Я сама виновата. Меня бросили - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Я сама виновата. Меня бросили

Zdrastvuite1

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
40
Пол
Женский
Да да да))) тоже прочитал тему и не хера не понял ,как будто лезбиянки,где мужской пол в истории?
Хах) правда это был парень)
Сбивали его слёзы, когда клялся в любви, ну то есть человек говорит "я тебя люблю, не хочу тебя терять" и плачет. обещания каждый день, про этот выбор колец, билеты в нг), будущую квартиру смотрели) и родители нас ждали) писали мне как нас ждут и готовятся
Это здорово сбивало, я бы сказала, что я запуталась
как будто и были поступки, но я уже не знаю точно то ли из вежливости, может и были чувства но не сильны, точно не узнаю никогда)
Может сам сомневался, не мог до конца решить.
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Я только сейчас понимаю, что-то просто не слышала, что он говорит. Например, пошла нахер мразь, отвали от меня, ты мне не нужна, за***ла меня, собирай вещи и проваливай, находиться с тобой даже не хочу и много-много гадостей ещё хуже. Просто размазали по стенке, а я все к нему "люблю просто милый"
А он слышал, что ты говоришь? Если ты не знала, секрет счастливых и долгих отношений в том, что парень - это цветок, а девушка - садовник. Садовник ухаживает и растит цветок. Цветок в свою очередь благодарит его, даря ему свою нежность и красоту. А у самого заботливого садовника самый прекрасный цветок.
 

Zdrastvuite1

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
40
Пол
Женский
А он слышал, что ты говоришь? Если ты не знала, секрет счастливых и долгих отношений в том, что парень - это цветок, а девушка - садовник. Садовник ухаживает и растит цветок. Цветок в свою очередь благодарит его, даря ему свою нежность и красоту. А у самого заботливого садовника самый прекрасный цветок.
Не особо. Ну то есть вроде с его слов хотел осчастливить но только по своей инициативе и только по своему вкусу. Но мне казалась, ой ну он точно лидер. Только этот лидер сам принимал решение вообще везде вплоть до того, когда на какую работу мне пойти, какого цвета трусы надеть, каким цветом будут обои и как назвать собаку.
то есть он делал, но только по своему очень. А когда я получила послание меня, было же перед этим "я чувствую себя ненужной тут, будто тебе неинтересно, давай исправимся"
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Потом цветок ебет садовника. Забыл дописать.

Не особо. Ну то есть вроде с его слов хотел осчастливить но только по своей инициативе и только по своему вкусу. Но мне казалась, ой ну он точно лидер. Только этот лидер сам принимал решение вообще везде вплоть до того, когда на какую работу мне пойти, какого цвета трусы надеть, каким цветом будут обои и как назвать собаку.
то есть он делал, но только по своему очень.
Понятно. Кароч ты хотела, чтобы у вас в отношениях все было поровну. Парень на фрилансе, ты на онлифансе.

А когда я получила послание меня, было же перед этим "я чувствую себя ненужной тут, будто тебе неинтересно, давай исправимся"
Запомни эту притчу:
Однажды, вместо того, чтобы сделать выводы, одна девушка сделала минет, и сразу стало всё нормально.
 

Zdrastvuite1

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
40
Пол
Женский
Потом цветок ебет садовника. Забыл дописать.


Понятно. Кароч ты хотела, чтобы у вас в отношениях все было поровну. Парень на фрилансе, ты на онлифансе.


Запомни эту притчу:
Однажды, вместо того, чтобы сделать выводы, одна девушка сделала минет, и сразу стало всё нормально.
Хах, да и есть косяки. Сама себя изводила и довела до логичного конца )) конечно, жалею, что так запорола все. А могло быть все по другому

Нет, не хотела чтобы было поровну, хотела, чтобы хоть чуть - чуть меня услышали. Я слышу его, соглашаюсь, но потом уже была согласна на все, лишь бы не ушёл
 

Hanz Zimmer

Новичок
Регистрация
31 Дек 2021
Сообщения
7
Пол
Мужской
Привет)

В маке кушать постоянно - такое себе занятие.

Судя по рассказу, ощущение будто ты встречаешься с его мамой.
Она тут лезет, там лезет и никакой личной жизни, получается.
Если подумать, она ведь и дальше лезла бы в ваши отношения и вашу семью.
Как по мне, это неприемлимо терпеть постоянные указания тёщи/свекрови.

Но это всё отходит на второй план, когда тебя начинается трясти от мыслей, что вы больше не вместе.

На эмоциях можно всё разрешить ушедшему партнёру, лишь бы он вернулся.

