Несерьёзные отношения в ЛТР - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Несерьёзные отношения в ЛТР

Снежок

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ваш возраст
28
Возраст Вашего партнёра
30
Цель обращения
Шаги к результату
Добрый день.

М - 28 лет, Москва, работаю, с нг с зп от 100к, полная семья, с/о было мало

Ж - 30, за этот год уже сменила несколько работ (не устраивала зп или отношение руководства), неполная семья (отец сразу бросил, мать умерла), были ли у неё с/о не знаю.

Познакомились на мероприятии ещё в прошлом декабре, но тогда ничего не получилось. Этим летом сам ей написал и начали потихоньку общаться. Сначала общение было вялым, недели через две стало больше актива с ее стороны, встретились и опять активность стала снижаться. Но общались каждый день, если я на пару дней пропадал - сама писала, однако часто было такое, что я ей напишу, она прочитает но не ответит, или вообще читала сообщения только на следующий день (хотя в онлайне была). Свиданий было, хотя звал её часто. В конце октября перед нерабочими днями договорились встретиться, в назначенный день утром сказал что «освобожусь во столько-то, какие планы у тебя?» ее ответ был «встречусь с подружкой». На что я пошутил типа «перед закрытием всего погуляешь?» Честно говоря я ее ответ воспринял как «с тобой не хочу, лучше с подружкой» и через полчаса написал пожелания хорошего им отдыха. Она в итоге спросила «мы с тобой не встретимся?» на что я ей отправил как это все понял. В итоге она сказала что вечно я за неё думаю и ушла в игнор. Было пару попыток пообщаться, ничего не вышло и я забил на неделю. Через неделю сама написала, так уже несколько раз повторилось. На этой неделе снова встретились, посидели в кафе, прогулялись в обнимку, на прощание поцеловались. Но после встречи я ей особо ничего не написал, она сама позвонила и скорее всего ей показалось что я опять сух на эмоции. На следующее утро я позвонил, решили что в эти выходные обсудим следующую встречу. Но она опять не читает сообщения…

Стоит отметить что она уже полгода сидит на сз, но видно никого не нашла. Круг общения у неё видно не очень большой.

Что мне делать? следует ли мне прямо спросить про построение отношений?
я понимаю что скорее всего здесь ответы будут «забей и ищи дальше», но мне нравится этот человек, хочется чтобы это переросло в большее.
P.S. Уже читал и парадокс страсти и м/ж с марса/венеры.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
Ну да. Всё плохо. Ещё ничего не было, а ты уже отношений с ней хочешь))) с ОЖП, которая старше тебя... У которой не было семьи.

Проблемы глобальные. Ну а касаемо твоих вопросов.
Что мне делать?
Читать литературу и практиковаться.
Круг общения у неё видно не очень большой.
Да может и большой, но ты не замечаешь очевидных вещей. Она даже не начав с тобой более-менее общаться, тут же кидает тебе проверочки, в который ты сливаешься как первоклассник. Точно также эти проверки не проходят и остальные ОМП. Поэтому они ей и не интересны. Ребят, которые могут грамотно себя вести очень мало. Если такой и попадётся, кто в теме, тот будет её только юзать без ЛТР.
Уже читал и парадокс страсти и м/ж с марса/венеры.
Не с того начал. Тебе нужно соблазнять, а ты уже отношения строить начинаешь...
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
Сообщение автоматически объединено:

