Как вернуть жену, уходит второй раз. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть жену, уходит второй раз.

Monetka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
347
Пол
Мужской
Ответила, ключи от квартиры вчера отдали, сегодня начну потихотьку съезжать.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Хотя попробовать стоит
Разве так мужчина ставит себе цели? Уповая на случай? "а вдруг прокатит", так?

Или ставь себе цель: я оставлю его с собой! и делай всё для этого! Даже, если не получается, жена против, война началась!!! Но до конца идёшь. Понимаешь?..

Или даже не стоит начинать, потому что упадёшь ещё ниже, когда она тебя опять прогнет и не согласится.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все мужики сливаю ее
Погоди , не психуй) Сюда ты будешь залетать регулярно в качающемся состояние)) Для момента когда ты с легкостью сольешь( точнее займешься своей жизнью, грамотно приняв опыт то что подарила тебя твоя БЖ) еще путь длинный.
Она не Блядь, не шкура, просто у тебя не варило опыта, знаний, чтобы ее вывозить на постоянной основе, с ее чуть бракованным воспитанием , что ей заложили родители( преподали опыт такой, и она его к сожалению впитала) Ты займись тем, чтобы сыну дать правильный пример.
ВЫкидывать не нужно, нужно сообщить, что это твой дом, ее не был, что тебе нужно заниматься делами, жить, и налаживать свою жизнь, и она этому мешает.
Напоминаешь ей , что она работает, может снять жилье, что у нее есть друзья, ухажеры, те кто позаботятся о ней, называешь срок в который она должна объективно уложится (5 -7 дней вполне достаточно) И на выбранный день, меняешь замки, пока она не дома.
Информируешь что сын без каких либо проблем вхож в этот дом, и он может жить с тобой, пока она не решит свои проблемы.
Делаешь все это не на глазах у сына, все разговоры ведешь коротко по телефону если она звонит, без эмоций, коротко и спокойно.
Лучше пишешь в сообщениях, и на любые высеры( эмоции) не реагируешь, не вступаешь с ней в споры, качели, перекрестное покрывание друг друга хуями. В идеале, пиши все разговоры с ней( Твоя безопасность, если когда-то и где-то она будет кричать что ты не адекват)
А сейчас займись собой(Своим досугом) Друзья, подруги, зал, работа, литература, скатайся на море на недельку, расширяй круг знакомых .
И тебе тогда некогда будет Варить эту кашу в своей голове. Обрети искреннюю улыбку на своем лице, а не угрюмую выражение тоскующие по БЖ.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.553
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты не рассматривал вариант ей предложить - "давай ты иди устраивай свою личную жизнь со своим новым избранником, а сын пока со мной поживет?"
У меня БЖ категорически такой вариант отвергла, но бабы разные бывают, вдруг согласится? И мальчиков с отцами оставляют чаще, чем дочерей.
Так и я поступил)
Сообщение автоматически объединено:

Не рассматривал, не согласится я уверен.
Хотя попробовать стоит.
А ты по пробуй,вот у меня согласилась
 

Monetka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
347
Пол
Мужской
Если честно, я не вижу смысла с ней вообще общаться (и не буду) если захочу увидеть сына, я могу этот вопрос и без нее решить.
Сыну уже сказал, звони в любое время и приходи если что.
 

Monetka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
347
Пол
Мужской
Сегодня заезжал домой, всю хату почти вынесла, я думаю оставит только стены :Biggrin:, мне даже смешно, серьезно, хочется ей даже написать и шторы сними, забери. Пиздец и с таким человеком я прожил 15 лет.
 

Monetka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
347
Пол
Мужской
Себя чувствую норм, не приятно конечно. Появляются в голове планы на жизнь, даже вот думаю открыть вот какой нибудь свой бизнес, правда денег не особо 1.5 лемаса.
 

