История моих отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История моих отношений

Кирилл89

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2021
Сообщения
3
Пол
Мужской
Ваш возраст
32
Возраст Вашего партнёра
29
Цель обращения
совет, рекомендации, интересно ваше мнение
Добрый день.
Мне 32, бывшей жене 29, 2 сына 7 и 4 года
Познакомились за год до отношений, на каком то сайте знакомств, не встречались, изредка общались около года, затем первый раз встретились и начали сближаться, встречаться чаще, я тогда жил и работал в Москве она жила в Подольске (Моск.обл.), в целом первые 9 месяцев всё было идеально, я был у неё первый в плане секса, казалось вот она места всей жизни. Потом произошла первая ссора, практически расстались, но вроде как то удалось уладить конфликты и это примирение вылилось в беременность, в целом в этот период особых проблем не было, изредка были какие то мелкие ссоры, да и целом я работал в Москве, приезжал в основном на выходные, отдыхали друг от друга так сказать и конфликты все быстро заканчивались, далее она родила сына май 2014, мы снимаем квартиру в Подольске чтоб она там жила, до этого она жила с бабушкой, дедушкой и папой, мама её изредка приезжала, живет в деревне под Рязанью. Спустя 2 месяца после рождения сына я увольняюсь с работы и переезжаю с ней жить, отец её обещал помочь с работой, но особо не сложилось, накопления через 3-4 месяца закончились и начались конфликты на финансовой почве, иногда очень сильно ругались вплоть до расставания, но уже спустя еще 3-4 месяца с работой все наладилось, и в целом в семейной жизни все стало налаживаться.
Весной 2016 года у нас произошел конфликт с её отцом по поводу бизнеса, меня начали обвинять во всем что можно, в общем семья её меня возненавидела, говорили ей уходи и все в таком духе, но она осталась, осенью она забеременела, было много сомнений финансовых, аборт делать или не делать, все ей твердили делай аборт и уходи, я был против, в итоге в июне 2017 она родила сына, первые полгода все было хорошо, с трудностями справлялись, а дальше начался бытовой ад, я много работал, жена целыми днями в телефоне, кушать не готовила, порядка давно уже не было, хоть я в этом ей и помогал, но в основном её день проходил в телефона за покупками каких то очередных не нужных вещей, секса уже то же практически не было, начали ругаться в плоть до расхода, пик напряженности был летом 2018, уже готовы были расходится, очень часто эта тема поднималась. Тут случился переломный момент, мне написала бывшая девушка, она была уже замужем, ребенок, предложила встретится, в общем встреча закончилась изменой, жена об этом узнала, утром я уезжаю на работу, жена звонит говорит что всё узнала, собрала мои вещи и говорит уходи, я вечером приезжаю с работы, уже готов был уйти, в целом я считал что отношения себя уже изжили и это был вопрос времени, но она не отпустила, мы с ней помирились, обсудили проблемы и начали жить заново если можно так сказать. Тут скорее повлияла финансовая ситуация, мы жили в съемной квартире, она не работала и понимала что помощи особо не будет ни от кого. После этого она активно начала собой заниматься и в плане секса и в плане внешности, всё было хорошо, стала проявлять инициативу, чего раньше не было, пошла на курсы по наращиванию ресниц, стала работать в этой теме, работала она дома, в целом до весны 2020 года все было стабильно.
Далее весна 2020 года, она от меня отстраняется, и в один день признается что полюбила другого мужчину, в общем уходи, я тогда смог её удержать, мы все обсудили, поговорили, в общем нашли общий язык, семью сохранили, но не надолго, через полгода в ноябре 2020 она стала пропадать, куда то уходить даже с ребенком, говорит у подружки, а сама была не у подружки, в общем занималась какими то делами о которых мне знать не надо, я после очередной такой выходки, говорю что я ухожу, снимаю квартиру в соседнем доме и переезжаю, квартиру снял рядом чтоб быть поближе к детям, с детьми особо никто не помогает, как бы тут я хотел быть рядом. Далее спустя 2 недели я спалил её встречу с этим же мужчиной который был полгода назад, она с детьми пошла с ним встречаться, я тогда подошел мы с ним поговорили, выяснилось что она с ним периодически все это время общалась, и последние пару недель так же активно стали общаться, как раз когда я съехал, в этот день она мне писала гневные смс, как ненавидит, что я ей жизнь испортил и т.д., на след. день я пытаюсь наладить с ней контакт и узнаю что этот мужик у неё ночевал, тут все мир разрушился, я на след день улетел в сочи на неделю отдохнуть и пережить эту ситуацию чтобы не натворить делов, в целом в течении недели мы изредка общались, но я сразу стал дистанцироваться, не отвечать на её провокации, всё четко по делу, я в целом уже для себя тогда решил что все, но были чувства, хотел вернуть, но понимал что этот процесс долгий и старался заниматься собой. Я приезжаю из Сочи захожу к детям, она бросается меня обнимать, я на это никак не реагирую, быстро ушел, и уже вечером разговаривая с ней я сорвался, и состоялся секс, она еще была в отношениях с тем мужчиной, через пару дней он к ней приехал, я ей сказал как бы решай или тут или там, в общем она с ним рассталась и мы стали жить вместе опять, поговорили обсудили проблемы как обычно, но уже через месяц мне стало не комфортно как то, вернулись все старые проблемы, бытовые, финансовые, от квартиры я не отказывался, она упрекала что деньги уходят в никуда, так мы прожили полгода где то, до лета 2021 года, потом прозвенел звоночек, она пошла погулять со старыми друзьями, в итоге задержалась, спустя 4 часов звонков, на которые она отвечала, говорила щас прийду, но так и не приходила, я сорвался накричал на неё чтоб быстро пришла домой, там её друзья услышали, и начали со мной разговаривать, в общем все свелось к тому что они с ней пришли, я в этот момент решил уйти на свою квартиру съемную, встретил их на улице, пошли фразы типо ты никто, как ты смеешь кричать на нее и все в таком духе, в итоге она друзьям рассказала что мы не живем с ней и вообще разошлись, после этой информации я ушел к себе ночевать, на след день мы с ней об этом поговорили, она говорит мол ты за ту квартиру платишь, значит с нами не живешь и все в таком духе, да и в целом у нас свободные отношения, я принял это.
