Как вернуть жену, уходит второй раз. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть жену, уходит второй раз.

Monetka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
347
Пол
Мужской
Ваш возраст
34
Возраст Вашего партнёра
35
Цель обращения
Помощь, поддержка, возврат
И так, вместе 15 лет пацан 11 лет, гражданский брак. Последний год хотели расширятся, подбирали квартиру побольше. Я был полностью сосредоточен на покупке нового жилья.

Первый уход был после 7-8 лет совместной жизни, по причине появления Васька. Наверное по этой же причине что и сейчас, только какие-то еще хотелки добавились. После полугода она сделала камбэк. Так мы прожили еще 7-8 лет и началось накопление негатива и тут недавно снова появляется другой Васек.
Неделю назад, рано утром, я услышал звонок на ее телефон, она быстро скинула. Я спросил кто тебе звонит, на что она ответила я не знаю. Я заказал детализацию звонков, а там с лета идут звоночки по нарастающей. Этого куя я пробил по номеру телефона, им оказался ее одноклассник. Он вроде как женат (но это не точно) с двумя детьми. Его бывает видят с женкой и с детьми, сам он работает в другом городе. Я вывел ее на разговор, сказав что я все знаю и тут понеслось:

Что тебе в этой жизни ничего не нужно.
Ремонт ты не хочешь делать в квартире, на что я ей отвечал, что зачем его делать если мы собираемся покупать новую квартиру.
Мои родители для тебя д@лбаебы. Хотя с ее отцом норм, а с тещей с самого начало не заладилось.
Ты мне не помогаешь, со мной не гуляешь, с магазинов не встречаешь. Других баб послушаешь мужики и сготовят и уберут и т.д.
Полы не моешь и посуду тоже.
Тебе баба нужна чтоб тебя только обслуживала.
Я тебе говорила, что я с тобой жить больше не собираюсь. (об этом она мне говорила в последние пол года-год, но я как-то это сливал мимо ушей, не доходила до меня)

После этого не разговаривали два дня, потом я уехал к любовнице и остался у нее, БЖ написал что тебе нужно сьехать с моей квартиры до нового года. Она ответила пока нет подходящих квартир, я промониторил и ответил там есть две квартиры чем тебя они не устраивают, ответила, ценой с моей зарплатой. Твои пробемы ответил я. Прошел час и она отписалась что уже нашла и 20 сьезжает или нужно раньше ?! Я написал делай как тебе удобнее. И ушел в игонор.
Спустя неделю влезла мама, с просьбой написать ей, что она может пожить и чтоб я ей отправил деньги, что я дурак и сделал.
БЖ ответила, что она договорилась уже, но только не может забрать кота.

Секс у меня с ней вообще никакущий, так я не буду, так мне больно.
3 года назад я заимел любовницу, даже влюбился и она тоже. Но есть одно большое НО, она старше меня на 15 лет.
Секс с ней очень качественный, бегал к ней почти каждые выходные, теряясь на одну ночь, говоря БЖ что я в бане с мужиками.
По началу она меня пыталась удержать, даже жаловалась моему отцу, но все без толку у меня же там любовь бл@ть.
Она опустила руки и потом уже сама начала спрашивать ты на выходные уезжаешь ?


Утолив свой сексуальный голод, я стал потихоньку возвращаться в семью, понимая что я нагулялся, когда происходил какой-то конфликт дома, я пытался с БЖ помирится она ни в какую.
Такой у нее характер и на протяжении всей жизни точно так же. Стал готовить, маленько заниматься сыном.

Брал консультацию PRO у Дена, дал весь расклад про БЖ и разбор полетов. Шансы на возврат как я понял 20-30 %.
Но я хочу попробовать. Помогите мужики советами, крыша местами едет.

