Возврат девушки! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат девушки!

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Посуду то хоть пожалеет, или тоже в корею с ней?
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С приданным ламонулась.
А так это все хуйня,может для тебя слух и пустили)моя бж на ПМЖ уезжала за 3000км а по итогу,все вода,тут таких историй через одну.
Но это не точно)
 

Артём3125

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
422
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Mr.Старк

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
242
Пол
Мужской
Почему-то мне кажется что не мне ни ей это не нужно будет потом
Да и сейчас
Т.к у тебя появилась охеренная возможность начать что-то новое и не быть слизняком в новых отношениях
 

Артём3125

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
422
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так и есть Ты сам понимаешь,что ещё не отпустило)
 

Артём3125

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
422
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бд звонила,игнорим?
Сообщение автоматически объединено:

Ска,шарю что игнорим,ну спрашиваю так как хочу поднять....
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бд звонила,игнорим?
Сообщение автоматически объединено:

Ска,шарю что игнорим,ну спрашиваю так как хочу поднять....
Что то важное будет,напишет(для тебя это даст время обдумать ответ)
 

Артём3125

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
422
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скину её текст.


Артем мои переживания оправдываются
Ты хочешь меня кинуть на кредит?
Я считаю что думать здесь нечего, ты думаешь кинуть меня или нет?
Насколько человек бывает обижен или зол , но должны оставаться человеческие качества , совесть

Я могу напомнить , что мы с тобой одинаково платили за кв, иногда ты иногда я (я нислово тебе не говорила, что мы делим все напополам)
Дальше, могу напомнить, что мои родные давали достаточную сумму денег на покрытия кредита! И кстати твой кредит мы закрыли этими деньгами
Тратили и пользовались мы моно одинаково ! Напоминаю

На счет кв, ты может забыл , но мои родители сделали не мало для этой квартиры, они добавили уюта для нас с тобой, моих вещей в квартире и которыми ты пользовался и пользуешься предостаточно!
Перечислю !:
Ковёр, шторы, полки, микроволновка, посуда, вешалка для одежды, сушилка , одеяла и тд

Какое ты имеешь право мне вообще говорить что бы я не заходила без твоего согласия?!
Сообщение автоматически объединено:

Скину её текст.


Артем мои переживания оправдываются
Ты хочешь меня кинуть на кредит?
Я считаю что думать здесь нечего, ты думаешь кинуть меня или нет?
Насколько человек бывает обижен или зол , но должны оставаться человеческие качества , совесть

Я могу напомнить , что мы с тобой одинаково платили за кв, иногда ты иногда я (я нислово тебе не говорила, что мы делим все напополам)
Дальше, могу напомнить, что мои родные давали достаточную сумму денег на покрытия кредита! И кстати твой кредит мы закрыли этими деньгами
Тратили и пользовались мы моно одинаково ! Напоминаю

На счет кв, ты может забыл , но мои родители сделали не мало для этой квартиры, они добавили уюта для нас с тобой, моих вещей в квартире и которыми ты пользовался и пользуешься предостаточно!
Перечислю !:
Ковёр, шторы, полки, микроволновка, посуда, вешалка для одежды, сушилка , одеяла и тд

Какое ты имеешь право мне вообще говорить что бы я не заходила без твоего согласия?!

Артем, я тебе НИЧЕГО плохого не сделала, я не изменила, я не врала, я не плевала тебе в спину !
А что ты сейчас делаешь ? Почему ты превращаешь это все в какой-то детский скандал

Все что ты сейчас делаешь, я тебя не узнаю вообще !

Если бы мы были в браке, и вдруг что, ты бы такое же чудил ..
Страшно ..
Хорошо, что ты показал себя сейчас
Что ты хорош только если имеешь отношения
Если их нет, то и вещи даже не поможешь вынести , да что даже мне.
Вообщем , спасибо что случилось это все сейчас
 

Mr.Старк

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
242
Пол
Мужской
Если бы вы были в браке, то тогда можно было и базарить.
Твою часть кредита погасили, без разницы уже как. А свою половину она не может ибо айфон купила? Збс. Пускай купила бы Сяоми и погасила бы свою часть.
 

Артём3125

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
422
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если бы вы были в браке, то тогда можно было и базарить.
Твою часть кредита погасили, без разницы уже как. А свою половину она не может ибо айфон купила? Збс. Пускай купила бы Сяоми и погасила бы свою часть.
Андрей,она готова погасить свою часть хоть уже.Разговор был в среду,на первом заходе от неё
 

Mr.Старк

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
242
Пол
Мужской
Пускай гасит, пускай берёт посуду и валит. Ещё и козни мочить она собралась. Что дали её родаки - пускай забирает.
Сообщение автоматически объединено:

На совести сейчас далеко не заедешь, когда вам чем-то помогали, то вы были ещё вместе. А это большая разница.
 