Только пацану скучно с тобой стало.
А что, ты всегда рядом, холишь и лелеешь его, в жопу целуешь, да и ещё и маму слушаетесь, ой какие молодцы.

Вот эти все претензии о том, что вы играете разные игры и смотрите разные фильмы - это всё бред, не бери в голову , просто он искал что бы такое найти, чтобы тебя ткнуть в это.

Наверное, надо подумать о том, что может оно и к лучшему, что вы расстались?
Ведь вокруг куда больше взрослых мужчин, которые будут более ответственно подходить к отношениям?

Но жизнь твоя)
 

Zdrastvuite1

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
40
Пол
Женский
Судя по рассказу, ощущение будто ты встречаешься с его мамой.
Она тут лезет, там лезет и никакой личной жизни, получается.
Если подумать, она ведь и дальше лезла бы в ваши отношения и вашу семью.
Как по мне, это неприемлимо терпеть постоянные указания тёщи/свекрови.
Так и было. Но все равно допускаю ее накручивания, но принимал решение сам.
точно не потому, что мама сказала.
да, трясло нормально, до сих пор не отошла.
по поводу скучно тоже наверняка, сидели как в болоте. Я пыталась не лезть, а то раздражала, а оказывается от меня ждали инициативы. как -то глупо очень все получилось
 
Последнее редактирование:

Hanz Zimmer

Новичок
Регистрация
31 Дек 2021
Сообщения
7
Пол
Мужской
оказывается от меня ждали инициативы
Могу с уверенностью сказать, что он сам не знает до конца, чего он ждал от тебя.

Просто ты ему стала не интересна, потому что ты всё для него, ради него и вокруг него.

И подруг у тебя нет с кем бы ты могла пойти в субботу нарезаться в дрова и прийти в 6 утра домой, а он всё это время думал где ты есть.
Вот это другой разговор, тут и инициатива и эмоции и ссоры, ругань, яркий секс и всё на свете

Только вот мама бы заругала?
 

Zdrastvuite1

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
40
Пол
Женский
Могу с уверенностью сказать, что он сам не знает до конца, чего он ждал от тебя.

Просто ты ему стала не интересна, потому что ты всё для него, ради него и вокруг него.

И подруг у тебя нет с кем бы ты могла пойти в субботу нарезаться в дрова и прийти в 6 утра домой, а он всё это время думал где ты есть.
Вот это другой разговор, тут и инициатива и эмоции и ссоры, ругань, яркий секс и всё на свете

Только вот мама бы заругала?
Да, он совсем не боялся меня потерять.
боже я зачем - то зашла к нему в инст и смотрела кого он пролагала через подписки. Кажется, что я ужасна. Они все молодые и лучше в 1000 раз
 

Summerfield4670

Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А у меня такое еще мнение есть. Он там маму наслушался, с их жаждой гонок в погоне за деньгами. Так вот, мама могла настроить сына против вас, мотивируя тем, что вы сейчас соритесь, она хитрая, и т.д. и т.п. И что квартиры и машины, материальное всё потом придется делить пополам. Вот стопудово там такие разговоры были
 

Hanz Zimmer

Новичок
Регистрация
31 Дек 2021
Сообщения
7
Пол
Мужской
Да, он совсем не боялся меня потерять.
боже я зачем - то зашла к нему в инст и смотрела кого он пролагала через подписки. Кажется, что я ужасна. Они все молодые и лучше в 1000 раз
А этого лучше больше не делать.
Цифровое насилие над собой.
И будешь постоянно думать о нём и на этой фоне будешь ещё больше загоняться.

Просто не залезь в его соцсети больше, иначе себе хуже сделаешь.
 

Zdrastvuite1

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
40
Пол
Женский
А у меня такое еще мнение есть. Он там маму наслушался, с их жаждой гонок в погоне за деньгами. Так вот, мама могла настроить сына против вас, мотивируя тем, что вы сейчас соритесь, она хитрая, и т.д. и т.п. И что квартиры и машины, материальное всё потом придется делить пополам. Вот стопудово там такие разговоры были
Я тоже об этом очень долго думала, что он был ппц накрученный. Ну то есть говорил будто мамиными словами, хз почему так показалось. Может она конечно подлила масла в огонь, в последнее время они часто созванивались. Когда они говорили, он просил выйти, хз что там было
Сообщение автоматически объединено:

А этого лучше больше не делать.
Цифровое насилие над собой.
И будешь постоянно думать о нём и на этой фоне будешь ещё больше загоняться.

Просто не залезь в его соцсети больше, иначе себе хуже сделаешь.
Да, это точно(
 
Сверху