Помогите вернуть жену с детьми - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену с детьми

Diyablo

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
128
Пол
Мужской
Продолжу рассказ. Начал общаться с бж.
Потом звонок от бж. Иди сдай анализы на венерические заболевания. На что я ответил. Я с тобой не живу, так и скажи врачу. Она сказала что вот я буду всём докладывать живём или нет. Я говорю я не поеду мне это не нужно. На что услышал вот так ты хочешь сохранить отношения. Не звони мне больше и не пиши. Я бросил трубку. Не звоню и не пишу. Через два дня она кинула меня в чс. И примерно через неделю или чуть больше два звонка. Я не беру. И пишет сообщение, достаёт из чс и пишет такое
[09.07, 13:00] Маряшина: Как с мужиками спиться???
Не знала что всё до этого дойдет.
Позор!!!
[09.07, 13:03] Маряшина: Фу позор!!!
Бедные мои дети!
И опять в чс.
 

Diyablo

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
128
Пол
Мужской
Между делом. Смог взять детей один раз. После этого сложилось впечатление что она ещё больше охуела. Просто приехал. Сказал вытащить из чс я с детьми общаюсь. Нет типо. Надо приезжай мне звонить не нужно. Я сказал одевай детей поедут со мной. Куда? Я сказал ко мне. Привёз детей вечером отвёз обратно. Вечером вытащила из чс. Я позванивал детям и она общалась больше со мной чем я с детьми. Но продлилось не долго. До звонка по поводу справки от венеролога.
 

Дмитрий 1985

Нарушитель
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуйте. Описываю ситуацию что произошло с февраля. Вернул но опять потерял. Прожили в мире и согласии два месяца. Сейчас расскажу подробнее. После того как она вышла на связь после из-за суда начали общаться. Общение складывалось. Всегда позвонит напишет.10 раз перезвонит если трубку не брал. 23 февраля я поехал к ней. Слова люблю не могу. Что скучает и т.п.
Я съездил с детьми в больницу. И как то завертелось. И поговорили. Она сразу сказала маме у порога что б не лезла. Мама в ответ называла её всякими грязными словами. И папа ей сказал что б порог больше не пересекала . Я подумал попробовать ещё раз с ней но как теперь понял что зря. Всё было хорошо два месяца. Если не считать что меня не устраволо что ребёнка воспитывает тёща. Я начал предъявлять. Она пошла забрать ребёнка. На улице зима. Выбегает с ним . Он еле одет. Не отдавали.
Потом я ей говорю. Я не против того чтобы они брали. Но пусть завтра ведут его в сад. Она даже вещи утром отнесла для сада. Никто никого никуда не повёл. И забрать не могли неделю его. Я начал из-за этого выходить на эмоции.
Она теперь ещё беременна.
Итог из-за этих эмоций она начала со мной драться телом придавливать. Я оттолкнул раз и она упала. Тёще снова сказали ФАС. И вот я две недели теперь снова на дистанции. Сегодня позвонил. Она молчит, сразу даёт трубку маленькой. Я отправил смс сегодня(Хм. Мне всё равно на твою молчанку. Можешь молчать и дальше. Искать своё счастье по жизни. Вытащи из чс ватс ап что б я видел детей. ). Много информации в голове каша
Вот это сука Санта Барбара
Даже охуеваю
 

Diyablo

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
128
Пол
Мужской
Сейчас встречался с братом бж. Раскачало. Два раза видел бж и она меня качало пипец. Не поздоровался оба раза проехал мимо. В мою сторону тоже никто не смотрел. Брат рассказал что эмоций там пипец сколько и в мою сторону и в сторону всех вокруг. Со слов брата бж Бт очень сильно заболела ( дай бог ей здоровья). Вся жёлтая. Врачи сказали жить спокойно иначе она умрёт. Бж на эмоциях разнесла всех врачей. Врачи подумали что она из неблагополучной семьи. Шла бж с детьми думал подойти понянчиться но уехал.
 

Diyablo

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
128
Пол
Мужской
Брат про меня ей ни слова. Сам с ней слабо общается. И никогда не скажет. Считает что она в себе должна разбираться. Мы с ним очень хорошо дружим. Я говорю что у меня всё круто в жизни. А она пусть сама карабкается как хочет
 

Diyablo

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
128
Пол
Мужской
Мужики. У меня вопрос. Да вопрос такой в котором вы скажите что меня качает. Но всё таки.
Если я ее посажу на мининимальные Алики устроюсь на пол ставки. Это в будущем повлияет на возврат?
А что, детей мне не дают, в общении с детьми ограничивают. А я плачу алики. Несправедливо как-то получается.
Навтыкайте мне)))))
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Мужики. У меня вопрос. Да вопрос такой в котором вы скажите что меня качает. Но всё таки.
Если я ее посажу на мининимальные Алики устроюсь на пол ставки. Это в будущем повлияет на возврат?
А что, детей мне не дают, в общении с детьми ограничивают. А я плачу алики. Несправедливо как-то получается.
Навтыкайте мне)))))
Тут проще ей условие поставить: общаюсь с детьми получаешь алименты нет сосет подруга… а ещё лучше вообще не говорить а вьебать ей приставами по наглой Роже.. и тут как раз больше не пикнет и это будет сильный по ней удар и демонстрация твоей силы
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.565
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики. У меня вопрос. Да вопрос такой в котором вы скажите что меня качает. Но всё таки.
Если я ее посажу на мининимальные Алики устроюсь на пол ставки. Это в будущем повлияет на возврат?
А что, детей мне не дают, в общении с детьми ограничивают. А я плачу алики. Несправедливо как-то получается.
Навтыкайте мне)))))
В будущем это повлияет только на сохранность твоего ресурса и это на много важнее чем возврат непутевой бж
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Помню консультировались с тобой.
Твоя тема создана в декабре прошлого года - прошло почти 8 месяцев но проблема не решена.
Как думаешь почему?
Я вижу у тебя ошибки в февральском возврате - поэтому вы снова расстались.
Если нужна помощь стучи в вотсап, посмотрим что можно сделать..
 