Спустя месяц я закрутил роман с девушкой, который продлился пару месяцев, ничего серьезного периодические встречи, секс не более, она из другого города, виделись 1-2 раза в месяц. Жена естественно узнает, в слезах просит вернутся, давай жить, семья, дети и всё такое, в общем я решил вернутся попробовать еще раз, продлилось где то месяц, потом опять бытовые конфликты, финансовые, она хотела ремонт и еще кучу всего, я ей сказал в течении полугода все сделаем, в общем ждать она не стала и в начале ноября выгоняет меня, завиноватила меня в общем что мало зарабатываю, ничего не делаю и все как обычно, спустя неделю я замечаю что резко снизилась активность ко мне, стала редко звонить, о чем то просить, в дом уже не пускала к детям, а если я заходил то ходила за мной по пятам, как будто что то скрывает, мы начинаем с ней каждый день выяснять какие то отношения, то сходимся то расходимся, в общем числа 16-17 ноября, я нахожу в кладовке у неё цветы, спрашиваю что это, говорит так просто за мной ухаживают ничего такого, на след день мы разговаривали уже о том чтобы сходится, но ни к чему не пришли, через пару дней в воскресенье 21 ноября она поехала в детский развлекательный центр с детьми а возвращалась уже с новым мужчиной, я увидел этот момент как она выходила с детьми из машины, и направилась домой, но мужчина не уезжал, через час я пошел в магазин, и по пути встречаю её, она одна гуляла с собакой, на вопрос а с кем дети, говорит спят, но я знаю что в это время они не спят, в общем пошли посмотреть как они спят, а там сидит этот мужик, в общем вышли с ним поговорить, в этот момент жена писала мне смс мол он мне дорог, не лезь в мою жизнь, на контакт он не идет, одна фраза у него "моя девушка я тебе объяснять ничего не должен" в целом удалось выяснить что уже около недели они встречаются и сидел у неё дома уже несколько раз. Мужчина не особо приятный не внешность, напоминает какого гопника, 30 лет говорит но выглядит на 40, не опрятный, толстый, жуткий запах пота, пока в лифте ехал с ним думал задохнусь, по финансам по внешнему то же не особо выглядит на состоятельного, дешевая одежда потрепанная, дешевый китайский телефон, узнал что он в разводе и то же 2 детей у него, плюс еще приезжий с Ульяновской области, в Москве видимо недавно, может несколько лет.
В этот момент я не стал с женой ничего выяснять, я был дико зол, заблокировал её везде, мы с ней буквально пару дней до этого договорились, что если у нее будут какие то отношения чтоб не повторилась ситуация как год назад, когда мужика в дом привела сходу, хочет погулять, детей оставляет и идет гулять, она клялась что такого больше не повторится, она осознала ту ошибку, знает себе цену и такого больше не будет. Тут я был вдвойне зол на неё, в общем мы с ней неделю не контактировали никак, с детьми то же не виделся я решил отойти от этой ситуации для начала. В пятницу разговаривал со старшим сыном, спросил дядя приходит, говорит нет, я уже немного остыл, думал одумалась, а нет, в субботу он опять тут появился, причем уже сам гулял с собакой, потом с детьми они выходили, несколько раз я пересекался с ними по дороге, мы живем в соседних домах и в целом выходя на балкон покурить он мне вечно на глаза попадается, пересеклись по дороге несколько раз, счастливые за ручку ходят, я никак не реагировал и она то же, прошли мимо как будто не знакомые люди, в итоге я так понимаю он к ней жить переехал, постоянно тут. Жену в понедельник разблокировал, но ничего не писал, вчера первый раз она позвонила, попросила ребенка взять на пару часов, я не смог, отказал и на этом все.
Сейчас я вроде отхожу потихоньку от всей этой ситуации, с женой общаться не хочу, с детьми то же не могу общаться, она даже не звонит по алиментам, хотя раньше этот вопрос стоял на первом месте у неё. Мне не понятно как за пару недель знакомства можно мужика в дом притащить да еще и с детьми оставлять, да и в целом как можно жить уже спустя неделю отношений.
Интересно ваше мнение на эту ситуацию, какие перспективы их отношений таких быстрых, её возврата, да и в целом стоит ли к этому всему возвращаться, может какие советы интересные дадите.
добавлю, официально мы не женаты, как то не сложилось, то финансов нет, то желания у нее, то у меня, в общем не срослось, оно и к лучшему наверное
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.062
Пол
Женский
Дааааааааа!
Тихий ужас!
Ваши отношения, закончились давным давно. Жили вместе по привычке, ходили друг от друга налево, оба знали об этом, постоянные конфликты, это разве семья?
Возвращать тут нечего, даже строить новое с бд не стоит.
Ей надо сказать "В добрый путь"!
То что она таскает, в дом к детям, разных мужиков, бросает их, это конечно ......... Поэтому надо подумать о том с кем детям будет лучше. Ну или как минимум следить за тем как они сней живут.
Да кстати вопрос, как она дома работает ресницы наращивает в бардаке? Это ктож к ней ходит?
 

