Помогите вернуть жену с детьми - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену с детьми

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.565
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С одной работы на другую работу.
Сообщение автоматически объединено:

Делаем ставки. Василий. Сильный, трое детей, женат. Сколько до первого пинга?
Я могу сделать ставку что ты год будешь питать надежды и следить за их счастливой жизнью
 

Diyablo

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
128
Пол
Мужской
Ты все надеешься? Это пройгрышная позиция.
И даже когда будут пинги это не значит что она к тебе вернётся( фу писал даже противно стало,Бабенко на ебалась,в ее рот на кончали ведра три и ее смачно потом муж в засос)
Слушай. Да и посрать если не вернётся... Понимаешь?
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.565
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слушай. Да и посрать если не вернётся... Понимаешь?
Ты мне это говоришь? Вот сейчас пиздуй к зеркалу и ещё раз сделай,будет полезней мне то похую)))
Сообщение автоматически объединено:

Слушай. Да и посрать если не вернётся... Понимаешь?
И кстати не верю)))
 

bdnonamecount

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2021
Сообщения
69
Пол
Мужской
Автор, ну это пиздец зашквар, ты сам себя не уважаешь, поэтому тебя она тоже ни во что не ставит и не надо заниматься выяснением отношений, сказал один раз и не повторяешь, не размусоливаешь, не обсасываешь какие-то комментарии её. Это всё одна манипуляция, на которую ты ведешься на изи
 

Diyablo

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
128
Пол
Мужской
Познакомился с ожп. Пишу ей все затраты пополам? Она говорит я сама могу оплатить. Я в шоке что это так.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Познакомился с ожп. Пишу ей все затраты пополам? Она говорит я сама могу оплатить. Я в шоке что это так.
Что такого?) это норм
может то она может, но я бы сделал пополам, когда итоги принесут посиделок
 

Diyablo

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
128
Пол
Мужской
!
 

Вложения

  • Screenshot_2022-01-22-03-01-32-234_com.vkontakte.android.jpg
    Screenshot_2022-01-22-03-01-32-234_com.vkontakte.android.jpg
    823,8 KB · Просмотры: 41

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
М-да ну и говно тема же
 

Diyablo

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
128
Пол
Мужской
Совет нужен. Бж звонила. Я знаю что по поводу суда за квартиру. И это точно не пинг. Хочет попросить что б я приехал поприсутствовал на суде. Я истец с ней. Из-за меня она может его проиграть. Но мне пофиг. Если я не поеду. Чревато ли? Или лучше не ехать.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.565
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Совет нужен. Бж звонила. Я знаю что по поводу суда за квартиру. И это точно не пинг. Хочет попросить что б я приехал поприсутствовал на суде. Я истец с ней. Из-за меня она может его проиграть. Но мне пофиг. Если я не поеду. Чревато ли? Или лучше не ехать.
Ты пишешь что тебе по фиг и тут же спрашиваешь разрешения у нас поехать?))))
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.565
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я спрашию из-за того. Не будет ли чревато в последующем возврате?
Форум читаешь? Сколько тем прочёл? Чем занимаешься ?
Сообщение автоматически объединено:

И с чего ты взял что бж вернуться?
Кстати если форум читал то понял бы уже одну главную вещь,не будет возврата пока ты этого хочешь,такая вот хуйня.
 

Diyablo

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
128
Пол
Мужской
Форум читаешь? Сколько тем прочёл? Чем занимаешься ?
Сообщение автоматически объединено:

И с чего ты взял что бж вернуться?
Кстати если форум читал то понял бы уже одну главную вещь,не будет возврата пока ты этого хочешь,такая вот хуйня.
Форум читал, Бросил. Занимаюсь качалка, работа и ремонт. Я понял что пока возврат хочу, его не будет.
Бросил и видосики смотреть по возврату и книжки читать. Ездию к ожп в гости.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Форум читал, Бросил. Занимаюсь качалка, работа и ремонт. Я понял что пока возврат хочу, его не будет.
Бросил и видосики смотреть по возврату и книжки читать. Ездию к ожп в гости.
Вот и ездий дальше, всего доброго.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.565
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот и забей на все передвижения бж !!!!!!
 

