Вернуть ли семью, или забы(и)ть?! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть ли семью, или забы(и)ть?!

Monoplay

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
227
Пол
Мужской
Я ловлю себя на мысли, что без сиськи, грубо говоря рядом, я жить не умею. Разучился. То ли дело раньше у меня были заботы, обязанности, планы на дальнейшую жизнь, мечты и т.д. Деятельный был, тренажерка, книжки читал, коммуналку платил, деньги планировал, с алишки себе заказывал ништяки, бегал, за собой лучше следил, с сыном постоянно гулял, готовил дома иногда, помогал по дому иногда, был интерес в электронике разбираться, ремонтировал много чего, ремонт дома сам делал. И всё это было как смысл жизни, для себя и для кого-то. Привык я к этому всему. А тут всё махом потеряно. Вроде бы хотел новой жизни, а получив её! Получив на горизонте более лучшую девочку, теряюсь, сомневаюсь, а правильно ли всё это.
Вы бы знали, как меня это самого за..бало...
Из всего прочитанного делам вывод: твой смысл жизнь это угождать кому то. Зачем на себя тратить время и силы, можно же прислуживать, как бы стремно это не звучало.
А теперь поразмысли на досуге, а этого ли ты хотел? А может прыгнуть парашюта или нырнуть с аквалангом, прокатиться на байке в 180км/ч?
 

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Из всего прочитанного делам вывод: твой смысл жизнь это угождать кому то. Зачем на себя тратить время и силы, можно же прислуживать, как бы стремно это не звучало.
А теперь поразмысли на досуге, а этого ли ты хотел? А может прыгнуть парашюта или нырнуть с аквалангом, прокатиться на байке в 180км/ч?
Да, ты прав, но ловлю себя на мысли, что меня это всё задолбало изрядно, в каждой мелочи, всё не по-моему. Вспоминаю, и везде меня что-то не устраивало, а всё из-за спешки, либо нехватки денег, либо это хотелки человека рядом со мной, но не мои.

У меня мечта крылатая была, двое детей и свой дом.

Самое основное, это перестать мечтать, а делать. А я только и делаю, что покупаю машины, живу в кредитах, за..бало..
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Есть gps ошейники с навигатором. Я так лайку в лесу выцепляю, когда за лосем унесется. Чо, тож варик. Тока под сотку стоит. Дешевле нанять эксперта на месяц, скинуть эту блевотную зависимость и остальные деньги пропить с девченками
 

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Есть gps ошейники с навигатором. Я так лайку в лесу выцепляю, когда за лосем унесется. Чо, тож варик. Тока под сотку стоит. Дешевле нанять эксперта на месяц, скинуть эту блевотную зависимость и остальные деньги пропить с девченками
:Lol: точно
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
563
Пол
Мужской
То ли дело раньше у меня были заботы, обязанности, планы на дальнейшую жизнь, мечты и т.д. Деятельный был, тренажерка, книжки читал, коммуналку платил, деньги планировал, с алишки себе заказывал ништяки, бегал, за собой лучше следил, с сыном постоянно гулял, готовил дома иногда, помогал по дому иногда, был интерес в электронике разбираться, ремонтировал много чего, ремонт дома сам делал.
А сейчас, что мешает вновь стать самостоятельным ? От туда может и самодостаточность придёт.
скинуть эту блевотную зависимость
Дим, уже не знаю, как его смотивировать , хоть на какие - то изменения. Живет в облаках с БЖ и девочкой, на землю спускаться категорически отказывается.
 

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вобщем девочка мне всё чаще припоминает прошлое. Говорит, что я не меняюсь. Мало уделяю ей внимания. Косячу. Сегодня был пик претензий с её стороны, я уехал от нее. И, по-моему, это уже серьезный кризис. Похожий на конец.
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
563
Пол
Мужской
Вот там и оставайся. Занимайся правильными вещами.
Демка похоже выключается :) Как тебе и говорили. Только не вздумай мониторить и устраивать пиздострадания. Максимально займи свое время. ЕНсли все будешь делать правильно , скоро вернешь свои яйца.
 