Артём3125

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
422
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Андрюх,веду себя ужасно.Было по отношению ко мне всё позетивно,а сейчас нахуевертил такое
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Та идёт она нахуй со своими причитаниями, ничего не это не отвечай и в эту бабскую скряжническую истерику не вступай, а то распедалилась как бабки надо
Сообщение автоматически объединено:

Андрюх,веду себя ужасно.Было по отношению ко мне всё позетивно,а сейчас нахуевертил такое
ты что поплыв от этой дешёвой манипуляции? Подотрись и выкинь её словами, ей просто деньги нужны, напомню шторы она забрала, а причитает мол ты пользуешься и уют за её счёт
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
и вообще то это реакция на игнор и холод, всё идёт по плану, бомбит это хорошо
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не ведём на эту хуйню,она просто тебя винаватит чтоб себя обелить и снять ответственность ,не отвечай на это!
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ирония в том, что своим нытьём и обвинениями она плюёт ему в спину, хотя пишет что не плевала)
 

Артём3125

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
422
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Федор,я хз честно.Вроде по плану,а в самом деле это разрушает какое-то позетивное мнение про меня.Так как небыло негатива,а сейчас он будет накапливается как большой ком и в итоге 100% окончания истории.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
30... Идём дальше!
Автор пытается "просто понять для себя"
 

Артём3125

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
422
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
30... Идём дальше!
Автор пытается "просто понять для себя"
Та нет,ты может быть смотришь мою тему,но вопрос в следйщем,что с кредитом.Пох на то,что она пишет про уют и т.д
 

Mr.Старк

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
242
Пол
Мужской
Та нет,ты может быть смотришь мою тему,но вопрос в следйщем,что с кредитом.Пох на то,что она пишет про уют и т.д
Оплати кредит. И ещё сверху накинь немного деньжат за моральный ущерб ?
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской

Артём3125

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
422
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тема с этого же и начиналась))) и на 2й странице втроём дали тебе ответ на него ?
Сейчас 30я, а вопрос всё тот же)))
Когда она пишет это,то у меня в голове вкл сомнение,или я правельно поступаю,как-то так.
Сообщение автоматически объединено:

Оплати кредит. И ещё сверху накинь немного деньжат за моральный ущерб ?
Пездов сверху накину,у меня нету такого,что сейчас тянусь,ой вернись,а желания присутствует не запороть всё окончательно,без какого либо возврата.
Сообщение автоматически объединено:

Как вы считаете,это её реакция на игнор и холод,или она реально париться про кредит ?
 

Mr.Старк

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
242
Пол
Мужской
Вот поэтому даже и не говори о кредите, т.к она просрала бабки на айфон, а тебе мб бабки понадобятся на пересадку мозга.
Уже сколько раз тебе сказали за кредит. Её не попёрло СММ - её проблемы, пускай крутится теперь.
Сообщение автоматически объединено:

Тема с этого же и начиналась))) и на 2й странице втроём дали тебе ответ на него ?
Сейчас 30я, а вопрос всё тот же)))
Он выборочно сообщения читает, наверное. Сказочное создание ??
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
Когда она пишет это,то у меня в голове вкл сомнение,или я правельно поступаю,как-то так
Мне писать лень. Потому что при всех раскладах это будет вникуда. Прошёл месяц, а ты не сдвинулся никуда, ни на сантиметр. И я не вижу предпосылок к тому, чтобы шестерёнки у тебя в голове начали уже шевелиться.

Для нас ситуация понятна и очевидна. Что, как и почему. Что с кредитом, почему у тебя сомнения, почему она так говорит. Как себя вести, как реагировать.

А ты всё "просто пытаешься понять для себя" ?
 

Mr.Старк

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
242
Пол
Мужской
Как вы считаете,это её реакция на игнор и холод,или она реально париться про кредит ?
Это ты паришься. Сколько раз тебе говорить, что похер на то, что она думает.
Тебя в детстве били?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Да пусть бесится дальше, её реакция в игноре сменится на думы о том что она охуела и хотела с тебя денег поиметь поэтому ты и не хочешь с ней общаться дальше
 

Mr.Старк

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
242
Пол
Мужской
Да пусть бесится дальше, её реакция в игноре сменится на думы о том что она охуела и хотела с тебя денег поиметь поэтому ты и не хочешь с ней общаться дальше
Ну вот чему ты учишь молодого парня? Он должен любить девушку, уважать, делать массаж ног, кормить из рук, платить за неё креди, бегать за ней с цветами и копить деньги на картье!
 
Сверху