Помогите вернуть жену с детьми - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену с детьми

Diyablo

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
128
Пол
Мужской
Ага) Сам чё думаешь по этому поводу?Ну вот отбросив все всторону и посмотреть на ситуацию со мтороны.
Разговор был с экспертом. Он сказал что она тебя любит по-настоящему. Что Васька там нет. Думаю придти в себя до конца января. Качалка отжимания бег. Курить бросить(третий день уже пытаюсь). Потом ехать к детям. И пробовать потихоньку налаживать мосты. Это планы. Как на самом деле не знаю. Понимаю что если до конца не выкину её из головы то ничего не выйдет. Чтобы голова была выше эмоций. Я уже чувствую себя намного легче. Поеду к нг на пять минут что б детям подарки отдать. Посмотрю на неё. Какая у неё будет улыбка. По этому делать вывод какая там обстановка.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Разговор был с экспертом. Он сказал что она тебя любит по-настоящему. Что Васька там нет. Думаю придти в себя до конца января. Качалка отжимания бег. Курить бросить(третий день уже пытаюсь). Потом ехать к детям. И пробовать потихоньку налаживать мосты. Это планы. Как на самом деле не знаю. Понимаю что если до конца не выкину её из головы то ничего не выйдет. Чтобы голова была выше эмоций. Я уже чувствую себя намного легче. Поеду к нг на пять минут что б детям подарки отдать. Посмотрю на неё. Какая у неё будет улыбка. По этому делать вывод какая там обстановка.
Ну эксперту видней что да как,но тебя качает и очень сильно,смотри когда приедешь к детям,там хуйню не навороти.С бж я бы по советовал общение прекратить ,у детей будешь,на нее внимание не обращай ,поздаровайся на веселе и на этом все.
 

Diyablo

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
128
Пол
Мужской
Ну эксперту видней что да как,но тебя качает и очень сильно,смотри когда приедешь к детям,там хуйню не навороти.С бж я бы по советовал общение прекратить ,у детей будешь,на нее внимание не обращай ,поздаровайся на веселе и на этом все.
Сильно качает? Оооо. Как меня качало до этого. Я на 10 ку схуднул за две недели. С момента расставания прошло уже почти три месяца. Я сейчас можно сказать в норме. Сейчас хоть мысли появляются что и без неё жизнь будет!
Сообщение автоматически объединено:

Ну эксперту видней что да как,но тебя качает и очень сильно,смотри когда приедешь к детям,там хуйню не навороти.С бж я бы по советовал общение прекратить ,у детей будешь,на нее внимание не обращай ,поздаровайся на веселе и на этом все.
Но я в чс у неё. Если до конца января не вытащит. То как ехать по детям? Опять говорить вытащи из чс? Эксперт сказал ещё вытащит. Но я и не надеюсь.
 

Diyablo

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
128
Пол
Мужской
Ещё одна вещь в которой я не могу понять смысл. Я когда оленил очень сильно. Я ей говорю давай подарю тебе свою долю хаты. Отказалась. Потом когда оленил чуть поменьше я говорю давай квартиру в счёт алиментов отдам. Отказалась. Смысл? Почему она хочет сохранить долю за мной?
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А так история у тебя трешовая)))Лучшей раз
Ещё одна вещь в которой я не могу понять смысл. Я когда оленил очень сильно. Я ей говорю давай подарю тебе свою долю хаты. Отказалась. Потом когда оленил чуть поменьше я говорю давай квартиру в счёт алиментов отдам. Отказалась. Смысл? Почему она хочет сохранить долю за мной?
А нам откуда это знать? )))Автор?)))
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Трешовая? Я вообще думал пока с ней жил что она больная на голову
Мы так же думаем
Сообщение автоматически объединено:

Мы так же думаем
Но что это меняет ,если ты когда жил с ней понимал что там пиздец но ни чего не делал?
 

Diyablo

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
128
Пол
Мужской
Мы так же думаем
Сообщение автоматически объединено:


Но что это меняет ,если ты когда жил с ней понимал что там пиздец но ни чего не делал?
Я думал то что я что-то делал. А в итоге то получилось что я завалил баланс значимости. Хотя я вот думаю. Она начинала скандал например ей надо прям сегодня надо повесить полки(я говорил что завтра). После этого скандала я их вообще не вешал. Наоборот делал дальше получается. А она мне в ответ дорогущие духи. Я хз. Какой баланс. Брыкался как мог. Может она и правда больная? Раз через две недели после игнора в прошлый раз заскучала. Хотя вердикт говорит минимум 45 дней нужно
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думал то что я что-то делал. А в итоге то получилось что я завалил баланс значимости. Хотя я вот думаю. Она начинала скандал например ей надо прям сегодня надо повесить полки(я говорил что завтра). После этого скандала я их вообще не вешал. Наоборот делал дальше получается. А она мне в ответ дорогущие духи. Я хз. Какой баланс. Брыкался как мог. Может она и правда больная? Раз через две недели после игнора в прошлый раз заскучала. Хотя вердикт говорит минимум 45 дней нужно
Ууу пиздец пиздец,давай знаешь как поступим.Вердикта пока оставь в стороночке ,Окей? И почитай сдесь темы ,их очень много,посиди на досуге почитай ,может понимание начнет проевляться.
У тебя нет четкого плана так как ты ещё не принял всю ситуацию как есть.
 

Diyablo

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
128
Пол
Мужской
А так примерно сейчас опишу что там! У нас(уже у неё) был кредит 500к. Когда выгнала меня пришлось взять ей ещё 80 по бизнесу. Купила шубу(говорит папа) но я х.з. может сама купила это ещё 85. Экспертиза судебная(она судится из-за квартиры, расторгнуть договор купли-продажи) это она ещё 50к взяла. Итого итого уже около 700к у неё кредит. Платёж примерно 16-20к. Ещё за квартиру заплатить. Её доходы. Алименты получает 16-20к и детские примерно 15к. Ей этих денег хватает что б только за всё заплатить. А живёт на бизнес. Только скоро и гелий кончится и шарики цифирки там всякие. Видел бт на днях. Чёрная как туча. Она уже заебалась бегать за бж это видно пенсия ж. Бж недавно выставила фото в вк на день примерно. Первое фото где она ненакрашенная. Заебанная пиздец. Я стараюсь в вк не заходить сутками но иногда циклоп да. Дома холодно. Ушли жить к бт. Но хватило их там на неделю. По-любому или бт или бж друг друга на хуй послали. У них это бывает две стервы.
Сообщение автоматически объединено:

Ууу пиздец пиздец,давай знаешь как поступим.Вердикта пока оставь в стороночке ,Окей? И почитай сдесь темы ,их очень много,посиди на досуге почитай ,может понимание начнет проевляться.
У тебя нет четкого плана так как ты ещё не принял всю ситуацию как есть.
А я только и делаю что читаю. Новосёлова половину прочёл. Амирана прочёл. Винилова пару книг прочёл.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А так примерно сейчас опишу что там! У нас(уже у неё) был кредит 500к. Когда выгнала меня пришлось взять ей ещё 80 по бизнесу. Купила шубу(говорит папа) но я х.з. может сама купила это ещё 85. Экспертиза судебная(она судится из-за квартиры, расторгнуть договор купли-продажи) это она ещё 50к взяла. Итого итого уже около 700к у неё кредит. Платёж примерно 16-20к. Ещё за квартиру заплатить. Её доходы. Алименты получает 16-20к и детские примерно 15к. Ей этих денег хватает что б только за всё заплатить. А живёт на бизнес. Только скоро и гелий кончится и шарики цифирки там всякие. Видел бт на днях. Чёрная как туча. Она уже заебалась бегать за бж это видно пенсия ж. Бж недавно выставила фото в вк на день примерно. Первое фото где она ненакрашенная. Заебанная пиздец. Я стараюсь в вк не заходить сутками но иногда циклоп да. Дома холодно. Ушли жить к бт. Но хватило их там на неделю. По-любому или бт или бж друг друга на хуй послали. У них это бывает две стервы.
Сообщение автоматически объединено:


А я только и делаю что читаю. Новосёлова половину прочёл. Амирана прочёл. Винилова пару книг прочёл.
Ну вот и темы сейчас почитай
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
З-з-з Десь реально с экспертом?
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
Пару лет))) это очень много. Я справлюсь. Всё хорошо будет.
Уже порой возникают мысли что даже если я ничего делать не буду. Сама приползет с соплями. Там её знакомые уже говорят что она перестала говорить негатив в твою сторону. А я лично знаю что судя из прошлого раза. Что когда я прихожу домой даже на пять минут к детям. Она чувствует спокойствие А когда меня нет не спит ночами. И когда два дня был мир говорит что хоть выспалась рядом с тобой. С её слов когда был неудачный кембек.
Сообщение автоматически объединено:

У меня вопрос. Ревность с её стороны когда будет. Когда увидет фото в вк с другой женщиной(не явно будет кто). От неё будет больше негатива?
Ну ты даёшь. Ты что ещё не понял не чего. Если бы ты ей нужен был бы она бы из кожи вон лезла но нашла способ. Ты удобен не более , она тебя не уважает. Ревность будет когда ты жить с другой тёткой будешь, и счастлив.
 

