Возврат девушки! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат девушки!

Kor_Art

Проверенный
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
может легче стало понимать что она не самый ТОП моего идеала
Для этого и говорили, пробуй новых женщин. Мнение о БД устаканится, и будешь смотреть не как на королеву.
Сообщение автоматически объединено:

Я думал с окна выкинуть её остальные вещи,на ковер нассать и грязи насыпать,её любимый ковёр.
И самому его скрутить еще. И предложить ей забрать)
 

Mr.Старк

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
242
Пол
Мужской
Я думал с окна выкинуть её остальные вещи,на ковер нассать и грязи насыпать,её любимый ковёр.
Не порти ковёр! Лучше возьми его в руки и вместе с ним с окна! Со словами:
Арабскаааая ноооочь горяча словно деееень.
Тут жарко всегда, и даже когда опускается теееень.
Арабская ночь, дым горящих костров.
Мистический край факиров и тайн, обманов и сноооов.
 

Артём3125

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
422
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для этого и говорили, пробуй новых женщин. Мнение о БД устаканится, и будешь смотреть не как на королеву.
Я не считаю её королевой,чувства тёплые у меня,что она норм баба.Честно,я очень сильно сомневаюсь что она еб*лась с кем-то.Васёк врядли.Вот реально.
И самому его скрутить еще. И предложить ей забрать)
Норм тема)
Сообщение автоматически объединено:

Не порти ковёр! Лучше возьми его в руки и вместе с ним с окна! Со словами:
Арабскаааая ноооочь горяча словно деееень.
Тут жарко всегда, и даже когда опускается теееень.
Арабская ночь, дым горящих костров.
Мистический край факиров и тайн, обманов и сноооов.
Думаешь прейдёт в больницу ко мне?
 

Mr.Старк

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
242
Пол
Мужской
Я не считаю её королевой,чувства тёплые у меня,что она норм баба.Честно,я очень сильно сомневаюсь что она еб*лась с кем-то.Васёк врядли.Вот реально.
Она ведь Нитакуся v2.2022.
 

Kor_Art

Проверенный
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Та не в этом дело.Это всего лишь предположения мои.
Да все твои предположения ху*та, друже) Я про свою БД тоже думал что там никого нет, а потом вскрылось) Меньше думай по этому поводу, пока тебе это вообще ни к чему.
 

Mr.Старк

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
242
Пол
Мужской

Артём3125

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
422
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот, может она тебя бросила именно перед тем как трахаться) а после траха передумала и можно мутить возврат ?
Хуевый возврат у неё.
Сообщение автоматически объединено:

Да все твои предположения ху*та, друже) Я про свою БД тоже думал что там никого нет, а потом вскрылось) Меньше думай по этому поводу, пока тебе это вообще ни к чему.
Тём,у тебя ситуация очень похожа на мою.Можно у тебя видения взять?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Вот, может она тебя бросила именно перед тем как трахаться) а после траха передумала и можно мутить возврат ?
Если она заднюю включает, и пытается постоянными приходами вывести на эмоции и камбекнуть, забирает ключи что бы привязать автора, то её тем более нужно кидать в игнор, пока не инверсируется обратно, а то будет следущего хуя ждать а автору мозги ебать
 

Артём3125

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
422
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если она заднюю включает, и пытается постоянными приходами вывести на эмоции и камбекнуть, забирает ключи что бы привязать автора, то её тем более нужно кидать в игнор, пока не инверсируется обратно, а то будет следущего хуя ждать а автору мозги ебать
Сегодня серцывину возьму и поменяю замок
Сообщение автоматически объединено:

Вообще думаю из-за кредита так париться!
 

