Не воспринимает меня как партнера. Я старше. 14 лет разница. Как все построить? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не воспринимает меня как партнера. Я старше. 14 лет разница. Как все построить?

AlexanderBerg

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
Ваш возраст
34
Возраст Вашего партнёра
20
Цель обращения
помочь с девушкой
Я новичок на этом форуме это моя первая тема.
Сюда я попал с видео из интернета на тему "как влюбить" итп.
Поняв из разных видео на эту тему, что если я задаюсь такими вопросами, ее баланс значимости высок, а это 99% фейл.
Расстроился, но все таки я хочу попробовать, смогу ли с собой совладать, и вести себя достойно, как мне кажется у меня с этим был позитивный небольшой опыт управления своими эмоциями.

Я постараюсь быть максимально честным, что бы вы смогли мне помочь.

Мне 34
Я - успешный обеспеченный руководитель компании. Не женат никогда не был, детей нет.
Живу с женщинами с 18 лет. Есть опыт жизни в 3х гражданских браках. каждый из которых длился больше 2 лет. + ~10 микро - отношейний по 1-3 месяца с непригодными девушками танцовщицами, актрисами, со всеми последними я сам!!! Заканчивал отношения! Сейчас я понимаю что они перегибали, что не готовят, не хозяйственные, постоянно отбирают лидерство, провоцируют на ревность и так далее итп. Некоторые были просто скучные для меня хотели замуж были готовы но мне хотелось гулять я не был готов. Тогда я просто понимал что это не мои девушки, но всегда я находил силы уйти. Поняв для себя и определив почему я ведусь на непригодных, но даже если снова попадусь, уверен 100% что смогу уйти. Благодаря этому опыту, непригодных женщин я научился различать (мне так кажется во всяком случае) Не женился ранее т.к не был готов. Поняв свои косяки я решил взять паузу от всех отношений понимая что могу наделать делов начудить, наделать детей итп. Принял решения сконцентрироваться на заработку, достичь финансовой независимости. Специально попробовать пожить без женщин, и отношений, что бы успокоиться в даном вопросе. Дождаться возраста когда захочу семью и чего то серьезного. И как мне кажется этот момент настал. Но это не факт, раз я тут.
Последние 2 года я специально ограничил себя от женщин и отношений видя что финансовые возможности могут завести меня не на "ту тропу" в разнообразии женщин.

Она Ира. (49 кг)
20 лет (8/10 по красоте) западаю до сих пор на красоток (Да!) но точно понимаю что если будут косяки я терпеть не буду 100% уйду.
Я хочу найти достойную/правильную/пригодную и красивую!
Живет с родителями
Однажды слышал что она упоминала за свои отношения с 1 за всю ее жизнь парнем которым они еще со школы 6 лет встречались.
Я как то не сильно интересовался данным вопросом узнав что он был ее ровесник ровесники.
Этот разговор был до моей заинтересованности, а после я как то эту тему не поднимал.
Она занимает должность офис менеджера у меня (одна из 5 моих офис менеджеров)
Одевается скромно, без коротких юбок и декольте.
Никогда не видел что бы флиртовала с другими парнями в офисе когда к ней подкатывают.
Когда я прихожу в кабинет и приглашаю к себе на разговор по работе видя что на полу грязь, может взять веник и прибраться у меня в кабинете зная что вечером будет уборщица.
Работает на меня уже 8 месяцев.
Я ее начальник! Она со мной взаимодействует по всем вопросам + поручения в стиле забери с почты посылку для меня купи что то для дома, мне итп.
Она очень эмоциональная, если что то рассказывает личное может расплакаться.
Живет со строгими родителями. Домой до 11 всегда и отчет отцу.


Я не припомню конкретной ситуации. Но я начал ловить себя на мыслях что ТОЛЬКО ПОСЛЕДНИЙ месяц начинаю думать о ней. Она все больше и больше начинает мне нравиться. Ранее я ее не замечал. Сейас мне с ней приятно проводить время, находится рядом. Вот по этим мини пунктам я сделал вывод что возможно она достойна и стоит что бы присмотреться к ней и начать как минимум рассматривать ее на роль той самой. Может быть начинаю идеализировать. Поймав себя на этой мысли пока не накосячил, пока совладав в эмоциями, обращаюсь к Вам за советом относительно как себя правильно вести и выстроить модель взаимоотношений.

