Девушка сказала - "ты стал другой". Попросили уйти из кв. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка сказала - "ты стал другой". Попросили уйти из кв.

СильныйМужик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
139
Пол
Мужской
Достаточно раздвинуть ноги и процесс пошёл.
Ну это не парень, а самец на поиба*а, тразэхальщик.
Я про серьезе отношения говорю, для семьи итп.
Ей не забудь это написать и в конце сообщения поставить сердечко.
Нафиг?
Поэтому, возможно, она быстрее найдёт ещё второй пластырь. Нежели налаживать общение с тобой.
Поэтому даже говорить о пингах глупо. Ну пинганет она тебя в тот момент когда будет чистить зубы после очередного мужика. Дальше что? Твои действия?
Возможно и 2го найдет,пофиг, хоть 100го. Зачем написал ниже, эксперимент по фану.
 
Последнее редактирование:

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской

СильныйМужик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
139
Пол
Мужской
По фану? Ну хоть не пизди. Ты и дальше пускаешь слюни по БД)
Ну экпериментируй, экспериментатор.
Смотри чтобы не залип и яйцо второё не зажало.
Ну может есть % слюней, да. Но нафиг эти карусели.
Не не, надо новую девушку.
 

Core7

Новичок
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А так хорошо всё начиналось. Был подписан на эту тему. Парень оставил свои яйца у девушки и так и не вернул их. Тему можно закрывать и скидывать всем как эталон того, как люди пытаются доказать всему форуму, что зависимости от девушки больше нет, и просто по сообщениям видно, что это не так.

"Сильный мужик" тебе девушка написала, что она нашла тебе замену и ты теперь у себя в голове уже нарисовал, что это заместительные отношения и она будет тебя добиваться через пару месяцев.

Возможно, что это и так, но ты уже проиграл, ты сидишь и ждёшь когда это случится.
 

СильныйМужик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
139
Пол
Мужской
А так хорошо всё начиналось. Был подписан на эту тему. Парень оставил свои яйца у девушки и так и не вернул их. Тему можно закрывать и скидывать всем как эталон того, как люди пытаются доказать всему форуму, что зависимости от девушки больше нет, и просто по сообщениям видно, что это не так.

"Сильный мужик" тебе девушка написала, что она нашла тебе замену и ты теперь у себя в голове уже нарисовал, что это заместительные отношения и она будет тебя добиваться через пару месяцев.

Возможно, что это и так, но ты уже проиграл, ты сидишь и ждёшь когда это случится.
Не дружище, ты не прав. Сейчас зависимости нет. Привычка ушла.
Ну нашла она себе типа, ну и ладно.

Тему можно закрывать по сути т.к я бд не хочу возвращать. Как я писал выше, мне проще и лучше новую хорошую девушку найти.
К слову, уже есть несколько вариантов и не хуже бд. Думаю, если все будет гуд, то выберу одну из.

А про заместительные отношения, просто хочу свою интуицию проверить поэтому тут это все написал.
 

Junge

Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
232
Пол
Мужской
Не дружище, ты не прав. Сейчас зависимости нет. Привычка ушла.
Ну нашла она себе типа, ну и ладно.
Круто, если это действительно так
Но мне кажется ты немного лукавишь сам с собой

А про заместительные отношения, просто хочу свою интуицию проверить поэтому тут это все написал.
Тут по-другому и не может быть, по идее
 

СильныйМужик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
139
Пол
Мужской
Привет всем?

Бд сейчас начала писать, каким-то боком оказалась в моём районе, на моей парковке.

Пишет мне с использованием наших общих (когда-то) приколюх, как будто ничего не было.

Игнорить не стал, просто написал, что нефиг маньячить под окнами (без эмодзи, скобок итп) и пошел пить кофе.
 

Skyisover

Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
374
Пол
Мужской
Привет всем?

Бд сейчас начала писать, каким-то боком оказалась в моём районе, на моей парковке.

Пишет мне с использованием наших общих (когда-то) приколюх, как будто ничего не было.

Игнорить не стал, просто написал, что нефиг маньячить под окнами (без эмодзи, скобок итп) и пошел пить кофе.
Не надо было ничего отвечать
 

СильныйМужик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
139
Пол
Мужской
Почему не хочешь вернуть? Сколько не общались ?
Так, щас. 7.5 месяцев с расставания прошло и она встречается (или уже встречалась, хз) с другим мужиком.

Сейчас приоритет на другую девушку у меня.
А бд просто пишет мне от нефиг делать, как мне кажется (про поводок тема) . Да и после другого мужика и предательства её возвращать уже нет интереса. Гармоны утихли и влюбленность прошла.
 
Сверху