Девушка сказала - "ты стал другой". Попросили уйти из кв. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка сказала - "ты стал другой". Попросили уйти из кв.

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Как можно "прокачать" себя, что бы этой "пересменки" не было?

Мужики, помогите советами.
HUhe2Bdi1dQ.jpg
Вижу ты очень сильно хочешь стать Альфой.
Для начала прочитай эти книги:
1. Джейсон Биттел. О чем рычит тигр?
2. Эйми Картер. Сердце хищника.
3. Влада Ольховская. Псевдоним хищника.
4. Роман Антоновский. Альфа-самец. Мочи их, Президент!
5. Марина Кистяева. Большой, злой, небритый.
6. Марина Кистяева. Властный, злой и тоже небритый.
7. Михаил Диденко, Валерий Волостных. Мужское поведение на улице и в жизни.
8. Анастасия Беленкова. В постели с белорусом.
9. Олег Кувшинников. Как стать/быть губернатором.
10. Альберт Азимов. Как купить свои первые 10 домов в США? И продолжить покупать их один за другим.
11. Алина Кускова. Супермен для феминистки.

Вот эти книги обязательно начни читать прямо сегодня:
1. Наполеон Хилл. Как стать богатым за 1 год.
2. Рамон Кампайо. Как выучить английский всего за 7 дней.
3. Алексей Кириллов. Стальные мышцы. Как стать суперменом за 30 дней.

(приму я её обратно или нет, это уже другая тема).
Нет, придется все писать в одной теме. Ничего личного, просто правила форума такие.
 

СильныйМужик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Если готов погружаться, то надо поработать.
начинай читать:
Парадокс страсти
Мужик всегда прав- сардаров. (есть даже в аудио варианте)
Мужчины с марса женщины с венеры.
последовательность строго такая!!!
попутно, когда не читаешь, на досуге изучай успешные темы. Ооочень поможет тебе(особенно если тема похожа на твою) выстраивать правильную картину происходящего и попутно будет откладываться в голову. Как говорится - учимся на ошибках. Здесь и ошибки прошлых, хороший мотиватор
Спасибо. Коротко и ясно.
Темы читаю, штук 6 уже изучил, сейчас новую успешную тему читаю.
Действительно, много полезного узнаешь.

По поводу литературы, спасибо. Начну читать.
 

СильныйМужик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Поиповоду писать все, я понял.

Буду конечно писать.
Я просто для себя ещё не понял, приму ли я её обратно или уже остыну и встречу другую девушку.
Бывает же, что после "прокачки" люди меняют решение и отказываются от бд.

Игнор итп это ведь для себя всë в первую очередь. Кто знает, может в итоге стану более уверенным мужчиной и привлеку к себе девушку лучше раза в 2, а может и не одну.
Кто знает, что будет.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской

bdnonamecount

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2021
Сообщения
69
Пол
Мужской
Поиповоду писать все, я понял.

Буду конечно писать.
Я просто для себя ещё не понял, приму ли я её обратно или уже остыну и встречу другую девушку.
Бывает же, что после "прокачки" люди меняют решение и отказываются от бд.

Игнор итп это ведь для себя всë в первую очередь. Кто знает, может в итоге стану более уверенным мужчиной и привлеку к себе девушку лучше раза в 2, а может и не одну.
Кто знает, что будет.
Ну я в процессе прокачки, когда стал знакомиться с девчонками, то открыл новый мир и в результате значимость бд упала до пола. Любая новая девушка была интереснее бд. 6 из 6. Короче тупо желание вернуть бд растворилось т к появился выбор
 

СильныйМужик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Корону сними, принимальщик...
Иначе больно будет.
Начнутся крики в теме "аааааа!!! Почему пингов нет?!"
Ну есть такое (с короной). Настраиваю себя на положительной ноте.

Я думаю, в любом случае откаты будут, и по пингам тоже может быть паника.