Что мне сейчас делать ?
Сижу пока в игноре, буду заниматься пока сыном.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Связь со мной: ,

Начинаю разбор ситуации
Сообщение автоматически объединено:

Став аву, правила форума.
После полугода она сделала камбэк. Так мы прожили еще 7-8 лет и началось накопление негатива и тут недавно снова появляется другой Васек.
Отношения не проработали, вот и васе снова появился.
Ремонт ты не хочешь делать в квартире, на что я ей отвечал, что зачем его делать если мы собираемся покупать новую квартиру.
Мои родители для тебя д@лбаебы. Хотя с ее отцом норм, а с тещей с самого начало не заладилось.
Ты мне не помогаешь, со мной не гуляешь, с магазинов не встречаешь. Других баб послушаешь мужики и сготовят и уберут и т.д.
Полы не моешь и посуду тоже.
У вас много вопросов/проблем/претензий которые можно было решить, если вы бы разговаривали друг с другом.
Вы каждый сам по себе жил, ни с чем друг с другом не делились, а в итоге во у нее сколько к тебе претензий.
Либо ини и раньше были, но ты не предавал этому значения. А зря...
БЖ написал что тебе нужно сьехать с моей квартиры до нового года. Она ответила пока нет подходящих квартир, я промониторил и ответил там есть две квартиры чем тебя они не устраивают, ответила, ценой с моей зарплатой. Твои пробемы ответил я. Прошел час и она отписалась что уже нашла и 20 сьезжает или нужно раньше ?! Я написал делай как тебе удобнее. И ушел в игонор.
Всё правильно сделал. А яйца то есть у тебя...
Спустя неделю влезла мама, с просьбой написать ей, что она может пожить и чтоб я ей отправил деньги, что я дурак и сделал
Да, зря это сделал..
Что мне сейчас делать ?
Сижу пока в игноре, буду заниматься пока сыном.
А собой начал заниматься?
Просто так она к тебе не вернется и одним игнором не вернешь её?
 
Последнее редактирование:

Monetka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
347
Пол
Мужской
У вас много вопросов/проблем/претензий которые можно было решить, если вы бы разговаривали друг с другом.
Вы каждый сам по себе жил, ни с чем друг с другом не делились, а в итоге во у нее сколько к тебе претензий.
Либо ини и раньше были, но ты не предавал этому значения. А зря...
Да она говорила, что ты не интересуешься моей жизнью что у меня происходит и т.д. Не давал значения, согласен.
Только сейчас после случившего я вспоминаю все и стало до меня доходить какой я был.
Говорила что ты не изменишься, я уже уходила от тебя, ничего не поменялось.

А собой начал заниматься?
Просто так она к тебе не вернется и одним игнором не вернешь её?
С чего начать ?
По поводу просто так вернется и после игнора, не знаю !!!
Денис сказал, что нет, она продолжит скакать
Прислал книги
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.593
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Шансы на возврат как я понял 20-30 %.
Но я хочу попробовать. Помогите мужики советами, крыша местами едет.

Что мне сейчас делать ?
Вот так почитаешь иногда новые темы, и только один вопрос, кого мы пытаемся вернуть? Очередную мозгоебщицу, принцеждалку, неумеющиую обустроить домашний быт без маленьких детей и хозяйства, сваливая на мужчину мойку полов, готовку, неумеющую доставить сексуальное наслаждение, человека который не поддержит, не мотивирует. Вопрос НАХYЯ?
Автор, перекрестись и начнай жить. 34 года, самый цимес
 

Monetka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
347
Пол
Мужской
Вот так почитаешь иногда новые темы, и только один вопрос, кого мы пытаемся вернуть? Очередную мозгоебщицу, принцеждалку, неумеющиую обустроить домашний быт без маленьких детей и хозяйства, сваливая на мужчину мойку полов, готовку, неумеющую доставить сексуальное наслаждение, человека который не поддержит, не мотивирует. Вопрос НАХYЯ?
Автор, перекрестись и начнай жить. 34 года, самый цимес
Так-то оно так, я ей говорил что мы виноваты оба, сейчас хочу все наладить и проработать, так-то она не плохая, первый камбэк тогда я пацаном был и не проработали ничего, понимаю.
Сообщение автоматически объединено:

Был момент еще я сидел целыми днями дома, она мне говорила хоть бы на рыбалку сьездил.
Я поехал и так увлекся, что построил маленький кораблик на пол мульта. В этом году был первый раз с сыном, ему очень понравилось.
Потом она стала говорить, что я надоел со своими рыбалками.
Бывало и ей предлагал, она отказывалась, плавать не умеет. хотя х.з причину она не обьясняла
 
Последнее редактирование:

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
511
Пол
Мужской
Других баб послушаешь мужики и сготовят и уберут и т.д.
Полы не моешь и посуду тоже.
Тебе баба нужна чтоб тебя только обслуживала.
Это фраза говорится только тому, кого не держат за мужика.
И червяк сомнений может начат грызть. Мол, я ведь и правда я не помогаю.
Хуйня.
Вася был, ты ее принял. К тебе после этого уважения ноль.


Говорила что ты не изменишься, я уже уходила от тебя, ничего не поменялось
Не нужны ей твои изменения. Сознательно, может быть.
Подсознательно она тебя не хочет, в хер не ставит.
Чем меньше тебя уважают, тем больше ты "должен меняться". И ты хоть сейчас драй полы, цветами задаривай, ничего ты не изменишь. Ничего.
А мужик, которого она уважает, может ей просто сейчас улыбнуться и она получит в сто раз больше кайфа, чем от твоих изменений, которые ей не нужны.
Изменения тебе нужны. Мужиком стать. А Чтоб конкретно в ее глазах им стать нужно много времени.
То, что ты сейчас врубишь самца ее только рассмешит.
Отсутствие разговоров, не уделял внимания - вещи важные, но второстепенные.
Позволял ей нарушать твои границы, повышать голос, прогибался - вот причины поглавнее.
Ни одна из "человеческих" вещей типа заботы, внимания и т.д. не работает без уважения к тебе, как к мужику. Его нет. Нет давно.
Легче найти новую девушку, чем пытаться этой что-то доказывать.
 

Monetka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
347
Пол
Мужской
Легче найти новую девушку, чем пытаться этой что-то доказывать.
У меня там сын, хочу все исправить. И понимания всей моей семейной рутины стало уже до меня доходить, но маленько не успел
Так что мужики поделитесь годными советами
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Так тебе уже всё сказали.
Самое лучшее, что ты можешь сейчас сделать: осознать, что семьи больше нет. И исходя из этой новой реальности выстраивать свою жизнь. Чем раньше осознаешь, тем быстрее выйдешь.

Тут спасать нечего, возвращать нечего.
И понимания всей моей семейной рутины стало уже до меня доходить, но маленько не успел
Это иллюзия. Заканчивай этой фигнёй страдать. Гонять мысли: а если бы я тогда сделал так, или сказал бы так, то тогда бы...

Ничего бы это не изменило. Это иллюзия, которая будет тебя только тормозить в принятии новой реальности.

Странно, что после консультации у Дениса ты это не понял. Денчик - топ! Без всякой ванили, с юмором, со стебом, но жёстко и конкретно доносит всё то, что ты раньше сам недогонял.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
В каком смысле ?
В таком. Есть ОЖП, которые изменяют, есть ОЖП, которые никогда не изменяют, но ты не найдёшь никогда ОЖП, которая изменила только 1 раз.

Если ОЖП хоть 1 раз сходила налево, она сделает это снова. Это в первый раз тяжело, трудно переступить... А потом уже проще. Опыт у неё уже есть.

А вот почему она пошла налево, причины она себе придумает, чтобы оправдать себя, и навешать чувство вины на тебя.