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот там и оставайся. Занимайся правильными вещами.
Демка похоже выключается :) Как тебе и говорили. Только не вздумай мониторить и устраивать пиздострадания. Максимально займи свое время. ЕНсли все будешь делать правильно , скоро вернешь свои яйца.
На работе на новой завал. Вписываюсь в раж. Некогда будет страданиями голову забивать. Есть такая мысль, что может прижать, без близости с девочкой. А с новыми так вообще пока, я так понимаю, не следует начинать общаться. Потому что не выкарабкался до конца из этого состояния, застыл, будто просто существую. Больших далекоидущих планов пока не строю.

С бж по сыну общаюсь смсками, до этого она только через мою маму общалась, приводила сына. Так она, как всегда строит из себя, просто не отвечая, игноря. Меня это выбешивает. А общаюсь, потому что скоро ДР у сына. Купил ему подарков. Хочу пофотать в студии. А бж возможно и не отпустит его. Это её "за неделю предупреди" бесит. Препятствия видеться с сыном - напрягает. Итак вижу его раз в неделю. А тут просто в торговый центр на детскую площадку съездить.. Не знаю как будет, сегодня приведет, якобы обсудим досуг сына на ближайшие выходные.
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
563
Пол
Мужской
Больших далекоидущих планов пока не строю.
А вот как раз и надо строить. Находится в состоянии постоянной стагнации - это прямой путь обратно в твое болото.
С бж по сыну общаюсь смсками, до этого она только через мою маму общалась, приводила сына. Так она, как всегда строит из себя, просто не отвечая, игноря. Меня это выбешивает. А общаюсь, потому что скоро ДР у сына. Купил ему подарков. Хочу пофотать в студии. А бж возможно и не отпустит его. Это её "за неделю предупреди" бесит. Препятствия видеться с сыном - напрягает. Итак вижу его раз в неделю. А тут просто в торговый центр на детскую площадку съездить.. Не знаю как будет, сегодня приведет, якобы обсудим досуг сына на ближайшие выходные.
Мое мнение, не истина в последней инстанции, попробуй устроить БЖ игнор по ребенку, хотя бы на 1 месяц. Глядишь у нее поменяется отношение к этому вопросу.
 

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А вот как раз и надо строить. Находится в состоянии постоянной стагнации - это прямой путь обратно в твое болото.
План из 36 пунктов составил. Но выполнять... Я и на откаты реагирую не особо. Потому что порой лень)

Мое мнение, не истина в последней инстанции, попробуй устроить БЖ игнор по ребенку, хотя бы на 1 месяц. Глядишь у нее поменяется отношение к этому вопросу.
Так вот и было прошлый раз, что заигнорил и пошла на мои условия. Однако с сыном я так поступить стремаюсь... Скучаю еще, и отвыкать не хочу. Общение с ребенком положительно сказывается..
 

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По девочке, вчера был конфликт. В ходе, которого она опять припоминает, хотя договаривались, что не будем. Я сразу психанул, попытался закончить разговор, но безуспешно, она завелась. А я применил девочкин шантаж, что если она не прекратит, то я сейчас уйду. На что она сказала, что собирай свои вещи и уходи(вещей грамм). Типо, когда тебя прижмет, на секс намекая, тогда и прибежишь. И сама сказала, типо если её прижмет и она захочет - она мне напишет. Пальчиком махнет, а я, виляя хвостиком на цырлах к ней помчусь. Так вот сказала уходить, я и пошел, не хочу хавать очередное гуано. Вчера вечером еще мне отписывалась. Что она мне не подходит. А я ей в таком же роде, но без соплей и прогибов. В итоге с утра не общаемся.

