Помогите вернуть жену с детьми - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену с детьми

Diyablo

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
128
Пол
Мужской
Ваш возраст
31
Возраст Вашего партнёра
31
Цель обращения
Востановление семьи
Здравствуйте! С женой Наташей познакомились в техникуме. Особо не общались.
Потом я пошёл устраиваться на работу. Спустя 14 лет после обучения и последней с ней встречи(в учёбе). Слышу "Максим" смотрю девушка. Узнать не могу. Она мне привет. Я привет и ушёл. Нашёл её в вк. Спросил откуда она меня знает. Она была беременна. Общались с ней год. Я на этот момент был женат на очень гулящей женщине с ней двое детей.

Наташу подерживал в переписке она была не замужем и одна. Вплоть до родов. Потом общались ещё примерно год по вк без встреч. Потом я настойчиво сказал. Я к тебе. Была против. Я настоял. Секс на третьем свидание. Я сразу собрался и ушёл к ней. Стали жить. Через два месяца она говорит я хочу ребёнка от тебя. Забеременела потом, я был не против. В этот момент я её познакомил с детьми из первого брака. Отнеслась к ним негативно. Говорит ревность. Начались качели из-за них. Потом говорит мне что её нужно содержать и нужно много денег. Скандалами отправила меня на вахту к своему брату.

На вахте одни скандалы. Я думал беременна поэтому. Старался сглаживать. Вечные чс от неё. В итоге мне всё этот надоело. Я уволился с вахты и приехал домой спустя год. Ребёнок на тот момент у нас уже родился. И сказал. Что попробую таксовать. Не дала мне в этом развится из-за ревности к клиенткам. Я пошёл на принцип и устроился на работу с низкой оплатой. Проработал два месяца . Сплошные скандалы. Уволился и устроился на работу с нормальной зп. Она мне говорит мы с тобой ругались из-за того что ты мало получал. Теперь не будем. Ага, щас. Скандалы стали ещё хуже. В итоге начались её побеги к маме. Мама её постоянно лезла в наши отношения. Словами он хочет тебя подмять. Вы ему не нужны. Он тебе не продукты он тебе подачку принёс. И всё в этом духе.

В итоге я запретил приходить тёще к нам в дом. Наташа этому не особо сопротивлялась. И был против чтоб во время скандалов она бегала туда. И силой один раз не пускал. В итоге полиция. Он меня бил(очень сильно преувеличено) я поддался на эмоции и раскидал все вещи по дому. Так было раза три. Я извинился за это. И начался треш в течение месяца. С сексом всё было всегда хорошо. Даже во время скандала. А в этот раз ни в какую. Я хотел взять силой заодно и помирится. Ага, щас. Ушла утром к маме и сказала развод. Я не верил своим ушам. Депрессия. Я говорю ты что с кем то общаешься? Она говорит да. Жду развод и пересплю. Я оленить и уговаривать. В итоге она пришла домой и специально оставила телефон с перепиской. Я был взбешён. Она спала крепко. А утром звонит маме и говорит. Что я такой плохой переписку прочитал с ним.

Я переписал номер этого человека. И решил с ним встретится. Он сказал что они общаются как друзья. И эту переписку она сделала специально (это точно). Я говорю ей зачем? Она нет я его люблю и всё. Я дальше оленить. Остановила пыл её сестра. Сказав максим поживи для себя. Я уехал к маме что б они вернулись домой. И опять оленить. Оленил с конца сентября до 14 го декабря. В этот момент был период когда я не выходил на связь две недели. И через две недели был пинг от неё. Я сразу это понял. И не подал виду. На следующий день звоню и говорю что хочу подарить сыну (я усыновил её ребёнка по её инициативе) на день рождения подарок. Она улыбнулась увидев меня что я пытаюсь держать себя в руках она поняла. Как и поняла что я не хотел уходить. Но я ушёл. Звоню на следующий день. Что б взять детей. Коротко и ясно.

