Вверх вниз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вверх вниз

MadIkus

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
2
Пол
Мужской
Всем привет:)
Встречался с девченкой почти 3 года. Первый год был мучительным, она общалась с пацанами, вырубались и не писала "спокойной ночи", даже были моменты, когда я приезжал к ней ( ехать один час ), а она мне говорит, меня не выпускают... Потом это прекратилось.
На 2 год вроде как этого уже не было, были психозы, крики, но я быстро это прекращал. Допустим кинет меня в ЧС, а я хрен забью))
Были моменты, когда я болт ложил на нее, скорее всего из-за этого мы и посрались последний раз. Типо, гулять не ходили, только у меня дома сидели, она куда то просит пойти с ней, Я когда то ходил, а когда то нет ( работаю 3 через 3 по 12 часов + Вышка 6 дней в неделю пары )
Сора началась из-за того, что она не взяла трубку и толком не отвечала на смс ( меня так то это не задело, но был вопрос, почему нельзя взять трубку на одну минуту? ) Когда она соизволила перезвонить, Я повысил голос и сказал, не делай такие моменты, то что ты якобы не можешь взять трубку ( она гуляла с подругой в ТЦ )
После этого с ее стороны не было смс 2 дня, с моей тоже. Когда я ей позвонил она не взяла трубку, когда написал, она через несколько часов ответила, что приболела и спала. Я это проигнорил и на следующий день позвонил, спросил, что за фигня происходит? Она сказала, что ей не понравилось, то что я повысил на нее голос, то что не писал ей два дня и то что проигнорил ее смс. Я такой, ты шо обалдела?
Честно говоря уже не помню о чем мы с ней разговаривали. Помню, что я повысил голос и меня кинули в ЧС... Потом я названивал много раз в тот день ( знаю, это была ошибка ) и написал ей оскарбительные слова ( некоторые были по факту, а некоторые ВОЗМОЖНО и нет ) После этого, Я пытался разобраться, почему она не хочет обсудить всё это и решить проблему. В итоге через неделю или две, она начала нормально со мной общаться, но мне всё равно было не очень на душе. Время было 5-6 вечера и темно, было холодно и она гуляла, Я решил позаботится о ней и позвонил, сказал на улице холодно и темно и чтобы она пошла домой, в итоге... Она сказала, что сама решит когда пойдет домой и сбросила трубку, Я через какое то время перезвонил - она не ответила, написал, чтобы перезвонила и она в 10 вечера пишет мне что-то типо " Я вольный человек и в праве делать, что хочу"
После этого смс Я решил, да пошла она на...
Начал общаться с другими девченками и она пишет мне " Я залетела , нам надо расстаться, проблему с ребенком Я решу" Я такой - ок, после этого она удаляет нашу переписку. После этого ( уже не помню как и зачем ) она написала, что в тот момент когда я звонил она была уже около падика и собералась домой. Я говорю, и? В ответ - не надо было мне указывать. Она хотела поговорить, Я говорю, по телефону не буду разговаривать, хочешь, приезжай. Настал день когда она должна была приехать, она не приехала и ничего не написала. Я решил написать, она сказала, что была в больнице. Типо го через недельку встретимся. Я такой давай.
Звоню ей, мы что-то разболталась, поговорили, Я спрашиваю, что ты хочешь от меня, она такая, не знаю, давай при встрече поговорим. На следующий день она пишет, типо мне нужны деньги на таблетки от беременности, Я говорю, ты мне тест скинь, чтобы я убедился, что ты беременна, она начала истерить, то скажет пока, то, то что впихнет этого ребенка моей маме, то, то что я его никогда не увижу ( типо родит и будет воспитывать сама ) спустя дня два, три Я ей написал, то что я хочу поставить точку в наших отношениях, то что она психованная, неадекватная. Она пишет в ответ... То что поставила точку уже давно и не видит в наших отношениях будущего. Я такой заипись))
По поводу беременности Я так и не понял, правда это или нет, может быть развести на бабки меня хотела.
Вот в общем то моя история, которая закончилась сегодня.
Хочу услышать совет или что-то в этом роде)
Мне 20, ей 17
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

I'm Batman

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
629
Пол
Мужской
Шо за дичь?
20 и 17, ясно.
Беременность? Либо херню несёт, либо вместе с ней на проверочку .
Чтобы она тебе тест скинула? 11-го класса?
Мне бывшие девушки предоставляли тесты их беременных подруг.
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
Переверни страницу и живи, если хочешь развиваться читай парадокс страсти .
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Встречался с девченкой почти 3 года.
То есть ты начал встречаться когда ей было 14 лет?
Хочу услышать совет или что-то в этом роде)
Она еще ребенок, о каких отношения ты сейчас говоришь?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, тебе и твоей непутёвой возлюбленной нужно в песочнице куличики лепить, а не отношения строить.
Вы с ней оба еще из детских штанишек не выросли:Negative:
Устраивать постоянные скандалы из-за того, кто не взял трубку и кто повысил голос в разговоре - это просто позор...
Сколько стоит эта таблетка для аборта? Я готов заплатить за нее - потому что такие, как вы, не должны размножаться.
 
Сверху