Monetka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
347
Пол
Мужской
Для себя решил, буду жить для себя, в свое удовольствие, все конец !!!
Еще момент, раньше этого не видел ! Девочки на меня обращают внимание, нормальные, бывают марамойки,
я про себя думаю, мечтай :Biggrin: дальше
 

Monetka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
347
Пол
Мужской
E9F23D48-2A04-4900-8758-4C45EFF790D1.jpeg
Сообщение автоматически объединено:

Ноутбук ей еще, залупу нахуй на воротник !!!
Сообщение автоматически объединено:

Ей похуй на мои вибрации главное ноутбук :Biggrin:
Сегодня кстати сама позвонила, там пиздец тревога, беготня и правильно ли я делаю, мне так показалось.
С ней спокойно, не сы все заебись.
 
Последнее редактирование:

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.553
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Посмотреть вложение 13539
Сообщение автоматически объединено:

Ноутбук ей еще, залупу нахуй на воротник !!!
Чё сразу залупу? Ты же сам пишешь ,что забирай все что хочешь?А так нужно было самому вещи собрать ее и заборт или хотя бы чтоб это было совместно.Такие вещи автор делаются одним днём.
 

Monetka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
347
Пол
Мужской
Чё сразу залупу? Ты же сам пишешь ,что забирай все что хочешь?А так нужно было самому вещи собрать ее и заборт или хотя бы чтоб это было совместно.Такие вещи автор делаются одним днём.
Да пусть забирает на память, бомжа ебаная
Вот самая хуйня это когда у меня умерла бабушка, я забрал от нее ложки и вилки, как память. Она сука какого-то хуя даже их прихватила
Это я к тому, вы представляете, все выгребла, хуле, у нее новая жизь :Biggrin:
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.553
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да пусть забирает на память, бомжа ебаная
Вот самая хуйня это когда у меня умерла бабушка, я забрал от нее ложки и вилки, как память. Она сука какого-то хуя даже их прихватила
Это я к тому, вы представляете, все выгребла, хуле, у нее новая жизь :Biggrin:
Да как не представляем) уносят все ,а кто же мог подумать .
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Автор. Доброй ночи тебе. Пишешь. «Я мог бы сделать по другому. И ты них у я не забрала бы»
так что же ты так не сделал?

а раз не сделал , то не надо махать кулаками после драки.

ты на что надеялся? Что она с котомкой свалит? Ей тоже надо чем то есть, на чем то спать. Тут кто наглее , тот и в дамках. Ты протупил- согласись.

Да и Тебе все равно проще, ты на месте остаёшься. Ложки стоят ерунду. Обустроишься.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да пусть забирает на память, бомжа ебаная
Вот самая хуйня это когда у меня умерла бабушка, я забрал от нее ложки и вилки, как память. Она сука какого-то хуя даже их прихватила
Это я к тому, вы представляете, все выгребла, хуле, у нее новая жизь :Biggrin:
У всех так, это нормальная реакция женщин. Я все стратегически важное из своих вещей изначально убрал. Обозначил, что она не забирает. Все равно были терки в итоге, что она не все смогла утащить.
Даже нож, который мне дарил её покойный отец она утащила. На мой вопрос зачем?, вроде как память о нем - мне не дали вразумительного ответа.

Вообще не держи зла - поблагодари, что взяли деньгами/имуществом, а не здоровьем.
Все, что надо - заработаешь и купишь.
Очень много мужчин в силу своего аленизма вообще оставались с голой жопой, на улице, лишались здоровья.

Считай, что ты полёгкому отскочил.
 

Monetka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
347
Пол
Мужской
Перед новым годом поменял личину, так что диван и кое-что получилось отбить.
Сёр с её стороны был конечно по этому поводу, но меня это мало волнует.
Дособирал ее личные шмотки и передал через сына.
Кота через слезы посадил в коробку и отвез к ее родителям.

