Помогите вернуть жену с детьми - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену с детьми

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да ещё. Беременна. По срокам от меня. Сказал тест ДНК буду делать. Она ответила делай если денег не жалко. Что потом самому будет стыдно. Ответ был что стыдно будет тебе. Что я в принципе буду его делать.
Точно уверен что от тебя?

Как теперь будешь выкручиваться?

Ты понимаешь масштаб того, что у тебя происходит в жизни?
 

Diyablo

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
128
Пол
Мужской
Точно уверен что от тебя?

Как теперь будешь выкручиваться?

Ты понимаешь масштаб того, что у тебя происходит в жизни?
Я ж сказал. Что буду делать ДНК в любом случае.
Меня сейчас волнует как будет выкручиваться она? А я как? Если семьей то справлюсь. Если она одна. То алименты ей в помощь.
Масштаб? Оглянулся. Я был в ахуе да. Когда оглядываюсь сейчас. Тоже в ахуе но уже меньше.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Зашквар какой-то...
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте. Описываю ситуацию что произошло с февраля. Вернул но опять потерял. Прожили в мире и согласии два месяца. Сейчас расскажу подробнее. После того как она вышла на связь после из-за суда начали общаться. Общение складывалось. Всегда позвонит напишет.10 раз перезвонит если трубку не брал. 23 февраля я поехал к ней. Слова люблю не могу. Что скучает и т.п.
Я съездил с детьми в больницу. И как то завертелось. И поговорили. Она сразу сказала маме у порога что б не лезла. Мама в ответ называла её всякими грязными словами. И папа ей сказал что б порог больше не пересекала . Я подумал попробовать ещё раз с ней но как теперь понял что зря. Всё было хорошо два месяца. Если не считать что меня не устраволо что ребёнка воспитывает тёща. Я начал предъявлять. Она пошла забрать ребёнка. На улице зима. Выбегает с ним . Он еле одет. Не отдавали.
Потом я ей говорю. Я не против того чтобы они брали. Но пусть завтра ведут его в сад. Она даже вещи утром отнесла для сада. Никто никого никуда не повёл. И забрать не могли неделю его. Я начал из-за этого выходить на эмоции.
Она теперь ещё беременна.
Итог из-за этих эмоций она начала со мной драться телом придавливать. Я оттолкнул раз и она упала. Тёще снова сказали ФАС. И вот я две недели теперь снова на дистанции. Сегодня позвонил. Она молчит, сразу даёт трубку маленькой. Я отправил смс сегодня(Хм. Мне всё равно на твою молчанку. Можешь молчать и дальше. Искать своё счастье по жизни. Вытащи из чс ватс ап что б я видел детей. ). Много информации в голове каша
Ты максимально завёл себя в тупик.

Пока единственный способ, это ждать появление ребёнка и делать ДНК.

По остальным, пробовать налаживать контакт и только по детям. Если тебе это надо
Сообщение автоматически объединено:

Я ж сказал. Что буду делать ДНК в любом случае.
Меня сейчас волнует как будет выкручиваться она? А я как? Если семьей то справлюсь. Если она одна. То алименты ей в помощь.
Масштаб? Оглянулся. Я был в ахуе да. Когда оглядываюсь сейчас. Тоже в ахуе но уже меньше.
Предохранятся не думал? Например

Во вторых, какая нахер семья? Ты тему то перечитай свою.

В третьих, ты на 3х детей потянешь алики?

Она будет с Матерью, а вот как ты, должен был понимать, что творишь
Сообщение автоматически объединено:

Зашквар какой-то...
Похоже на тролля.

Хотя был такой вопрос у @Гусь там правда у его дружка была подобная ситуация, касательно кто отец
 

Diyablo

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
128
Пол
Мужской
Пока единственный способ, это ждать появление ребёнка и делать ДНК.

По остальным, пробовать налаживать контакт и только по детям. Если тебе это надо
По детям хорошо. Но охота в чем то помочь беременной. И живот потрогать. Сроки по УЗИ говорят что ребёнок мой. И родится я знаю когда должен. Я смогу наладить дружеский контакт.
Сообщение автоматически объединено:

Похоже на тролля.
Ну да. Жизнь у оленей такая. Я сам вырос с отчимом и мамой. И по моим представлениям было что я должен в жизни поступать так как мой отчим.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По детям хорошо. Но охота в чем то помочь беременной. И живот потрогать. Сроки по УЗИ говорят что ребёнок мой. И родится я знаю когда должен. Я смогу наладить дружеский контакт.
Сообщение автоматически объединено:


Ну да. Жизнь у оленей такая. Я сам вырос с отчимом и мамой. И по моим представлениям было что я должен в жизни поступать так как мой отчим.
Ты себя не обманывай.