Этим летом сам ей написал и начали потихоньку общаться. Сначала общение было вялым, недели через две стало больше актива с ее стороны, встретились и опять активность стала снижаться.
Значит слился, каких то качеств в тебе не хватает, чтобы она заинтересовалась.
Но общались каждый день, если я на пару дней пропадал - сама писала, однако часто было такое, что я ей напишу, она прочитает но не ответит, или вообще читала сообщения только на следующий день (хотя в онлайне была).
Слабый интерес к тебе. Просто ты её не особо заинтересовал.
Почему именно в эту девочку вцепился?
Свиданий было, хотя звал её часто.
Так всё. Баланс привалил.
Честно говоря я ее ответ воспринял как «с тобой не хочу, лучше с подружкой»
Так и есть.
Про подружку могла даже наврать запросто. Она тебя динамит, я не понимаю твоей настойчивости.
Она в итоге спросила «мы с тобой не встретимся?» на что я ей отправил как это все понял. В итоге она сказала что вечно я за неё думаю и ушла в игнор.
Ещё нет общения и она уже в игнор ушла.
На этой неделе снова встретились, посидели в кафе, прогулялись в обнимку, на прощание поцеловались.
Ого. Ресурс с тебя пытается тянуть?
Стоит отметить что она уже полгода сидит на сз, но видно никого не нашла. Круг общения у неё видно не очень большой.
Либо её уже полгорода перетрахало
Что мне делать? следует ли мне прямо спросить про построение отношений?
Прямо не стоит.
А что такое строить отношения в твоём представлении?
У тебя какой опыт отношений?
P.S. Уже читал и парадокс страсти и м/ж с марса/венеры.
И что ты вычитал там? Тут вопрос чисто соблазнения и свиданок.

В ватсап/тг мне напиши +7 919 922 97 68
 
Последнее редактирование:

Снежок

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Десять минут назад написала таки привет, как дела, была на работе до поздна.
что ещё хочется добавить. Из нашего общения мне стало понятно что ее важны деньги, она как-то то говорила что моя зп в 60к - это мало для Мск(не спорю). В целом она сама хочет больше денег зарабатывать, но видно ее попытки пока не увенчались успехом. Плюс ей видно нравятся «уверенные», это я понял из того что она сказала что я как-то руль держу не как руководитель ?.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но мне нравится этот человек, хочется чтобы это переросло в большее
Это очень инфантильная позиция, мой кошачий собрат: "хочу - и точка!"
Я согласен с @Baddaddy: когда она начала сливаться со встречи - это была проверка, которую ты успешно завалил:Negative:
В результате чего она ловко "перевела стрелки" на тебя (заявив, что ты додумываешь за нее) - и ушла в игнор, довольно потирая руки...
Свиданий было, хотя звал её часто
В этой фразе явно чего-то не хватает :ScratchOneSHead:
Может, ты хотел сказать "свиданий НЕ было, хотя звал ее часто" или "свиданий было МАЛО, хотя звал ее часто"?
В любом случае: уровень навязчивости зашкаливает ((
А как ты думаешь: женщинам нравятся навязчивые мужчины?
Из нашего общения мне стало понятно что ее важны деньги, она как-то то говорила что моя зп в 60к - это мало для Мск(не спорю). В целом она сама хочет больше денег зарабатывать, но видно ее попытки пока не увенчались успехом. Плюс ей видно нравятся «уверенные», это я понял из того что она сказала что я как-то руль держу не как руководитель ?.
Она еще и чмырит тебя - напрямую говоря о том, что ты слишком бедный и неуверенный.
А ты об отношениях с ней мечтаешь...
Помнишь песню Пугачевой "Миллион алых роз" про бедного художника, который отдал всё ради возможности произвести впечатление на капризную актрису?
 

Снежок

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У тебя какой опыт отношений?
Небольшой, пару лет назад были одни с/о которые почти дошли до свадьбы, а так 3-4 несерьезных
Сообщение автоматически объединено:

В этой фразе явно чего-то не хватает
Свиданий было мало, не могу первый пост отредактировать ?
 