Теперь ситуации/сложности/вопросы:

Несколько раз когда к ней подкатывали парни по старше 30, 35 (мои ровесники) каждый раз она всех отшивала и потом с коллегами девченками комментировала что “он слишком стар для нее” - в связи с этим у меня появилась неуверенность как в даной ситуации вести себя вообще? У меня никогда не было отношений с девушкой настолько младше меня, если бы я не услышал эту фразу я бы об этом вообще не задумывался и лично мне было бы пофиг. Но я это услышал. Появилось непонимание как себя вести, как показать что я 34 летний мужчина могу быть ей интересен как партнер?

Была ситуация когда она коментировала взрослых мужыков с животами.
По истории я понял что меня тоже можна вписать полнениких. (110 кг)
Никогда не было этой проблемы, непонимаю насколько для нее это критично.

Когда я иногда очень мягко как мне кажется пытался перевести общение в русло не совсем рабочее я чувствовал непонимание таких моих сообщений
К примеру
- Игорь Петрович Вы приедете на офис еще сегодня?
- Уже соскучилась?)
__________
Тут она не отписывает и я прям чувствую что у нее непонимание почему я "такое" пишу?!
Ответ от нее поступал как бы это сказать “максимально холодный” который не подразумевал дальнейшего общения в таком формате

Такой как мне кажется один из мини тестов показывает незаинтересованность во мне, непонятно как действовать дальше, это все таки моя сотрудница

Когда она сделала маникюр и зашла ко мне я взял ее руку посмотреть и сделал какой то комплимент но ощутил что ей неудобно и неуютно как то сразу стало когда я взял ее руку

И было еще ряд ситуаций в таком формате где я точно ощущал что я ей не интересен. Не могу объяснить, но ощущаю что если пойду дальше БУДЕТ ТОЧНО НЕТ! И она вообще может быть уйдет с работы понимаю что уже начинаю бояться ее потерять поэтому перевел общение на 100% в обычное рабочее.

Чувствую что если приглашу на свидание, на этом может все закончиться. Просто чувствую. Опыт. Мне кажется Перед этим нужно как то во взаимодействии по работе "подогреть" создать этот лучик заинтересованости, посмотреть потом будет ли она мне отдавать. И после уже свидания итп.
Я точно ощущаю что она ко мне относиться как к началькиу и все. Не более.

Непонятно как себя вести дальше если у нее нет заинтересованности во мне. Как мне выстроить общение и взаимодействие с такой девушкой? Что вообще дальше делать? Давайте упустим момент найди 100500 других которые в тебе заинтересованы, я хотел бы попробовать с этой. Эго? Возможно(((((

Недавно она закрыла один проект как она думает сама и очень этому рада, но я сделал так что бы у нее получилось, за это думаю может подарий ей Епл Ватч? Знаю что хочет. Но потом думаю что не хочу для нее стать ресурсом. Хочу что бы выбрали меня а не мои деньги. Не хочу покупать. И не факт что получиться.

Стоит ли делать подарки? Как знак внимания. Тоже непонятно. Поймал себя на даной мысли, понял что могу накосячить, пишу Вам. Запутался...

Последний месяц я мягко пытаюсь прощупать или перейти грань сотрудница/начальник - но чувствую незантересованость. Незнаю как правильно дальше себя вести в такой ситуации

Не знаю как действовать, пока не накосячил, воздержал себя от импульсивных действий, подскажите пожалуйста что делать?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

AlexanderBerg

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
Еще момент, я обычно всегда последним заканчиваю всю переписку и общение, благодарю за работу И так далее. И решыл сделать дальше проявить холод, я заметил что она начала в 2 раза больше отписывать и моментально всегда отвечать на все мои сообщения по 3-4 своими, уточняя все ли хорошо. И непонимая почему возник от доброго шефа такой вот холодок. Но я не уверен что тут имеет место какое то влечение или что там они чувствуют в такой ситуации. Скорее она переживает что она гдето накосячила по роботе и пытается все сгладить что бы не было проблем у нее как у сотрудника.

Непонятно как использовать инстумент ближе дальше в моей ситуации((((
 

AlexanderBerg

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
+1 ситуация. Помогал по работе колеге другой сотруднице (машина сломалась) поехал все решил, с Ирой обсуждал ситуацию, и в какой то момент она сказала - что мой папа так же маму спасал и расказзала похожую историю.
Заметил что меня сравнивала с отцом уже 3 раза в каких то ситуациях когда я чтото решал.
У них полная семья, уверен что ее все любят. Отец строгий.
И тут непонятно, сравнивнение с отцом а не с парнем это окей? Или не окей?
_
Заранее благодарю за советы.
 

