Предотвратить развод - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Предотвратить развод

Eduardo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2021
Сообщения
7
Пол
Мужской
Ваш возраст
40
Возраст Вашего партнёра
38
Цель обращения
Для предотвращения развода.
Здравствуйте, Эдуард 40 лет. Из Якутии. Жена подала на развод, живём пока вместе, отношения не понятные, то плохо разговаривает, то хорошо, двое детей мальчик, девочка, совместный дом, хозяйство. Три года назад была ссора, но тогда отговорил каким то образом. Потом всё было хорошо, были мелкие ссоры, говорит что пью много и не даю ничего взамен. А так живём вместе 14 лет, из них в браке 12.Сам пытался поговорить, обращался к знахарям гадальщикам, на развод согласился. Но пытался приблизиться безуспешно. Один раз сказала что вроде не сердиться, хотела проверить мол, как далеко я зайду...но на следующий день выставила нереальные условия, и спросила согласен ли я, я сказал нет, а она говорит, что так и знала, что не способен на всё ради семьи. Сейчас отношения непонятные но сегодня перестала писать плохие сообщения вообще не пишет, я тоже не пишу. Сейчас разговариваем только на бытовые темы, или она рассказывает мне с кем разговаривала и что всё её поддерживают. Сам я не хочу разводиться и хочу сохранить семью.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Жена подала на развод
Это серьезно, просто так не подают, значит есть повод.
Три года назад была ссора
Из-за чего?
говорит что пью много и не даю ничего взамен
Может так и есть?
обращался к знахарям гадальщикам
Оригинально …
сказала что вроде не сердиться, хотела проверить мол, как далеко я зайду
В смысле, куда зайдешь?
выставила нереальные условия
На тему? Какие?
я тоже не пишу.
Это правильно.
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
А знахари что говорят? И условия какие?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
Сообщение автоматически объединено:

говорит что пью много и не даю ничего взамен.
А есть у неё примеры где дают взамен СТОЛЬКО сколько она считает приемлемым?
Читает ли она каких либо психологов или инстраграм психологинь?
Подружки разведёнки есть?
.Сам пытался поговорить, обращался к знахарям гадальщикам, на развод согласился.
Хорошо что сюда попал
выставила нереальные условия
Это какие?
Сейчас разговариваем только на бытовые темы, или она рассказывает мне с кем разговаривала и что всё её поддерживают. Сам я не хочу разводиться и хочу сохранить семью.
Вы вместе сейчас живёте?
В ватсап/тг ко мне добавляйся +7 919 922 97 68
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята! Эдуарду удалось отменить развод и вернуть свою супругу и сохранить семью и отношения!
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Ребята! Эдуарду удалось отменить развод и вернуть свою супругу и сохранить семью и отношения!
Подробности будут или и так сойдёт? От автора одно сообщение, проходит меньше месяца и успех. Волшебная таблетка не иначе
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подробности будут или и так сойдёт?
Зависит от автора темы.
От автора одно сообщение, проходит меньше месяца и успех.
Да. Так бывает друзья.
Волшебная таблетка не иначе
Вообще это похоже на магию, согласен.
 

Eduardo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2021
Сообщения
7
Пол
Мужской
Всём привет! Благодаря работе с экспертом, его советам, удалось вернуть жену и сейчас всё хорошо! Выражаю искреннюю благодарность Геннадию Татаренко!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всём привет! Благодаря работе с экспертом, его советам, удалось вернуть жену и сейчас всё хорошо! Выражаю искреннюю благодарность Геннадию Татаренко!
А где подробности?)
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Eduardo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2021
Сообщения
7
Пол
Мужской
Всём привет! Не меньше месяца в общем где то полтора месяца или больше прошло, я не сразу обратился.
 

Eduardo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2021
Сообщения
7
Пол
Мужской
Сначала косячил всячески, не знал что делать, так как слишком уж неожиданно все. К знахарям не надо было идти. Где то недели две не мог придти в себя, самооценка была ниже всего нижнего трэш какой то,ведь всё думал хорошо было. нет тут никакой логики к такому выводу пришёл. Потом когда немного успокоился обратился к эксперту он сказал как нужно вести себя в подобных случаях. Она видимо тоже начала немного успокаиваться, сначала меня винила во всём, потом признала, что оба виноваты. Я её не трогал, перестал отвечать на звонки и сообщения, постепенно начал отдаляться яв
 

Eduardo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2021
Сообщения
7
Пол
Мужской
Я работал хотя мало что получалось, начал уезжать часто к друзьям. Я уже сам принял то, что разведусь. Жена начала писать сообщения редко но писала, я не отвечал, нейтральные сообщения уже без обвинений. Как то я опять уехал, на 2 дня, и когда вернулся домой она узнала через детей и приехала с работы поговорить. Сказала что как мол так столько прожили, столько пережили и как будем разводиться, дети как переживут и т. Д. Опять какие то условия продиктовала и ушла. Я ничего не ответил так как не был готов к такому повороту. На следующий день я ей сказал, что не согласен, как мол так хочу на развод, теперь хочу обратно вернуть, мол что я собачка какая, она на это очень очень удивилась. После этого жена стала очень настойчивой, преследовала везде и всюду, я решил, что она говорит искренне, не мало же лет прожили вместе и слезы были и отчаяние, всё было. Сказала что ошиблась. После этого она забрала заявление, и в тот день мы помирились.
 

Eduardo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2021
Сообщения
7
Пол
Мужской
На личном опыте узнал, что ничего не знаю про женщин и отношения. Сейчас буду знать, работать над ошибками. Всём ребятам у кого похожая ситуация, успокойтесь и возьмите себя в руки. У каждого конечно всё сугубо индивидуально.
Было тяжело очень, особенно первые недели пропадает аппетит сон. Это сказывается зависимость от женщины. Да, сейчас я это понял. Надо меняться. Всем желаю удачи, кто хочет вернуть жену, если она достойна этого, как у меня я считаю.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тему закрываем успехом!
 

дзен

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
168
Пол
Мужской
Подробности будут или и так сойдёт? От автора одно сообщение, проходит меньше месяца и успех. Волшебная таблетка не иначе
почитал пару тем... тут точно таблэтка, еще ни разу и нигде не встречал такое... :D
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вотето даааа :oops: Автор, открывай свой проект, бах трах и готого. Знахари рулят:Yes:
 
Сверху