Мне нравится подчиненная, что делать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мне нравится подчиненная, что делать?

Виктор Григорьев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
Ваш возраст
21
Возраст Вашего партнёра
17
Цель обращения
Как распознать её заинтересованность во мне?
Доброго времени суток господа. Ситуация следующая: две недели назад устроился в одно из кафе города, менеджером зала. Под моим контролем : официанты, операторы, кассир, курьеры, тех персонал. Мне понравилась одна из официанток ей 17 лет (мне 23). Почти сразу же она начала мне перечить, то сам сделай, это сам сделай, я быстро её подавил. После этого общаемся с ней как со всеми, тепло и доброжелательно. Где-то приходится повышать тон, чтобы не расслаблялись. Начал замечать что когда её нет в смене, я начинаю скучать по ней. Особенно подогрел интерес тот факт что она девственница (услышал из их девичьего разговора, ну как услышал, они при мне это обсуждали...) Вчера она написала заявление по собственному желанию, пока будет отрабатывать до конца месяца. Не хочется её упускать. Сегодня, скажем так... играя в откровенность, она задала мне вопрос: с кем бы я хотел заняться сексом из коллектива, я сказал что с ней, она виду не подала, сказала что переспала бы с девчонками. Бывает пристально смотрим друг на друга долгое время. Но мне кажется у неё нет ко мне никаких эмоций. А я как руководитель не могу совершить яркий шаг в её сторону, пригласить куда либо и т. д. Потому что предполагаю что пойдут слухи, если откажет вообще стыда необерусь. Как поступить?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для общения голосовыми сообщениями пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если ты допускаешь отношения на работе - то начинай что-то делать. Но ты похоже чересчур зависим от мнения окружающих и коллег..
Если не допускаешь - дружи с ней и жди пока уволится. Но что то мне подсказывает что ты жутко протормозишь и все упустишь при обоих раскладах..
как руководитель не могу совершить яркий шаг в её сторону, пригласить куда либо
С чего это вдруг ты не можешь? Не можешь - оставь тогда ее другим более уверенным в себе парням.

Как распознать заинтересованность - никак! Бери и делай то что тебе нужно! Нравится девушка - зови на свидание и не "тупи". Пока будешь ждать "распознавания" - ее уведут.

Если ничего не понимаешь в девушках - приходи на консультацию. Контакты я писал.
Потому что предполагаю что пойдут слухи, если откажет вообще стыда необерусь
Эх.. тебе нужно взрослеть.
 
Последнее редактирование:

Виктор Григорьев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
Если ты допускаешь отношения на работе - то начинай что-то делать. Но ты похоже чересчур зависим от мнения окружающих и коллег..
Если не допускаешь - дружи с ней и жди пока уволится. Но что то мне подсказывает что ты жутко протормозишь и все упустишь при обоих раскладах..

С чего это вдруг ты не можешь? Не можешь - оставь тогда ее другим более уверенным в себе парням.

Как распознать заинтересованность - никак! Бери и делай то что тебе нужно! Нравится девушка - зови на свидание и не "тупи". Пока будешь ждать "распознавания" - ее уведут.

Если ничего не понимаешь в девушках - приходи на консультацию. Контакты я писал.

Эх.. тебе нужно взрослеть.
Как вести себя с ней на работе? Она не самый добросовестный работник и мне иногда приходится надавливать на нее
 

Виктор Григорьев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
Как вести себя с ней на работе? Она не самый добросовестный работник и мне иногда приходится надавливать на нее
Есть ещё барменша которой я нравлюсь, её обижать тоже не хочется, но я в ней не заинтересован
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как вести себя с ней на работе?
Это уже другой вопрос. Веди себя как руководитель.
Она не самый добросовестный работник и мне иногда приходится надавливать на нее
Давление всегда вредно.
Есть ещё барменша которой я нравлюсь, её обижать тоже не хочется, но я в ней не заинтересован
Это уже третий вопрос.
 

Виктор Григорьев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
Короче мужчины, это полный треш. Я решил не идти напролом, начал слеганца подкатывать: приобнять сзади, пожамкать и т. д. Тут меня оператора тянет покурить и говорит мол, не делай так больше, я ревную. Я такой что б**. Она сказала что она ей тоже нравится. Я жёстко заугарал xD. Я замечал что они постоянно обнимаются, время вместе проводят, но я предполагал что они подружки xD. На вопрос серьёзно ли все у вас, она ответила мол "не имеет значения". Потом они разговаривали насчёт этой ситуации, поссорились. Когда её нет, она принимает мои подкаты. Как только та приходит на работу, все время вместе. Бл* мне ещё никогда не приходилось делить бабу с бабой, куда этот мир катится.
 