AEVOD

Проверенный
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
269
Пол
Мужской
Вот это скорее, какое может быть влечение к отцу. Мне кажется розовые очки есть у тебя по поводу неё. Точнее даже не так, ты просто настоящую ее не видишь. Строгий отец держит в ежовых руковицах, плюс ты ей в отцы годишься, плюс ты начальник. Это все сдерживающие факторы, естественно она будет вести себя скромно и прилично. Убери эти факторы и далёко не факт, что она такой и останется.


Ну и вообще со стороны эта история смотрится как довольно каноничный элемент американской комедии или шуток про шефа и секретаршу, посуди сам: старый, толстый (не оскорбление и не в обиду, восприми правильно) босс подкатывает к очень молодой сотруднице, отправляя нерабочие сообщения, беря за руки и пользуясь тем, что девочка не может пока прямо отказать ввиду того, что боится испортить отношения.

Вполне возможно, что она видит именно такую картину, а не то, что добрый босс ради поддержки хорошего отношения в коллективе дарит эплвотчи и гладит по рукам
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще, я думаю, что если телка считает мужиков за 30 старыми - значит, она просто тупая малолетка:Fool2:
Ну и ради бога: пусть она тусуется со своими ровесниками...
А чуваки в таком возрасте в основном еще очень незрелые как личность.
Т.е. без опыта в отношениях, склонные к ревности и контролю - со всеми вытекающими последствиями.

P.S. Если что - мне 41. Иногда приходится сталкиваться с тем, что некоторые девушки считают меня слишком старым для себя. Ну и хули :Blum1:
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
972
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
P.S. Если что - мне 41. Иногда приходится сталкиваться с тем, что некоторые девушки считают меня слишком старым для себя. Ну и хули :Blum1:
Мне тоже 41 и некоторые 21-летние меня старым не считают. Это просто у всех свои тараканы в голове.
Но я например 20-25 летних рассматриваю как тренажеры, а в качестве женщины для ЛТР однозначно мне надо уже 26 и старше.
 

bycoolb

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, мне 30. Есть информация как со старостью бороться? ?
Автор, забей а. Хоть ты и сказал, что обойдитесь без «найди другую и тд.», но это не лучший вариант. Причин несколько :) она не примечательна, молодая. В бошке ветер. И пусть она будет даже из самой строгой семьи, влияние сверстников оно иное. Интересы, предпочтения и тд. А ты втюхался в нее, просто потому что подумал, что она достойная)
Дойстойная в чем? ? секса не было, общения как такового тоже не было. Это обычно, когда девушка не пооявляет инетерес и ты правильно сказал, любой твой шаг, воспринимается с позиции «начальник- подчиненная» а не как мужчина, который ей интересен.
отведи дурные мысли, займись с собой. Начни тело приводить в порядок:) и вот тааам, уже можно будет и малолеток цеплять и вещать ярлык достна или нет.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и некоторые 21-летние меня старым не считают
Ну вот: и поэтому если какая-то малолетняя писюха посчитает, что ты для неё слишком стар - ты отнесешься к этому совершенно безразлично: прекрасно зная, что и без неё найдутся желающие оседлать твоего кожаного удава ))
Есть информация как со старостью бороться? ?
Ну так мы ж обсуждаем не старость - а предубеждения в юных девичьих головах ))
А нафига бороться с чужими тараканами?
Если ОЖП считает, что ты для неё какой-то не такой - ну и ради бога...
 

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Я бы посоветовал оставить эту девушку в покое. Первое, что бросается в глаза - это низкий уровень культуры. Ни один нормальный человек не станет обсуждать с другими чей-то возраст или вес. Ну подкатил и подкатил или наоборот, вешается на меня девушка, ну и вешается, с хуя трепаться-то в такой форме?
Следующий момент - девушка четко озвучила, что хочет молодое и спортивное тело. Теперь поставь себя на ее место. Ты хочешь молодую и стройную. Имеешь на это право? Имеешь. А я сейчас начну тебе доказывать, что ровесницы тоже ничего. И на волнах круче, чем на стиральной доске. Сам понимаешь, что это чушь? Зачем начинать изначально гибельные отношения?
И последнее. Вот ты хочешь семью. А она хочет? Может она тусить хочет, вертолетиком отжигать и водку с пивом. У вас разные направления, планы и цели. Отступись.