Я бегу от конфликтов? Так она мне заявляет. Бегу? Как со стороны это выглядит?
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
563
Пол
Мужской
Так вот и было прошлый раз, что заигнорил и пошла на мои условия. Однако с сыном я так поступить стремаюсь... Скучаю еще, и отвыкать не хочу. Общение с ребенком положительно сказывается..
Рассматривай этот игнор на долгосрочную перспективу: месяц сегодня проигнорил, зато потом вопросов в этот плане не будет.
сразу психанул, попытался закончить разговор, но безуспешно, она завелась. А я применил девочкин шантаж, что если она не прекратит, то я сейчас уйду.
Я бегу от конфликтов? Так она мне заявляет. Бегу? Как со стороны это выглядит?
Истеричка. Писал же тебе расклад за это.
Девочка начала тебе предъявлять за БЖ - Скажи что тема исчерпана, ты не собираешься сейчас ворошить прошлое. Ты сам подумай, какой смысл обсуждать то, что уже случилось. Какая цель у этого разговора? В очередной раз тебя завиноватить, ткнуть носом? Зачем тебе это надо ?
Ушел хорошо. Только не сломайся.
 

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как экологично закончить отношения?
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Как экологично закончить отношения?
Ни как!!! Всегда будет потерпевшая сторона, и человек психику которого разорвали на части, отношения могут закончится сами, когда они обоих перестали устраивать, но такие и заканчивать ни надо, просто звонки и встречи становятся все реже и реже.....
По этому если тебя эти отношения утомили, просто вали, и дальше живи с этим, что ты своим таким отношением сделал другому охренительно плохо..... Или не парься вообще и не задавай такие вопросы.
Судя по твоей ситуации, тут потерпевшая сторона это ты, так что выздоравливай лечись, тут не об экологичности надо думать а о том как сохранить свой собственный рассудок.
 

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ни как!!! Всегда будет потерпевшая сторона, и человек психику которого разорвали на части, отношения могут закончится сами, когда они обоих перестали устраивать, но такие и заканчивать ни надо, просто звонки и встречи становятся все реже и реже.....
По этому если тебя эти отношения утомили, просто вали, и дальше живи с этим, что ты своим таким отношением сделал другому охренительно плохо..... Или не парься вообще и не задавай такие вопросы.
Судя по твоей ситуации, тут потерпевшая сторона это ты, так что выздоравливай лечись, тут не об экологичности надо думать а о том как сохранить свой собственный рассудок.
Спасибо, за мнение и поддержку, Дмитрий.
Но как тогда вернуть себя? Найти себя? А не жить, как растение. Не желая идти к новым целям, как будто земля остановилась. Алкоголь не моё, работа не лечит, хотя и поднавалилось на новом месте, уже вник, санчас не мое - одиночество разрушает меня и делает отшельником, хотя антисоциальный образ жизни не веду, девиантным поведением не отличаюсь. Говоря русским языком, я всё тот же, голова варит, зарабатывать умею, хрен стоит, не урод, умею слушать и говорить, юмор плюс минус, романтизм, воображение есть. А вот внутренне чувствую, что достиг всего, и как дальше жить, когда потерял? Автосохранения, как в играх нет, не вернешь, не переиграешь с какого-либо момента. Список целей на НГ на будущий год составил, но мысли, не дают возможности сконцентрироваться и идти к ним. Мысли деструктивные, тянущие к прошлому, что мог иначе, мог исправить, победить, сделать так, ааа хотел. Отношения не самоцель, но как жить дальше не знаю. Разрушен мир, нет ничего за что бы зацепиться. Просто для сына жить? Не вариант. Хочется более широкого спектра целей, чтобы целостно всё было.
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Спасибо, за мнение и поддержку, Дмитрий.
Но как тогда вернуть себя? Найти себя? А не жить, как растение. Не желая идти к новым целям, как будто земля остановилась. Алкоголь не моё, работа не лечит, хотя и поднавалилось на новом месте, уже вник, санчас не мое - одиночество разрушает меня и делает отшельником, хотя антисоциальный образ жизни не веду, девиантным поведением не отличаюсь. Говоря русским языком, я всё тот же, голова варит, зарабатывать умею, хрен стоит, не урод, умею слушать и говорить, юмор плюс минус, романтизм, воображение есть. А вот внутренне чувствую, что достиг всего, и как дальше жить, когда потерял? Автосохранения, как в играх нет, не вернешь, не переиграешь с какого-либо момента. Список целей на НГ на будущий год составил, но мысли, не дают возможности сконцентрироваться и идти к ним. Мысли деструктивные, тянущие к прошлому, что мог иначе, мог исправить, победить, сделать так, ааа хотел. Отношения не самоцель, но как жить дальше не знаю. Разрушен мир, нет ничего за что бы зацепиться. Просто для сына жить? Не вариант. Хочется более широкого спектра целей, чтобы целостно всё было.
Тут я тебе, советчик такой себе не очень. Санчас ты зря им пренебрегаешь, он не изолирует тебя от мира, он изолирует тебя от конкретной ОЖП. А в твоем случае он наверно тебе только и поможет, Делай по шагам. Через не могу и нехочу. Просто делай. Шаг за шагом. И да ты еще очень многого не достиг поверь мне. Прочти Курпатова с неврозом по жизни, там есть упражнения, делай отпустит....
 