Кирилл89

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2021
Сообщения
3
Пол
Мужской
Дааааааааа!
Тихий ужас!
Ваши отношения, закончились давным давно. Жили вместе по привычке, ходили друг от друга налево, оба знали об этом, постоянные конфликты, это разве семья?
Возвращать тут нечего, даже строить новое с бд не стоит.
Ей надо сказать "В добрый путь"!
То что она таскает, в дом к детям, разных мужиков, бросает их, это конечно ......... Поэтому надо подумать о том с кем детям будет лучше. Ну или как минимум следить за тем как они сней живут.
Да кстати вопрос, как она дома работает ресницы наращивает в бардаке? Это ктож к ней ходит?
ну она прибирается перед клиентами немного, но в целом да бадак
сегодня еще информация добавилась, я первый раз за 10 дней забрал детей погулять и к себе домой на пару часов, далее разговариваю со старшим, спрашиваю дядя дома с вами живет говорит нет, я говорю зачем ты обманываешь я знаю что дядя с вами живет, он испугался и сознался, говорит дядя дома и да живет, иногда уезжает потом приезжает, но это по секрету, мама говорит никому не рассказывать, далее разговор с младшим, он еще не разговаривает толком но все понимает, просто он с нами часто спать приходил, я спрашиваю ты с мамой спишь, говорит да, а дядя с вами спит говорит да, ну это треш полный, хорошо что я на таблетках щас сижу и могу контролировать свои эмоции, так бы сорвался наверное, разбил бы лицам обоим
 

Кирилл89

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2021
Сообщения
3
Пол
Мужской
щас еще ситуация была, жена пришла ребенка забирать, забрала, я покурить вышел на балкон, смотрю там мужик её этот ждет, за руку взял ребенка и пошли домой....в общем треш полный и это все за 2 недели. Что у женщин в голове, не понимаю
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.062
Пол
Женский