Если что: мне 46, моей девушке 25.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.062
Пол
Женский
Красиво рассказываешь. Я даже поверила, что она настоящая Золушка. А ты взрослый дядька, который сменил кучу девченок. Может, ну ее? В смысле не стоит портить жизнь девченке? Проиграешь, опыта у нее нет, надоест, бросишь.
Далее, возраст, вес, это все аргументы в пользу того что бы отшить, если мужчина не интересен.
Если же есть влечение, это отходит на задний план. Кто то тут уже говорил, "если есть влечение, то и грузчику на заднем сидении даст".
Раскачать ее можно, начни с банальностей. Например общие интересы. Увлекательные короткие беседы на работе, могут перерасти во встречи, за ее пределами.
По поводу того что с отцом сравнивает. Бытует такое мнение, что девочки выбирают себе мужчину похожего на отца.
Подумай пожалуйста очень внимательно, прежде чем ввалиться в ее жизнь
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Поняв из разных видео на эту тему, что если я задаюсь такими вопросами, ее баланс значимости высок, а это 99% фейл.
Верные выводы
И как мне кажется этот момент настал.
Как понял?
Последние 2 года я специально ограничил себя от женщин и отношений видя что финансовые возможности могут завести меня не на "ту тропу" в разнообразии женщин.
Что привело к такому решению?
Это очень важно для повествования (нет)
20 лет (8/10 по красоте) западаю до сих пор на красоток (Да!)
Субъективная тема
Я хочу найти достойную/правильную/пригодную и красивую!
Похоже на то что ты просто пытаешься найти идеальную (а их не существует)
Вот по этим мини пунктам я сделал вывод что возможно она достойна и стоит что бы присмотреться к ней и начать как минимум рассматривать ее на роль той самой.
Повстречайся с ней года 1.5 - 2 для начала, пока демка не закончится.
Пока это всё поверхностная тема.
Поймав себя на этой мысли пока не накосячил, пока совладав в эмоциями, обращаюсь к Вам за советом относительно как себя правильно вести и выстроить модель взаимоотношений.
В любом случае пока не попробуешь, не узнаешь.
Я обычно не рекомендую дядям за 30 связываться с юными особами лет 18, потому что разное ощущение времени и жизни.
Хотя и бывают исключения.
У меня никогда не было отношений с девушкой настолько младше меня
О этот дивный и прекрасный мир страданий, когда ты реально начнёшь ощущать себя старым. И всё ради смазливой мордашки.
Это развлечения для самых изысканных господ.
Была ситуация когда она коментировала взрослых мужыков с животами.
По истории я понял что меня тоже можна вписать полнениких. (110 кг)
Никогда не было этой проблемы, непонимаю насколько для нее это критично
Критично.
Хочешь молодуху, начинай молодеть.
Тут она не отписывает и я прям чувствую что у нее непонимание почему я "такое" пишу?!
Всё она понимает, просто дискомфорт, ты же Босс. Как тебя на место ставить. Проще "не въехать".
Когда она сделала маникюр и зашла ко мне я взял ее руку посмотреть и сделал какой то комплимент но ощутил что ей неудобно и неуютно как то сразу стало когда я взял ее руку
2 года без женщин дают о себе знать.
У тебя баланс валится, завязывай.
Непонятно как себя вести дальше если у нее нет заинтересованности во мне. Как мне выстроить общение и взаимодействие с такой девушкой? Что вообще дальше делать? Давайте упустим момент найди 100500 других которые в тебе заинтересованы, я хотел бы попробовать с этой. Эго? Возможно(((((
Тебя накрывает друг
Наиши мне в тг +7 919 922 97 68
 

AlexanderBerg

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
Это все сдерживающие факторы, естественно она будет вести себя скромно и прилично. Убери эти факторы и далёко не факт, что она такой и останется.
Благодарю за гипотезу! Ценная мысль!

Ух... Я чувствую, девочка раздавит тебя))) штырит тебя знатно.
Эта Ваша фраза заставили взять себя в руки! Благодарю)
Мужики, мне 30. Есть информация как со старостью бороться? ?
Автор, забей а. Хоть ты и сказал, что обойдитесь без «найди другую и тд.», но это не лучший вариант. Причин несколько :) она не примечательна, молодая. В бошке ветер. И пусть она будет даже из самой строгой семьи, влияние сверстников оно иное. Интересы, предпочтения и тд. А ты втюхался в нее, просто потому что подумал, что она достойная)
Дойстойная в чем? ? секса не было, общения как такового тоже не было. Это обычно, когда девушка не пооявляет инетерес и ты правильно сказал, любой твой шаг, воспринимается с позиции «начальник- подчиненная» а не как мужчина, который ей интересен.
отведи дурные мысли, займись с собой. Начни тело приводить в порядок:) и вот тааам, уже можно будет и малолеток цеплять и вещать ярлык достна или нет.
Благодарю за ответ! Наверное прийдется)