Последнее редактирование:

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тут я тебе, советчик такой себе не очень. Санчас ты зря им пренебрегаешь, он не изолирует тебя от мира, он изолирует тебя от конкретной ОЖП. А в твоем случае он наверно тебе только и поможет, Делай по шагам. Через не могу и нехочу. Просто делай. Шаг за шагом. И да ты еще очень многого не достиг поверь мне. Прочти Курпатова с неврозом по жизни, там есть упражнения, делай отпустит....
Спасибо, за советы. Прочту обязательно.

Сегодня поздравил сына с ДР, пришли с моей мамой подарили подарки, шары, торт, и домой. Там была бт. Сын при мне открывал коробки от меня и от моих родителей, доставал, ему всё понравилось. Бт тоже понравилось. А я одетый на пороге стоял. Я какого-то хрена зыркал в сторону бж. Хотя меня это не трогает совсем. Получил вечером смску с благодарностью от бж.
Всё как в книге "хватит быть славным парнем", вообще книга мне заходит. Во многом про меня. Вот нахрена мне это одобрение, которое я подсознательно ищу. Хотя я ехал перед этим в машине и думал, я хочу порадовать своего сына! Свою кровинушку!
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
563
Пол
Мужской
Спасибо, за советы. Прочту обязательно.

Сегодня поздравил сына с ДР, пришли с моей мамой подарили подарки, шары, торт, и домой. Там была бт. Сын при мне открывал коробки от меня и от моих родителей, доставал, ему всё понравилось. Бт тоже понравилось. А я одетый на пороге стоял. Я какого-то хрена зыркал в сторону бж. Хотя меня это не трогает совсем. Получил вечером смску с благодарностью от бж.
Всё как в книге "хватит быть славным парнем", вообще книга мне заходит. Во многом про меня. Вот нахрена мне это одобрение, которое я подсознательно ищу. Хотя я ехал перед этим в машине и думал, я хочу порадовать своего сына! Свою кровинушку!
Научись жить для себя, в своих интересах, конечно не нарушая границы других людей. Все остальные либо примут это, либо отвалятся.
Ты думаешь, других не качает на начальных стадиях разрыва ?
Меня вчера не хило качнуло, когда БЖ приснилась. Настроение на весь день было испорчено. Зато вечером в спорт зале слегка пофлиртовал с девочкой, при этом БЖ рядом терлась, упражнения выполняла. Контрольным выстрелом была моя фраза, что я вечером девочке напишу. БЖ аж перекосило. Настроение существенно улучшилось. :Biggrin:
 

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Научись жить для себя, в своих интересах, конечно не нарушая границы других людей. Все остальные либо примут это, либо отвалятся.
Правильные мысли. Учусь жить по новой. На границы внимания сильно заострять, думаю не стоит. Т.к. это опять принцип "не навреди", кому-то угождать, бояться обидеть. Я не идеальный.
Ты думаешь, других не качает на начальных стадиях разрыва ?
Родственники все переживали и переживают, знаю это.
Меня вчера не хило качнуло, когда БЖ приснилась. Настроение на весь день было испорчено. Зато вечером в спорт зале слегка пофлиртовал с девочкой, при этом БЖ рядом терлась, упражнения выполняла. Контрольным выстрелом была моя фраза, что я вечером девочке напишу. БЖ аж перекосило. Настроение существенно улучшилось.
В тот же зал ходишь? Вот мне говоришь мазохист, а сам?))
Зачем тебе это? Играть на нервах, что-то ей доказать?
Я ушел с того же самого тренажерного в другой(правда он мне не нравится). Чтобы не видеть и успокоиться.
А ты тоже по краю любишь ходить)