Снежок

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В любом случае: уровень навязчивости зашкаливает ((
А как ты думаешь: женщинам нравятся навязчивые мужчины?
Сначала мне это не казалось таким так как она мне отвечала, потом стал сам реже писать
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
она сказала что я как-то руль держу не как руководитель
Не так ты всё понял. Она тебя гнёт. Тыкает носом. Сейчас в руль, потом ещё во что-то... Говорит о том, что она проверять тебя будет ежедневно, вероятнее всего по несколько раз в день. А менее проблемные тестируют, условно говоря, раз в месяц.
Если бы ты ей сказал, что она баба и вообще не должна знать, что такое руль, а уж комментировать твои действия вообще опасно для её здоровья, то офигел бы от её взгляда. Потому что в этот момент увидел бы в них интерес к твоей персоне. Но ты ведь так не сказал, слился. Поэтому лишился этого, пока ещё не известного для тебя, чувства победы от огонька в глазах ОЖП.
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Не заинтересовал ты ее особо, но на поводке держит на всякий случай, попробуй встретиться и на секс прожать (если сможешь), дальше видно будет. Пока ты залип, а она не парится и годных себе ищет.
 

Снежок

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
а уж комментировать твои действия вообще опасно для её здоровья
Как-то в разговоре она сказала что ей не нравятся слишком строгие и грубые. Хотя где-то на этом форуме или другом была фраза «не слушай ожп, говорить может что угодно, смотри на действия»
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
Как-то в разговоре она сказала
Говорить они могут всё, что угодно) этим и отличаются прозревшие ребята ?
Специально для тебя: слова ОЖП не значат ничего.))) просто фоновый шум.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, я присоединяюсь к вопросу, который задал тебе эксперт: почему именно эта девушка?
Какие у нее преимущества перед другими - раз ты решил целенаправленно добиваться того, чтобы построить с ней отношения?

P.S. Только ради бога, не надо нам втирать, что у тебя нет недостатка в девушках, но никто из них не цепляет.
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
Как-то в разговоре она сказала что ей не нравятся слишком строгие и грубые. Хотя где-то на этом форуме или другом была фраза «не слушай ожп, говорить может что угодно, смотри на действия»
Ты только фразу под всё не притягивай)
 

Снежок

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, я присоединяюсь к вопросу, который задал тебе эксперт: почему именно эта девушка?
Какие у нее преимущества перед другими - раз ты решил целенаправленно добиваться того, чтобы построить с ней отношения?
У нас схожие интересы, схожие взгляды на жизнь, мне нравится ее чувство юмора и отсутствие жалоб на проблемы. Она высокая, у неё стройная фигура (хотя как-то даже шутила что оба эктоморфы) и симпатичное лицо. Я не знаю имеет ли это значение, мы одного знака зодиака, оба родились в Азии, т.е. схожий менталитет. Ну и в целом с ней весело.

P.S. Только ради бога, не надо нам втирать, что у тебя нет недостатка в девушках, но никто из них не цепляет.
Вот с этим есть сложности
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
схожие взгляды на жизнь
Вот здесь, пожалуйста, поподробнее: ты, как и она, придаешь большое значение деньгам и считаешь, что мужчина должен много зарабатывать?

Какой смысл в том, что тебе с девушкой нравится одинаковая музыка и одинаковая еда - если эта девушка не воспринимает тебя как мужчину?
Выбирая женщину для отношений, нужно смотреть на ее ценности и на ее отношение к тебе - а не на то, настолько она прикольная.
Вот с этим есть сложности
Отсюда вывод: ты цепляешься за эту девушку, потому что у тебя нет выбора.
А она проявила по отношению к тебе хоть какую-то благосклонность - и поэтому из этого хочется выжать максимум.
 

Снежок

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
придаешь большое значение деньгам и считаешь, что мужчина должен много зарабатывать?
А кто не хочет много зарабатывать?) я поставил себе цели, для из воплощения нужно достаточно много денег. Первое время был готов потратить на ожп достаточно много, но она от всего отказывалась, потом понял что это все бессмысленно и перестал так делать.


ее отношение к тебе
Моя ценность достаточно низка для неё, но она продолжает иногда мне писать. Я уж не игнорирую её, но общение довольно однообразно.

