду ту главу, где написано про разумную дистанцию?
 

Максим Сергеевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
7
Пол
Мужской
Конфликты становятся регулярнее... Серьёзнее. Чувствую что постепенно теряю уважение.
 

Максим Сергеевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
7
Пол
Мужской
Такс вчера вечером посрались, вроде как примирились, дал на клык, оттрахал.
 

Максим Сергеевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
7
Пол
Мужской
У самого в душе хуйня какая-то, я её видеть не желаю. Но ребёнок держит, хотя может это самообман.
 

Максим Сергеевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
7
Пол
Мужской
Такс, разговаривали по видеосвязи, по поводу ребёнка, была провокация, типо "что я опять сделала не так? В чем я провинилась?" (она опять хуйни наговорила вчера), на что был дан ответ: я не хочу разговаривать, на данную тему. Были от неё поцелуйчики в экран, сказала я тебя люблю(я после этой фразы глаза опустил),
спросила "ты на что-то обиделся?"
ответил: ты о чем?
Затем сказала, что вчера в некоторых моментах была неправа, промолчал.
Решил прекратить разговор, сказал "пока",
Ответила: я тебе надоела?
Я: Пока. Положил трубку.
 
Сверху