У меня было как. Я значит, когда в декабре пытался вернуть всё. Причем даже после того, как бж у девочки побывала. Пришли мы случайно в одно время почти в зал. Так она там искры метала, "что? потрахались?" спрашивала меня бж, имея ввиду девочку. Когда я на тот момент с ней не общался, т.к. кто такое сразу простит. И это бред полнейший был.
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
563
Пол
Мужской
В тот же зал ходишь? Вот мне говоришь мазохист, а сам?))
Зачем тебе это? Играть на нервах, что-то ей доказать?
Я ушел с того же самого тренажерного в другой(правда он мне не нравится). Чтобы не видеть и успокоиться.
А ты тоже по краю любишь ходить)

У меня было как. Я значит, когда в декабре пытался вернуть всё. Причем даже после того, как бж у девочки побывала. Пришли мы случайно в одно время почти в зал. Так она там искры метала, "что? потрахались?" спрашивала меня бж, имея ввиду девочку. Когда я на тот момент с ней не общался, т.к. кто такое сразу простит. И это бред полнейший был.
Так сложилось, что пока были вместе купили абонемент в один зал. На секунду, я в него уже 7-ой год хожу. Этот один из лучших залов в городе (World class) + территориально мне удобно + у меня там куча друзей в т.ч. тренерского состава.
Какой мне смысл его менять. Мы, если и пересекаемся с БЖ в зале, наше общение сводится к - привет/пока. Откатов нет. Наоборот смотрю , что не мое. Я в спорт зале зале всегда на позитиве, БЖ всегда загруженная. Мне вчера кореш из спорт зала (не знает про наш разрыв) спросил - че говорит у тебя жена такая загруженная, я ответил что не знаю ) .
У меня было как. Я значит, когда в декабре пытался вернуть всё. Причем даже после того, как бж у девочки побывала. Пришли мы случайно в одно время почти в зал. Так она там искры метала, "что? потрахались?" спрашивала меня бж, имея ввиду девочку. Когда я на тот момент с ней не общался, т.к. кто такое сразу простит.
В том то и дело, ты мечешься туда сюда от сюда и качели, откаты.
У нас четко расставлены границы:
1. мы расстались;
2. заявление на развод подано в суд;
3. ни каких разговоров про отношения;
4. ни каких претензий друг другу, решение принято его надо уважать.
Поэтому и отпустило быстро.
 

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Меня вчера не хило качнуло, когда БЖ приснилась.
Мне снилась в том году, как будто я вижу её место работы, и как оно под воду уходит. И второй сон, когда она в своей машине, а я видел только её силуэт. Только вот сон еще был и с девочкой, что она с другим. Вот меня и качнуло. А потом декабрь))
А ведь был славным парнем раньше:Rolleyes2:
 

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так сложилось, что пока были вместе купили абонемент в один зал. На секунду, я в него уже 7-ой год хожу. Этот один из лучших залов в городе (World class) + территориально мне удобно + у меня там куча друзей в т.ч. тренерского состава.
Какой мне смысл его менять. Мы, если и пересекаемся с БЖ в зале, наше общение сводится к - привет/пока. Откатов нет. Наоборот смотрю , что не мое. Я в спорт зале зале всегда на позитиве, БЖ всегда загруженная. Мне вчера кореш из спорт зала (не знает про наш разрыв) спросил - че говорит у тебя жена такая загруженная, я ответил что не знаю ) .
а я и бж 5 лет ходили в один зал) тоже думаю туда вернуться, потому что лучше не нашел пока.
В том то и дело, ты мечешься туда сюда от сюда и качели, откаты.
У нас четко расставлены границы:
1. мы расстались;
2. заявление на развод подано в суд;
3. ни каких разговоров про отношения;
4. ни каких претензий друг другу, решение принято его надо уважать.
Поэтому и отпустило быстро.
Если мечусь ещё, то только в мыслях. А все из-за правильности. Изжить мне правильность из головы своей, больше о себе думать и наладится жизнь окончательно.
Когда "МЫ" употребляю немного коробит))