Кстати, по откатам.
Первые дни жеско, как начал читать форум и успешные темы, отпускает. Не знаю почему, но сейчас могу день провести без сильного волнения о бм, почитал форум и отпустило.
Сообщение автоматически объединено:

Ну я в процессе прокачки, когда стал знакомиться с девчонками, то открыл новый мир и в результате значимость бд упала до пола. Любая новая девушка была интереснее бд. 6 из 6. Короче тупо желание вернуть бд растворилось т к появился выбор
Кстати, да. Сейчас переписываюсь с девушками и заметил, что тоже отпускает и желание, чтобы бм пинганула или вернулась меньше.

Клин клином, как говорится.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Там мне было пофиг на нее, внешне не привлекала. Мы отдыхали и занимались похотью.
Раз не привлекала, чего похотью заниматься?
(Я только из-за секса соглашался видится).
Так себе фундамент
На тот момент я "сох" по другой даме и бд была как таблетка от одиночества.
Девочка "пластырь", и что поменялось вдруг?
Начал, привыкать
Привычка значит
говорим и я выдаю, как вернешься, собирай шмотки и переезжай ко мне
А вот это странно
Я размяк как жаба на болоте и из прошлого альфы в которого она влюбилась, я стал превращаться в жабу (Меееедленно).
Альфа значит, ты же понимаешь что сейчас все триггернуться на эту тему :)
И ТАК. Моя бм увидела переписку с бывшей и съехала от меня к себе домой с вещами, я бегал за ней 2 недели как Алень, извинялся итп как делают все Алени.
Альфа, Алени, всё обозначил :)
потом, я насмотрелся вердикта
Заметно :)
я сказал -больше никогда её не придам
Это прям на слабенького
вел себя как говно эгоистичное, стал жирнеть +10 кг, забил на развитие, начал ныть
Выводов не делаешь?
В итоге. Я просел как "Альфа" и стал жабой на болоте для нее.
Братан ты так это не к месту применяешь.
Ты понимаешь что альфе твоя дама нафиг бы никуда не далась. Особенно с учётом что это пластырь, изначально. Который был безотказным вариантом. И почему то это переросло в ЛТР.
а след.день, я позвонил её подруге и прошу, если она будет у бд в гостях пусть она привезет мою футболку
Чисто футболковый альфа
Похудел сильно, стал качаться.
Читаю психологию, смотрю вердикта (есть 2 платных курса) изучаю всю информацию что есть в инете.
Читаю этот форум и много для себя нового узнал.
Прокачиваю бизнес.
Выписал и изучаю свои косяки и активно их исправляю.
Возвращаю своё мужское достоинство и состояние "Альфа".
Хорошо. Молодец.
Други, как быть помогите советом. АЙ НИД ХЕЛП!
В ТГ добавляйся +7 919 922 97 68
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То, что нужно как Нео укланяться/парировать провероки это ясно как день.
То, что нужно быть самодостаточным и быть сильным психологически, физически, следить за внешностью, развиваться во всех сферах жизни (не только в отношениях) тоже ясно.
Уметь общаться, флиртовать, знать женскую психологию и качественно играть на этом "фортепьяно " тоже понимаю.
Ну так делай раз понимаешь.
Мне больше интересно, как избежать этой смены ролей, чтобы я всегда был для неё (или для другой девушки) главным в семье/отношениях.
И тогда вот этот вопрос сам собой закроется
начинай читать:
Парадокс страсти
Мужик всегда прав- сардаров. (есть даже в аудио варианте)
Мужчины с марса женщины с венеры.
В точку, это для начала
 

Lenin

Проверенный
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
147
Пол
Мужской
Мамкина конфетка. В 32 года думать, что ты такой сладкий, и девушка, которая дала много в аванс, вечно будет за тобой бегать. Она стала видеть, что не особо-то нужна и послала куда подальше, а ты сейчас метаться начал.
 

СильныйМужик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Раз не привлекала, чего похотью заниматься?
Она внешне была не совсем вкусе, плюс были страдания по другой девушке (Переживал, но не бегал) и особо новые отношения создавать не хотелось. Общались с бм, она очень хорошая как человек, совестливая, честная и чувство юмора хорошее и понял, что да, она не супер модель и не самая красивая девушка, но все же очень миловидная + ее черты характера с лихвой перекрывают недостатки во внешности (Для меня это не достатки, вкусы ведь у всех разные.). Плюс она окружила вниманием, заботой и отличалась от предыдущих женщин, которые у меня было, с ней в довесок было спокойнее что-ли.