Как ты Suomi верно сказал, я цепляюсь за неё в попытках развернуть вектор интереса на себя, хотя стоило бы действовать иначе.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Добрый день.

М - 28 лет, Москва, работаю, с нг с зп от 100к, полная семья, с/о было мало

Ж - 30, за этот год уже сменила несколько работ (не устраивала зп или отношение руководства), неполная семья (отец сразу бросил, мать умерла), были ли у неё с/о не знаю.

Познакомились на мероприятии ещё в прошлом декабре, но тогда ничего не получилось. Этим летом сам ей написал и начали потихоньку общаться. Сначала общение было вялым, недели через две стало больше актива с ее стороны, встретились и опять активность стала снижаться. Но общались каждый день, если я на пару дней пропадал - сама писала, однако часто было такое, что я ей напишу, она прочитает но не ответит, или вообще читала сообщения только на следующий день (хотя в онлайне была). Свиданий было, хотя звал её часто. В конце октября перед нерабочими днями договорились встретиться, в назначенный день утром сказал что «освобожусь во столько-то, какие планы у тебя?» ее ответ был «встречусь с подружкой». На что я пошутил типа «перед закрытием всего погуляешь?» Честно говоря я ее ответ воспринял как «с тобой не хочу, лучше с подружкой» и через полчаса написал пожелания хорошего им отдыха. Она в итоге спросила «мы с тобой не встретимся?» на что я ей отправил как это все понял. В итоге она сказала что вечно я за неё думаю и ушла в игнор. Было пару попыток пообщаться, ничего не вышло и я забил на неделю. Через неделю сама написала, так уже несколько раз повторилось. На этой неделе снова встретились, посидели в кафе, прогулялись в обнимку, на прощание поцеловались. Но после встречи я ей особо ничего не написал, она сама позвонила и скорее всего ей показалось что я опять сух на эмоции. На следующее утро я позвонил, решили что в эти выходные обсудим следующую встречу. Но она опять не читает сообщения…

Стоит отметить что она уже полгода сидит на сз, но видно никого не нашла. Круг общения у неё видно не очень большой.

Что мне делать? следует ли мне прямо спросить про построение отношений?
я понимаю что скорее всего здесь ответы будут «забей и ищи дальше», но мне нравится этот человек, хочется чтобы это переросло в большее.
P.S. Уже читал и парадокс страсти и м/ж с марса/венеры.
Больше активности. Не ждать пока девушка сама себя проявит и будет завоевывыть, а самому показать свою заинтересованность. Заранее продумать свидание. Да не в банальной кафешке, а что-то крышесносное или по крайней мере, оригинальное.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
@Barakudka, совет толковый. План отличный. Базару нет))) только исполнителя нет ?

Стоит автору открыть рот в текущем его состоянии, как тут же все труды будут слиты в унитаз, а он получит первый шаг в бездну ?
 

Снежок

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Выше писали наоборот не быть навязчивым.
Больше активности. Не ждать пока девушка сама себя проявит и будет завоевывыть, а самому показать свою заинтересованность.
Что имеется ввиду? Не писать банальное «давай встретимся?», а писать «на ВДНХ открыли школу сноубординга, я еду в субботу, если будет интересно могу и тебя взять». Опять же, невозможно всегда делать крышесносы если тебя не ценят.
в текущем его состоянии, как тут же все труды будут слиты в унитаз, а он получит первый шаг в бездну
в текущем состоянии я вообще никакой активности не проявляю дабы избежать падения в бездну ?
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Выше писали наоборот не быть навязчивым.

Что имеется ввиду? Не писать банальное «давай встретимся?», а писать «на ВДНХ открыли школу сноубординга, я еду в субботу, если будет интересно могу и тебя взять». Опять же, невозможно всегда делать крышесносы если тебя не ценят.