Т.к. контактировать и раньше ни я ни она не могли, то и границ не расставлял никто, кроме того, что я еще перед НГ ей написал, ситуация такая:
1. Развелись;
2. Выяснений и претензий нет(кроме момента, когда я пытался на связь выйти по сыну, а она игнорила, заблокировав везде, нашел способ связаться, высказал, что о ней думаю, что прих..ела немного);
3. Общение только по сыну, где-то последние 2 недели;
4. Когда вижу её - не ёкает нигде;
5. Желание помониторить её сходит на нет.
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
563
Пол
Мужской
а я и бж 5 лет ходили в один зал) тоже думаю туда вернуться, потому что лучше не нашел пока.

Если мечусь ещё, то только в мыслях. А все из-за правильности. Изжить мне правильность из головы своей, больше о себе думать и наладится жизнь окончательно.
Когда "МЫ" употребляю немного коробит))

Т.к. контактировать и раньше ни я ни она не могли, то и границ не расставлял никто, кроме того, что я еще перед НГ ей написал, ситуация такая:
1. Развелись;
2. Выяснений и претензий нет(кроме момента, когда я пытался на связь выйти по сыну, а она игнорила, заблокировав везде, нашел способ связаться, высказал, что о ней думаю, что прих..ела немного);
3. Общение только по сыну, где-то последние 2 недели;
4. Когда вижу её - не ёкает нигде;
5. Желание помониторить её сходит на нет.
Вот и славненько с БЖ порешали (если ты правда так думаешь). От девочки съехал, отлично. Теперь у тебя куча времени на себя. Вот и занимайся.
 

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Добрый день. Работа отнимает много времени. Даже в трен не хожу. С девочкой встречаюсь и проводим время с ней не плохо, одна ожп, что недавно отшил, опять вернул на орбиту. Ловлю себя на мысли, что натура такая, что параллельно общение с другими ожп никуда не деть. А в чем причина? Почему не могу отказать себе в этом, если есть постоянная девушка
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
563
Пол
Мужской
Добрый день. Работа отнимает много времени. Даже в трен не хожу. С девочкой встречаюсь и проводим время с ней не плохо, одна ожп, что недавно отшил, опять вернул на орбиту. Ловлю себя на мысли, что натура такая, что параллельно общение с другими ожп никуда не деть. А в чем причина? Почему не могу отказать себе в этом, если есть постоянная девушка
В чем проблема при наличии постоянной девушки общатся с другими ОЖП? Общайся наздоровье.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Смех смехом, она, эта ОЖП, на секс меня уже подбивала
 

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Появились деньги, начал гардероб обновлять. Подвернулась ps4 прошитая. Так вот думаю теперь. И дальше по одежде подкупаться, или эту приставку взять, давнооо хотел.
Как быть?
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
563
Пол
Мужской
Смех смехом, она, эта ОЖП, на секс меня уже подбивала
Ты прям какой-то запретный плод для ОЖП.
По факту то ты сейчас свободный человек. Нравится спи с другой ОЖП. Главное чтоб потом не получилось, что остался один у разбитого корыта.
Я так понял. ты любишь одиночество :)
Сообщение автоматически объединено:

Появились деньги, начал гардероб обновлять. Подвернулась ps4 прошитая. Так вот думаю теперь. И дальше по одежде подкупаться, или эту приставку взять, давнооо хотел.
Как быть?
Прикалываешь , какая нахер приставка ? Куча времени в ни куда. Грамотно надо распоряжается финансами, есть возможность отложи на отпуск.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Сверху