Поменял мнение, понял, что она нужна мне и хочется с ней отношения на всю жизнь.

Она говорила о создании семьи, по серьезному хотела детей от меня (намекала типо шутя), намекала на то, чтобы купить квартиру 3-4х комнатную через 1-2 года и вместе там жить. Я как мужчина хотел сам накопить и купить кв (Она это знала).

Так себе фундамент
Да, но это только в начале.
Девочка "пластырь", и что поменялось вдруг?
Потом я поменял мнение. Она хотела серьезных отношения, я морозился. Но в дальнейшем понял, что она это моё.
Альфа значит, ты же понимаешь что сейчас все триггернуться на эту тему :)
Да, я просто хотел найти термин, который бы обозначал мужчину от которого не уходят и которого женщина уважает,ценит, бережет и считает своим всем. Ну и сразу в голову это слово прилетело на букву "А".
Конечно, я себя не считаю никаким альфой, даже близко нет. Это я так для простоты понимания термин юзаю. Показалось так будет проще.
Альфа, Алени, всё обозначил :)
Да))
Это прям на слабенького
Я сейчас это понимаю, что я натворил((
Чисто футболковый альфа
Хоть ник меня=D Но думаю, провокация удалась. Хотя не знаю, что провокация мне дала (Я её как то неосознанно сделал) и было ли её сообщение пингом.
Сообщение автоматически объединено:

Ну так делай раз понимаешь.

И тогда вот этот вопрос сам собой закроется

В точку, это для начала
Спасибо за мнение!
Сообщение автоматически объединено:

Мамкина конфетка. В 32 года думать, что ты такой сладкий, и девушка, которая дала много в аванс, вечно будет за тобой бегать. Она стала видеть, что не особо-то нужна и послала куда подальше, а ты сейчас метаться начал.
Я бы не сказал, что я был на 100% эгоистом. Подарки, внимание, забота, поддержка её в трудных ситуациях и.т.п всё это было конечно.
 

СильныйМужик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Надо вести дневник.

Скачал парадокс страсти. Буду сегодня читать.
В тренажерке занятия идут.
Худею, стройную. Выглядеть стал на порядок лучше чем 20 дней назад.
Продолжаю думать о своих косяках и нахожу новые и прорабатываю их. Стараюсь их купировать, чтобы не лажать больше.
Продолжаю читать форум и успешные темы, психологию.

Идет 20 день как я начал игнор (Посчитал дни, чтобы точно было. Не знаю, нужна ли такая точность тут).
С момента её сообщения про футболку (в 1й день), больше от нее сообщений нет.

И на последок ПРИКОЛ,
Вчера я написал тут, что почти не ловлю откатов (Т.к общаюсь с другими девушками, читаю форум и помогает), как только я написал всё это и лег спать БАЦ!!! снится сон про неё, БАЦ!!! еще один, БАЦ!!! 3й сон про неё и всё сегодня.
Я просыпаюсь в полном афиге, думаю, "бляяям, что это вообще щас было?! Какого фига! Что происходит? почему?".
Днем сижу, работаю, переписываюсь по работе и тут как черт из табакерка БАЦ!!!БАЦ!!!БАЦ!!!БАЦ!!!БАЦ!!!БАЦ!!!БАЦ!!! - мысли о бм!
Я сижу, взялся за голову и думаю, какого нафиг фига, откуда вы беретесь мысли.... о ней же ничего не напоминает и я вообще о работе думал!

Сижу сейчас и лицо горит от напряга. Высунул голову в окно, остужаюсь.

Сегодня иду в бар с другом, там много девушек будет, живая музыка, выпью кофе и развлекусь.
Завтра встречаюсь с девушкой погуляем, пообщаемся, послезавтра еще с одной. Без интима (Не тянет на постельные приключения).