I'm Batman

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
629
Пол
Мужской
Короче мужчины, это полный треш. Я решил не идти напролом, начал слеганца подкатывать: приобнять сзади, пожамкать и т. д. Тут меня оператора тянет покурить и говорит мол, не делай так больше, я ревную. Я такой что б**. Она сказала что она ей тоже нравится. Я жёстко заугарал xD. Я замечал что они постоянно обнимаются, время вместе проводят, но я предполагал что они подружки xD. На вопрос серьёзно ли все у вас, она ответила мол "не имеет значения". Потом они разговаривали насчёт этой ситуации, поссорились. Когда её нет, она принимает мои подкаты. Как только та приходит на работу, все время вместе. Бл* мне ещё никогда не приходилось делить бабу с бабой, куда этот мир катится.
Ну так мути тройничок, а не угорай ? как раз их ссору закончишь ? е*ись, е*ись и больше не дерись.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут меня оператора тянет покурить
С правописанием у тебя, конечно, проблемы - так что приходится гадать над смыслом ситуации: какого еще оператора? :ScratchOneSHead:
Бл* мне ещё никогда не приходилось делить бабу с бабой, куда этот мир катится
Ну да: такая маленькая (ей действительно только 17 лет?) - а уже лесбиянка...
не делай так больше, я ревную
А ты ответь ей с глумливой улыбкой: а если продолжу делать - что тогда? :Blum1:
И дальше в ее присутствии тискай эту малолетнюю лесбуху, провоцируя подружку...
Тебе серьезно стоит задуматься над предложением @I'm Batman: замутить тройничок с двумя сочными малышками прямо у себя на работе - большинство мужчин имеет шанс только видеть такое в "фильмах для взрослых" )))
А вообще, веселая у вас с кафешка с официантками-лесбиянками :ScratchOneSHead:
Интересно, какие тайны скрывают другие сотрудники?
Остается только догадываться...
Повар, по ночам стоящий перед зеркалом в женском белье, чулках и туфлях на шпильках - и увлеченно красящий губы ярко-красной помадой.
Бухгалтерша, предающаяся порочной страсти со специально натренированным датским догом.
Курьер, в свободное от основной работы время время подрабатывающий в БДСМ-клубе.
 
Последнее редактирование:

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Если она девственница, то тройничка не получится.

Гендерное баловство девочек-подростков обычно заканчивается после первого гетеросексуального опыта.

У тебя есть возможность разълесбиянить ее.
 

I'm Batman

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
629
Пол
Мужской
Если она девственница, то тройничка не получится.
Есть другие входы и выходы.
Гендерное баловство девочек-подростков обычно заканчивается после первого гетеросексуального опыта.
Признавайся, по себе знаешь? ?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если она девственница, то тройничка не получится
Как говорят остроумные французы, девственница ничем не отличается от развратницы: обе они думают об одном и том же )))

P.S.
Одна моя бывшая в своё время призналась мне, что у нее был лесбийский опыт. Сейчас она замужем и родила ребенка.
Можно предположить, что очень многие девушки когда-либо позволяли себе такие "шалости" - что не мешало им оставаться гетеросексуалками.
Как говорится: один раз - не пидарас :Rofl:
 

Виктор Григорьев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
Ну так мути тройничок, а не угорай ? как раз их ссору закончишь ? е*ись, е*ись и больше не дерись.
Операторша меня вообще не привлекает, она как пацан и подруги её такие же, как вижу блевать хочется, ошибки природы
 

Виктор Григорьев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
Короче, сегодня перед закрытием стояли курили, я задал ей вопрос, лесбиянка ли она, она ответила что "би". Предложил ей встретиться как нибудь. Сказала мол посмотрим, но не обещаю.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я задал ей вопрос, лесбиянка ли она
А какой был смысл в этом выяснении? :ScratchOneSHead:
Если бы она ответила тебе "да" - тогда ты бы со вздохом сказал: "эх, жаль - тогда у нас с тобой ничего не выйдет" ?
Ты бы у нее еще спросил: "а я тебе нравлюсь?" )))
 
Сверху