Встреча с бывшей девушкой. Как себя вести - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат Встреча с бывшей девушкой. Как себя вести

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Встреча с бывшей девушкой. Как себя вести
Автор: @Александр Михайлович

Первая встреча с бывшей девушкой или женой самая важная.
От первой встречи зависит последующий процесс восстановления отношений и очень важно подготовиться ко встрече с бывшей.

И в данной статье я дам информацию которую раскрываю на личных консультациях, но оговорюсь - это общий шаблон, не ко всем ситуациям подойдёт. Вы должны понимать, что к каждой ситуации нужно походить индивидуально.


Встреча с бывшей. Как себя вести.jpg

Перед тем как звать бывшую на встречу, нужно установить доверие. Доверие устанавливается при помощи переписок - нечастого общения на нейтральные темы. Когда есть доверие и когда вы общаетесь как друзья, есть большая вероятность, что бывшая согласится встретиться.
Переписки вам не помогут восстановить отношения с бывшей, именно встречи будут вас сдвигать на уровень вперёд.

Встреча двух бывших, очень схожа с моделью проведения встреч с абсолютно новой девушкой. Только важное отличие в том, что с бывшей девушкой вы предельно аккуратны, не форсируете события, играете в "ближе дальше", соблюдаете баланс, ведётся себя слегка отстранёно.

Если бывшая хочет встреч, активно проявляет инициативу - это очень хорошо, но всё же держите её на дистанции. Возврат обратно (камбэк) должен быть для неё неким трофеем, она должна вас сама заинтересовать и вернуть, тогда ценность и значимость ваша будет на высоте.

Что запрещено делать на встречах

  1. Обсуждать тему отношений
  2. Дарить подарки, цветы
  3. Узнавать про её личную жизнь (появился парень или нет)
  4. Активно использовать кинестетику

Первая встреча с бывшей

Суть встречи - заинтересовать бывшую, показать свой новый образ.
Встречу можно поделить на несколько сценариев. Но после каждой из данных встреч, должно остаться "приятное послевкусие" у обоих.
Тогда есть большая вероятность того, что девушка легко согласиться встретиться вновь.

Сценарий 1 - "у бывшей девушки отсутствует негатив"

Встреча должна проходить на нейтральной территории.
Лучше всего девушку позвать в кофейню, или же можно устроить прогулку в парке.
Формат встречи нейтрально - дружеский.

Сама встреча должна напоминать первое свидание с любой другой девушкой. Общение на отвлеченные темы, можно пиарить себя, делиться успехами, достижениями.

Задача стоит вовлечь девушку в общение, но при этом не нужно делать из себя клоуна и пытаться развлечь её. Оставайтесь собой, не ведите так так, как ранее было вам несвойственно.
По времени длительность встречи не более часа и первым её заканчиваете. На прощанье стандартное пока-пока, можно добавить: "спасибо что согласилась встретиться". Никаких обниманий на прощанье не надо и о следующей встрече не договариваетесь.

Сценарий 2 - "у бывшей девушки присутствует негатив"
Есть вероятность того, что девушка придёт на встречу не в настроение, или же она будет негативно настроена по отношению к вам.

Стоит иметь ввиду, если у девушки имеются негативные эмоции (но при этом она согласилась на встречу), и она пытается всё вылить на вас, сама поднимает тему отношений, всё это указывает что у нее всё еще есть чувства к вам.

Вступать в полемику, обсуждать, оправдываться не стоит. Достаточно будет сказать ей: "я не хочу обсуждать отношения, не хочу ссориться, ругаться, всё это в прошлом, давай закроем тему и просто побеседуем. Если у тебя нет настроения, то мы можем перенести встречу на другой раз".

Как правило после таких слов, девушка меняет своё поведение и формат встречи плавно переходит в сценарий номер 1.

После встречи с бывшей девушкой, обязательно нужно "уйти в бункер" - сделать паузу примерно в неделю-полторы. В идеале дождаться выхода на связь бывшей, но если она не выходит тогда позже самому выйти на связь.
Девушке нужно время чтобы переварить саму встречу, сделать соответствующие выводы. Переписываться между встречами не нужно.

Вторая встреча с бывшей

Если бывшая согласилась встретиться во второй раз, значит вы смогли её заинтересовать, соответственно она дала второй шанс.
Но рано радоваться не стоит, бывшая будет внимательно смотреть на ваше поведение, реально ли вы изменились или это "маска" (фальш).

Ну и конечно она будет держать на лёгкой дистанции, поэтому закрытость с её стороны это вполне нормальное явление.

Вторую встречу лучше всего проводить более активно к примеру; прогулка в парке, прокатиться на роликах, коньках или на велосипеде.
Звать в кино, театр глупая идея. В таких местах особо не пообщаешься и не даст положительные эмоций. На второй встрече как раз таки и нужно создать всплеск положительных эмоций. Ведь женщины живут эмоциями.

Можно аккуратно начать пробовать применять кинестетику, при этом калибруйте её поведение. По времени встреча допустима до двух часов.

После второй встрече также делаем большую паузу и стараемся не переписываться. Затем выводить на третью встречу.

Третья встреча с бывшей

Как я называю "переломная встреча". На данной встрече девушка начинает "подсаживаться" на парня - влюбляется вновь. Если вы дошли до третьей встречи, значит девушка настроена с вами на новые отношения.
И дальнейшее времяпровождение совершенно не важно. Просто ведите себя примерно также, как в начале ваших отношений, дальше всё само по себе будет происходить. Пойдет взаимность от девушки.

В заключение​

Ваши будущие-новые отношения, напрямую зависят от встреч. Именно на данном этапе идёт стадия выстраивания отношения, а дальше вы будете просто вести ваши новые отношения.

Какие они будут - зависит только от вас. Если проработаете себя, поставите отношения на новые рельсы, то всё будет комфортно складываться и этап расставания для вас будет как переход отношений на новый уровень.

Если же изменений нет и в отношениях всё те же проблемы и плюс ещё новые добавились, тогда вы снова расстанетесь и к сожалению второго шанса уже не будет.

Основываясь от опыта и наблюдений я поделился методикой проведения встреч с бывшей после игнора. Примерно по такому сценарию проходят встречи. Но не забывать, что у каждого ситуации бывают разные и в период проведения встреч появляются какие-то сложности, нужно их учитывать и подстраиваться под конкретную ситуацию.

Если не знаете как вам поступить в вашей ситуации, можете связаться со мной, разберу вашу ситуацию и помогу в решением проблемы.

WhatsApp/Viber

Telegram:
Инст:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху