Подскажите, что означает данная фраза? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Подскажите, что означает данная фраза?

bodrkaknikogda

Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
386
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В любом случае хочу затащить ее в постель, а там уж видно будет ))
А дальше ты нее залипнешь и будет пиздец. А она сольет тебя. Придешь опять на форум и будешь ныть: парни помогите, люблю ни магу, помогите ее вернуть... Думай головой, включай логику.
 

Intacto0

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
А дальше ты нее залипнешь и будет пиздец. А она сольет тебя. Придешь опять на форум и будешь ныть: парни помогите, люблю ни магу, помогите ее вернуть... Думай головой, включай логику.
Уверен, что такого не будет. С головой ещё дружу. Я вообще завёл эту тему, чтобы люди высказались по поводу мнения одной лишь фразы, смысл которой я и сам понимал, но хотелось бы услышать несколько мнений, чтобы убедиться в этом.
 

bodrkaknikogda

Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
386
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

I'm Batman

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
629
Пол
Мужской
Уверен, что такого не будет. С головой ещё дружу. Я вообще завёл эту тему, чтобы люди высказались по поводу мнения одной лишь фразы, смысл которой я и сам понимал, но хотелось бы услышать несколько мнений, чтобы убедиться в этом.
Заметь, получил полезную информацию не только о фразе.
 

Intacto0

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
Заметь, получил полезную информацию не только о фразе.
Да, уже заметил )))
Сообщение автоматически объединено:

Почитай соседние темы и практически у всех васьков примерно одна и та же фраза))
Остаётся только проверить это на деле. Ждите меня тут через пару недель или месяцев )))
 
Сверху