Влюбился в карьеристку, словил ступор - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Влюбился в карьеристку, словил ступор

Defman

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
3
Пол
Мужской
Ваш возраст
32
Возраст Вашего партнёра
24
Цель обращения
Дальнейшее отношения
Здравствуйте уважаемые пользователи и гуру форума, не думал что мне когда-то придётся обращаться за помощью, но буду благодарен любой поддержке и совету.
Мне 32 только исполнилось (это важно) ей 24 скоро уже 25.
В свое день рождение (30 ноября) я решил себе прикупить костюм с бабочкой, все как положено) и пошел шастать в 10 утра по местным ТЦ в поисках идеального костюма, костюм в целом я хороший не нашел, а вот девушку да.
Пришел я в магазин, увидел милую девченку с которой мы заговорились почти на 1,5 часа, я был удивлен когда она зашла в примерочную или мне показалось и дала рубашку ибо сказала что эта рубашка мне мала, эта будет смотреться лучше, далее мы стояли долго общались (только об одежде) и параллельно она одевала мне бабочку, мне кажется желетку я уже купил бонусом, лишь бы с ней еще постоять и пообщаться, ушел. Хотя совесть говорила мол вернись, попробуй взять номер, но я зассал если быть откровенным.
Весь свой праздник я провел мягко говоря в очень смешанных чувствах (почти 30 гостей) и все мне в один голос говорили что со мной что-то не так, но я то понимал в чем дело. Так продолжалось до 5 декабря, я хреново ел, хреново спал, думал та должно отпустить, я даже уже лицо ее забыл, но черт его дернул, начал я с большущего минуса для себя (я попросил друга взять у нее номер) я был уверен что она скажет нет, да и рад бы наверно был бы что-то она так сказала на тот момент, в общем друг пришел к ней в магазин, обрисовал картину, она сказала что да, я его помню, помню очень хорошо, пусть сам приходит и берет номер, мол с неуверенными она не очень любит общаться.
5 декабря
У меня тренировка, я спортивного телосложения, ухаживаю за собой, стоит ли говорить что я не последний парень в городе с хорошей работой и bmw x6 (просто возможно это тоже как-то поможет в развязке)
Я прихожу к ней, она улыбается и со мной на вы, у меня трусятся ручки как у ребенка, беру номер, желаю хорошего дня, а она мне хорошей тренировки и назначаю встречу на вечер, говорят очень занятая, я говорю мол ок, давай я тебя хотя подвезу кофе попьем и разъедемся, она мол ок, если получится я за.
Вечером сама пишет, мол запара по работе, не получается, говорит давай в пятницу (а это через 4 дня) думаю еб, какая пятница, окуратно предлагаю встретиться пораньше, говорит я попробую.
6 декабря
Мы списываемся, сильно общение не веду, говорю мол сегодня вечером у меня есть время, давай увидимся (забыл упомянуть работает она с 10 до 22.30) говорит, сегодня реальная запара, давай завтра точно попьем кофе после работы, говорю по рукам и на радостях полетел решать свои повседневные дела с хорошим аппетитом, в этот день особо мы не общались буквально из мелочей я просто пожелал ей хорошего вечера.
7 декабря
День долгожданной встречи, мы с другом поехали купить мне еще футболку поло брюки ( я просто не хожу официально, другой стиль) и прийти в том что она мне подбирала было бы глупо, ну почему-то я так решил, с утра и до вечера я прихорашивал себя, далее диалог
Она
Нужно нам пообщаться в живую и будет уже видно кто с себя что представляет
Я
Само собой
Я
Хочу на вечер забронировать столик чтобы мы в спокойной обстановке побеседовали, в какой время примерно тебе будет удобно ?
Она
После десяти буду свободна
Она
Добрый вечер, у меня форс-мажор на работе Мы можем перенести встречу на завтра?!?
Я
Что-то случилось ? Надолго там все
Она
нужно до завтра мне доделать таблицу по оценке коллекции я совсем забыла про неё, что-то я ничего не успеваю сегодня(( мне ужасно стыдно перед тобой ?
Могу сегодня выпить кофе после работы, ну или уже нормально встретимся завтра.
Я
Окей, давай тогда заедем на драйв возьмём кофе и я тебя отвезу домой, а завтра уже нормально увидимся ?
Она
Хорошо )
Я
Ок, во сколько мне быть ?
Она
Давай в 22:30
Я
Хорошо, до встречи
Далее я забираю ее с работы, оцениваю ее шутку на счет трясущихся моих рук два дня назад и мы садимся в машину
Приезжаем пьем кофе, все супер (умудрился даже расмешить ее до слез) около часа постояли пообщались, говорит мол домой надо, говорю окей понимаю, предлагаю подвезти прямо к дому говори, я сам дойду, далее договариваемся на завтра на нормальное свидание и ... попрощались поцеловал в щечку приобнял, мне показалось что она тоже меня крепко схватило за талию и разошлись.
Через 10 минут прилетает сообщение
Я дома все круто.
Пишу, мне сегодня было кайфово с тобой,
она аналогично, желаем друг другу снов и расходимся.
8 декабря
Я как обычно пишу первый
Доброе утро и все в этом роде, ответ такой же что настроение супер и все в таком духе, я счастлив что вечер пусть и короткий, но удался, говорю сегодня все в силе ? говорит А как на счет пятницы ? типа сегодня хочет отдохнуть, а завтра привести в порядок себя то есть 2 дня я буду без нее, говорю что мол выбора нет, и спрашиваю пожелания на пятницу, сказала подумает (хочу подчеркнуть что первая она не пишет вообще) но я все равно окуратно предлагаю ей эти два дня после работы видеться хотя бы кофе пить да и поздно уже, ездит она на метро домой. Отказываемся, обосновывая это тем что "До пятницы всего два дня))" и дальше пишет, а вообще мне очень приятно что ты так ко мне относишься, я в шутку пишу Мама говорила - понравилась девушка, добивайся, далее получаю от нее - Ты достаточно заботливый, все правильно мама говорила)
Дальше мне мой друг говорит, бро, пусть сама пишет, ты ей цену набиваешь, я так подумал и реально перестал ей писать.
9 декабря 20:28
Сама пишет, Привет, как дела, как настроение ?
Отвечаю, дела огонь, по другому и быть не может, говорю работаю, я реально работал. Спрашиваю как дела, говорит я в другом городе на тренинге (думаю, ты же отдохнуть хотела блеять) поперлась куда-то))) говорит еду уже домой очень устала, никак не высплюсь, пишут мол, придет время, выспишься или я убаюкаю) дальше у нее хреновая связь в поезде, пишет пропадает связь так что до завтра, пишу ок и прошу выспаться в конце то концов)


