Супруге постоянно что-то не хватает - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Супруге постоянно что-то не хватает

дмитрийнепонимающий

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2021
Сообщения
1
Пол
Мужской
Ваш возраст
27
Возраст Вашего партнёра
26
Цель обращения
Советы
Здравствуйте,мне 27.живу с супругой 7 лет,есть ребенок 5 лет.по началу совместной жизни все хорошо,но начинались такие разговоры по типу:"этого не хватает,того тоже".со временем ситуацию исправлял.сейчас спустя 7 лет мне начинает казаться(а может и нет) что ко мне отношение как к кошельку и не более.претензии становятся громче,хотелки растут несоизмеримо к росту зарплаты.из за этого частые ссоры,нежелание меня видеть,слова по типу "ты ничего не можешь".супруга за эти 7 лет работала один год на дому делала ногти.в общем пишу сюда за советом как быть и что делать
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

дзен

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
161
Пол
Мужской
Здравствуйте,мне 27.живу с супругой 7 лет,есть ребенок 5 лет.по началу совместной жизни все хорошо,но начинались такие разговоры по типу:"этого не хватает,того тоже".со временем ситуацию исправлял.сейчас спустя 7 лет мне начинает казаться(а может и нет) что ко мне отношение как к кошельку и не более.претензии становятся громче,хотелки растут несоизмеримо к росту зарплаты.из за этого частые ссоры,нежелание меня видеть,слова по типу "ты ничего не можешь".супруга за эти 7 лет работала один год на дому делала ногти.в общем пишу сюда за советом как быть и что делать
Видать, Василий там. И даже не 1... что делать - идти к экспертам...
 
Последнее редактирование модератором:

bycoolb

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
этого не хватает,того тоже".со временем ситуацию исправлял.сейчас спустя 7 лет мне начинает казаться(а может и нет) что ко мне отношение как к кошельку и не более.
Что-то мало инфы. Уж очень, не бывает просто так с пустого места ХУЯК и претензии... что-то ты не договариваешь.
а на бабу когда хуй кладешь, еще и продолжительное время - она может сьебнуть по- английски. Слышать надо друг-друга. А не думать, что только твой кошелёк ей важен. А когда ты нихуя не делаешь, ясен хуй она будет пытаться компенсировать хоть как-то все
Сообщение автоматически объединено:

супруга за эти 7 лет работала один год на дому делала ногти.в общем пишу сюда за советом как быть и что делать
Пойми, перед тем как упрекать - должен быть диалог. Вы ж блять не соседи, когда ты ей можешь все что угодно высерать. А как минимум, сначала диалог, а потом и руби правду матку.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации.

Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.

Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Здравствуйте,мне 27.живу с супругой 7 лет,есть ребенок 5 лет.по началу совместной жизни все хорошо,но начинались такие разговоры по типу:"этого не хватает,того тоже".со временем ситуацию исправлял.сейчас спустя 7 лет мне начинает казаться(а может и нет) что ко мне отношение как к кошельку и не более.претензии становятся громче,хотелки растут несоизмеримо к росту зарплаты.из за этого частые ссоры,нежелание меня видеть,слова по типу "ты ничего не можешь".супруга за эти 7 лет работала один год на дому делала ногти.в общем пишу сюда за советом как быть и что делать
Чтобы чем то тебе помогать и советы давать нужно знать все подробности ваших семилетних отношений!

Ждем историю полностью! Как напишешь маякни в вотсапе мне пожалуйста. + 7 914 188 07 24
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дмитрий! Ждем информацию от вас.
 

Panic

Новичок
Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
Здравствуйте,мне 27.живу с супругой 7 лет,есть ребенок 5 лет.по началу совместной жизни все хорошо,но начинались такие разговоры по типу:"этого не хватает,того тоже".со временем ситуацию исправлял.сейчас спустя 7 лет мне начинает казаться(а может и нет) что ко мне отношение как к кошельку и не более.претензии становятся громче,хотелки растут несоизмеримо к росту зарплаты.из за этого частые ссоры,нежелание меня видеть,слова по типу "ты ничего не можешь".супруга за эти 7 лет работала один год на дому делала ногти.в общем пишу сюда за советом как быть и что делать
В какой момент по-твоему мнению научились "такие разговоры по типу..." ? После брака, после рождения ребёнка или оно было и раньше просто ты предпочитал закрывать на это глаза?
 
Сверху