Отчет сделал. Приём.
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
749
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что такое бм? Бывший муж?
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
749
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Идет 20 день как я начал игнор (Посчитал дни, чтобы точно было. Не знаю, нужна ли такая точность тут).
С момента её сообщения про футболку (в 1й день), больше от нее сообщений нет.
Точность твой враг. Это же цикличность, сейчас дни, потом часы, а там и минуты считать начнёшь. Ты темы почитай, парни иногда так втягиваются в это дерьмо что на стены лезть начинают.
Вчера я написал тут, что почти не ловлю откатов (Т.к общаюсь с другими девушками, читаю форум и помогает), как только я написал всё это и лег спать БАЦ!!! снится сон про неё, БАЦ!!! еще один, БАЦ!!! 3й сон про неё и всё сегодня.
Я просыпаюсь в полном афиге, думаю, "бляяям, что это вообще щас было?! Какого фига! Что происходит? почему?".
Днем сижу, работаю, переписываюсь по работе и тут как черт из табакерка БАЦ!!!БАЦ!!!БАЦ!!!БАЦ!!!БАЦ!!!БАЦ!!!БАЦ!!! - мысли о бм!
Я сижу, взялся за голову и думаю, какого нафиг фига, откуда вы беретесь мысли.... о ней же ничего не напоминает и я вообще о работе думал!

Сижу сейчас и лицо горит от напряга. Высунул голову в окно, остужаюсь.
Об этом я и говорю. Ты всё больше и больше втягиваешь себя в состояние не спокойствия, потому что думаешь о возврате.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Видимо опечатка "бд"
Альфа не так себя ведёт)
"видимо" - нет такого слова в лексиконе альфы. Альфа всегда уверен.

Будь альфой до конца. Никаких оправданий. Ответ в стиле:
БМ значит бывшая:
- мандавоха
- мандюшка
- маруха
- мессалина
- метла
- минжа
- морилка
И т.д.

Прокачивайся.
 
  • Весело
Реакции: Drow

СильныйМужик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Да, ты прав.
Вроде отвлекаюсь, а всё равно мысли о бд атакуют внезапно.
Как словлю тригер какой-нибудь, например, в ванной был гель для душа и запас с ней ассоциируется, все сразу откат.
Или просто сны, как сегодня или мысли нежданчики.

Надо перетерпеть и стараться отвлекаться. Знаю, что будет отпускать.
Сообщение автоматически объединено:

Альфа не так себя ведёт)
"видимо" - нет такого слова в лексиконе альфы. Альфа всегда уверен.
Согласен)
Про разницу бд и бм понял. Спасибо.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вроде отвлекаюсь, а всё равно мысли о бд атакуют внезапно.
Да ладно не ссы, всех нас когда то атаковали мысли о БД, кого то быстро отпускало, кого то долго, но через эти качели прошли все мужики.
в ванной был гель для душа и запас с ней ассоциируется, все сразу откат.
Помню пару лет назад был тут один парень, у него подушки пропахлись запахом духов БД, он как спать ложился сразу накатывало, срабатывал обонятельный триггер, в итоге подушки пришлось выкинуть, хотя мог просто закинуть в дальний угол на пару недель.

Я вообще всегда советую убирать всё что может прямо или косвенно напоминать о БД, удалить все переписки, фотографии, песни напоминающие о ней, и даже по улицам ходить новыми маршрутами, а не там где вместе под луной гуляли когда то, так по итогу быстрей отойдешь.
 

СильныйМужик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Да ладно не ссы, всех нас когда то атаковали мысли о БД, кого то быстро отпускало, кого то долго, но через эти качели прошли все мужики.
Я сегодня, пытался вспомнить, когда в прошлый раз меня отпустило.
Не смог.

Помню пару лет назад был тут один парень, у него подушки пропахлись запахом духов БД, он как спать ложился сразу накатывало, срабатывал обонятельный триггер, в итоге подушки пришлось выкинуть, хотя мог просто закинуть в дальний угол на пару недель.