А я сейчас начну тебе доказывать, что ровесницы тоже ничего. И на волнах круче, чем на стиральной доске. Сам понимаешь, что это чушь? Зачем начинать изначально гибельные отношения?
И последнее. Вот ты хочешь семью. А она хочет? Может она тусить хочет, вертолетиком отжигать и водку с пивом. У вас разные направления, планы и цели. Отступись.

Если что: мне 46, моей девушке 25.
Благодарю за совет! Уже рассматриваю такой сценарий.
Может, ну ее? В смысле не стоит портить жизнь девченке? Проиграешь, опыта у нее нет, надоест, бросишь.
Почему сделали вывод, что обязательно брошу? Из-за "бурной" молодости? Мужики не меняются?
Подумай пожалуйста очень внимательно, прежде чем ввалиться в ее жизнь
Вопрос в том что девушек просто для секса нет проблем найти, для отношений предварительно, как мне кажется, вроде, я мог бы ее рассмотреть. Но как прочитали в теме не получается(
И спасибо, что отписали!
2 года без серьезных отношений, все вопросы по финансам/хобби/целям позакрывал (все стабильно предсказуемо системно), жизнь стабилизировал. Нужно двигаться дальше семья дети. Ранее никогда даже мысли о таком не допускал, сейчас чувствую что готов и психологически и материально.

Что привело к такому решению?
Боязнь накосячить. Чреда беспорядочных связей. Дошло до 5 разных женщин еженедельно, просто боялся что какая-то залетит, или я чего подхвачу. Решил просто прекратить эту всю грязь. Некоторые девушки хотели отношений, некоторые влюблялись, мне же нужно было просто потрахаться. Некоторым было больно от такого отношения. Хотя я никогда не обещал жениться и детей. Почувствовал что такой образ жизни добром не закончиться. +началась пустота от этого всего треша. Решил прекратить Все это и переключится на работу.
Как мне кажется спустя время это было правильное решение. Есть время гулять, есть время работать, есть время строить семью.
Все это конечно субъективно.
Похоже на то что ты просто пытаешься найти идеальную (а их не существует)
Наверное(

Повстречайся с ней года 1.5 - 2 для начала, пока демка не закончится.
Пока это всё поверхностная тема.
Благодарю! Очень ценно!

В любом случае пока не попробуешь, не узнаешь.
Я обычно не рекомендую дядям за 30 связываться с юными особами лет 18, потому что разное ощущение времени и жизни.
Хотя и бывают исключения.
Эта новость не порадовала(

О этот дивный и прекрасный мир страданий, когда ты реально начнёшь ощущать себя старым. И всё ради смазливой мордашки.
Это развлечения для самых изысканных господ.
Мне на возраст было пофиг, это от нее услышал что ей важно, и думаю спрошу у профессионалов, насколько это критично

Всё она понимает, просто дискомфорт, ты же Босс. Как тебя на место ставить. Проще "не въехать".
Эта мысль мне не приходила в голову....
И она наверное самая ценная!

Тебя накрывает друг
Наиши мне в тг +7 919 922 97 68
Благодарю за возможность!
Обязательно наберу если пойму что стало хуже.

2 года без женщин дают о себе знать.
У тебя баланс валится, завязывай.
Понял!

_____________________________________________________

Небольшие новости по моей теме.

Спасибо, что Вы все нашли время и отписали мне.

После того как я сюда написал, почитал Ваши ответы, мои эмоции начали успокаиваться, выброс гормонов наверное уменьшился и в целом меня начало отпускать, стало как то легче, я не захожу больше в ее соц сети. Поудалял все запросы, просто абстрагировался и эмоционально стабилизировался.

Было пару разговоров по работе, я максимально вел себя сдержано и в рабочих рамках. Никаких ломок и эмоциональных жестких качелей идеализации с представлением нашей будущей маленькой семьи с тремя детками больше не было. Вернее были, но уже в 10 раз меньше и короче, дальше получается сфокусироваться на работе, до этого только о ней и думал.

При чем что странно, пол года не замечал, а тут на тебе, при чем ни с того ни с сего. Точно не было никакой ситуации помимо посиделок в моем кабинете и коротких милых бесед и ситуаций в которых она себя как то проявляла.