Ты за такой промежуток, ничего кроме зачатия, не смог.

А тут вообще на волоске все
 

Diyablo

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
128
Пол
Мужской
Ты себя не обманывай.

Ты за такой промежуток, ничего кроме зачатия, не смог.

А тут вообще на волоске все
Тогда какое то время по детям и когда пойдёт на контакт спрашивать состояние живота. УЗИ там всё такое. Ну и вдруг дела у неё какие. Я в прошлый раз когда помогал по суду. Помогал переделать апеляциононое письмо. Она мне и такси оплачивала и за пивом сбегала. Я как бы не против в другой город свозить на УЗИ за полный бак солярки. И на УЗИ поприсутствовать. Я понимаю что на волоске. И за эти рамки выходить больше не хочу.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тогда какое то время по детям и когда пойдёт на контакт спрашивать состояние живота. УЗИ там всё такое. Ну и вдруг дела у неё какие. Я в прошлый раз когда помогал по суду. Помогал переделать апеляциононое письмо. Она мне и такси оплачивала и за пивом сбегала. Я как бы не против в другой город свозить на УЗИ за полный бак солярки. И на УЗИ поприсутствовать. Я понимаю что на волоске. И за эти рамки выходить больше не хочу.
Если бы понимал, то и зачатия не было.

Не усвоил ты ничего, однако больше проблем приобрёл.


Какая ситуация после рождения будет?

Кто с кем жить будет?
 

Diyablo

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
128
Пол
Мужской
Если бы понимал, то и зачатия не было.

Не усвоил ты ничего, однако больше проблем приобрёл.


Какая ситуация после рождения будет?

Кто с кем жить будет?
В идеале всё раставить до рождения. Я знаю что возврат когда уже не хочешь возвращать и всё такое. Но скорее всего ребёнок от меня. И до родов (осталось 7 месяцев) всё раставить и вернуть. У неё иногда мозг начинает работать. Она тёще говорит не лезь. Посмотри как жила ты и т.д. Но если она рожает не в раньше середины ноября. То даже не забирать её из род дома. Если не будет соответствующей бумажки(преждевременные роды ). Потом если родит не раньше середины ноября. То даже тест делать будет не иметь смысла. Так что я готов собрать свою волю в кулак. И слушать форумчан. И о каждом своём малейшем действие в её сторону писать. И вообще всё описывать. Но я хочу держать себя в рамках которые описал выше. Хочу иметь доступ к общению по поводу не рожденого ещё ребёнка. Я знаю за собой косяк что я был слишком груб в отношениях. Это реально так. И думаю что живот погладить беременной это тоже эмоции.
Сообщение автоматически объединено:

У меня есть возможность общаться как друзья без негатива. Я умею так вывернуть с ней. Ни капли негатива. Дальше вот не умею.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В идеале всё раставить до рождения. Я знаю что возврат когда уже не хочешь возвращать и всё такое. Но скорее всего ребёнок от меня. И до родов (осталось 7 месяцев) всё раставить и вернуть. У неё иногда мозг начинает работать. Она тёще говорит не лезь. Посмотри как жила ты и т.д. Но если она рожает не в раньше середины ноября. То даже не забирать её из род дома. Если не будет соответствующей бумажки(преждевременные роды ). Потом если родит не раньше середины ноября. То даже тест делать будет не иметь смысла. Так что я готов собрать свою волю в кулак. И слушать форумчан. И о каждом своём малейшем действие в её сторону писать. И вообще всё описывать. Но я хочу держать себя в рамках которые описал выше. Хочу иметь доступ к общению по поводу не рожденого ещё ребёнка. Я знаю за собой косяк что я был слишком груб в отношениях. Это реально так. И думаю что живот погладить беременной это тоже эмоции.
Сообщение автоматически объединено:

У меня есть возможность общаться как друзья без негатива. Я умею так вывернуть с ней. Ни капли негатива. Дальше вот не умею.
А зачем тебе помогать, если ты уже и так дел наворотил?
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Автор я думал у меня жесть. Пока начало прочитал завтра все прочитаю. Мое мнение ты как в том мультике про том и джери, когда сам себе гроб копаешь, усыновить, двое от прошлего, еще свой, и как понял беремена, итого 5 это много очень, ну хватит уже, Ладно алики больше 50 не возьмут, но на ноги надо ставить. Это тяжко очень. Ты для себя вообще не живешь?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор я думал у меня жесть. Пока начало прочитал завтра все прочитаю. Мое мнение ты как в том мультике про том и джери, когда сам себе гроб копаешь, усыновить, двое от прошлего, еще свой, и как понял беремена, итого 5 это много очень, ну хватит уже, Ладно алики больше 50 не возьмут, но на ноги надо ставить. Это тяжко очень. Ты для себя вообще не живешь?
Не понимает он, к сожалению.
 

Diyablo

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
128
Пол
Мужской
Автор я думал у меня жесть. Пока начало прочитал завтра все прочитаю. Мое мнение ты как в том мультике про том и джери, когда сам себе гроб копаешь, усыновить, двое от прошлего, еще свой, и как понял беремена, итого 5 это много очень, ну хватит уже, Ладно алики больше 50 не возьмут, но на ноги надо ставить. Это тяжко очень. Ты для себя вообще не живешь?
Да. Для себя я не жил. Для меня всегда было в приоритете что деньги в семью. По поводу одежды и всего остального у меня всё было. Бж меня прям заставляла одеваться можно и покупать хорошие модные вещи покупала хорошие духи. Мне всего хватало. В этом плане. Пиво попить пожалуйста. Да я был в чем то слеп. И сейчас тоже слеп в чем то. Зная всё раньше многое. Может и не был бы в такой ситуации. Раньше у меня были другие взгляды на жизнь. Сейчас что-то меняется. Нас всех учили делай добро и добро вернётся. Кто знал что это так не работает? Зато осудить и сказать бля в какой же ты яме. Все умеют. Да мне ни один человек на работе не сказал что я в какой то яме. Мне много людей сказали пять детей это хорошо. И я считаю что дети это хорошо. Да старшие двое не идут на контакт их так настроили(хотя первая через месяц как я ушёл начала жить с другим) я там сразу поставил точку но и они получают хорошие алименты. И мне охото воспитывать этих детей в любви. Но они тупо игнорят мои сообщения. Подарки им на др. всё как полагается.
А со второй женой я хочу востановить отношения. И хочу чтобы было всё как полагается. Она клялась и божилась в последний раз что измены не было. Что это для того было сделано что б я просто отстал и ушёл.(я сказал что слабо в это верю). Но я думаю что и правда не было измены. Её косяк я вижу в том что она в принципе меня выгнала обвинив во всём возможном. В том что маму воткнула в отношения. Но она говорит что это её ошибка. И всегда это говорит. И держала на дистанции два месяца. Пока я не вышел на эмоции из-за Тимофея.
 