Она тут же перезвонила и попросила помочь. Я согласился. Приехал к ней. Она внезначай начала меня задевать. В итоге я её обнял. И понеслось. Два дня жили душа в душу. Говорила люблю. Говорила что вспоминала хорошее(даже когда оленил). Говорила что не хотела что б я вещи забирал. Что б прививку не делал. А то ещё рожать в 35. Это всё длилось два дня. На третий день слезы(вода) что любит другого. А потом взяла написала ему доброе утро и удалила сообщение. Типо он первый написал ей(у него узнал). И сказала я выбираю его. Я опять оленить. Но просто уговоры. Бесполезно. Сказала решила жить одна. Мама всё это время сидела у неё на ушах. И 14 го числа я её щавиновил что на некоторые вещи у неё даже слов не было против.

А 15 го она мне звонит и говорит помоги с оформлением детских. Документы надо. Я говорю мне некогда. Садись на автобус и сама Бери документы. Мы сейчас в разных районах живём. В итоге я в чс. С 15 го числа. Живёт она у мамы. Детей видеть не могу. И писать ей что б вытащила из чс тоже как то не камельфо. И так уже во время аленизма много раз таким способом вытаскивала из чс. Вроде ничего не забыл. Еще. Она не общается с этим человеком пока меня нет рядом. Как только я рядом начинает с ним общаться и мило написывать. Есть ещё одна особенность дурацкая улыбка когда понимает что делает подлость но поделать с этим ничего не может. Совесть когда в глаза смотрит.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Diyablo

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
128
Пол
Мужской
У нас был кредит 500 за общий бизнес. Я ушёл оставил ей кредит и неразвитый бизнес. Пока меня нет с ней. Она ещё взяла кредит 200. И у неё не хватает денег платить. Мама помогоет. С мамой отношения у них бывают мягко говоря не очень.
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
Эксперта подожди напишет тебе, сам пока на контакт не выходит трубку не бери на смс не отвечай, не пей. Уже и так натворил дел. Напиши про ссоры подробней из за чего происходили, ну вот зачем ребёнка усыновил.? Пишешь ссоры одни .
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для общения голосовыми сообщениями пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
 

Diyablo

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
128
Пол
Мужской
Эксперта подожди напишет тебе, сам пока на контакт не выходит трубку не бери на смс не отвечай, не пей. Уже и так натворил дел. Напиши про ссоры подробней из за чего происходили, ну вот зачем ребёнка усыновил.? Пишешь ссоры одни .
Ребёнка усыновил. Думал она много поймёт. Ссоры из-за всего. Ревность с её стороны. Что по дому не помогаю. Что детей не целую. Что рыбу например она сожгла, а виноваты все вокруг но не она. Что не люблю её. Что не работаю(не работал всего два месяца, и то пытался таксовать, пока таксовал заставляла мытся детским шампунем что б от меня детьми пахло(она была очень против этого(хотела что б я был всегда рядом))). Потом когда деньги кончились она говорит иди таксуй. Что замуж её брать не хочу(хотя потом поженились). Что кольцо не купил(сказал что все мозги мне с этим замужеством. Типо я хотел нормальное предложение а ты так. Надо кольцо иди сама себе покупай). Много из-за чего. Я ей говорю, у меня к тебе есть какие-то притензии? Почему ты ко мне так? Ответа не последовало.
Сообщение автоматически объединено:

Вопросов-то никаких нет у тебя, автор)
Хотя бы цель обозначил. Уже хорошо)
Как действовать дальше?
 