10 декабря (день нормального свидания)
Я: Привет) (писал если что в 14.00) чтобы в очередной раз не навязываться и мол только освободился
Она Привет)
Пишу что почти закончил тренировку и скоро буду свободен (ибо время мы не обсуждали на этот день)
Отвечает: типа давай ты точно как освободишься напишешь, у меня еще дела сегодня (как оказалось потом рестницы себе делала)
Пишу что ок, через 2 часа пишу, Что делаем ? щас ковиды у нас тут все по q-code типа хер куда пустят, говорит что все есть, и приглашает меня в ресторан
Сама пишет что будет там в 19.00, даже не успел предложить ее забрать, пишу ок, мы встречаемся.
Проводим отлично время, я рассказал о своей жизни, опять до слез ее до вел, глаз с меня вообще не спускает, немного выпили, говорит у тебя веселая и насыщенная жизнь, моя скучная. Далее заходит тема про отношения, подробности я не рассказывал, сказал что их было трое, из ее слов я понял что с 18 до 21 года она была с парнем которые ее жестко бортанул, как, рассказывать не хотела, я и не спрашивал и дальше туда ушла в работу то есть последние 3 года она пашет как папа Карло Администратором магазина / мерчиндайзером и мечтает есть Управляющим ТЦ, думаю ну хорошие замашки, поддержал сказал все получится, на меня весь вечер официантка глазела, и эта все замечала мол я ее смущаю, я сказал что просто у девчонки хороший вкус) 22,30 говорит что уже подустала из за поездки, говорю ок (И тут самое важное, говорит дай официантке чаевые, мол она молодец, ну думаю я без тебя знаю это) приходит официантка, я говорю можно счет, в ответ, уже все оплатили, я офигевший, за 32 года ниразу за меня на втором свидании никто не платил) оставляю чаевые, говорю чтобы больше так не делала и полетели домой, друг подъехал на моей машине на нас ответ (скажу сразу, не было прикосновений, это мой полный косяк) в конце вечера друг говорит ок, я пойду схожу в магазин вы там прощайтесь, она говорит я устала, так что идите вместе, думаю о бля, и... мы просто обнимаемся, говорю не хочу отпускать, говорит надо. в общем так и разъехались, через минут 20 пишет я дома все окей, я отвечаю что спасибо за классный вечер было все супер, говорю что было очень комфортно с тобой сегодня, отвечает Я довольна что тебе было комфортно) и мы желаем друг другу спокойной ночи.
UPD забыл добавить что мы заказывали салат цезарь и он был честно очень хоровым, к чему пишу, чуть ниже отвечу
11 декабря
Я написал ей утром
Доброе утро, принцесса
Хорошего и продуктивного дня
Получаю Доброе утро) тебе тоже хорошего дня.
Дальше думаю, может опять не писать ей, ибо бесит что ну хоть раз напиши первой, но вечером просто спрашиваю как прошел твой день, говорит день плохой что-то у нее украли на работе, расстроенная, пишу что все будет хорошо, вы вешай нос) предложил свою помощь если смогу чем-то помочь. Далее спрашиваю про планы на следующую неделю, чтобы я мог тоже что-то планировать, говорит, что не может сейчас сказать завтра будет расписывать свой график и сказала что отправит тебе.
12 декабря
Пишу ей в 23:41 не спишь ?) целый день ждал может хоть что-то бы ответила, хрен там.
Горит уже дома, в шутку пишу, ну хоть сейчас я тебя вытащил из за работы, пишет АГА конечно с ржущим смайликом и присылает ексель таблицу, пишут мол, что-то я себя не вижу в этом графике, говорит это не график и говорит что в 2 ночи отправит мне расписание на следующую неделю, думаю ну ок, у меня знакомый дома все равно не спим.
Скидывает чуть позже еще две таблицы и говорит что опять не успевает, я говорю мол ты до утра это делать будешь ?)
она Ну извини, я сегодня целый день на работе делала инвентаризацию, таблицы не сделала теперь этой ерундой приходится заниматься и злой смайлик, пишу что не нужно извиняться и придумываю херню о том что она мне сегодня приснилась, что гуляли в саду, говори что только наверно во сне сможет там побывать из за работы, пишу, типа не проблема одевайся теплее и я тебе покажу классные места нашего города. говорит отлично! Спрашивает а ты чего не спишь ? ну я включаю идиота делаю скрин со своего работы мол тоже работаю, говорит надеюсь не до утра ? пишу так нет. Предлагаю свою помощь, говорю давай я тебе помогу разгрузиться чтобы на личную жизнь было больше времени (я ей это несколько раз говорил) что рано или поздно перегоришь, сказала что понимает это. Потом пишет. а можно я позже сделаю график, типа глазки уже болят и завтра тебе отвечу, пишу окей не вопрос, далее ответ Я вообще не знаю когда я буду свободна (со смайликами типа мозги взрываются) отвечаю ей, ты это брось) а то я приду и украду тебя сам)
Отвечает Ага началось, Хорошо я поняла, я подумаю и завтра до 18.00 дам ответ, я ж отвечаю что не хочу нависать) мне главное чтобы это от тебя было, получаю ответ: Я понимаю как это выглядит со стороны, но я постараюсь как-то разгрузить себя.
Далее не знаю правильно я поступил или нет (с учетом того что у нас даже поцелуя и киностетики не было) пишу:
Хочешь честно ?)
Отвечает честно
Говорю Я соскучился)
Отвечает Мне очень приятно слышать от тебя такие слова) со смайликом
Дальше я ей говорю что ложись отдыхай и я пойду и в целом наше общение закончилось.
Думаю окей, заказываю на утро курьера с розой (забыл упомянуть я розу на первую встречу приносил) и цезарем и запиской мол Улыбнись и отвлекись от работы

