Как вернуть неадекватную жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть неадекватную жену

Nijel

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
Ваш возраст
33
Возраст Вашего партнёра
33
Цель обращения
Вернуть жену и привести её психику в норму
Отношения начались в институте, нам было по 18, встречались, гуляли, свадьба в 23! Двое детей, 9 сыну, 4 дочке. Прекрасные отношения несколько лет, хотя я осознаю что никогда не был настоящим мужчиной, всегда она планировала все, я всегда со всем был согласен, в ссорах даже всегда делал вид что я не прав даже когда был прав. С родителями до последнего времени прекрасные отношения. После рождения дочки в 2018 у нее была послеродовая депрессия, хотя я это понял уже после всего. У неё была близкая подруга тише воды ниже травы на первый взгляд. Они общались довольно тесно. Потом со временем у жены начались меняться стереотипы, не обращала достаточного внимания на семью и детей. У меня со временем начались сомнения что у них не просто обыкновенная дружба, начались разговоры и несколько месяцев назад она не выдержала и призналась что влюблена в подругу уже 2 года, но у них ничего физического нету, хотя желание у нее есть. Сначала просил и умолял чтобы привела себя в норму, вернулась в семью, длилось месяца 2. Потом пришел в себя, занялся с собой и сказал что хочу развода. Развода она не хочет, говорит что да они с подругой общались на другом уровне, но теперь они просто друзья, хотя мне не верится. Я поставил вопрос ребром что либо она, либо семья, она говорит что это невозможно и что она не может просто вычеркнуть человека из жизни. Стала ну ооочень нервная, не общается ни с кем, с моими родителями ужасно. Временами бывали и нервные срывы, доходило и до аффектов и трансов, особенно когда подруга несколько раз говорила ей, что между ними все ( по моему это всё манипуляции, потому что эти все <<всё кончено>> длились максимум 1 день, после этого все как прежде).Мир крутится только вокруг неё, все у неё в долгу, все ей должны, обнаглела страшно. Я разными анализами понял что подруга её довела до такого из зависти и из за своей дрянной и несостоявшийся жизни, у нее депрессивная была жизнь а жена, как она говорит вывела её из депрессии. Работают они вместе и времени для того чтобы наговорить ей всего полно! Пока что живем вместе но как соседи, очень холодно, хотя после того как я начал говорить про развод, с её стороны начались какие-то движения ко мне. Они оба сейчас обосранные, потому что после развода все говно которая есть под ними всплывет и они этого боятся.
Я то люблю жену и хочу построить с ней новые отношения но без её <<любовницы>>. Она хочет и сохранить семью и подругу. И конфету съесть и на ..й не сесть. Прошу ваших советов.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
Сообщение автоматически объединено:

хотя я осознаю что никогда не был настоящим мужчиной
А кто такой настоящий мужчина по твоему мнению?
У неё была близкая подруга тише воды ниже травы на первый взгляд. Они общались довольно тесно. Потом со временем у жены начались меняться стереотипы, не обращала достаточного внимания на семью и детей.
С ней она тоже с 18 лет дружит?
У меня со временем начались сомнения что у них не просто обыкновенная дружба, начались разговоры и несколько месяцев назад она не выдержала и призналась что влюблена в подругу уже 2 года
Были такие темы на форуме
Сначала просил и умолял чтобы привела себя в норму, вернулась в семью, длилось месяца 2. Потом пришел в себя, занялся с собой и сказал что хочу развода. Развода она не хочет, говорит что да они с подругой общались на другом уровне, но теперь они просто друзья, хотя мне не верится.
Истерическое поведения у тебя.
Сам то чего хочешь?
Я поставил вопрос ребром что либо она, либо семья, она говорит что это невозможно и что она не может просто вычеркнуть человека из жизни.
а точнее НЕ ХОЧЕТ
.Мир крутится только вокруг неё, все у неё в долгу, все ей должны, обнаглела страшно.
С твоей подачи
Я разными анализами понял что подруга её довела до такого из зависти и из за своей дрянной и несостоявшийся жизни, у нее депрессивная была жизнь а жена, как она говорит вывела её из депрессии. Работают они вместе и времени для того чтобы наговорить ей всего полно! Пока что живем вместе но как соседи, очень холодно, хотя после того как я начал говорить про развод, с её стороны начались какие-то движения ко мне.
Развода не хочет, активно не уходит. Значит её устраивает всё в текущем виде.
Они оба сейчас обосранные, потому что после развода все говно которая есть под ними всплывет и они этого боятся.
Общественного порицания например? Или финансово развод ей не выгоден?
И конфету съесть и на ..й не сесть.
Всё верно
Прошу ваших советов.
Такое не на ровном месте происходит, когда с женой у тебя отношения начали портиться?
В тг добавляйся @dsm_psyho
 
Последнее редактирование:

Nijel

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
А кто такой настоящий мужчина по твоему мнению?
По моему тот у которого есть свое мнение, что не на все согласен но объективно.
Сообщение автоматически объединено:

С ней она тоже с 18 лет дружит?
Нет, знали друг друга лет 10 но подружились лет 5 назад
Сообщение автоматически объединено:

Сам то чего хочешьнормальных семейных отношений
Общественного порицания например? Или финансово развод ей не выгоден?
порицания особенно по поводу подруги
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Nijel

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
Сверху