Diyablo

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
128
Пол
Мужской
Не понимает он, к сожалению.
А что ты мне сейчас с этим всём предлогаешь сделать? Может пойти вздернутся? (Грубая шутка если что) . Я вот читаю другие темы. Там пишут это нельзя Потому-то например. Помогают. Я читаю книгу Как вернуть бывшую. Которая предпоследняя. Скоро куплю последнюю. Я дохожу с каждым разом по книге всё дальше и дальше. И в книге написано что как друзья. Там есть план. Своего плана у меня нет. Уж извините. Если не считать только понизить значимость бж . Я не писал на форум даже потому что делаю всё по книге. Но не хватает совсем чуть-чуть яиц. На форум не писал потому что начнётся вот олень. Так в чем олень? В книге написано как убрать негатив. Я убрал на изи ваще. Скажи форумчанам что сам позвонил предложил как друзья. Трешь начнётся? Да полюбому
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Да. Для себя я не жил. Для меня всегда было в приоритете что деньги в семью. По поводу одежды и всего остального у меня всё было. Бж меня прям заставляла одеваться можно и покупать хорошие модные вещи покупала хорошие духи. Мне всего хватало. В этом плане. Пиво попить пожалуйста. Да я был в чем то слеп. И сейчас тоже слеп в чем то. Зная всё раньше многое. Может и не был бы в такой ситуации. Раньше у меня были другие взгляды на жизнь. Сейчас что-то меняется. Нас всех учили делай добро и добро вернётся. Кто знал что это так не работает? Зато осудить и сказать бля в какой же ты яме. Все умеют. Да мне ни один человек на работе не сказал что я в какой то яме. Мне много людей сказали пять детей это хорошо. И я считаю что дети это хорошо. Да старшие двое не идут на контакт их так настроили(хотя первая через месяц как я ушёл начала жить с другим) я там сразу поставил точку но и они получают хорошие алименты. И мне охото воспитывать этих детей в любви. Но они тупо игнорят мои сообщения. Подарки им на др. всё как полагается.
А со второй женой я хочу востановить отношения. И хочу чтобы было всё как полагается. Она клялась и божилась в последний раз что измены не было. Что это для того было сделано что б я просто отстал и ушёл.(я сказал что слабо в это верю). Но я думаю что и правда не было измены. Её косяк я вижу в том что она в принципе меня выгнала обвинив во всём возможном. В том что маму воткнула в отношения. Но она говорит что это её ошибка. И всегда это говорит. И держала на дистанции два месяца. Пока я не вышел на эмоции из-за Тимофея.
Свое вставлю, детей любить это хорошо, но я знаю семью верующие у них 9 детей, но они ни куда не расходяться, просто нельзя предохроняться, даже высунуть вовремя грех у них. А у тебя если не поймешь что прыгаешь из одних в другие и вследующие не долго будет отношалки. По мне не количество а качество лучше.
Сообщение автоматически объединено:

А так хули разруливать все надо.
 

Diyablo

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
128
Пол
Мужской
Свое вставлю, детей любить это хорошо, но я знаю семью верующие у них 9 детей, но они ни куда не расходяться, просто нельзя предохроняться, даже высунуть вовремя грех у них. А у тебя если не поймешь что прыгаешь из одних в другие и вследующие не долго будет отношалки. По мне не количество а качество лучше.
Сообщение автоматически объединено:

А так хули разруливать все надо.
Вот я и хочу разобраться в этих. На форуме одно. В книге романа другое. Почему нельзя общаться больше чем по детям? Если по опыту романа самый действиный способ общаться как друзья! Я думаю что как друзья и проще вернуть так как большая погрешность на ошибки. Да каждая мелкая ошибка в роли друзей как то отдаляет процесс. Но не когда только по детям и тебе вообще ошибиться нельзя. В роли друзей можно даже переспать и сказать потом а мы просто друзья ж. Не желательно конечно. Скажите если я не прав?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот я и хочу разобраться в этих. На форуме одно. В книге романа другое. Почему нельзя общаться больше чем по детям? Если по опыту романа самый действиный способ общаться как друзья! Я думаю что как друзья и проще вернуть так как большая погрешность на ошибки. Да каждая мелкая ошибка в роли друзей как то отдаляет процесс. Но не когда только по детям и тебе вообще ошибиться нельзя. В роли друзей можно даже переспать и сказать потом а мы просто друзья ж. Не желательно конечно. Скажите если я не прав?
Что тебе даст это общение?

Ты уже дал себе слабину, как итог зачатие. Новые вопросы возникают.

Теперь ты хочешь быть друзьями. Но не по детям а чтобы ближе к бж быть
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Только здесь я каждый раз седым становлюсь)

Ну раз нахуевертил, то всё равно придётся разгребать) может, хорошо, что бабища залетела) и если от тебя, то ближайшее время будет рядом ошиваться. Она у тебя бракованная и ты сам пихаешь голову в петлю, но я уважаю твой выбор, хоть мне и до блевотины противно такое читать спустя 3-4 месяца.

И самое поганое - ты так ничего и не понял/сделал для самого себя. Ничего.
Сообщение автоматически объединено:

Вот я и хочу разобраться в этих. На форуме одно. В книге романа другое. Почему нельзя общаться больше чем по детям? Если по опыту романа самый действиный способ общаться как друзья! Я думаю что как друзья и проще вернуть так как большая погрешность на ошибки. Да каждая мелкая ошибка в роли друзей как то отдаляет процесс. Но не когда только по детям и тебе вообще ошибиться нельзя. В роли друзей можно даже переспать и сказать потом а мы просто друзья ж. Не желательно конечно. Скажите если я не прав?