Kor_Art

Проверенный
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тём,у тебя ситуация очень похожа на мою.Можно у тебя видения взять?
Да ты можешь сам вывезти ситуацию. У тебя вообще не плохие условия для работы. У тебя прямые контакты с БД, она и пингует и пытается что-то из тебя выкачать. Это уже хорошо, потому что у многих в темах нет вообще ничего. Они в блоках у БД, и там жесткий негатив. У тебя все намного лучше проходит чем у многих. Ты просто зациклился идеей возврата, а надо немного не об этом думать. Скажи, почему ты не рассматриваешь такой вариант, что ты не будешь возвращать БД, а начнешь новые отношения с другой, более красивой, более умной и тд.? Ты будешь отвечать о том, что она красивая, хорошая, заботливая и тд. Но ведь таких много. Мы тебе не говорим забудь о БД и не возвращай. Мы тебе говорим о том, что тебе нужно сперва привести себя в нормальные чувства. Трезвый ум и ясное сознание. В то состояние, когда ты будешь понимать, что если ты ее и не вернешь, то тебе это не доставит проблем. Ты проанализировал почему ты к ней тянешься? Отвинув все предрассудки и эмоции? Я тебе скажу почему, потому что она - твоя зона комфорта. Сейчас тебя из нее выкинули, и у тебя начинается паника. Мужик ищет как правило путь, максимально короткий для достижения цели. Тут то же самое. Твоя зона комфорта - это чтобы рядом кто-то находился, ЛТР, теплые эмоции и тд и тп. Максимально короткий путь, в твоей голове, заключается в том чтобы вернуть БД, потому что не надо знакомиться, водить никуда и тд. От этого ты начинаешь рассуждать, а как она отреагирует на то, а как на это. Потому что сейчас тебе не легко заставить себя переключить фокус на другую женщину. Но тебе и не нужно с головой бросаться к новой женщине. Тебе нужно просто общаться и узнавать новых женщин, даже трахать их не обязательно, хотя бы просто чтобы они были. Так будешь понимать что твоя БД, в общем-то, не так уж и отличается от остальных, а где-то даже и уступает. И вот когда тебя отпустит от того состояния в котором ты сейчас, тогда и можно будет предпринимать шаги к возврату. Потому что сейчас ты морально до сих пор к этому не готов
Вообще думаю из-за кредита так париться!
Не думай из-за чего, зафиксируй себе, что она тебя пингует и качает. А это уже хорошо, из-за чего не важно
Сообщение автоматически объединено:

Если она заднюю включает, и пытается постоянными приходами вывести на эмоции и камбекнуть, забирает ключи что бы привязать автора, то её тем более нужно кидать в игнор, пока не инверсируется обратно, а то будет следущего хуя ждать а автору мозги ебать
Здравая идея, прислушайся, Артем)
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сам дал ключи ,а сейчас решил замок поменять ( пиздец какой-то ) спустя пару дней.
Не проще ее по просить отдать ключи ( можно просто а можно и со сдаться на что нибудь )если откажется то тогда и менять?
Так же по просить забрать остаток своего барахла и не маячить перед глазами
 

Артём3125

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
422
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да ты можешь сам вывезти ситуацию. У тебя вообще не плохие условия для работы. У тебя прямые контакты с БД, она и пингует и пытается что-то из тебя выкачать. Это уже хорошо, потому что у многих в темах нет вообще ничего. Они в блоках у БД, и там жесткий негатив. У тебя все намного лучше проходит чем у многих. Ты просто зациклился идеей возврата, а надо немного не об этом думать. Скажи, почему ты не рассматриваешь такой вариант, что ты не будешь возвращать БД, а начнешь новые отношения с другой, более красивой, более умной и тд.? Ты будешь отвечать о том, что она красивая, хорошая, заботливая и тд. Но ведь таких много. Мы тебе не говорим забудь о БД и не возвращай. Мы тебе говорим о том, что тебе нужно сперва привести себя в нормальные чувства. Трезвый ум и ясное сознание. В то состояние, когда ты будешь понимать, что если ты ее и не вернешь, то тебе это не доставит проблем. Ты проанализировал почему ты к ней тянешься? Отвинув все предрассудки и эмоции? Я тебе скажу почему, потому что она - твоя зона комфорта. Сейчас тебя из нее выкинули, и у тебя начинается паника. Мужик ищет как правило путь, максимально короткий для достижения цели. Тут то же самое. Твоя зона комфорта - это чтобы рядом кто-то находился, ЛТР, теплые эмоции и тд и тп. Максимально короткий путь, в твоей голове, заключается в том чтобы вернуть БД, потому что не надо знакомиться, водить никуда и тд. От этого ты начинаешь рассуждать, а как она отреагирует на то, а как на это. Потому что сейчас тебе не легко заставить себя переключить фокус на другую женщину. Но тебе и не нужно с головой бросаться к новой женщине. Тебе нужно просто общаться и узнавать новых женщин, даже трахать их не обязательно, хотя бы просто чтобы они были. Так будешь понимать что твоя БД, в общем-то, не так уж и отличается от остальных, а где-то даже и уступает. И вот когда тебя отпустит от того состояния в котором ты сейчас, тогда и можно будет предпринимать шаги к возврату. Потому что сейчас ты морально до сих пор к этому не готов
Бросай карту,тебе баки нужно платить)
Обьясню почему меня держит так,прочитал у Феди,что он чувствует.Отсутствия кого-то в КВ и нежности,походы совместные в магаз. Кратко,настальгия!Я понимаю,что таких много,я сейчас общаюсь с 3 девками,вроде красивые и умнее,ну нету чувства родства.Мне наверное страшно начинать всё заново...не охота проходить эти этапы влюбленности и привязоности...

