Как вернуть жену, уходит второй раз. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть жену, уходит второй раз.

Monetka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
347
Пол
Мужской
Ну что, сегодня к 17:00 к нотариусу. БЖ написала, что ее этот нотариус не устраивает.
Она хочет выбрать сама. Я ей ответил что разницы нет. Она отвечает этот договор ущемляет права моего ребенка.
На мой вопрос какие ? Ответа не получил. Попытался объяснить, что если что-то ее не устроит может не подписывать.
Просила договор скинуть для ознакомления и консультирования, я ей ответил, что договор у нотариуса.
И так одно и тоже по кругу. Я не выдержал, позвонил и сказал жду тебя в 17:00 у нотариуса если не появишься, идешь в суд, я бегать не собираюсь !!!

И так, ваши ставки господа :Biggrin:
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Заднюю врубит и сольется.
Теперь давай правильный ответ)
 

Monetka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
347
Пол
Мужской
Заднюю врубит и сольется.
Теперь давай правильный ответ)
Все правильно, не пришла.
Я теперь решил так, денег не увидит пока договор у нотариуса не подпишем или пусть идёт в суд.

Я думаю ближе к алиментам напишет пошли к нотариусу.
Мне честно говоря уже без разницы, только чтобы отстала от меня.
 

Monetka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
347
Пол
Мужской
БЖ вышла на связь через сына, просит уже 2-ой раз детские сказки передать.
Уже в третий раз просит через сына сказки какого-то там Фитуса. Коробочка с сережками уже не нужна. Ей чего, не купить эти сказки ?! Че она пристала ко мне с этими сказками ?
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уже в третий раз просит через сына сказки какого-то там Фитуса. Коробочка с сережками уже не нужна. Ей чего, не купить эти сказки ?! Че она пристала ко мне с этими сказками ?
С плохой овцы хоть шерсти клок,вариантов уйма ))) купи эти сказки для сына и закрой вопрос,она может каждый вечер говорить сыну страшные истории почему нет сказок на ночь
 

I'm Batman

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
629
Пол
Мужской
С Андреем согласен, купи. Не думаю, что эти сказки для БЖ. Удовлетвори потребности детей. Если будет ещё что-то - в утиль.
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Уже в третий раз просит через сына сказки какого-то там Фитуса. Коробочка с сережками уже не нужна. Ей чего, не купить эти сказки ?! Че она пристала ко мне с этими сказками ?
Может у нее там заначка была)
 

Monetka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
347
Пол
Мужской
Может у нее там заначка была)
Да если бы ! Я тоже так подумал.
С плохой овцы хоть шерсти клок,вариантов уйма ))) купи эти сказки для сына и закрой вопрос,она может каждый вечер говорить сыну страшные истории почему нет сказок на ночь
Сыну 11 лет, ему эти сказки не уперлись. У него другие интересы.

С Андреем согласен, купи. Не думаю, что эти сказки для БЖ. Удовлетвори потребности детей. Если будет ещё что-то - в утиль.
Сказки на месте, я думаю дрочит меня просто. Пылесос новый не просит, который она покупала, а сказки блять отдай. Детский сад, пошла да купила.
 

Monetka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
347
Пол
Мужской
Почти целую субботу провел с сыном, были в бассейне, потом зашли в семейный ресторан, отобедали. Посмотрели в кинотеатре примьеру King’s Man: Начало (фильм хуйня, но мне понравился :Biggrin: ) После я его проводил домой.
Вечером ему позвонила моя мама, после чего она мне ответила - твой сынушка очень довелен, как вы провели день.
Хочу теперь попасть в зал, но нужно как-тот совместить с бассейном, чтобы ходить с пацаном.
 
Последнее редактирование:

Monetka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
347
Пол
Мужской
Уже в третий раз просит через сына сказки какого-то там Фитуса.
На четвертый заход пошли со сказками ?
Сыну сказал, передай своей маме - сказок нет, пусть купит новые.
Поискал я эти сказки и правда у меня их нет.

На следующей неделе взрыв будет у БЖ. Алиментов ей не будет, так как нет договора нотариального, а в суд мы не хотим идти, повестки нет.
А съемную квартиру оплатить надо.
 

Monetka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
347
Пол
Мужской
Лоха нашла :Smile:

Что же мы выберем ?!

1.jpg
 
Последнее редактирование:

Monetka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
347
Пол
Мужской
Хорошо что хоть не написала
- МОЖЕТ приедешь трахнешь меня и еще денег принесешь ?

Вообще ее не понимаю хоть к нотариусу, хоть в суд, ничего же не теряет.
Чувствует наверное, что поводок рваться начинает.
 
Последнее редактирование:

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо что хоть не написала
- МОЖЕТ приедешь трахнешь меня и еще денег принесешь ?

