Привести себя в порядок - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Привести себя в порядок

Igor34

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2021
Сообщения
15
Пол
Мужской
Хочу уйти от всех болей и страданий по бывшей . Мне тяжело с этим справиться , я пишу ей каждый день почти , и нечего с этим сделать не могу . Ушел я сам потом пришел , но у нее много негатива ,говорит хочет уверенности безопасности со мной .что мне делать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

byBondD

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
377
Пол
Мужской
Очень много буковок. Можно меньше?
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.192
Пол
Мужской
Очень много буковок. Можно меньше?
Хватит стебаться
Человек за помощью пришел.

@Igor34 , распиши свои отношения:
- как познакомились
- как ссорились /мирились
- сколько отношения длились
- где и как жили
- какие претензии друг к другу были
- почему разошлись
- также возраст укажи
 

Igor34

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2021
Сообщения
15
Пол
Мужской
Хватит стебаться
Человек за помощью пришел.

@Igor34 , распиши свои отношения:
- как познакомились
- как ссорились /мирились
- сколько отношения длились
- где и как жили
- какие претензии друг к другу были
- почему разошлись
- также возраст укажи
Скажу сразу РСП. Познакомились в интернете ВК .Она приехала ко мне , в Израиль сразу с аэропорта на ПМЖ . Она с инвалидностью , ребенок инвалид ,я полностью погрузился в их проблемы , увидел что деньги собирает , устроить разбор полетов и ушел , через 5 месяцев , вышел сам на контакт , все же жалко было . Реши сойтись .в это время приехал ее отец ,который уже установил свой порядок в моей съемной квартире с моей мебелью .прожувал . Пытался с ней поговорить , она меня не слышет отец оскорбил меня . Ушел опять .отдал им все , все же ребенок она не состоятельная . Помощь только от государства . Но вроде что то нашла . Притензии к друг другу , я говорю что меня не слышат , ущемляют , рамки . Она говорит что я курил траву и провалился сам . Говорит хочет безопасности . Ее можно понять . Мне 33 ей 36 . Вроде было все нечего в этот раз . Но она увидела мой телефон и там много девчонок , послала меня , злиться и одновременно любит . Я не хочу уже нечего возвращать .хочу себя привести в порядок ,от дурных привычек ушел .
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.192
Пол
Мужской
Чувак, тебе 33, ты залип на ОЖП по переписке... На РСП... Которая старше тебя... С инвалидностью... У которой ребёнок с инвалидностью.... Я про все остальные обстоятельства молчу.
Этого уже достаточно, чтобы понять - ты в полной заднице, раз на такое повёлся. И чтобы из этого выбраться реально нужны усилия, но ты не способен на это, потому что...
Планокур!
 

Igor34

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2021
Сообщения
15
Пол
Мужской
Я же написал ,что не курю .
 

bycoolb

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
П
Я же написал ,что не курю .
Приветствую! Ну для начала нужно тебе себя взять в руки. Ведь не только от экспертов форума будет зависить твое «выздоравление». Если ты добрался сюда, то дела у тебя децствительно не лучшим образом складываются.
Постороение отношений с рсп это пздц. И вот именно в твоем варианте исполнения, тут просто дабл. Мало того, что она рсп, так еще и с человеческими проблемами.
у нее негатива на плечах, больше чем у кого-либо. И вступая в любые отношения она этим грузом раздавит.
давай мы начнем с того, что ты ознокомишься вот с этой статьей, она для тебя будет очень актуальна.
«СТАТЬЯ»
потом по-тихоньку(если не начал) начни изучать успешные темы. Будешь наглядно видеть, как люди выходят из состояний подобного твоему.
ну и о своих шагах делись здесь.
 

Igor34

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2021
Сообщения
15
Пол
Мужской
П

Приветствую! Ну для начала нужно тебе себя взять в руки. Ведь не только от экспертов форума будет зависить твое «выздоравление». Если ты добрался сюда, то дела у тебя децствительно не лучшим образом складываются.
Постороение отношений с рсп это пздц. И вот именно в твоем варианте исполнения, тут просто дабл. Мало того, что она рсп, так еще и с человеческими проблемами.
у нее негатива на плечах, больше чем у кого-либо. И вступая в любые отношения она этим грузом раздавит.
давай мы начнем с того, что ты ознокомишься вот с этой статьей, она для тебя будет очень актуальна.
«СТАТЬЯ»
потом по-тихоньку(если не начал) начни изучать успешные темы. Будешь наглядно видеть, как люди выходят из состояний подобного твоему.
ну и о своих шагах делись здесь.
Спасибо большое .
 