надеюсь этот цезарь, будет вкуснее, чем тот который мы ели))
Прилетает мне фото
Привет))) я улыбнулась и отвлеклась от работы, мне безумно приятно)))
Пишу: Привет, у тебя красивая улыбка, мне нравится когда ты улыбаешься)
надеюсь я заставил тебя улыбнуться)

Ответ: Да ты заставил меня улыбнуться, спасибо
Отвечаю Я безумно рад на что получаю смайлик добрый
Скидываю фотку, я в то время был в спорт зале, говорит Вау, Хорошо выглядишь, пишу Спасибо, ты тоже огонь
На что получаю ответ Огонь сегодня сонный и злой, отвечаю что не представляю тебя злой))
Она: Ну конечно ты не можешь представить, ты смотришь на меня по другому)
Отвечаю: А ну расскажи как это я на тебя смотрю))
Мне аж самому интересно))
Отвечает
Ну скорее всего я для тебя просто милая, поэтому ты не можешь представить меня злой
Отвечаю: Я тебя узнаю и мне это нравится
Ответ это хорошо что я вызываю у тебя положительные эмоции))
Дальше я в шутку ляпнул: Ну это пока, рано или поздно вскроется образ ведьмочки
На что получаю ответ Ты действительно так считаешь ?)
ЧТо я не так просто как кажусь на самом деле ?
Отвечаю Надеюсь нет) время покажет
Вообще мне кажется что ты простая как 3 капли
И тут хз мне показалось что, пусть даже через диалог но она стала какой-то другой
Отвечает