Вообще ее не понимаю хоть к нотариусу, хоть в суд, ничего же не теряет.
Чувствует наверное, что поводок рваться начинает.
2 мес прошло. А без её участия, решить формально никак?

Чего она ждёт?
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
2 мес прошло. А без её участия, решить формально никак?

Чего она ждёт?
Это я так понимаю её состояние души, её принцип, прогнуть, сделать только так как она хочет, даже если это алогично, а тут автор зубы показал, дал возможность урегулировать вопрос, иначе не получится. Она села в лужу, но попытки свои продолжает, ведь мозг не принимает ситуацию.
Автор молодец!
 

Monetka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
347
Пол
Мужской
2 мес прошло. А без её участия, решить формально никак?
Эти два месяца на карту переводил. Потом я узнал, это деньги в никуда.
Она потом может подать на алименты через суд и сказать он алименты не платил. Это он долг отдавал.
По закону суд может повесить на меня алименты за 3 года.

Некоторые подумают, что можно написать сообщение получателю - Алименты за такой-то месяц и все. Хер.
При получении в банке транзакций эти сообщения не отображаются.
Тут только скринить экран и потом если что, в банке печать на них лепить. Без печати силы не имеют в суде.

Лучше переоценить врага, чем недооценить.

БЖ хочу подвести к нотариальному соглашению, так как по суду ей жирно будет.
 
Последнее редактирование:

Monetka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
347
Пол
Мужской
Сегодня с сыном должны были встречаться. После вчерашней переписки с БЖ, она запретила сыну со мной встречаться. Позвонил сын, расстроенный и сказал, что мама не отпускает меня к тебе.
Вот она думает что мне хуже делает ?! Она же в первую очередь делает сыну хуже и для себя, в глазах сына.
Ну это от недалекого ума !

Я вот не понимаю в чем для неё заключается проблема пойти в суд или к нотариусу, ушла же она и продолжает виноватить меня.
Чего она добивается ?
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня с сыном должны были встречаться. После вчерашней переписки с БЖ, она запретила сыну со мной встречаться. Позвонил сын, расстроенный и сказал, что мама не отпускает меня к тебе.
Вот она думает что мне хуже делает ?! Она же в первую очередь делает сыну хуже и для себя, в глазах сына.
Ну это от недалекого ума !

Я вот не понимаю в чем для неё заключается проблема пойти в суд или к нотариусу, ушла же она и продолжает виноватить меня.
Чего она добивается ?
А хуй его знает(((
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня с сыном должны были встречаться. После вчерашней переписки с БЖ, она запретила сыну со мной встречаться. Позвонил сын, расстроенный и сказал, что мама не отпускает меня к тебе.
Вот она думает что мне хуже делает ?! Она же в первую очередь делает сыну хуже и для себя, в глазах сына.
Ну это от недалекого ума !

Я вот не понимаю в чем для неё заключается проблема пойти в суд или к нотариусу, ушла же она и продолжает виноватить меня.
Чего она добивается ?
Держи свою линию, на провокации не ведись. Ей пофиг вообще как она выглядит в глазах сына.
Просто не давай никакой реакции на манипуляции ребенком. Как вариант можно просто ресурс вообще на время обрубить.
Что-то надо купить ребенку - сам купил и все.

У меня тоже БЖ пыталась выёбываться, но сейчас ведет себя спокойно, после того как я не давал реакции эмоционально, но стал давать последствия. А потом она утомилась и сама уже пишет, когда заберу.

Я пишу например - "приеду во столько-то и до ПН, школа садик сам отвезу".

Вот в данный момент дети со мной, но были ситуации странные и попытки манипулировать, вроде всё хорошо прошел.
Тут пока только терпение, со временем просто сама устанет и будет сливать тебе.
 

Monetka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
347
Пол
Мужской
Посмотрел я сегодня как у меня сынушка учится ?
Прошлая четверть на тот момент вместе жили и сейчас.

1.PNG2.PNG

У сына в эти выходные соревнования по Тайке (Муай Тай), надеюсь БЖ со своими заебами возьмет выходной и увижусь с ним.
Буду разговаривать, что у него там происходит с учебой.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Посмотрел я сегодня как у меня сынушка учится ?
Прошлая четверть на тот момент вместе жили и сейчас.

Посмотреть вложение 13992Посмотреть вложение 13993

У сына в эти выходные соревнования по Тайке (Муай Тай), надеюсь БЖ со своими заебами возьмет выходной и увижусь с ним.
Буду разговаривать, что у него там происходит с учебой.
Часто болеет чте
 

Monetka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
347
Пол
Мужской
У сына в эти выходные соревнования по Тайке (Муай Тай)
Заняли второе место. Научился отговаривать мне, ну это переходный возраст. На этом фоне поругались.
Разговаривает как с одноклассниками.
надеюсь БЖ со своими заебами возьмет выходной и увижусь с ним.
БЖиха не припятствовала.