Я вообще всегда советую убирать всё что может прямо или косвенно напоминать о БД, удалить все переписки, фотографии, песни напоминающие о ней, и даже по улицам ходить новыми маршрутами, а не там где вместе под луной гуляли когда то, так по итогу быстрей отойдешь.
Так и сделал. Гель улетел в мусорку.
Сегодня написала предыдущая бывшая, по которой я доооолго страдал (Кстати, я когда по ней страдал, то нынешнюю бд по началу использовал как "таблетку от одиночества". Даже говорил, ей что у нас ничего не будет потому что я недавно расстался).
А
теперь они ролями поменялись походу "Парадок бывших"?
Но красивая девка что ппц. Надо завтра погулять, пообщаться по дружески.
Хотя, мне уже давно на неё пофиг. Даже, если будет вариант интима (намеки были) , сольюсь 100%. Блок какой-то психологический на секс, но думаю это временно.

Кстати, начал читать парадокс страсти. Интересно. Когда тебе просто говорят, что вы в паре поменялись ролями, ты это понимаешь поверхностно. А читая книгу, начинаешь понимать суть и пазл складывается.
 

bycoolb

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня написала предыдущая бывшая, по которой я доооолго страдал (Кстати, я когда по ней страдал, то нынешнюю бд по началу использовал как "таблетку от одиночества".
Очень много возвратов на форуме именно по такому сценарию. Расстался- о, деваха верочная, потрахаемся да разбежимся- прикипаешь- отношения- парадокс- расставание- люблю не могу, мужики как вернуть?

А читая книгу, начинаешь понимать суть и пазл складывается.
А когда дочитаешь тогда вообще все будет на своих местах и даже при построении отношений все завалы будешь видеть на раннем этапе и даже если чаша весов в отношениях уйдет из твоих рук, ты на практике находясь в отношениях сможешь ей «управлять» ну или сможешь это пытаться вытянуть. Понятное дело, что ты не психолог и в этом нужен опыт, но знаний от туда будет достаточно, чтобы не плачевные ситуации вытаскивать в свою пользу
 

СильныйМужик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
А когда дочитаешь тогда вообще все будет на своих местах и даже при построении отношений все завалы будешь видеть на раннем этапе и даже если чаша весов в отношениях уйдет из твоих рук, ты на практике находясь в отношениях сможешь ей «управлять» ну или сможешь это пытаться вытянуть. Понятное дело, что ты не психолог и в этом нужен опыт, но знаний от туда будет достаточно, чтобы не плачевные ситуации вытаскивать в свою пользу
Мне сама книга понравилась, обязательно дочитаю.

Спасибо за ваши советы и помощь!
 

СильныйМужик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Мужики, всем привет.

Продолжаю читать книгу. Сегодня дошёл до главы, где говорят, что чувствует/переживает "сильный" в отношениях, когда уходит от "слабого" и причины его возврата.
Интересно.

По саморазвитию, продолжаю приводить тело в порядок, появился рельеф (намеки на него), схуднул ещё, набрал мышц и сменил стиль чуток "прическу бороды".
Сделал бороду короткой и обнаружил, что 2го подборотка почти нет и выгляжу уже очень не плохо, одежда сидит отлично, самооценка растет.

Продолжаю, обдумывать свои косяки и исправлять их. Так сказать тренирую мозг и привычки (например, не выражаться матом, и хорошо подумать, прежде чем ответить девушке).
Хочу добится того, чтобы мои косяки просто не могли повторится на автомате/неосознанно и чтобы все контролировать в эмоциях и поведении, словах.

С девушками общение идёт, тренируюсь "завораживать" их собой.
До интима не дошло, хотя был вариант, но я тупо психологически не смог, хотя организм был в боеготовности.


Мужики, нужен совет.
У меня дома, нашлось много барахла бд, оно раздражает и я хочу от него избавится/отдать ей, ну свои вещи забрать.
Но я это хочу сделать только через месяц, надеюсь, что за это время её значимость упадет (чтобы она меня не сильно волновала) и + я прокачаюсь и смогу все достойно сделать, без вреда для себя и своего развития.