Я тебе подсказку дам) ты не общаешься дружески) ты зависим и хватает тебя на неделю. Роман, много говорит правильных вещей, но редко упоминаются временные отрезки.
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Что я только что прочитал ? ?
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что бы это значило? В чем она бракованная?
перечитай своё первое сообщение в этой теме, прочитай несколько раз, потом прогуляйся и перечитай ещё, как минимум, один раз
или цитатами сюда общий портрет твоей избранницы накидать?))
 

Diyablo

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
128
Пол
Мужской
перечитай своё первое сообщение в этой теме, прочитай несколько раз, потом прогуляйся и перечитай ещё, как минимум, один раз
или цитатами сюда общий портрет твоей избранницы накидать?))
Я понял. Я просто подумал что это какая то особенность. А так да. Если ты пишешь что бракованая как и все из-за прошивки.
Сообщение автоматически объединено:

Сейчас на пару недель уйду в тишину. Дождь на улице не выйти никуда. Ни в машине поковырятся. Ливень уже две недели. Завтра на работу хоть это хорошо. Через две недели попробую приехать без спроса раз я в чс. И поговорить что чс в ватс ап когда ты беременна и есть дети. Это поступок ребёнка.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
съебать в туман на год слабо? ну или, как минимум, пока не родит твоя скво!?
погуляй, собой позанимайся, баП потрахай каких-нибудь, отвлекись, а там и видно будет ...
 

Diyablo

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
128
Пол
Мужской
съебать в туман на год слабо? ну или, как минимум, пока не родит твоя скво!?
погуляй, собой позанимайся, баП потрахай каких-нибудь, отвлекись, а там и видно будет ...
В туман? Нет я хочу общаться с детьми! Это уже решено. Если получится как друзья без негатива. То ещё лучше. Да была мысль пропасть на год. Но через две недели вспоминается как дочка прижимается ко мне когда я через две недели приезжаю. И час лежит на мне даже не шелохнется. Хотя ей всего 1.5 годика. А много эмоций от неё.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.609
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я не писал на форум даже потому что делаю всё по книге. Но не хватает совсем чуть-чуть яиц. На форум не писал потому что начнётся вот олень. Так в чем олень? В книге написано как убрать негатив. Я убрал на изи ваще. Скажи форумчанам что сам позвонил предложил как друзья. Трешь начнётся? Да полюбому
Боишься что тебя назвут сцыклом?
 

Diyablo

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
128
Пол
Мужской
Хочу расписать поподробнее момент того как мы помирились в прошлый раз.
Я позвонил сказал что думаю как друзья нам стоит общаться и что ради детей это всё. Был негатив ( одна РСП ей написала что хочет со мной отношения и свободен ли я) и смеялась что типо я свободен и могу с ней быть( ту бабу я в тот же вечер отшил). Я не придал значения её словам. И говорю что мы с тобой были когда то родными. И что этот весь негатив нам теперь не нужен.
На следующий день звоню она не взяла трубку. Потом через полчаса перезванивает. Не беру я. И так названивала до ночи.
Часов в 11 вечера перезвонил ей я. Трубку не взяла она.
На следующий день я ей звоню. И говорю вчера случилось что то? Она говорит что ребёнок заболел и мне на это похуй. Спросила почему не брал трубку. Я сказал дела были. Спросила почему всего раз позвонил я. Я ответил я ценю твоё время.и что не лезу в её жизнь. Вдруг у неё дела а я названивают. ответил могла написать смс что случилось. И я б приехал. И тем более ребёнок с тобой и я в тебе уверен что рядом с тобой с ним ничего не случится.
Потом начал звонить каждый раз днём ей спросить как дети и не больше. Попрощались. Она перезвонит обязательно. Спросит как я. Я тоже поинтересуюсь как она...
Вечерами звонил увидеть детей по видео. Она постоянно сама лезла в кадр. Сказала что любит меня. Я ответил я тебе больше не доверяю. Так дня три.
Потом я не звоню. Звонит она на следующий день сама. Говорит как ребёнок скучает. Я говорю что мы с тобой договорились погулять с ними в субботу. А сейчас я не приеду мне некогда. В субботу у меня приехать не получилось. Я сказал приеду 23. Приехал 23 февраля. Она лезет обниматься. И говорить что соскучилась. Я тоже обнял поговорили. Я помял ей плечи и уехал. Телефон обрывался. Вечером снял трубку. Она говорит что у неё болит живот (давай переспим как друзья) физиология у неё. У неё всегда когда я был на вахте без секса начинает болеть жутко живот. Я говорю это ничего не изменит но могу приехать. Утром уехал сказав что мы просто друзья. Она говорит что очень боится меня потерять. И что её бесят мои фотки в вк. Я выкладывал со свидания. Винишко там. Пицца в машине. Спрашивает было ли что-то? Я говорю это всё не важно. Мы с тобой друг другу чужие люди. Ты можешь встречаться с кем хочешь и искать своё счастье в жизни.
Так ещё неделя в этом темпе. Негатива ноль.
Тёщу убрала в сторону.
Я подумал а может дошло до человка. Говорит останься жить дома. Я говорю хорошо. Сплю на диване.
Ухожу по делам. Дома был мало. Живём как друзья. Постоянно приходила ко мне на диван.
Тёща сказала что теперь раз ты выбрала этот вонючий хуй а не меня. То ты шлюха. Я у бж спросил. А откуда она знает что он вонючий? Пробовала?
Так ещё неделя.
Потом она говорит может лучше как пара. Я говорю да хорошо.
 