Diyablo

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
128
Пол
Мужской
Сейчас общались с братом бж. Говорит вчера ходил к бж. Погал с кроватью. Переругался с ней. Всех женщин вокруг обсирает не зная людей. На этой почве и разругались брат, жена брата и бж.
 

Diyablo

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
128
Пол
Мужской
Такая ситуация. Скоро день рождения у дочери. Подарки купил обоим детям. Недорогие. Думаю ещё заказать торт. И передать через подругу бж. Или самому отвезти? Я больше склоняюсь к передать через подругу. А самому там не появляться. Детей не видел почти два месяца. Ноль общения и ноль рингов.
Хотя последнее время странно активировалась подруга бж. Позвонила попросила помощь, я отказал. Завела разговор типо слухи ходят что я женюсь (бж их распускает). Спросила не помирился ли я с бж(типо она не в курсе ага). Врятли это Пинг скорее обычное людское любопытство. Сегодня с этой подругой общался дольше. Сказал что с меня было много попыток перемирия и что больше я мирится не особо и хочу. На что мне примерно сказали что я ку ку и скоро типо ребёнок родится. Я сказал что мне сейчас хорошо и негатива больше я в жизни не хочу. Помогите разобраться с как лучше передать подарки детям?
 

Diyablo

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
128
Пол
Мужской
Пишу последние новости. Кто желает прокомментируйте, поправьте. В основном пишу для себя. Что б потом прочитать и не забыть.

Была дистанция два месяца чс от бж. От нее ничего и от меня ничего. Потом до меня донесли соседи что мои дети выпали из окна(1этаж, всё хорошо, обошлось). После этого я полетел к бж. На эмоциях. Посмотрел детей. Пытались обвинить меня во всём. Я сказал вытаскивай из чс или в опеку я иду, что б я видел детей. Обвинения продолжились. Через два дня поехал в опеку написал заявление. Опека сказала что теперь после заявления тебе никогда с ней не помириться, я ответил ну и пусть.
В этот же день до этого я поехал поздравить дочь с днём рождения (они жили у бт), всё прошло хорошо, бж наускивала детей идти ко мне. После этого я поехал через пять дней опять. Погулял с детьми. Бж сунула повестку по суду квартиры. Я ответил не пущу, вопрос почему. Ответил меня устраивает эта квартира. На что был ответ вот и живи в ней. Пошёл гулять с ребёнком и тут же меня вытащили из чс.
Потом отвел одного взял второго. Поехали кататься. Бж обрывала телефон. И написала сообщение типа вези ребёнка назад или она звонит в полицию. Потом удалила это сообщение. Последний раз звоню говорю что детей возьму и всё такое. Ни да ни нет не последовало. Часа через четыре приехал. Не дала, глупые отмазки и т.п.. Потрогал живот(негатив был, знаю зря это сделал ) и спокойно уехал. Звоню детям по видео и т.п.. И она как б не против пообщаться влезть в камеру но я стараюсь это обрезать. Отношение у нее нейтральное но с лёгким негативом.
 

Diyablo

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
128
Пол
Мужской
Всем привет.
Сегодняшний звонок бж
-Привет
-привет
-как живот?
-всё хорошо, слава Богу
-как садик?
Тимофей в садике Алиана сегодня не пошла. Завтра мед комиссию проходить. Вот поехала в город за карточкой.
-для комиссии карточка?
-карточка комиссию проходить в садик.
-я завтра приеду
-во сколько?
-как дети из садика придут
-в 6 получается?
-в 5 примерно
- я в пять только Тимофея забираю, потом в магазин, это уже пол шестого. Приходи в шесть
-хорошо
-а я сейчас фильм смотрел классный про учительницу Катя зовут
- мне некогда фильмы смотреть
-ну ну(с приколом)
-да дел дома много, готовка уборка глажка и т.п.. Некогда смотреть. Это ты я уверена 90% дома находишьсятну когда не работаешь.
-меня мамка уже ругает.
-за что? За то что дома сидишь?
- что дома не бываю(абсолютное спокойствие во время всего разговора)
-всем автобус приехал потом позвоню
 

Diyablo

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
128
Пол
Мужской
От бж вечером 6 пропущенных. Перезваниваю чс.
Никакой реакции на чс не планирую. Просто завтра поеду к детям и всё. Кинула и кинула. Ее тараканы в голове
 

Diyablo

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
128
Пол
Мужской
Сегодня звонили из органов опеки. На меня тоже написали какое-то заявление. Во вторник поеду узнавать что написали.
 
Сверху