Плюс, заодно, это будет провокация, типо, посмотри на меня как я изменился внешний/внутренни (внешне уже я намного лучше выгляжу, чем 3 недели назад) и заодно "разворошу улий", поволную её и выведу из равновесия, чтобы пинговала (ну или просто встярску эмоциональную устрою ей).

Я такое уже делал, как то, но неосознанно. Она гордая ппц и может молчать как партизан неделями, а если увидит меня, то начинает пинговать.


Подскажите, какие подводные камни могут подстерегать на этом этапе?

И если завяжется постепенно общение (Я читал темы, и знаю, что сразу даваться нельзя, отношения быстро возвращать нельзя (надо так сказать цену набить/проучить) и развитие своё прекращать нельзя и булки должны быть сжаты 24/7) , то вопрос 2, как она может меня переиграть и снова поставить в позицию слабого?

Как у вас девушки это делали?

Надеюсь, на помощь и советы с личного опыта.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Эх, альфач ты наш.
Всё тот же)

Мало тебе месяца будет, если ты так до сих пор и загоняешься по мелочам.

поставить в позицию слабого
Не она тебя ставит)) ты сам себя ставишь. А весь твой текст так об этом и кричит.
Она гордая ппц и может молчать как партизан неделями, а если увидит меня, то начинает пинговать.
Привет МДешникам. Говорил же, чтобы завязывал с этими видосами.

Вот скажи? Зачем тебе пинги? Для чего? Ответь
 

СильныйМужик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Эх, альфач ты наш.
Всё тот же)
Ну я еще не "А" я только учусь?

Мало тебе месяца будет, если ты так до сих пор и загоняешься по мелочам.
Для того, чтобы отношения восстанавливать, да мало, согласен.
А вот, чтобы её вывести из равновесия, думаю само то (кажется так).
Как я думаю, если выведу её из равновесия, то смогу спровоцировать её больше обо мне думать, вкладываться так сказать психологически.
Не она тебя ставит)) ты сам себя ставишь. А весь твой текст так об этом и кричит.
Думаешь, при короткой встрече начну вести себя с позиции снизу?

Текст да, я же еще в зависимости пребываю, наркоманская ломка не прошла еще?
Привет МДешникам. Говорил же, чтобы завязывал с этими видосами.

Вот скажи? Зачем тебе пинги? Для чего? Ответь
Про пинги, пингует значит думает, думает, значит тратит силы, время, энергию на меня. Как писал выше, чтобы вкладывалась психологически.
Это мои рассуждения.

Поправь, если не прав.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Продолжаю читать книгу. Сегодня дошёл до главы, где говорят, что чувствует/переживает "сильный" в отношениях, когда уходит от "слабого" и причины его возврата.
Ты главное всё что читаешь пропускай через призму своих собственных мыслей. Потому что в книгах ситуации описаны в вакууме, ну или по другому в идеальных условиях. Если в книге написано что 2+2=4, это ещё не значит что в реальной жизни тоже всегда 4 получается, вполне может быть что в некоторых ситуациях будет 5, ну или 3...
По саморазвитию, продолжаю приводить тело в порядок, появился рельеф (намеки на него), схуднул ещё, набрал мышц и сменил стиль чуток "прическу бороды".
Сделал бороду короткой и обнаружил, что 2го подборотка почти нет и выгляжу уже очень не плохо, одежда сидит отлично, самооценка растет.

Продолжаю, обдумывать свои косяки и исправлять их. Так сказать тренирую мозг и привычки (например, не выражаться матом, и хорошо подумать, прежде чем ответить девушке).
Хочу добится того, чтобы мои косяки просто не могли повторится на автомате/неосознанно и чтобы все контролировать в эмоциях и поведении, словах.
И не гони лошадей.
Частая ситуация когда парень имея "пробелы" по многим областям своей жизни начинает резко въёбывать и навёрстывать, что по итогу приводит к выгоранию и дальнейшей регрессии. Всё нужно делать постепенно, чтобы организм и мозг успевал привыкнуть к дополнительной нагрузке и знаниям, иначе может плохо кончиться, много раз наблюдал подобное на форуме.
У меня дома, нашлось много барахла бд, оно раздражает и я хочу от него избавится
Собери в коробки/пакеты и выставь на балкон/чулан или дальний угол.
Подскажите, какие подводные камни могут подстерегать на этом этапе?
Даже будучи уверенным что хорошо прокачался и ты теперь кремень, на встрече можешь эмоционально поплыть, и тогда пиздец карасику.