Diyablo

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
128
Пол
Мужской
Один раз устроила скандал. Я уехал вечером. Приехал в час ночи. Она начала извинятся. Что извини. Я нагрубила. У меня у самой растёт сын. И смотрит на это. Что неправильно это.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это интересно)
Роман в своих видео и материалах говорит про дружеское общение с БЖ, как про один из этапов при восстановлении отношений. Общие дети - это всегда повод появиться в жизни женщины, дать эмоций и мыслей) всегда повод начать общение в любое время. Это инструмент для достижения следующих целей (соблазнение и т.д.), но ты настолько еще далёк от этого, что бежать впереди паровоза даже не стоит начинать. Как минимум, если баба твоя беременна, до времени пока не родит не стоит даже дергаться.
Еще раз повторю, это не две недели, не месяц и два - это гораздо более длительный и очень сложный процесс.

Главное во всей этой движухе - это изменения твои! только твои! как внешние, так и внутренние. Сюда входит всё, что только можно себе напридумывать! Дела, занятия, хобби, увлечения, женщины - полностью пересмотр того, что у тебя было на новый лад и новые рельсы!
А самое важное - это научиться понимать и чувствовать ОЖП.

Что сейчас есть у тебя? Бракованная баба, с тремя детьми, которая не знает чего хочет и не понимает зачем ей мужчина. Ты в этой всей истории "редкий алень", который всегда рядом и течёт от того, что ребенок на нем полежал 1,5 часа. Крутить тобой и манипулировать смогла бы даже старая беззубая бабка. Ты удобен, ты сентиментальный молодец, которому можно сесть на лицо и кайфануть. Ты похож на уставшую мышь, которой уже неинтересно играть поймавшей её кошке. И сожрать в падлу и лапами гонять уже не интересно.

И да! Женщине, которую ты выбрал, сейчас с своей семьей ты в хуй не впился. Она тебя не хочет, она не видит в тебе ничего, кроме удобства.
Для нее ты не мужчина, а вахтовик с баблом, с которым бабочки, если и были, то давно уже летают в другом месте.
Отлипнуть от нее, стать недосягаемым, стать недоступным, стать мужчиной самостоятельным и самодостаточным, с четкой позицией и интересной жизнью - вот, что нужно начинать делать в первую очередь. А не пропадать на две недели и потом хвастаться, что пропал негатив. Перетрахать половину поселка, понять, наконец-то, что важно и как нужно себя вести с женщиной, если ты, не дай бог, собрался с ней жить (я сейчас про тебя только, так как ты не сможешь чему-то научить/наставить на путь/заставить задуматься свою БЖ (сильно я в этом сомневаюсь)).

И только проделав весь этот путь, ты сможешь по новой начать общение с БЖ. Общение, дружеское общение, флирт, соблазнение и т.д.
Но до этого - тебе хуярить и хуярить! и ДА! практика показывает, что когда ты "прохавал" всё и прошел этот временной и загруженный делами квест, то БЖ становится одной из ... а это излечение и самое прекрасное, что может быть у мужчины.
 
Сверху