Тут ты уже ничего не сделаешь. Баба - брак.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще раз повторю (ПОСТАВЬ ПОЖАЛУЙСТА АВУ, любая картинка с инете) это не моя прихоть, это правила форума.
Иначе твою тему закроют.
Говорила что ты не изменишься, я уже уходила от тебя, ничего не поменялось
По поводу просто так вернется и после игнора, не знаю !!!
Так ты сделай так, чтобы ей захотелось вернуться.
Подумай сам, куда ей вот сейчас возвращаться? Для чего?
Был момент еще я сидел целыми днями дома, она мне говорила хоть бы на рыбалку сьездил.
Я поехал и так увлекся, что построил маленький кораблик на пол мульта. В этом году был первый раз с сыном, ему очень понравилось.
Потом она стала говорить, что я надоел со своими рыбалками.
Всему и везде должна быть золотая середина.
Образно говоря, сначала пролеживал дома диван целыми днями, потом целыми днями пропадал где то.. Из крайности в крайность.
Бывало и ей предлагал, она отказывалась, плавать не умеет. хотя х.з причину она не обьясняла
Это просто не её.
если тебе предложит сесть и вместе повышивать крестиком, ты ведь откажешься, потому что тебе это не интересно.

Есть ОЖП, которые изменяют
Все они изменяют) Не бывает той которая не изменяет.
Тут ты уже ничего не сделаешь. Баба - брак.
Значит все они бракованные) абсолютно все...! Так что мужики, вам пора в монастырь идти, больше отношений у вас не будет. Баста..
Так что мужики поделитесь годными советами
Каких советов ждешь? Чего хочешь от нас услышать?
 

Monetka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
347
Пол
Мужской
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что мне делать в моей ситуации ?
Ставь акцент на себя. А именно: понижение значимости, проработка внутренних качеств (изучение литературы, общение/знакомства с девушками), проработка внешки, выбраться из дисбаланса методом дистанцирования и техникой ближе дальше (общение все равно между вами будет по теме ребенка).
И только потом когда она будет видеть явные изменения, когда общение нормализуется, станет нейтральным, будет с тобой уважительно общаться, вот тогда можно что-то и предпринимать для возврата.
Процесс не быстрый и морально тяжелый. Запасайся терпением, выдержкой.
И с любовницей как быть, чувствую яйки мне начинает сжимать :Yes:
Живу пока у нее
если ничего к ней не испытываешь кроме физ.удовлетворения по вечерам и по утрам, и особых планов на неё нет - сливай её. Переключись на других девушек.
Сообщение автоматически объединено:

Чего мне ждать от этой бл@дины ?
Одному богу известно и участникам битвы экстрасенсов на ТНТ, У нас тут их нет, телепаты которые были в отпуске сейчас ушли в новый сезон на ТНТ,
 
Последнее редактирование:

Monetka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
347
Пол
Мужской
Ставь акцент на себя. А именно: понижение значимости, проработка внутренних качеств (изучение литературы, общение/знакомства с девушками), проработка внешки, выбраться из дисбаланса методом дистанцирования и техникой ближе дальше (общение все равно между вами будет по теме ребенка).
И только потом когда она будет видеть явные изменения, когда общение нормализуется, станет нейтральным, будет с тобой уважительно общаться, вот тогда можно что-то и предпринимать для возврата.
Процесс не быстрый и морально тяжелый. Запасайся терпением, выдержкой.
Ну че в зал идти и в бассейн ?
Что еще читать кроме парадокса страсти, не настоящий мужчина