Не думай из-за чего, зафиксируй себе, что она тебя пингует и качает. А это уже хорошо, из-за чего не важно
Я её игнорю и не клюю на провокации.
Здравая идея, прислушайся, Артем)
Игнорю,не пишу,не отвечаю.Думаю замок поменять на днях.
 

Артём3125

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
422
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты так говоришь как будто уже месяц прошёл)
А как тут игнорить,она заваливается как королева в КВ.Да,мой косяк с ключами.Пездос,нах она вые.?Камбекает и ждет другого хера.
 

Kor_Art

Проверенный
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отсутствия кого-то в КВ и нежности,походы совместные в магаз. Кратко,настальгия!
Вот об этом я и говорил. Это не то, что персонализирует именно твою БД. Смотри, если условно заменить БД на другую, не менее красивую и тп женщину, которая будет делать все это, чего тебе не хватает, ты бы не стал цепляться за БД. Я уверен в этом почти на 100%. Ты сейчас живешь памятью о том, что тебе было комфортно и хорошо. Нужно уметь такие воспоминания отпускать. Если не получается, то хотя бы не испытывать от этого ломку. Твоя БД тоже помнит все теплые и плохие моменты. Но тем не менее сейчас ей не особо это нужно. Так же и у тебя должно быть. Ты должен это помнить, не обязательно это прям все забывать и тд. Запомни как урок.
Я понимаю,что таких много,я сейчас общаюсь с 3 девками,вроде красивые и умнее,ну нету чувства родства.
Дак смени подход к женщине. Тебе сейчас и не нужно родство с ними искать. Тебе сейчас нужно просто кайфовать от их присутствия, понимаешь? Встречаться с ними, соблазнять и тд. Не зацикливайся. Не рассматривай на данный момент женщин как потенциальную свою женщину. Просто кайфуй с ними.
Мне наверное страшно начинать всё заново...не охота проходить эти этапы влюбленности и привязоности...
Вот! Аллилуйя! Спустя 29 страниц наконец-то ты осознал один из важных моментов. Но это страшно, это страшно в твоем сознании на данный момент. Скажи, когда ты начинал отношения с БД, конфетно-букетный период и тд, тебе же нравилось это? Девушки в этот период по особенному красиво выглядят, потому что очень стараются понравиться мужчине. Это очень круто, на самом деле. Но ты зациклился на БД и сравниваешь с ней других женщин. Поменяй подход, дай новым женщинам возможность себя проявить, они тебя смогут порадовать, доверься)
А как тут игнорить,она заваливается как королева в КВ.Да,мой косяк с ключами.
Потребуй отдать ключи, если не отдаст меняй замки, не бойся ставить ее на место. Лучше ты ее грубо заткнешь, она уйдет и пропадет, но в ее глазах останешься мужиком. Чем ты будешь хавать все ее выпади и думать о возврате.
Пездос,нах она вые.?Камбекает и ждет другого хера.
Да она может и не вые*ывается, может она такая и есть. Но то, что у нее в голове каша сейчас это 100%. 60/40 что у нее есть Василий и она мечется. Но тебе не нужно этим заморачиваться. Даже если ты посмотришь в долгосрочную перспективу и она уйдет к Ваську, такие отношения с вероятностью 95% не живут долго. Васька как правило быстро сливают и пытаются вернуться. Не забивай себе голову такими мыслями, это не то, что нужно.
я сейчас общаюсь с 3 девками,вроде красивые и умнее
Вот этим голову забивай, и побольше. Если не хочется, заставь себя через силу. Почитай про Т10Д, может что-то попробуешь)
 

Артём3125

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
422
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Kor_Art

Проверенный
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ганяю мысли,так как ещё не отпустило эмоционально
Слушай, ты же спортом занимаешься вроде? Слышал про "курсануть", ПКТ и ГЗТ? На примере спорта тебя раскидаю. Ты сейчас курсанул своей БД, но чтобы откатить по минимуму, тебе нужно сейчас провести послекурсовую терапию. В данном случае, твоя послекурсовая терапия это новые женщины.
 