I'm Batman

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
629
Пол
Мужской
Ну ты даёшь. Ты что ещё не понял не чего. Если бы ты ей нужен был бы она бы из кожи вон лезла но нашла способ. Ты удобен не более , она тебя не уважает. Ревность будет когда ты жить с другой тёткой будешь, и счастлив.
Кость, прошу прощения, но читаю твои ответы в темах и возникает чувство, что у тебя ПМС и перепады настроения ?
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
Кость, прошу прощения, но читаю твои ответы в темах и возникает чувство, что у тебя ПМС и перепады настроения ?
)) я кайфую) качели всё реже и реже. Баб всё больше и больше. Корона с меня слетела, очки все цвета снял. Кайфую. Вот уже прошение просишь) Чувствуешь кто папка)
 

I'm Batman

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
629
Пол
Мужской

Diyablo

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
128
Пол
Мужской
Почему же в книге романа винилова как вернуть девушку так всё легко ? После того как выкинул её из головы.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Потому что без зависимостей жить легко и классно) пиздострадание - зависимость.
Ты читал книгу и фантазировал на тему "вернуть бж", а надо - " вернуть себя".
 

Diyablo

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
128
Пол
Мужской
Я что думаю. Что я бегаю то? Ну не вернётся она. Любви ко мне скорее всего и не было никогда. Она тупо обесценила всё что я сделал для неё. Смысл быть с ней? Как она сделала некрасиво! Найдёт себе лучше. Пусть. Человек считает что я пустое место. Ноги об меня вытерла. И ходит довольная. Ржёт когда ей люди говорят зачем она так. Мне в глаза смеётся и делает гавно. С этим человеком я хочу прожить до конца дней?
Мысли которые сидят сегодня с утра в моей голове.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
это эмоции) прежде всего твои - обида)
бу-бу-бу) я выбрал бабу, я поставил с ней олл-инн до флопа, я поверил в нее, а она такая нехорошая вытерла ноги)
вот с этим тебе надо работать !!!! прислушайся!

а то, что она так себя ведет)? у тебя "нитакуся", тебе просто не повезло. Тут у пацанов совсем другие истории и только по лайту (шутка).
 

Diyablo

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
128
Пол
Мужской
Поехал сегодня к детям подарить подарки. Бж дома нет. Тёща сказала дети спят. Наташи дома нет. Дверь я не открою.
Как лучше сделать?
Я в чс но есть один канал связи с бж. Через группу вк
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поехал сегодня к детям подарить подарки. Бж дома нет. Тёща сказала дети спят. Наташи дома нет. Дверь я не открою.
Как лучше сделать?
Я в чс но есть один канал связи с бж. Через группу вк
Вызвал такси/курьера, дал подарки, сверху на чай, ВСЁ!
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На данном этапе лучше не контактировать ни с кем из этой ямы. Отправь курьером. Детям обязательно позвони напрямую потом и обсуди с ними ТВОИ подарки, чтобы понимали, что ты рядом.
Сообщение автоматически объединено:

Ты давно себе что-то дарил?
 

Diyablo

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
128
Пол
Мужской
На данном этапе лучше не контактировать ни с кем из этой ямы. Отправь курьером. Детям обязательно позвони напрямую потом и обсуди с ними ТВОИ подарки, чтобы понимали, что ты рядом.
Сообщение автоматически объединено:

Ты давно себе что-то дарил?
Детям позвонить не могу. Маленькие очень ещё
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сколько лет?
 

Diyablo

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
128
Пол
Мужской
Уже два раза звонила. Я случайно взял. Но сбросил сразу.
Третий раз позвонила с номера левого. Я взял. Сказал мне некогда я перезвоню.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
это плохо, но не смертельно. значит подарки курьером и все.
Уже два раза звонила. Я случайно взял. Но сбросил сразу.
Третий раз позвонила с номера левого. Я взял. Сказал мне некогда я перезвоню.
общаться все равно придётся и бегать нет смысла. смотри темы про отвалы жён и понимай приблизительную картину того, что тебя ждет.
 

Diyablo

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
128
Пол
Мужской
это плохо, но не смертельно. значит подарки курьером и все.

общаться все равно придётся и бегать нет смысла. смотри темы про отвалы жён и понимай приблизительную картину того, что тебя ждет.
Что за отвалы жён?
 
Сверху