Я не хочу тебя убеждать в чем-то, мне кажется по общению понятно что представляет из себя человек.
Отвечаю Меня не нужно убеждать я и так это вижу)
Отвечает Отлично
Дальше я отвечаю Кать, мне с тобой очень классно, разве ты это не видишь ?)
Ответ: Я все прекрасно вижу
Вижу что как-то странно общается задаю вопрос, Ты серьезная или мне показалось ?))
Нет тебе не показалось
Я: Что уже случилось ?
Ответ Это к тебе не относится, просто много работы
Далее намекаю на то чтобы она поела, ну и сегодня в 16:54 прилетает ответ что будет свободна 20 и 21 декабря, это пиздец ребята, 8 дней до этих чисел

Что хочу сказать: за эти дни она не разу не написала первой (точнее один, когда я тупо дал игнор) и потом еще говорила что волновалась что я даю заднюю, дала номер, общается, заплатила за меня в ресторане, вот щас эти даты написала, мне пришлось прочитать это сообщение чтобы контекст вырвать и донести вам.
Я просто в ступоре не знаю что делать, то ли они реально трудоголик и кроме работы на уме нихера нет, толи она себе цену набивает, просто я сам виноват в том что писал ей все дни, короче парни приму любой совет лишь бы в голове эту кашу разобрать, что делать ? отвечать ей или не отвечать ? спугнуть боюсь, ну на свиданиях и в чате разные люди как буд-то сидят, но опять же, я не получил ни одного комплимента, может она реально за прошлые отношения боится что я ей вдую ? заикалась еще за Египет что хочется туда, но опять же мы не так знакомы, я бы ее на НГ свозил бы туда, а что делать щас ? 8 дней ждать, как культурно ответить что это очень дохуя времени ? или вообще не отвечать. Спасибо и с уважением.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sergei0707

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
141
Пол
Мужской
Привет автор, у тебя были отношения до неё, и какого плана это были отношения?
 

Defman

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
3
Пол
Мужской
Да отношения были, первые с 16 до 20 лет, потом с 20 до 24 и с 25 до 30
В целом не плохие, последние были ну там собственница, а так любила ценила, но я задолбался и ушел ибо уже просто тотальный контроль был, на 15 мин задержался уже жесть.
Сообщение автоматически объединено:

Если нужно что-то более подробнее описать, я опишу.
 

Sergei0707

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
141
Пол
Мужской
Нуу, вкратце, ты завалил баланс на старте. Возможно будет пытаться тебя крутануть на поездку в Египет, возможно на какое то время захочет побыть содержанткой. Если она не такая корыстная девушка, то интерес к тебе потерян и тебя слили.
А расскажи подробнее о своих последних отношениях, как познакомились, где и как жили, какие были совместные цели итд, вроде уже возвраст вполне не просто для встречалок. Что за девушка была, сколько лет и как у тебя хватило сил от нее уйти, или она всё же ушла?
 

Defman

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
3
Пол
Мужской
А какой баланс я завалил ?
Ну а зачем она тогда пишет что будет свободна через неделю ?
Последние отношения познакомились в 25 лет, у нее дочка, отношения были изначально хуевые, ревность на ревности, цели дети были и тп, путешествовали, она со мной работала, расставались мы раз 300, ушел я в конце концов.
Сообщение автоматически объединено:

То есть ты считаешь что просто игнор уже не поможет ?
 

Sergei0707

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
141
Пол
Мужской
А какой баланс я завалил ?
Ну а зачем она тогда пишет что будет свободна через неделю ?
Последние отношения познакомились в 25 лет, у нее дочка, отношения были изначально хуевые, ревность на ревности, цели дети были и тп, путешествовали, она со мной работала, расставались мы раз 300, ушел я в конце концов.
Сообщение автоматически объединено:

То есть ты считаешь что просто игнор уже не поможет ?
смотря для чего поможет. что бы обьявилась, поможет возможно. а что дальше? как быстро ответишь и что ответишь? я думаю что вцелом тебе стоит поработать над собой изначально.
баланс завалил тот самый где ты прогнутый к ней подкатываешь, а она принцесса носом крутит, и этот результат ты получил за неделю с лишним.
Последние отношения конечно мрак, еще и РСП. Походу использовала как обеспечуна.
Мое мнение, тебе нужно кардинально изменить взгляд на многие вещи в жизни. Попробуй может с экспертом пообщаться, что бы приоткрыть глаза и снять розовые очки.
 
Сверху