Diyablo

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
128
Пол
Мужской
Здравствуйте! С женой Наташей познакомились в техникуме. Особо не общались.
Потом я пошёл устраиваться на работу. Спустя 14 лет после обучения и последней с ней встречи(в учёбе). Слышу "Максим" смотрю девушка. Узнать не могу. Она мне привет. Я привет и ушёл. Нашёл её в вк. Спросил откуда она меня знает. Она была беременна. Общались с ней год. Я на этот момент был женат на очень гулящей женщине с ней двое детей.
Наташу подерживал в переписке она была не замужем и одна. Вплоть до родов. Потом общались ещё примерно год по вк без встреч. Потом я настойчиво сказал. Я к тебе. Была против. Я настоял. Секс на третьем свидание. Я сразу собрался и ушёл к ней. Стали жить. Через два месяца она говорит я хочу ребёнка от тебя. Забеременела потом, я был не против. В этот момент я её познакомил с детьми из первого брака. Отнеслась к ним негативно. Говорит ревность. Начались качели из-за них. Потом говорит мне что её нужно содержать и нужно много денег. Скандалами отправила меня на вахту к своему брату. На вахте одни скандалы. Я думал беременна поэтому. Старался сглаживать. Вечные чс от неё. В итоге мне всё этот надоело. Я уволился с вахты и приехал домой спустя год. Ребёнок на тот момент у нас уже родился. И сказал. Что попробую таксовать. Не дала мне в этом развится из-за ревности к клиенткам. Я пошёл на принцип и устроился на работу с низкой оплатой. Проработал два месяца . Сплошные скандалы. Уволился и устроился на работу с нормальной зп. Она мне говорит мы с тобой ругались из-за того что ты мало получал. Теперь не будем. Ага, щас. Скандалы стали ещё хуже. В итоге начались её побеги к маме. Мама её постоянно лезла в наши отношения. Словами он хочет тебя подмять. Вы ему не нужны. Он тебе не продукты он тебе подачку принёс. И всё в этом духе.
В итоге я запретил приходить тёще к нам в дом. Наташа этому не особо сопротивлялась. И был против чтоб во время скандалов она бегала туда. И силой один раз не пускал. В итоге полиция. Он меня бил(очень сильно преувеличено) я поддался на эмоции и раскидал все вещи по дому. Так было раза три. Я извинился за это. И начался треш в течение месяца. С сексом всё было всегда хорошо. Даже во время скандала. А в этот раз ни в какую. Я хотел взять силой заодно и помирится. Ага, щас. Ушла утром к маме и сказала развод. Я не верил своим ушам. Депрессия. Я говорю ты что с кем то общаешься? Она говорит да. Жду развод и пересплю. Я оленить и уговаривать. В итоге она пришла домой и специально оставила телефон с перепиской. Я был взбешён. Она спала крепко. А утром звонит маме и говорит. Что я такой плохой переписку прочитал с ним.
Я переписал номер этого человека. И решил с ним встретится. Он сказал что они общаются как друзья. И эту переписку она сделала специально (это точно). Я говорю ей зачем? Она нет я его люблю и всё. Я дальше оленить. Остановила пыл её сестра. Сказав максим поживи для себя. Я уехал к маме что б они вернулись домой. И опять оленить. Оленил с конца сентября до 14 го декабря. В этот момент был период когда я не выходил на связь две недели. И через две недели был пинг от неё. Я сразу это понял. И не подал виду. На следующий день звоню и говорю что хочу подарить сыну (я усыновил её ребёнка по её инициативе) на день рождения подарок. Она улыбнулась увидев меня что я пытаюсь держать себя в руках она поняла. Как и поняла что я не хотел уходить. Но я ушёл. Звоню на следующий день. Что б взять детей. Коротко и ясно. Она тут же перезвонила и попросила помочь. Я согласился. Приехал к ней. Она внезначай начала меня задевать. В итоге я её обнял. И понеслось. Два дня жили душа в душу. Говорила люблю. Говорила что вспоминала