Как вернуть жену, уходит второй раз. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть жену, уходит второй раз.

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Я детьми я не знаю как...у самого детей нет...но парниша уже не маленький дохрена понимает...а бж дура нервы трепать твои пытается через сына...
мое мнение я бы чуть понаблюдал и не нагнетал с ней...поберег нервы свои и сына..на ее нервы понятное дело похер не жалко...у них их дохера
 

Monetka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
347
Пол
Мужской
Только что высер от БЖ выяснился.
Сын разбил iphone, дисплей. Дисплей я купил, поменяю сам.
Когда он снимал бампер, вывалился винтик который держит дисплей. Ему я сказал заверни в бумажку и убери, что он и сделал.
Сейчас звоню сыну, говорю, не забудь винтик, а он отвечает - мама его выбросила, я ей говорил что это от моего телефона и папа просил убрать, а она все равно выбросила.
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Только что высер от БЖ выяснился.
Сын неделю назад разбил iphone, дисплей. Дисплей я купил, поменяю сам.
Когда он снимал бампер, вывалился винтик который держит дисплей. Ему я сказал заверни в бумажку и убери, что он и сделал.
Сейчас звоню сыну, говорю, не забудь винтик, а он отвечает - мама его выбросила, я ей говорил что это от моего телефона и папа просил убрать, а она все равно выбросила.
ремкомплект возьми и замени...
А БЖ лишь бы нагадить
 

Monetka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
347
Пол
Мужской
Все собирался как-то перечитать свою тему, сегодня решил попробовать ☺️ хватило до первого сообщения от Аквариуса.
Стыдно, перед самим собой ! Парадокс страсти в цвете !
Про италию испанию кто в теме, у меня умер друг, прям друг, 38 лет. Это я к тому, вот, у меня утрата !
А женщины, они уходят по другому ☺️
 
Последнее редактирование:

Cepeza

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
Как, по бж и ребенку, у тебя дела?
 

Monetka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
347
Пол
Мужской
Одного меня смущает, что ей 50 лет?!!
А что тебя смущает ?! Я с ней очень круто проводил время !
Слита по совету эксперта.
Как, по бж и ребенку, у тебя дела?
Я в поряде. С сыном встречаемся без препятственно. Недавно осуществил маленькую нашу семейную мечту, но без бжихи.
Представляю как у нее бомбануло ?

С бжихой не общаюсь, на сегодня как-то так. До этого сообщения были попытки дозвонится.
Один раз во время разговора с сыном влезла. Разговаривать не стал, скинул.
Видать какая-то очень важная информация для меня ?

Снимок.PNG
 
Последнее редактирование:
Сверху