Лучше всего когда первая встреча проходит быстро, 5-10 минут болтовни ни о чём и досвидос.
У Ромы где то было видео как правильно выходить из игнора.

Ну а вообще видно что сейчас ты вообще не готов, потому как делаешь вид что вот посмотрите на мои успехи, а по тексту видно что всё что ты сейчас с тобой происходит, делается только ради бывшей. В таком состоянии она тебя в секунду захавает.
Сообщение автоматически объединено:

Про пинги, пингует значит думает, думает, значит тратит силы, время, энергию на меня.
Нет.
Чаще всего пинги это проверка поводка, попытка оставить запасной аэродром.
Те пинги о которых говоришь ты должны исходить от самой женщины, а не от твоих провокаций и попыток вывести её на эти пинги.

Весь смысл в том что бы БЫТЬ, а не казаться!
Косить под альфу не значит им являться, да это и не нужно. Любая женщина чувствует когда мужчина реально чего то стоит, а когда он просто играет роль и лелеет надежду ей понравится какими то своими плюсами, чаще всего которые он сам себе выдумал.

Учись жить именно для себя и делать то что в твоих интересах. Это намного сложней чем пытаться понравится какой то бабе, но таков путь.
 
Последнее редактирование:

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Плюс, заодно, это будет провокация, типо, посмотри на меня как я изменился внешний/внутренни (внешне уже я намного лучше выгляжу, чем 3 недели назад) и заодно "разворошу улий", поволную её и выведу из равновесия, чтобы пинговала (ну или просто встярску эмоциональную устрою ей).

Она гордая ппц и может молчать как партизан неделями, а если увидит меня, то начинает пинговать.
Поэтому готовься заранее. Используй это видео как аффирмацию, что бывшая прогнулась под тебя и просится обратно. Слушай 3-4 раза в день в течении месяца

 

СильныйМужик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
У Ромы где то было видео как правильно выходит из игнора.
Было бы интересно посмотреть.
Ну а вообще видно что сейчас ты вообще не готов,
Да, вообще не готов. Но возможно через 1 мес буду готов, ну или через 1.5 - 2м.
Нет.
Чаще всего пинги это проверка поводка, попытка оставить запасной аэродром.
Те пинги о которых говоришь ты должны исходить от самой женщины, а не от твоих провокаций и попыток вывести её на эти пинги.

Понял.
Учись жить именно для себя и делать то что в твоих интересах. Это намного сложней чем пытаться понравится какой то бабе, но таков путь.
Ты прав.

Спасибо ребята, что подсказываете и мозги мне на место ставите.
Очень ценю!
 

Panic

Новичок
Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
Как это и бывает.
Узнаёл её лучше, влюбился.
У нас много общего, мы как родственные души и внешность уша на 2й план.

Понимаешь, друг, душа с ней пела)
Хотел старость встретить вместе, дети, внуки и. т. д).