хорошее(даже когда оленил). Говорила что не хотела что б я вещи забирал. Что б прививку не делал. А то ещё рожать в 35. Это всё длилось два дня. На третий день слезы(вода) что любит другого. А потом взяла написала ему доброе утро и удалила сообщение. Типо он первый написал ей(у него узнал). И сказала я выбираю его. Я опять оленить. Но просто уговоры. Бесполезно. Сказала решила жить одна. Мама всё это время сидела у неё на ушах. И 14 го числа я её щавиновил что на некоторые вещи у неё даже слов не было против. А 15 го она мне звонит и говорит помоги с оформлением детских. Документы надо. Я говорю мне некогда. Садись на автобус и сама Бери документы. Мы сейчас в разных районах живём. В итоге я в чс. С 15 го числа. Живёт она у мамы. Детей видеть не могу. И писать ей что б вытащила из чс тоже как то не камельфо. И так уже во время аленизма много раз таким способом вытаскивала из чс. Вроде ничего не забыл. Еще. Она не общается с этим человеком пока меня нет рядом. Как только я рядом начинает с ним общаться и мило написывать. Есть ещё одна особенность дурацкая улыбка когда понимает что делает подлость но поделать с этим ничего не может. Совесть когда в глаза смотрит.
Я думаю пинги опять. Она раньше с ним общалась в основном только когда я рядом я( по времени видел в вптс ап во сколько она там. В вк они не общались). Теперь я в чс в ватсап они перебрались общаться в вк(там ж видно из чс время посещения)примерно одинаковое время их посещения. И поставила аватар себя с детьми (она знает что они мне нужны).
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте! С женой Наташей познакомились в техникуме. Особо не общались.
Потом я пошёл устраиваться на работу. Спустя 14 лет после обучения и последней с ней встречи(в учёбе). Слышу "Максим" смотрю девушка. Узнать не могу. Она мне привет. Я привет и ушёл. Нашёл её в вк. Спросил откуда она меня знает. Она была беременна. Общались с ней год. Я на этот момент был женат на очень гулящей женщине с ней двое детей.
Как получилось что ты выбрал себе "гулящую". Двое детей твои или нет?
Наташу подерживал в переписке она была не замужем и одна. Вплоть до родов. Потом общались ещё примерно год по вк без встреч. Потом я настойчиво сказал. Я к тебе. Была против. Я настоял. Секс на третьем свидание. Я сразу собрался и ушёл к ней. Стали жить. Через два месяца она говорит я хочу ребёнка от тебя. Забеременела потом, я был не против. В этот момент я её познакомил с детьми из первого брака. Отнеслась к ним негативно. Говорит ревность. Начались качели из-за них. Потом говорит мне что её нужно содержать и нужно много денег. Скандалами отправила меня на вахту к своему брату.
Ты не думал что сперва нужно хорошо узнать человека, прежде чем с ним жить и делать детей? Выяснить готова ли она принять то что у тебя уже есть дети? Почему например ты должен принимать ее детеныша, а твои ей не нравятся? Странно.
Тебе нравится быть спонсором-добытчиком, от которого требуют содержания и гонят палкой на вахту? Ты ради этого живешь чтоли, чтобы ишачить на самку, или какие-то другие цели у тебя есть в жизни?
На вахте одни скандалы. Я думал беременна поэтому. Старался сглаживать. Вечные чс от неё. В итоге мне всё этот надоело. Я уволился с вахты и приехал домой спустя год. Ребёнок на тот момент у нас уже родился. И сказал. Что попробую таксовать. Не дала мне в этом развится из-за ревности к клиенткам. Я пошёл на принцип и устроился на работу с низкой оплатой. Проработал два месяца . Сплошные скандалы. Уволился и устроился на работу с нормальной зп. Она мне говорит мы с тобой ругались из-за того что ты мало получал. Теперь не будем. Ага, щас. Скандалы стали ещё хуже. В итоге начались её побеги к маме. Мама её постоянно лезла в наши отношения. Словами он хочет тебя подмять. Вы ему не нужны. Он тебе не продукты он тебе подачку принёс. И всё в этом духе.