если ничего к ней не испытываешь кроме физ.удовлетворения по вечерам и по утрам, и особых планов на неё нет - сливай её. Переключись на других девушек.
Пока сложно ответить, бл@дина съедит, дома порядки наведу.
А у любовницы пока буду баки сливать.
Я 7-8 лет назад в прошлый раз все шевелил, даже что не шевелилось отрывал и заставлял шевелится :Biggrin:
По три штуки в день делал, потом устал на две перешел, а потом вовсе на одну. Потом бл@дина нарисовалась, нагулялаСЯ :Biggrin:
видать выкинули
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну че в зал идти и в бассейн ?
От данного выбора мало что поменяется) Ты даже можешь стать как великий Арнольд, но она к тебе все равно не вернется.
Куда ходить в бассейн или в зал - выбирай сам уже, что душе угодно.
Что еще читать кроме парадокса страсти, не настоящий мужчина
Пока сложно ответить, бл@дина съедит, дома порядки наведу.
А у любовницы пока буду баки сливать.
Занятие сексом ради того чтобы просто физ. себя удовлетворять - это не поможет избавиться от зависимости и понизить её значимость.
Тебе нужны девушки по внешним и внутренним качествам лучше чем БЖ и любовница.
Тогда исцеление будет быстрым и эффективным.
Я 7-8 лет назад в прошлый раз все шевелил, даже что не шевелилось отрывал и заставлял шевелится :Biggrin:
По три штуки в день делал, потом устал на две перешел, а потом вовсе на одну
Тут не секс главное. Ты ведь просел не по сексуальным параметрам и не по качеству секса. Ты просел от непонимания отношений, от непонимания женщин (поведение, общение). Ставь на это акцент, иначе в дальнейшей жизни снова наступишь на те же грабли.
 

Monetka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
347
Пол
Мужской
От данного выбора мало что поменяется) Ты даже можешь стать как великий Арнольд, но она к тебе все равно не вернется.
Куда ходить в бассейн или в зал - выбирай сам уже, что душе угодно.
Тогда я не понял что такое прокачка внешки
Сообщение автоматически объединено:

Еще такая тема, она свои деньги в семью почти не вкладывала, постоянно платице, куятице и все это бабье барахло.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тогда я не понял что такое прокачка внешки
Поработай над своим внешним видом (прическа, одежда, стиль одежды, парфюм, можно сбросить/набрать вес, мышцы подкачать, подтянуться и т.д) но и то, данный фактор оставь на последок. Это не так важно как внутренние изменения и прозрение.
В конце для закрепления всего процесса можно поработать над внешкой.
Еще раз подтолкну тебя на мысль, ты в отношениях не из за внешки и не из за секса просел...
 

Monetka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
347
Пол
Мужской
Поработай над своим внешним видом (прическа, одежда, стиль одежды, парфюм, можно сбросить/набрать вес, мышцы подкачать, подтянуться и т.д) но и то, данный фактор оставь на последок. Это не так важно как внутренние изменения и прозрение.
В конце для закрепления всего процесса можно поработать над внешкой.
Еще раз подтолкну тебя на мысль, ты в отношениях не из за внешки и не из за секса просел...
Парфюм флаконов 2-3 валяется на полке не пользуюсь, перейти на другой ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парфюм флаконов 2-3 валяется на полке не пользуюсь, перейти на другой ?
Лучше читай книги, статьи, смотри видео ролики команды экспертов и знакомься общайся с девушками по внешке лучше чем бж и любовница.

Как прочитаешь все статьи, напиши мне на вотсап пообщаемся по твоей ситуации. Из конечной твоей цели скажу, чего мы сможем добиться.
 

Monetka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
347
Пол
Мужской
Прочитал кирпичи, потихоньку читаю ХАЧА.

На каком этапе переходить к понижению значимости ?
Девочки я так понимаю подходят все кроме РСП ?!
С замужними я так понимаю можно, но аккуратно, что бы ей крышу не сорвало и не навредить семье ?!
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
С замужними я так понимаю можно, но аккуратно, что бы ей крышу не сорвало ?
Ебушки-воробушки... Даже слов подобрать не могу, чтобы прокомментировать. А ещё советы тебе давали...
Девочки я так понимаю подходят все кроме РСП ?!
А что с РСП не так?
На каком этапе переходить к понижению значимости ?
Ещё вчера
 