в текущем состоянии я вообще никакой активности не проявляю дабы избежать падения в бездну ?
Беда таких мужчин как вы, слабый женоподобный подход к знакомствам.
"Она ничего не делает, и я ничего не буду."
Ну раз так , то сиди и в самом деле не лезь. Ты не готов подорвать пятую точку . Не надо тебе оно. Не вывезти тебе.
 

Снежок

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
слабый женоподобный подход к знакомствам.
"Она ничего не делает, и я ничего не буду."
Думаю мои ответы вроде
"свиданий было МАЛО, хотя звал ее часто"
был готов потратить на ожп достаточно много, но она от всего отказывалась,
вас не убедят, поэтому не буду продолжать.
Не заинтересовал ты ее особо
Этот ответ мне точно все описывает
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
на ВДНХ открыли школу сноубординга, я еду в субботу, если будет интересно могу и тебя взять
Она любит сноуборд?)) лучше нейтральное что-то, позови погулять на Красной Площади в выходные, не поедет, значит пора завязывать и искать другую, поедет, значит прожимай на секс, если откажется, то тоже искать другую)
 

Снежок

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хм, аватарку сайт даёт поменять, а ник нет, ладно останусь Снежком.
Добрый день/вечер/ночь уважаемые форумчане.

С момента последнего сообщения прошел уже почти год. Много чего произошло, но интерес именно к этой девушке не пропал.
Если коротко, то у меня похоже был шанс перейти на другой уровень и построить отношения в декабре того года, но я тупил потому что у меня особо не было опыта.
Потом в январе у нас произошла встреча на которой мне на мой вопрос "давай встречаться и строить отношения" сказали "подумаю". Да, довольно глупный и ненужный вопрос, но тогда думалось игпче. Конечно я понимал что такой ответ может означать только то, что ничего она со мной не хочет. Но я согласился подождать и конечно же последующий в феврале ответ был более ясным. Тут бы мне стоило подумать, отказаться от неё и "пойти ловить рыбку" в другом месте, но я не захотел и тем самым записал себя в друзья. После этих событий мы встречались еще порядка 10 раз, и часто общались до конца июля, когда произошло событие после которого мне расхотелось ей писать.
Тут стоит отметить, что после ее слов о том, что я ей не интересен как парень, я начинал знакомиться с новыми девушками, однако ни одно знакомство не продлилось дольше месяца (из всех девушек реально меня заинтересовавших было две, но одна улетела за границу в марте, другая живёт в другом городе).
В настоящий момент я продолжаю знакомиться с новыми (вот завтра иду на очередное свидание) , но у меня не выходит из головы девушка-подруга. Общение мы восстановили и я все ещё хочу начать отношения с ней.
Что же мне делать?
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Привет-привет. Тебе … ты прокачался как-то за год? Стал увереннее в себе, появились успехи в работе, занялся спортом … ?
Девушка-друг сама на связь выходит, пишет/звонит? Что у нее в личной жизни? Ведете вы СС, добавялены друг к другу в друзья? Информации мало о вашем общении за последние 3 месяца, например.
 

Снежок

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В начале года начал заниматься собой, по работе продвинулся. Но потом как-то все пошло вниз, в итоге сейчас спортом я не занимаюсь, увереность в себе пропала (отчасти это связано с тем что я себя не считаю симпатичным, харизматичным и чувство юмора у меня хромает 😁) то есть не прокачался.
Девушка сама пишет, но не часто. Может долго отвечать, но разговор поддерживает. Отпишусь подробнее попозже
 

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
Хм, аватарку сайт даёт поменять, а ник нет, ладно останусь Снежком.
Добрый день/вечер/ночь уважаемые форумчане.