Отношения на расстоянии, со скандальной девушкой которая кидает тебя в чс - это конечно ужасно и я думаю ты заслуживаешь лучшего.
Далее девушка тебя дрочит дальше, закручивает гайки, скандалит, ревнует, ставит условия, манипулирует, дурит. А знаешь почему? А потому что изначально ты прогнулся под нее, занял слабую позицию. Ты просто позволяешь так с собой обращаться.. Жаль.
Само собой основная проблема у вас не в деньгах далеко, и девушка так себя ведет не из-за денег. А ее мать просто предсказуемо встала на ее сторону.
В итоге я запретил приходить тёще к нам в дом. Наташа этому не особо сопротивлялась. И был против чтоб во время скандалов она бегала туда. И силой один раз не пускал. В итоге полиция. Он меня бил(очень сильно преувеличено) я поддался на эмоции и раскидал все вещи по дому. Так было раза три. Я извинился за это. И начался треш в течение месяца. С сексом всё было всегда хорошо. Даже во время скандала. А в этот раз ни в какую. Я хотел взять силой заодно и помирится. Ага, щас. Ушла утром к маме и сказала развод. Я не верил своим ушам. Депрессия. Я говорю ты что с кем то общаешься? Она говорит да. Жду развод и пересплю. Я оленить и уговаривать. В итоге она пришла домой и специально оставила телефон с перепиской. Я был взбешён. Она спала крепко. А утром звонит маме и говорит. Что я такой плохой переписку прочитал с ним.
У вас были ужасные проблемные отношения, и девушка решила выйти из них. Это логично и предсказуемо. Жаль не ты первый это сделал.
Ты вел себя не грамотнор в отношениях, девушку разочаровал и начал бесить. Вот она и слилась.
Я переписал номер этого человека. И решил с ним встретится. Он сказал что они общаются как друзья. И эту переписку она сделала специально (это точно). Я говорю ей зачем? Она нет я его люблю и всё. Я дальше оленить. Остановила пыл её сестра. Сказав максим поживи для себя. Я уехал к маме что б они вернулись домой. И опять оленить. Оленил с конца сентября до 14 го декабря. В этот момент был период когда я не выходил на связь две недели. И через две недели был пинг от неё. Я сразу это понял. И не подал виду. На следующий день звоню и говорю что хочу подарить сыну (я усыновил её ребёнка по её инициативе) на день рождения подарок. Она улыбнулась увидев меня что я пытаюсь держать себя в руках она поняла. Как и поняла что я не хотел уходить. Но я ушёл. Звоню на следующий день. Что б взять детей. Коротко и ясно.
Слово "оленить" ты верно подобрал. Когда девушка уходит так вести себя не нужно.. За всеми ее васьками будешь бегать теперь?
Она тут же перезвонила и попросила помочь. Я согласился. Приехал к ней. Она внезначай начала меня задевать. В итоге я её обнял. И понеслось. Два дня жили душа в душу. Говорила люблю. Говорила что вспоминала хорошее(даже когда оленил). Говорила что не хотела что б я вещи забирал. Что б прививку не делал. А то ещё рожать в 35. Это всё длилось два дня. На третий день слезы(вода) что любит другого. А потом взяла написала ему доброе утро и удалила сообщение. Типо он первый написал ей(у него узнал). И сказала я выбираю его. Я опять оленить. Но просто уговоры. Бесполезно. Сказала решила жить одна. Мама всё это время сидела у неё на ушах. И 14 го числа я её щавиновил что на некоторые вещи у неё даже слов не было против.
Все это делать нельзя. Возврат так не работает. Возврат девушки делается несколько месяцев. Особенно после всех ваших проблем.
Нужно было спокойно расстаться и пропасть. И только с ребенком видеться раз в неделю. А ты оленишь снова, лезешь к ней, не понимаешь что твой образ слабого мужчины уже сформирован у нее в голове.
 