По алиментам я ей предложил через нотариуса, сумму обговорили. Еще до нового года.
Вчера пишет - если хочешь через нотариуса тогда возьми справку за 6 месяцев. Запись у всех на конец января.
Я конечно же, знаю, что справка не требуется, спрашиваю зачем тебе моя справка ? Ответила, что ей не нужна, а нужна нотариусу.
Я подумал и решил, что она хочет высчитать среднею и с этой средней 25 %. Мне так не выгодно конечно !
Попросил знакомого протолкнуть пораньше и все узнать. В итоге справка не нужна, только паспорта, запись на эту пятницу.
Тут я подумал, не хочу я с ней писаться, позвонил ей и сказал, ни какой справки ты не увидишь ! Справка не требуется если не устраивает, подавай на алименты через суд.
На что она мне ответила нет, не буду :Biggrin: Ну я же понимаю, что она пытается держать меня на поводке и не хочет все это дело афишировать.
Я ей отвечаю - мы с тобой сумму обговорили, записывай адрес. Записала.
Спрашивает, а потом куда, отвечаю налево, теперь тебе все время налево :Biggrin:

Ну пока как-то так.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.609
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приятно читать, один из немногих, который делает, а не декларирует.
Что кроме БЖ нового постиг, есть ли какие-то подвижки в остальных спектрах жизни
 

Monetka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
347
Пол
Мужской
Приятно читать, один из немногих, который делает, а не декларирует.
Что кроме БЖ нового постиг, есть ли какие-то подвижки в остальных спектрах жизни
Мало времени еще прошло, разве что кашу в голове доварил и слил ее. Потихоньку разбираюсь в себе. Жизнь продолжается.
Сегодня пойду в басик первый раз (буду ходить с сыном по возможности, ему нравится, БЖ не против, как я понял от сына) потом начну потихоньку в зал ходить. Поставил себе цель до лета, восстановить права и купить тачку. Еще хочу обновить мотор на лодке.
По поводу девочек, пока отдохну, поживу для себя, ну если конечно сами забираться не будут.

Как говорил комбат, на нормальных мужиков, бабы-сучки сами лезут, как на настоящих немецких овчарок.
 

Flyingstep

Нарушитель
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
136
Пол
Мужской
на нормальных мужиков, бабы-сучки сами лезут, как на настоящих немецких овчарок.
Ключевое слово здесь - бабы сучки. Нормальные ни к кому в постель сами не прыгают.
 

Monetka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
347
Пол
Мужской
БЖ вышла на связь через сына, просит уже 2-ой раз детские сказки передать, походу ещё рожать собралась :Lol:
Первую партию до нового года передал. Еще видать заначку вспомнила
И просит вернуть сережки какие-то в коробочке, а я эти все коробочки выкинул :Lol:
 
Последнее редактирование:

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.553
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
БЖ вышла на связь через сына, просит уже 2-ой раз детские сказки передать, походу ещё рожать собралась :Lol:
Первую партию до нового года передал. Еще видать заначку вспомнила
И просит вернуть сережки какие-то в коробочке, а я эти все коробочки выкинул :Lol:
Скажи скоро сын родиться ,пригодятся ))))а коробочки новая женщина по выкидывала) увидишь самый большой взрыв женского ануса
 

Доцент

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской

Monetka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
347
Пол
Мужской
У нее когда первый заеб был, вернулась, нашла черный женский волос, до сих пор вспоминает :Biggrin:
В этот раз она мне заявила, позовешь свою черную, пусть волосами трясет.

Не мужики, мне даже по приколу наблюдать как дальше будут развиваться события. Именно как у меня, у всех же по разному.
Сегодня в 14:00 Нотариус.
Вчера с сыном были в бассейне, по сыны вижу что он в ахуе, но ничего, я рядом.
Бабы пялятся на меня, я вчера даже не стерпел, когда очередная стреляла своим взглядом, отвернулся и заржал.
Мир начинаю видеть по другому :Yahoo:
 

Monetka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
347
Пол
Мужской
Сходил, в самом начале маленько понервничал, потом отпустила. Ещё раз придётся идти на следующей недели. Пыталась говорить про индексацию, но ее тут же осадили. Когда вышли, я обернулся и сказал, если соберёшься подавать через суд на алименты зарплату я себе убавлю, будешь ещё меньше получать ! В этот момент в ее глазах я увидел испуг и маленькую потерявшую девочку. Хотя и пыталась она это скрыть своей лживой улыбкой.
 
Сверху