С момента последнего сообщения прошел уже почти год. Много чего произошло, но интерес именно к этой девушке не пропал.
Если коротко, то у меня похоже был шанс перейти на другой уровень и построить отношения в декабре того года, но я тупил потому что у меня особо не было опыта.
Потом в январе у нас произошла встреча на которой мне на мой вопрос "давай встречаться и строить отношения" сказали "подумаю". Да, довольно глупный и ненужный вопрос, но тогда думалось игпче. Конечно я понимал что такой ответ может означать только то, что ничего она со мной не хочет. Но я согласился подождать и конечно же последующий в феврале ответ был более ясным. Тут бы мне стоило подумать, отказаться от неё и "пойти ловить рыбку" в другом месте, но я не захотел и тем самым записал себя в друзья. После этих событий мы встречались еще порядка 10 раз, и часто общались до конца июля, когда произошло событие после которого мне расхотелось ей писать.
Тут стоит отметить, что после ее слов о том, что я ей не интересен как парень, я начинал знакомиться с новыми девушками, однако ни одно знакомство не продлилось дольше месяца (из всех девушек реально меня заинтересовавших было две, но одна улетела за границу в марте, другая живёт в другом городе).
В настоящий момент я продолжаю знакомиться с новыми (вот завтра иду на очередное свидание) , но у меня не выходит из головы девушка-подруга. Общение мы восстановили и я все ещё хочу начать отношения с ней.
Что же мне делать?
Тебе ещё год назад писали, что ты её не заинтересовал, чего-то в тебе не хватало... Более того она тебе об этом сама говорит. Закономерный вопрос: - как ты прокачался за это время, что бы этот интерес вызвать? Ответ логичный - никак. По сути, топчешься на месте с ее идеализированным образом и не хочешь понять этого, поэтому и с остальными ничего не выходит.
Сообщение автоматически объединено:

В начале года начал заниматься собой, по работе продвинулся. Но потом как-то все пошло вниз, в итоге сейчас спортом я не занимаюсь, увереность в себе пропала (отчасти это связано с тем что я себя не считаю симпатичным, харизматичным и чувство юмора у меня хромает 😁) то есть не прокачался.
Вот-вот, сам себя унылым обрисовал, с заниженной самооценкой. Как думаешь, возможно кого-нибудь с такими исходными данным заинтересовать?
 
Последнее редактирование:

Снежок

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что у нее в личной жизни? Ведете вы СС, добавялены друг к другу в друзья? Информации мало о вашем общении за последние 3 месяца, например.
До октября полагаю никого не было, сидела на сайте знакомств, сейчас точно не могу сказать, но по некоторым признакам и до сих пор одна. Она развелась в 2015г, возможно уже долгое время одна.
По общению - до конца июля хорошо общались, потом после одного разговора пошел разлад, удалил ее из сс, она меня в мессенжере заблочила. Я обратился к эксперту форума, с его советом получилось кое-как восстановить общение через пару недель. В октябре мы вместе сходиди на картинг, в ноябрьские праздники договорились встретиться, не получилось большей частью по моей вине, но она тоже извенилась. По итогу общаемся сейчас, но уже не так активно как летом, мне кажется она пишет мне просто чтобы не потерять из виду
Сообщение автоматически объединено:

По сути, топчешься на месте с ее идеализированным образом и не хочешь понять этого, поэтому и с остальными ничего не выходит.
Тут ты прав, однако у меня попытки что-то изменить в себе происходят волнообразно. Все пытаюсь перебороть это, но силы воли не хватает
 
Последнее редактирование:

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
потом после одного разговора пошел разлад, удалил ее из сс, она меня в мессенжере заблочила.
«Выяснял отношения»?
Ты так дождешься, что она найдет кого-то, будешь ждать, когда расстанутся, потом замуж выйдет, родит … пустая трата времени.
Ты больше знакомься, встречайся, может зацепит кто-то!
А с ней попробуй по-другому: не пиши сам вообще, она напишет, отвечай через пару часов и без энтузиазма, без вопросов, может что-то у нее и возникнет к тебе, а если и не возникнет, то все равно нельзя никак повлиять на ее желания (если выиграешь в лотерею миллиард, она, наверное, тебя полюбит):)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! А ты к Денису эксперту обращался? Напиши ему сейчас если твоя ситуация снова актуальна!
 
Сверху