Monetka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
347
Пол
Мужской
Пошел на рыбалку, удочку пока закину ВК.
Жду поклевок :Cool:
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пошел на рыбалку, удочку пока закину ВК.
Жду поклевок :Cool:
Я часто из ВК дёргаю самок на поебаться ,все давольно просто ,закидываю пост в знакомства нашего города ,с простым предложением ,,познакомлюсь с девушкой для веселой совместной поездки в Казань ( он рядом от моего города) и все,пишут пачками ,выдергиваю на встречу ,чисто в машину покататься по общаться и были случаи что в этот же вечер сосали в машине.Нужно изобилие баб делать,чтоб не залипать ,они чувствуют что тебе похуй на них ( хз как,радар у них есть по ходу)и начинают сами все делать)
 

Monetka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
347
Пол
Мужской
Я часто из ВК дёргаю самок на поебаться ,все давольно просто ,закидываю пост в знакомства нашего города ,с простым предложением ,,познакомлюсь с девушкой для веселой совместной поездки в Казань ( он рядом от моего города) и все,пишут пачками ,выдергиваю на встречу ,чисто в машину покататься по общаться и были случаи что в этот же вечер сосали в машине.Нужно изобилие баб делать,чтоб не залипать ,они чувствуют что тебе похуй на них ( хз как,радар у них есть по ходу)и начинают сами все делать)
С тачкой проще конечно, я лишен, пока без колес
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
972
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С замужними я так понимаю можно, но аккуратно, что бы ей крышу не сорвало и не навредить семье ?!

Замужние с проблемами в семье - самый доступный вариант, но это очень плохо, почему?

Почитай статью:

 

Monetka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
347
Пол
Мужской
Это я
Замужние с проблемами в семье - самый доступный вариант, но это очень плохо, почему?

Почитай статью:


Это я и без статьи знаю, я спросил для понижения значимости ну конечно без вреда для ее семьи
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.593
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это я и без статьи знаю, я спросил для понижения значимости ну конечно без вреда семьи
Давай иначе.
Ответь на вопрос, зачем тебе сейчас необходимы контакты с противоположным полом? Какая причина?
Возле тебя, недавно взорвалась ядерная бомба, каким-то непонятным чудом, оторвало только руку и ногу, и ты снова начинаешь крутить новую боеголовку.
Что такое значимость? Если есть понимание это мега здорово, но пока этого не заметно.
Есть объективная значимость, есть субъективная, будь добр опиши опиши их как ты понимаешь, и какую из этих значимостей ты можешь растить, и что для этого необходимо?
 

Monetka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
347
Пол
Мужской
На данном этапе я говорю про субъективную значимость
Понимаю это я так, общаться, знакомится и трахаться с девочками чтобы понизить значимость БЖ.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.593
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На данном этапе я говорю про субъективную значимость
Понимаю это я так, общаться, знакомится и трахаться с девочками чтобы понизить значимость БЖ.
Ты действительно считаешь, что только так сможешь понизить значимость к БЖ?
Ок, представь ты потерял работу, или в твоей квартире случился пожар, и как слишком много мыслей у тебя останутся к БЖ, или голова будет забита иным?
Ты не можешь влиять сейчас на субъективною значимость. От слова совсем. У тебя объективная значимость просела по всем фронтам, из твоей темы видно, что значимости и не было никакой твоей, всегда ее не было.
Есть три фундаментальных мужских блока - здоровье, ум, ресурсность. Вот с этого где-то примерно объективная значимость и начинается, какой интерес ты представляешь как объект? И не обязательно только для баб. А чем мужики плохи стали?
К примеру твоя тема, количество отписавшихся, это тоже где-то твоя объективная значимость, на сколько с тобой вообще интересно вести диалог, интересно ли видеть как ты воспринимаешь информацию, пока положа руку на сердце не очень. Я вот трачу время, и понимаю что в бездну, а мне необходимо бюджетный план корректировать в утвержденные нормы.
Короче, если ты здоров - с тобой интересно, если ты умен, с тобой не скучно, если ты ресурсный с тобой прикольно, если ты никакой, то и нахуй никому не нужен, не девушкам, не мужикам, разве что любовнице +15 лет.
Вопросы есть?
 
Сверху