Теперь самое для меня неприятное.
Как для меня.

Узнал что .............. у нее есть парень с которым они уже 5 лет. (ровесник) и она его любит.
Но с ее слов они пока не женятся.
Через пару лет когда он состоится и будет готов, тогда. Но планы уже потихоньку строят.
У нее никогда никого не было кроме него.

И я даже не знаю что теперь делать?(

Хотя догадываюсь что Вы мне скажите - это финиш бро.
Если ты себя уважаешь не лезь. Уйдет от него, уйдет от тебя. На болоте дом не постоишь. Можешь разве что дождаться разрыва без твоей помощи!!! и участия!!!!!!, если это случиться и потом пройдет некоторое время, и твои чувства не угаснут тогда попытаешь счастье.

А до этого момента найди другую, живи дальше, займись собой.

Все так?

Совесть мне подсказывает это единственный верный путь.

После успокоившихся эмоций, люблю ли ее я? Наверное ... Хотя как можно любить человека с которым ты даже не в отношениях.
Непонятно.

Спокоен
Рассудителен
Немного расстроен
В руках себя держу
Общение с ней планирую только в рабочей области

Спасибо Вам всем! Помогли разобраться!
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Мне 34
Я - успешный обеспеченный руководитель компании.

Она Ира. (49 кг)
Она занимает должность офис менеджера у меня

Можешь разве что дождаться разрыва без твоей помощи!!! и участия!!!!!!, если это случиться и потом пройдет некоторое время, и твои чувства не угаснут тогда попытаешь счастье.

Не советую. Моего коллегу руководителя уволили просто за то, что он проходя мимо офис менеджера сказал, что ее волосы пахнут замечательно.

До сих пор скучаю по этому карлику.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уйдет от него, уйдет от тебя
Не совсем правильная постановка вопроса.
Вот, например, если девушка, находясь в отношениях с кем-то, изменяет ему с тобой - то стопудово она будет изменять и тебе.
А если девушка, полюбив другого, сразу честно заканчивает свои отношения - это уже совсем другое дело.
А до этого момента найди другую, живи дальше, займись собой
Ну в общем-то да: надо найти другую.
Причем желательно не строить воздушные замки, как в этот раз.
А то ситуация получилась достаточно глупая: ты уже успел составить относительно этой девушки далеко идущие планы - а потом узнал одну маленькую неприятную деталь: что у нее есть парень...
 

AlexanderBerg

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
Не советую. Моего коллегу руководителя уволили просто за то, что он проходя мимо офис менеджера сказал, что ее волосы пахнут замечательно.

До сих пор скучаю по этому карлику.
Я владелец компании.
Не совсем правильная постановка вопроса.
Вот, например, если девушка, находясь в отношениях с кем-то, изменяет ему с тобой - то стопудово она будет изменять и тебе.
А если девушка, полюбив другого, сразу честно заканчивает свои отношения - это уже совсем другое дело.
Думаете стоит все таки попытаться?
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Думаете стоит все таки попытаться?
в КАЖДОМ сообщении пишут тебе: не лезь туда!

Ты же каким-то магическим образом увидел, что всё-таки стоит попробовать)

Тебя знатно штырит - это говорит о том, что обречено на провал со старта.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаете стоит все таки попытаться?
На нашем форуме принято обращение на "ты" ))
Я так думаю - стоит попытаться хотя бы для того, чтобы внести окончательную ясность в эту ситуацию.
А то чувство незавершенности будет еще долго тебя парить.
Как конкретно поступить?
Ну, как вариант - пригласить эту девушку на кофе после работы (причем должно быть понятно, что ты приглашаешь ее пообщаться НЕ по работе).
Если она согласится - значит, отношения с парнем у нее не такие уж и крепкие (но тогда пусть она их прекратит - прежде чем ты начнешь отношения с ней, если всё к тому придет).
Ну а если откажет - ну что уж тут поделать: как говорится, такова се ля ви...
В случае отказа ты сможешь продолжить работать вместе с ней, как раньше?
Тебя знатно штырит - это говорит о том, что обречено на провал со старта
Мне кажется, что в этой ситуации отрицательный результат для автора будет гораздо лучше, чем то, что у него есть сейчас )
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.062
Пол
Женский
Мне кажется, что в этой ситуации отрицательный результат для автора будет гораздо лучше, чем то, что у него есть сейчас )
Не уверена что, он воспримет этот отрицательный результат, так как это видишь ты.
 
Сверху