Diyablo

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
128
Пол
Мужской
Во время оленизма. Я говорил я сейчас уеду в другой город и там найду девушку себе. На что она говорила. Да куда ты от меня денешься.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А 15 го она мне звонит и говорит помоги с оформлением детских. Документы надо. Я говорю мне некогда. Садись на автобус и сама Бери документы. Мы сейчас в разных районах живём. В итоге я в чс. С 15 го числа. Живёт она у мамы. Детей видеть не могу. И писать ей что б вытащила из чс тоже как то не камельфо. И так уже во время аленизма много раз таким способом вытаскивала из чс. Вроде ничего не забыл. Еще. Она не общается с этим человеком пока меня нет рядом. Как только я рядом начинает с ним общаться и мило написывать. Есть ещё одна особенность дурацкая улыбка когда понимает что делает подлость но поделать с этим ничего не может. Совесть когда в глаза смотрит.
Понятно.
Чего ты хочешь по итогу обращения в проект?
Во время оленизма. Я говорил я сейчас уеду в другой город и там найду девушку себе.
Болтать и делать - разные вещи.
 

Diyablo

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
128
Пол
Мужской
Как получилось что ты выбрал себе "гулящую". Двое детей твои или нет?
Дети мои. Получилось по залету.
Ты не думал что сперва нужно хорошо узнать человека, прежде чем с ним жить и делать детей? Выяснить готова ли она принять то что у тебя уже есть дети? Почему например ты должен принимать ее детеныша, а твои ей не нравятся? Странно.
Тебе нравится быть спонсором-добытчиком, от которого требуют содержания и гонят палкой на вахту? Ты ради этого живешь чтоли, чтобы ишачить на самку, или какие-то другие цели у тебя есть в жизни?
Крышу сорвало. В переписке она много обещала. Что в итоге не выполнила. Про усыновление я думал что она потом поймёт много.
Добытчиком, старался для семьи.
Отношения на расстоянии, со скандальной девушкой которая кидает тебя в чс - это конечно ужасно и я думаю ты заслуживаешь лучшего.
Далее девушка тебя дрочит дальше, закручивает гайки, скандалит, ревнует, ставит условия, манипулирует, дурит. А знаешь почему? А потому что изначально ты прогнулся под нее, занял слабую позицию. Ты просто позволяешь так с собой обращаться.. Жаль.
Само собой основная проблема у вас не в деньгах далеко, и девушка так себя ведет не из-за денег. А ее мать просто предсказуемо встала на ее сторону.
Мать её подначивала. Сама живёт с мужем алкашем.
У вас были ужасные проблемные отношения, и девушка решила выйти из них. Это логично и предсказуемо. Жаль не ты первый это сделал.
Ты вел себя не грамотнор в отношениях, девушку разочаровал и начал бесить. Вот она и слилась.
Да я знаю что были проблемные отношения.
Слово "оленить" ты верно подобрал. Когда девушка уходит так вести себя не нужно.. За всеми ее васьками будешь бегать теперь?
Брат меня тоже за это отругал.
Все это делать нельзя. Возврат так не работает. Возврат девушки делается несколько месяцев. Особенно после всех ваших проблем.
Нужно было спокойно расстаться и пропасть. И только с ребенком видеться раз в неделю. А ты оленишь снова, лезешь к ней, не понимаешь что твой образ слабого мужчины уже сформирован у нее в голове.
Я это уже понял.
Сообщение автоматически объединено:

Понятно.
Чего ты хочешь по итогу обращения в проект?
Попробовать с ней ещё раз. Вдруг всё получится.
Болтать и делать - разные вещи.
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
Во время оленизма. Я говорил я сейчас уеду в другой город и там найду девушку себе. На что она говорила. Да куда ты от меня денешься.
Тебе нужен не совет об отношениях, нужен глоток воздуха, ситуация сложная, у тебя непонимание о семье и к тому же эмоциональные качели. Ты уже много дел натворил и одел корону на неё, там только агрессия. Правильней будет заняться собой и разобраться с ситуацией. Возьми консультацию. У тебя много работы, и лучше бы чтобы тебя вели . Сам только улучшить и своё состояние и её. Неделей к ней шагов никаких. Пока не пообщаться с экспертом. Знаю на печальном своём опять.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
Ты если что пиши сюда, нам всем будет интересно твоё развитие и дальнейшие действия. Надеюсь ты разберёшься с ситуацией и всё у тебя будет хорошо.
Я брал ведения на 3 месяца. Ну мне было оооочень плохо. Целый день агресировал на эксперта) стыдно конечно , но все мы люди.
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
Я думаю пинги опять. Она раньше с ним общалась в основном только когда я рядом я( по времени видел в вптс ап во сколько она там. В вк они не общались). Теперь я в чс в ватсап они перебрались общаться в вк(там ж видно из чс время посещения)примерно одинаковое время их посещения. И поставила аватар себя с детьми (она знает что они мне нужны).
Ты бы не загоняться пока о ней.
 

Diyablo

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
128
Пол
Мужской

Diyablo

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
128
Пол
Мужской
Как поменять имя и фамилию на форуме? Вдруг бж зайдёт.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
В настройках запрос на смену имени отправить.
 

Diyablo

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
128
Пол
Мужской
Немного о БЖ. Красива, стройна. Работает секретарём ген. Директора большого металлургического завода(сейчас в декрете). Дома всегда чистоту и порядок аш до маразма.
О Ваське. Женат трое детей. Росгвардеец. Пасечник. Очень хороший человек. Известен в городе очень сильно. Она ему как для отношений точко не нужна.
Я считаю что он просто служит ей для того чтобы побесить меня.
Есть ли ещё Васьки не в курсе.
 