Бусикл Бонд

Новичок
Регистрация
1 Дек 2021
Сообщения
26
Пол
Мужской
Хватит стебаться
Человек за помощью пришел.

@Igor34 , распиши свои отношения:
- как познакомились
- как ссорились /мирились
- сколько отношения длились
- где и как жили
- какие претензии друг к другу были
- почему разошлись
- также возраст укажи
используй метод дедукции
 

СильныйМужик

Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
139
Пол
Мужской
Хочу уйти от всех болей и страданий по бывшей . Мне тяжело с этим справиться , я пишу ей каждый день почти , и нечего с этим сделать не могу . Ушел я сам потом пришел , но у нее много негатива ,говорит хочет уверенности безопасности со мной .что мне делать?
Я конечно не самый умный и не далеко самый прокаченный.
Но думаю, тебе лучше начать с зала.
Прокачайся физически, запишись в спорт зал. Физические нагрузки очень повышают настроения, меньше будешь загоняться.
Если тренировки хорошие, то у тебя будет взрыв "гормонов счастья" и тебе будет легче пережить депресняк + физически будешь более привлекательным. Если не ходил никогда, то возьми тренера (не пожалей денег), что бы он из тебя всю депрессию выгнал. Мозги сразу на место вставать будут.
Убирай алкоголь, тра-вушку итп от этого тебе будет в 1000раз тяжелее.

Выпиши свои минусы в характере на листочек и продумай, как их исправить (Тут трудно советовать т.к информации мало).
В интернете куча информации, гуглишь что хочешь, например, как контролировать агрессию и погнал читать и изучать.
Проблемы есть у всех, мы все не идеальны.
 

Igor34

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2021
Сообщения
15
Пол
Мужской
В зал ещё не пошел , но по вечерам бегаю возле моря плюс там турники ,с этого я сразу начал , по выходным хожу в походы . Но мне мало ,на работе гонит меня .
Сообщение автоматически объединено:

Я не пью вообще , не курю месяц , но это ещё не показатель.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.043
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В зал ещё не пошел , но по вечерам бегаю возле моря плюс там турники ,с этого я сразу начал , по выходным хожу в походы . Но мне мало ,на работе гонит меня .
Сообщение автоматически объединено:

Я не пью вообще , не курю месяц , но это ещё не показатель.
жесть конечно - приехали, стали жить на твоей съемной квартире и тебе ещё претензии.

В Израиле много красивых женщин, причём многие не особо замороченные моральными устоями - живи да радуйся, а ты умудрился поймать РСП с инвалидностью и таким же ребёнком. Через год прочтёшь свою тему и будешь думать, хорошо, что я легко так соскочил.

Там и арабские женщины тоже очень горячие. У тебя там просто рай. И про ислам это все зачёсы - им ничто животное не чуждо - проверял. Общайся с девушками, как настроение будет (они унылых не любят).

сколько лет дул на системе?

У тебя ещё в жировых тканях метаболиты канабинойдов по-любому ещё сидят. У некоторых персонажей по 2 месяца держатся.

В баню можно походить.

на счёт эндорфинов и спорта тебе все четко написали.

Сходи на йогу, после занятий у хорошего инструктора будет торкать как от хороших шишек тоже эндорфины. Безопасно и все за счёт внутренних резервов + очень хорошо помогает привести в порядок мысли и стабилизироваться.

и массаж тоже отличная тема.

к дудке не прикасайся, в этом состоянии нет от нее никакой пользы
 

Igor34

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2021
Сообщения
15
Пол
Мужской
Спасибо за отличные советы . С Арабками мороз , может дойти и до гражданской войны ,или убьют .это у нас не шутки . запрещено нам их трогать а им нас . Мало такие и то они сразу уезжают со страны и даже имена и фамилии меняют . Курил ещё в Беларуси со школы , были перерывы .да я повелся на красоту и модельную внешность даже с этими проблемами . За баньку отдельное спасибо .
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.043
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за отличные советы . С Арабками мороз , может дойти и до гражданской войны ,или убьют .это у нас не шутки . запрещено нам их трогать а им нас . Мало такие и то они сразу уезжают со страны и даже имена и фамилии меняют . Курил ещё в Беларуси со школы , были перерывы .да я повелся на красоту и модельную внешность даже с этими проблемами . За баньку отдельное спасибо .
В соседнем Египте проверял в Каире и Шарме - арабки что надо, никто там яйца мне за это отрезать не пытался, но я и не афишировал особо. Было ещё место тусовочное недалеко от Дахаба - Абугалюм (как раз там и кемпинг и Молодежь тусуется, лет 12 там не был). Туда как раз ваши соотечественницы и соотечественники приезжали. Но тебе туда пока рано - там курят.