Diyablo

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
128
Пол
Мужской
Вот и забей на все передвижения бж !!!!!!
Последнее смс ей было не так давно. Написал что пох на детей, так как всё равно их не вижу нормально. Что пусть со всем городом перетрахается. Что мне пох на всё это. Ну это кратко. И без преукрашательств. От неё тоже были сообщения. После чего я оказался в чс. И сегодня позвонили сначала с суда. Я сказал что мне всё равно на их решение что и как. Потом позвонил адвокат её. Попросил приехать что б в ходатайстве расписаться. Я сказал нет. Теперь она звонила два раза. И вытащила из чс.
Сообщение автоматически объединено:

Дня три назад пошёл получать фильтра(у меня работа вредная). Прихожу там бж. Не то что бы я не знал. Но не был уверен.
Она увидела меня. Улыбка на лице. Сказала "О привет". На что я ответил здрасти. Она еле еле свернула свою глупую улыбку. И общались дальше только по работе. Даже не спросил как там дети.
 

Diyablo

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
128
Пол
Мужской
Но одно точно. Мне в глаза она смотреть не может...
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Последнее смс ей было не так давно. Написал что пох на детей, так как всё равно их не вижу нормально. Что пусть со всем городом перетрахается. Что мне пох на всё это. Ну это кратко. И без преукрашательств. От неё тоже были сообщения. После чего я оказался в чс. И сегодня позвонили сначала с суда. Я сказал что мне всё равно на их решение что и как. Потом позвонил адвокат её. Попросил приехать что б в ходатайстве расписаться. Я сказал нет. Теперь она звонила два раза. И вытащила из чс.
Сообщение автоматически объединено:

Дня три назад пошёл получать фильтра(у меня работа вредная). Прихожу там бж. Не то что бы я не знал. Но не был уверен.
Она увидела меня. Улыбка на лице. Сказала "О привет". На что я ответил здрасти. Она еле еле свернула свою глупую улыбку. И общались дальше только по работе. Даже не спросил как там дети.
Кек, ты пишешь пох, нахер.

А сам спрашиваешь идти ли на суд. Ну ну..
Сообщение автоматически объединено:

Но одно точно. Мне в глаза она смотреть не может...
А куда может?
 

Diyablo

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
128
Пол
Мужской
Кек, ты пишешь пох, нахер.

А сам спрашиваешь идти ли на суд. Ну ну..
Сообщение автоматически объединено:


А куда может?
Сейчас опять с суда звонили. Сказали что нужно мне быть обязательно.
Да куда угодно. Как только в глаза посмотрит сразу улыбаться начинает.
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Арни ты когда гражданство получил в России ????
А если по делу, то пока отстранись от всего и занимайся собой
 

Diyablo

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
128
Пол
Мужской
Здравствуйте. Описываю ситуацию что произошло с февраля. Вернул но опять потерял. Прожили в мире и согласии два месяца. Сейчас расскажу подробнее. После того как она вышла на связь после из-за суда начали общаться. Общение складывалось. Всегда позвонит напишет.10 раз перезвонит если трубку не брал. 23 февраля я поехал к ней. Слова люблю не могу. Что скучает и т.п.
Я съездил с детьми в больницу. И как то завертелось. И поговорили. Она сразу сказала маме у порога что б не лезла. Мама в ответ называла её всякими грязными словами. И папа ей сказал что б порог больше не пересекала . Я подумал попробовать ещё раз с ней но как теперь понял что зря. Всё было хорошо два месяца. Если не считать что меня не устраволо что ребёнка воспитывает тёща. Я начал предъявлять. Она пошла забрать ребёнка. На улице зима. Выбегает с ним . Он еле одет. Не отдавали.
Потом я ей говорю. Я не против того чтобы они брали. Но пусть завтра ведут его в сад. Она даже вещи утром отнесла для сада. Никто никого никуда не повёл. И забрать не могли неделю его. Я начал из-за этого выходить на эмоции.
Она теперь ещё беременна.
Итог из-за этих эмоций она начала со мной драться телом придавливать. Я оттолкнул раз и она упала. Тёще снова сказали ФАС. И вот я две недели теперь снова на дистанции. Сегодня позвонил. Она молчит, сразу даёт трубку маленькой. Я отправил смс сегодня(Хм. Мне всё равно на твою молчанку. Можешь молчать и дальше. Искать своё счастье по жизни. Вытащи из чс ватс ап что б я видел детей. ). Много информации в голове каша
 

Diyablo

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
128
Пол
Мужской
И да. Я её раньше оценивал на 9. А сейчас жил с ней. И вижу. Далеко не 9. 6-7 максимум...
 