Diyablo

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
128
Пол
Мужской
У нас был общий бизнес. После ухода говорит. Бизнес ж общий помогай. Я сказал кредит твой. И бизнес сама. Она в угаре подняла цены до небес.
В том же угаре понабрала кредитов. Теперь они со своей БТ расхлебывают всё это.
Тесть пьёт что б хоть как то жить с этими двумя змеями. Мне жалко мужика. Он не живёт. Они его загрызли.
Я неделю ползал пере ним и тёщей на коленях. Что б они поменяли своё мнение (результат думаю для вас ясен).
Она говорит что я его люблю в смысле Васю. Что они ни разу не встречались. Что Вася подтверждает. Ему смысла верить нет. Вася говорит что первый ей никогда не пишет.
Несколько историй. Во время подачки она в последнюю ночь очень изменилась. Лежала плакала что не может выбрать между нами. В итоге утром она специально написала ему первой и сразу удалила. И пришла ко мне. Что ю я увидел смс от него. Я ушёл после этого на работу. Приехал вечером к бж. Переписки более не было кроме того как написали друг другу доброе утро. И она опять ему что то написала(я ж дома). И легла спать. На что он ответил спасибо и поцелуйчик. Это опять же специально что б я увидел. По состоянию после того как меня кинули в первый раз. И второй. Второй раз пережил намного проще. Не без унижений но все-таки.
Пото я захожу в ватс ап(они только там общались) и смотрю что она не заходила туда сутки. Я был в игноре у неё(узнал это спустя неделю). Из-за того что разговор был с Васей. Я сорвался и поехал к ней. Говорю давай ради детей общатся. Там её мама. С ядовитым языком. Наташа главное молчит а тёща рулит что и как. А у Наташи снова глупая улыбка на лице. И Наташа говорит мне приедь утром когда мамы не будет. Поговорим. Я сказал хорошо. В ватс апе на момент утра её не было больше суток. Я приехал начал обнимать. Хотел секс. Ага щас. Она начала предъявлять зачем я Васе писал. В итоге она ушла в телефон. Я говорю что опять с ним общаешься? Она говорит да и показывает переписку в ватс ап. Когда ей смотришь в глаза смеётся глупой улыбкой. Смысл вот этого вранья не могу понять никак.
 

Diyablo

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
128
Пол
Мужской
Я так понимаю что я ни разу не был в сильной позиции в отношениях? Это большой минус да? В плане возврата. Моё мнение что ушла она в никуда. Щас может и общается с кем то ещё. Я не знаю.
Сообщение автоматически объединено:

Меня бесит что я в чс!
 

Diyablo

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
128
Пол
Мужской
Сегодня написала её подруга. Я с ней в хороших отношениях. Лучше чем моя бж с ней. Тимофей это мой старший ребёнок (усыновленый). А Алиана младший.
Даже сообщила что дома живёт. Поскакать к ней чтоли))))
 

Вложения

  • Screenshot_2021-12-22-21-44-20-639_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_2021-12-22-21-44-20-639_com.whatsapp.jpg
    734,8 KB · Просмотры: 81
  • Screenshot_2021-12-22-21-44-33-584_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_2021-12-22-21-44-33-584_com.whatsapp.jpg
    726,2 KB · Просмотры: 82
  • Screenshot_2021-12-22-21-45-01-157_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_2021-12-22-21-45-01-157_com.whatsapp.jpg
    736,2 KB · Просмотры: 80
Последнее редактирование:

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.215
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Сегодня написала её подруга. Я с ней в хороших отношениях. Лучше чем моя бж с ней. Тимофей это мой старший ребёнок (усыновленый). А Алиана младший.
Даже сообщила что дома живёт. Поскакать к ней чтоли))))
В музей таких подруг :Negative:
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.215
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем

Diyablo

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
128
Пол
Мужской
Сегодня добавился в чат к Тимофею в группу в садике. Хотя б там буду узнать пока что о его жизни. О жизни маленькой узнавать что и как пока возможности нет.
 

Diyablo

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
128
Пол
Мужской
Стоит ли написать в группу к ребёнку. Что я папа Тимофея всех приветствую?
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.215
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Сверху