Сегодня с тренажерки на встречу мне попалась БЖиха, прошли мимо друг друга молча, она сразу обратила на меня внимания,
а там Я, не мужик ? ну че могу сказать, чувства какие-то непонятные.
Откат не словил.
 
Последнее редактирование:

Monetka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
347
Пол
Мужской
ну че могу сказать, чувства какие-то непонятные.
Откат не словил.
Парням на заметку, кто добивается камбэка.
Примерно в таком состоянии, можно пробовать выходить из игонора, но это не мой случай.
У меня на такие результаты ушло 3 месяца, это при условии соблюдения всех рекомендаций.
Парни которые аленят, мониторят сс и вытворяют прочею хуйню, вы себя этим откидываете на прежнее эмоциональное состояние.
 
Последнее редактирование:

Monetka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
347
Пол
Мужской
Сегодня моей маме прилетело сообщение от БЖ. У нее умерла мать.
Думаю на похороны не идти, написал слова соболезнования, а с другой стороны сходить нужно.
Мои родители конечно пойдут.
Кто что думает ?
 
Последнее редактирование:

Минская вода

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня моей маме прилетело сообщение от БЖ. У нее умерла мать.
Думаю на похороны не идти, написал слова соболезнования, а с другой стороны сходить нужно.
Мои родители конечно пойдут.
Кто что думает ?
Я бы сходил, похороны никаким образом с бж не связаны, Я бы сходил.
Сугубо мое мнение
 

Monetka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
347
Пол
Мужской

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да это понятно, решил сходить в прощальный зал, цветы и деньги.
Не успел я со своей мыслью, сходил, значит так и судьба решила.
Просто если вы общались, и в общем отношение между тобой и умершей были нормальные, то пойти нужно, это дань уважения к ней а не к БЖ. Темболее БЖ тебе информацию не дала, чем дополнительно показала своё отношение к тебе, да и собственно ты сам это понимаешь.
Ну а если там (бт) на тебя выливали вечно всякого дерьма, то и смысла ходить нет, лишь бы показать что ты молодец, ещё та идея неблагодарная
 

Monetka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
347
Пол
Мужской
Похороны завтра.
Пока с тренажерки ехал, еще раз подумал и передумал идти.
Просто если вы общались, и в общем отношение между тобой и умершей были нормальные, то пойти нужно, это дань уважения к ней а не к БЖ.
Не общались, это я понимаю, согласен с тобой.
Темболее БЖ тебе информацию не дала, чем дополнительно показала своё отношение к тебе, да и собственно ты сам это понимаешь.
Именно такие мысли были у меня в голове.
Могла хотя бы в мамином сообщении написать - передайте информацию для .... то есть для меня.
лишь бы показать что ты молодец, ещё та идея неблагодарная
Вот и я про тоже.
Ждал именно таких слов. Значит мой мозг правильно соображает.
Спасибо тебе Aquarius
 
Последнее редактирование:

Monetka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
347
Пол
Мужской
Маленько отпишусь.
15 марта тещу похоронили без меня. 18 числа я позвонил тестю и договорились в субботу сходить на могилу.
Я купил искусственных цветов, дошли до могилы и дал маленько деньжат на памятник. Потом заехали к нему домой, посмотреть как поживает мой пушистый друг, пушистого потискал и уехал...

После БЖ подала на алименты и сразу стала давать встречи с сыном.
С БЖ по прежнему, не общаемся.

Поменял график посещения тренажерки из-за сына. Мне он не удобен.
Теперь пытаемся ходить вместе во вторник и четверг, и в субботу я один, ему нравится говорит. Понедельник, среда и пятница у него Тайка, а мне удобнее такой график.
БЖ уже пару раз срывала нам тренажерку, сегодня опять. Сын говорит мы идем к деду. Сказал звони маме, говори у меня сегодня тренажерка.
Хочется конечно разъебать БЖ.
Она к отцу ходит через день убирается, стирает, готовит или еще что-то, но ребенка зачем таскать ?! Тем более ему нравится и он с удовольствием ходит ! И вообще, тесть же не инвалид, зачем носится к нему через день ?! Ну это конечно ее дело !

Пока писал, позвонил сын, сказал позвонил маме, сказала успокойся иди с папой в тренажерку.

Думаю надо все равно как-то с БЖ обговорить мое время провождение с сыном, а то сын дергается и переживает и мне такие обломы ловить не к чему !

Как думаете ?
 
Последнее редактирование:
Сверху