йогу если не пробовал - обязательно попробуй и плевать на стереотипы.
 

Igor34

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2021
Сообщения
15
Пол
Мужской
Спасибо за отличные советы . С Арабками мороз , может дойти и до гражданской войны ,или убьют .это у нас не шутки . запрещено нам их трогать а им нас . Мало такие и то они сразу уезжают со страны и даже имена и фамилии меняют . Курил ещё в Беларуси со школы , были перерывы .да я повелся на красоту и модельную внешность даже с этими проблемами . За баньку отдельное спасибо
В соседнем Египте проверял в Каире и Шарме - арабки что надо, никто там яйца мне за это отрезать не пытался, но я и не афишировал особо. Было ещё место тусовочное недалеко от Дахаба - Абугалюм (как раз там и кемпинг и Молодежь тусуется, лет 12 там не был). Туда как раз ваши соотечественницы и соотечественники приезжали. Но тебе туда пока рано - там курят.

йогу если не пробовал - обязательно попробуй и плевать на стереотипы.
Я же еврей .у нас войны сними всю жизнь .
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.043
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за отличные советы . С Арабками мороз , может дойти и до гражданской войны ,или убьют .это у нас не шутки . запрещено нам их трогать а им нас . Мало такие и то они сразу уезжают со страны и даже имена и фамилии меняют . Курил ещё в Беларуси со школы , были перерывы .да я повелся на красоту и модельную внешность даже с этими проблемами . За баньку отдельное спасибо

Я же еврей .у нас войны сними всю жизнь .
Да я в курсе, что кузены, потомки Авраама друг друга не особо жалуют.

Арабы вообще не парятся на этот счёт. У меня есть друзья среди них, кто иногда с теми же бедуинами мимикрируют под евреев. При встрече нифига не «Салам», а «Шолом» , спрашиваю зачем? Ну говорит они евреев больше уважают ?.

На счёт девок и внешности - поблагодари б-га, что отвел тебя от серьезных отношений с ней. У тебя еще вся жизнь впереди и масса возможностей найти девушку без детей и сделать своих.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хочу уйти от всех болей и страданий по бывшей .
А что именно вызывает боль и страдания?
На чём основываются эти чувства?
нечего с этим сделать не могу
можешь, но не хочешь
Скажу сразу РСП.
советую к просмотру
Она с инвалидностью , ребенок инвалид ,я полностью погрузился в их проблемы , увидел что деньги собирает , устроить разбор полетов и ушел , через 5 месяцев , вышел сам на контакт , все же жалко было .
Комплекс спасателя, тема созависимых отношений
Говорит хочет безопасности . Ее можно понять .
А себя ты понять можешь?
Я не хочу уже нечего возвращать .хочу себя привести в порядок ,от дурных привычек ушел .
Хорошее желание
Добавляйся в ватсап / тг +7 919 922 97 68
 

Igor34

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2021
Сообщения
15
Пол
Мужской
А что именно вызывает боль и страдания?
На чём основываются эти чувства?

можешь, но не хочешь

советую к просмотру

Комплекс спасателя, тема созависимых отношений

А себя ты понять можешь?

Хорошее желание
Добавляйся в ватсап / тг +7 919 922 97 68
Спасибо .наверное большая привязанность именно из за секса .
 

Igor34

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2021
Сообщения
15
Пол
Мужской

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.043
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за отличные советы . С Арабками мороз , может дойти и до гражданской войны ,или убьют .это у нас не шутки . запрещено нам их трогать а им нас . Мало такие и то они сразу уезжают со страны и даже имена и фамилии меняют . Курил ещё в Беларуси со школы , были перерывы .да я повелся на красоту и модельную внешность даже с этими проблемами . За баньку отдельное спасибо

Я же еврей .у нас войны сними всю жизнь .
Игорь, Шаббат шалом! Как дела?
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.043
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отлично переехал в другой город ,ближе к Тель Авиву . нашел работу , ознокамлюваюсь .Как у тебя дела ?
У меня отлично, апнул свою тему, отписался. В какой сфере работа?
 
Сверху