Знаю, что она без меня страдает и наверное жалеет о том, что наговорила. Но, я назад не вернусь без боя, пусть добьется меня, сучка :D
Сообщение автоматически объединено:
Так со всеми, по мере того, как человек "западает в душу" мы и начинаем испытывать к нему тёплые чувства. Но со временем, в реалиях 21 века, грань между зависимостью и любовью людей друг к другу настолько размыта, что где кончается одно и начинается другое не разберёшь, именно поэтому нужно начинать отношения с правильной ноты, а не так что "мне было похер на неё, только секс, свободные отношения, а через какое-то время где она меня подсадила на крючок, я понял что вот она - моя отдушено, душа запела" и бла-Бла-Бла. Про старость, детей, внуков ты сам себе придумал, сам себе вбил в голову и эта мысль так сильно прегрелась в твоей голове, что уже и отпускать не хочется, но поверь мне, это ты зря...
Ты пишешь что был альфой, но ты был им по столько, по скольку тебе было наплевать на неё, ибо она была девушкой для потрахушек и "отвлечения" от последних отношений. Кстати, как ты пережил расставание с девушкой до неё? Самопознание через боль или решил отвлечься на веселухи и "шальные" связи? Ну тогда печальный конец твоей истории с последней девушкой вполне закономерен.
Про "подготовлюсь", как только "стану альфой" и тогда ПОБЕДЮ её... Ну с такими планами на понимание сути вещей не видать тебе достойных отношений как собственных ушей. Вот когда ты отбросишь идею, что тебе надо стать альфой для того, чтобы её вернуть и начнёшь становиться оным для себя, тогда эти изменения будут не благодаря неудачным отношениям, а вопреки, в другом случае отношения с ней будут завязано на твоей манипуляции её чувствами (как раз то, чему учит вердикт - игра на чувствах и эмоциях ожп), то есть отношения во лжи.
 

СильныйМужик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Кстати, как ты пережил расставание с девушкой до неё?
Сперва, в загул ушёл, хотел только тусить и заполнять пустоту.
Потом, когда отлегло, начал заниматься собой, но только внешне и душу лечить (зал, путешествия, походы итп). В работу впал по уши.

Про внутренние изменения особо не думал, про прокачку как мужчины тоже.
К этому только сейчас серьезно подошёл.


Про "подготовлюсь", как только "стану альфой" и тогда ПОБЕДЮ её... Ну с такими планами на понимание сути вещей не видать тебе достойных отношений как собственных ушей. Вот когда ты отбросишь идею, что тебе надо стать альфой для того, чтобы её вернуть и начнёшь становиться оным для себя, тогда эти изменения будут не благодаря неудачным отношениям, а вопреки, в другом случае отношения с ней будут завязано на твоей манипуляции её чувствами (как раз то, чему учит вердикт - игра на чувствах и эмоциях ожп), то есть отношения во лжи.
Согласен, на манипуляциях далеко не уедешь.
Надо быть, а не казаться, иначе негативные сценарии в отношениях будут повторяться по кругу.

Стараюсь держать себя в руках, вкачиваться для себя.
Есть, конечно мысли, что вот я щас как прокачаюсь, как стану крутым и она попросится обратно на задних лапках (хочется верить), но понимаю головой, что жизнь может и пошутить и бм вообще не появится, даже на горизонте.

Если бм не вернется, ну чтож, тем более не зря занимался собой, найду другую девушку.
 

Panic

Новичок
Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
Сперва, в загул ушёл, хотел только тусить и заполнять пустоту.
Потом, когда отлегло, начал заниматься собой, но только внешне и душу лечить (зал, путешествия, походы итп). В работу впал по уши.

Про внутренние изменения особо не думал, про прокачку как мужчины тоже.
К этому только сейчас серьезно подошёл.
Не только как мужчину, но и как человека. Есть такие люди, вроде мужчина сильный, волевой, но как человек Г и связываться с таким не хочется никому. Ну хоть с этим расставание ты осознал, что "развлекухи для отвлекухи" в краткосрочной перспективе эффективны, но при завязывании новым отношений, все повторится, а потому что эмоции не прожиты как положено.

Стараюсь держать себя в руках, вкачиваться для себя.
Есть, конечно мысли, что вот я щас как прокачаюсь, как стану крутым и она попросится обратно на задних лапках (хочется верить), но понимаю головой, что жизнь может и пошутить и бм вообще не появится, даже на горизонте.

Если бм не вернется, ну чтож, тем более не зря занимался собой, найду другую девушку.
Останови эти навязчивые мысли греющие твоё самолюбие. Она тебе не нужна, ты ей тоже. Там где есть одна несчастная пара, могут быть 2 счастливых. Все эти расставания и схождения только укрепляют невроз и расшатывают психику делаю человека зависимым от другого, а о любви тут речи не идёт вообще. Разорви уже этот порочный круг и живи не для неё, меня себя не для неё, но для себя и своего будущего
 
Сверху