Diyablo

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
128
Пол
Мужской
Когда она общаться со мной. Негатив убрать это дня-четыре общения. И никакого негатива. Вообще никакого. И ни разу не вспомнила негатив из прошлого. И говорит квартиру в другом райне будем покупать. Подальше от тёщи. Как будто это стерлось из её памяти.
И сама начинает названивать. И писать. И если трубку не беру долбит как бешаная до часу ночи. Я знаю свою ошибку что слишком рано сдался. Очень рано. Но всё в основном из за детей. Я как представлю сейчас что воспитывает эта грымза тёща меня аш трести начинает. Что он сейчас видит? Как бабушка грызёт деда! Что тот даже в больницу ногу вылечить сходить не может 10 лет(спицы вытащить). Как представлю какую модель жизни ему создают. И мысли как он будет с этим дальше по жизни. Хоть он и не мой а пасынок. Я желаю что б он был другим. Не аленем.
 
Последнее редактирование:

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте. Описываю ситуацию что произошло с февраля. Вернул но опять потерял. Прожили в мире и согласии два месяца. Сейчас расскажу подробнее. После того как она вышла на связь после из-за суда начали общаться. Общение складывалось. Всегда позвонит напишет.10 раз перезвонит если трубку не брал. 23 февраля я поехал к ней. Слова люблю не могу. Что скучает и т.п.
Я съездил с детьми в больницу. И как то завертелось. И поговорили. Она сразу сказала маме у порога что б не лезла. Мама в ответ называла её всякими грязными словами. И папа ей сказал что б порог больше не пересекала . Я подумал попробовать ещё раз с ней но как теперь понял что зря. Всё было хорошо два месяца. Если не считать что меня не устраволо что ребёнка воспитывает тёща. Я начал предъявлять. Она пошла забрать ребёнка. На улице зима. Выбегает с ним . Он еле одет. Не отдавали.
Потом я ей говорю. Я не против того чтобы они брали. Но пусть завтра ведут его в сад. Она даже вещи утром отнесла для сада. Никто никого никуда не повёл. И забрать не могли неделю его. Я начал из-за этого выходить на эмоции.
Она теперь ещё беременна.
Итог из-за этих эмоций она начала со мной драться телом придавливать. Я оттолкнул раз и она упала. Тёще снова сказали ФАС. И вот я две недели теперь снова на дистанции. Сегодня позвонил. Она молчит, сразу даёт трубку маленькой. Я отправил смс сегодня(Хм. Мне всё равно на твою молчанку. Можешь молчать и дальше. Искать своё счастье по жизни. Вытащи из чс ватс ап что б я видел детей. ). Много информации в голове каша
Чего??? Ребёнок чей???
Сообщение автоматически объединено:

Когда она общаться со мной. Негатив убрать это дня-четыре общения. И никакого негатива. Вообще никакого. И ни разу не вспомнила негатив из прошлого. И говорит квартиру в другом райне будем покупать. Подальше от тёщи. Как будто это стерлось из её памяти.
И сама начинает названивать. И писать. И если трубку не беру долбит как бешаная до часу ночи. Я знаю свою ошибку что слишком рано сдался. Очень рано. Но всё в основном из за детей. Я как представлю сейчас что воспитывает эта грымза тёща меня аш трести начинает. Что он сейчас видит? Как бабушка грызёт деда! Что тот даже в больницу ногу вылечить сходить не может 10 лет(спицы вытащить). Как представлю какую модель жизни ему создают. И мысли как он будет с этим дальше по жизни. Хоть он и не мой а пасынок. Я желаю что б он был другим. Не аленем.
Короче! Я ушёл занимаюсь собой. Минимум 1 месяц я не появлюсь там. Дальше по ситуации. И отсюда я ухожу на месяц. Качалка девченки. По другому никак я, в который раз в этом убедился. Она предложила жить как брат и сестра. Сказала что жалость ко мне. Я собрался детей поцеловал и ушёл. Она хотела поправить на мне капюшон, я сказал соблюдай дистанцию. Всё. Качает меньше.
С-слабак получается
 

Diyablo

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
128
Пол
Мужской
Ребёнок? Я писал где то на прошлых страницах что я его усыновил.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Diyablo

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
128
Пол
Мужской
Автор, ты тролль или тупой?

Ты написал "Она теперь ещё беременна"

Блять о чем речь?
Да ещё. Беременна. По срокам от меня. Сказал тест ДНК буду делать. Она ответила делай если денег не жалко. Что потом самому будет стыдно. Ответ был что стыдно будет тебе. Что я в принципе буду его делать.
 
Сверху