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что у женщин в голове???Накину последний пример из жизни,заобщался с девченкой в ВК ,спустя 4-5 дней заехал к ней,поехали по городу покататься,пару 0.5 ей в разговор и она через часа 4 мне сосала в тачке да так что я ахренел,через пару таких встреч она мне шкавчик у себя дома под одежду приготовила) РСП1 )) ,а ты тут говоришь про две недели )
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А так по теме,тебя Автор съезжать нужно по дальше чтоб такое не наблюдать,но выглядит так что тебя это заводит) куколд?))
Чем дольше будешь на это наблюдать и жить этим тем хуже для тебя.
Эксперт зайдет и разберёт твою тему,готовся к новой интересной жизни и именно ,,готовся,,а не плыви по течению.
Про работай с экспертом если хочешь все разрулить в лучшую дальнейшию новую жизнь.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне 32, бывшей жене 29, 2 сына 7 и 4 года
Посмотри видео обязательно про кризисные точки в отношениях
в целом первые 9 месяцев всё было идеально, я был у неё первый в плане секса, казалось вот она места всей жизни.
Юношеский максимализм, в начале любых отношений, присутствует демоверсия.
Поэтому не стоит торопиться.
сильно ругались вплоть до расставания
практически расстались
в общем семья её меня возненавидела, говорили ей уходи и все в таком духе
все ей твердили делай аборт и уходи
Звоночки то были, причём в приличном количестве.
Изначально у вас не самый крепкий фундамент для брака.
Тут случился переломный момент, мне написала бывшая девушка, она была уже замужем, ребенок, предложила встретится, в общем встреча закончилась изменой
Да и ты особо за эти отношения не держался.
уже готов был уйти, в целом я считал что отношения себя уже изжили и это был вопрос времени, но она не отпустила, мы с ней помирились
Ты понимаешь что эти отношения давно себя изжили?
После этого она активно начала собой заниматься и в плане секса и в плане внешности, всё было хорошо, стала проявлять инициативу, чего раньше не было, пошла на курсы по наращиванию ресниц, стала работать в этой теме, работала она дома, в целом до весны 2020 года все было стабильно.
Т.е следовало тебе найти другую женщину, она сразу занялась собой.
Запомним.
Значит на неё активно действует конкуренция.
Далее весна 2020 года, она от меня отстраняется, и в один день признается что полюбила другого мужчину, в общем уходи, я тогда смог её удержать, мы все обсудили, поговорили, в общем нашли общий язык, семью сохранили, но не надолго
Типа "отзеркалила"
куда то уходить даже с ребенком, говорит у подружки, а сама была не у подружки, в общем занималась какими то делами о которых мне знать не надо, я после очередной такой выходки, говорю что я ухожу, снимаю квартиру в соседнем доме и переезжаю, квартиру снял рядом чтоб быть поближе к детям, с детьми особо никто не помогает, как бы тут я хотел быть рядом. Далее спустя 2 недели я спалил её встречу с этим же мужчиной который был полгода назад, она с детьми пошла с ним встречаться, я тогда подошел мы с ним поговорили, выяснилось что она с ним периодически все это время общалась, и последние пару недель так же активно стали общаться
смотри в корень проблемы
с ней я сорвался, и состоялся секс,
Её сильно будоражит риск потери тебя, на этом можно играть (но зачем?)
Спустя месяц я закрутил роман с девушкой, который продлился пару месяцев, ничего серьезного периодические встречи, секс не более, она из другого города, виделись 1-2 раза в месяц. Жена естественно узнает, в слезах просит вернутся
Проанализируй с её поведением раньше.
В этот момент я не стал с женой ничего выяснять, я был дико зол, заблокировал её везде, мы с ней буквально пару дней до этого договорились, что если у нее будут какие то отношения чтоб не повторилась ситуация как год назад, когда мужика в дом привела сходу, хочет погулять, детей оставляет и идет гулять, она клялась что такого больше не повторится, она осознала ту ошибку, знает себе цену и такого больше не будет.
У вас лютые эмоциональны качели, причём активно завязанные на изменах и сексе. Возможно вашей сексуальной жизни не хватает "перчинки", как только у тебя появится девушка, жена резко побежит переобуваться.
Сейчас я вроде отхожу потихоньку от всей этой ситуации, с женой общаться не хочу
А чего ты хочешь?
официально мы не женаты, как то не сложилось
И это замечаетльно.
Цель у тебя какая от обращения на форум?
 
Сверху