Артём3125

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
422
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Смотри, если условно заменить БД на другую, не менее красивую и тп женщину, которая будет делать все это, чего тебе не хватает, ты бы не стал цепляться за БД. Я уверен в этом почти на 100%.
Я также уверен в этом,я когда встречался с девушкой 3.5 года,мучался месяц,нашёл новую,то-есть БД,стало намного легче.А ББД пинговала,но не сильно,добавила в друзья и отменила буквально 4-5 месяца назад.
Дак смени подход к женщине. Тебе сейчас и не нужно родство с ними искать. Тебе сейчас нужно просто кайфовать от их присутствия, понимаешь? Встречаться с ними, соблазнять и тд. Не зацикливайся. Не рассматривай на данный момент женщин как потенциальную свою женщину. Просто кайфуй с ними.
Меня больше нагнетает одиночество,так как в Киеве остался один.Нету некого вообще.Осознания этого убивает....
Поменяй подход, дай новым женщинам возможность себя проявить, они тебя смогут порадовать, доверься)
Я как будто не подпускаю их на все 100%.Думаю из-за эмоций которые испытываю к БД.
Потребуй отдать ключи, если не отдаст меняй замки, не бойся ставить ее на место. Лучше ты ее грубо заткнешь, она уйдет и пропадет, но в ее глазах останешься мужиком. Чем ты будешь хавать все ее выпади и думать о возврате.
Она немного припаеная,очкует за кредит,походу диплом мой взяла как залог.Сегодня чекал,не нашёл.Но это не точно!
Да она может и не вые*ывается, может она такая и есть. Но то, что у нее в голове каша сейчас это 100%. 60/40 что у нее есть Василий и она мечется. Но тебе не нужно этим заморачиваться. Даже если ты посмотришь в долгосрочную перспективу и она уйдет к Ваську, такие отношения с вероятностью 95% не живут долго. Васька как правило быстро сливают и пытаются вернуться. Не забивай себе голову такими мыслями, это не то, что нужно.
Та пох на Ваську,даже если будет,я не чекаю СС и не узнаю про него.
Вот этим голову забивай, и побольше. Если не хочется, заставь себя через силу. Почитай про Т10Д, может что-то попробуешь)
Что это Т10Д, что такое где смотреть?
 

Kor_Art

Проверенный
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что это Т10Д, что такое где смотреть?
https://flirt-style.ru/forum/threads/11887/ вот ссылка, на форуме есть раздел с полезной информацией, там много всего)
Я также уверен в этом,я когда встречался с девушкой 3.5 года,мучался месяц,нашёл новую,то-есть БД,стало намного легче.А ББД пинговала,но не сильно,добавила в друзья и отменила буквально 4-5 месяца назад.
Ну вот. То есть у тебя привязка не к БД, а к ощущениям, когда БД была рядом. Это не так плохо как клин на БД.
Меня больше нагнетает одиночество,так как в Киеве остался один.Нету некого вообще.Осознания этого убивает....
Ну, смотри, в этом и фишка, мужику должно быть комфортно даже когда он один. Тогда женщина даже активнее может начать пытаться тебя ухватить. Это тоже психология.
Я как будто не подпускаю их на все 100%.Думаю из-за эмоций которые испытываю к БД.
Так ты перестань их сравнивать, не думай над этим. Просто доверься ситуации и все, будь проще, не усложняй. Смотри на новую женщину как на неизвестный объект который нужно изучить, а не в сравнении с БД проводи параллели)
Она немного припаеная,очкует за кредит,походу диплом мой взяла как залог.Сегодня чекал,не нашёл.Но это не точно!
Ну, она такими темпами пол хаты вынесет. По этому и надо ключи забирать или замки менять)
 

Артём3125

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
422
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Артём3125

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
422
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хули ты такой дерзкий?
У меня потихоньку отпускает правое яйцо,аж лучше стал ссать,хех)
У меня чувство юмора построено,на сарказме,дерзости и черном юморе.

Я только думал, что у меня вид соблазнения: монтировка, верёвка, подвал...
Ты не один такой)
 

Артём3125

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
422
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Артём3125

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
422
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что-то накрыло немного,дошёл слушок,что она будет ежать в корею на 8 месяцов...
 
Последнее редактирование:
Сверху