Вернуть ли семью, или забы(и)ть?! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть ли семью, или забы(и)ть?!

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прикалываешь , какая нахер приставка ? Куча времени в ни куда. Грамотно надо распоряжается финансами, есть возможность отложи на отпуск.
Да, идейка была в соседний город съездить. На длинные выходные.

Я так понял. ты любишь одиночество :)
Нет, это не про меня)

Ты прям какой-то запретный плод для ОЖП.
По факту то ты сейчас свободный человек.
Там молодая тетя просто, 4й размер, пышечка. У меня девочка лучше. Не тянет ту попробовать
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
972
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Появились деньги, начал гардероб обновлять. Подвернулась ps4 прошитая. Так вот думаю теперь. И дальше по одежде подкупаться, или эту приставку взять, давнооо хотел.
Как быть?
? тебе же не 18 лет, чтобы в приставочку играть?

Жизнь гораздо более интересная игра. Тут даже сохраняться нельзя. Если ошибка фатальная, то все, перезапуск и реинкарнация.
 

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
тебе же не 18 лет, чтобы в приставочку играть?

Жизнь гораздо более интересная игра. Тут даже сохраняться нельзя. Если ошибка фатальная, то все, перезапуск и реинкарнация.
А вот не играл? хочется поубивать время, которого итак нет
Веды поизучать что ли?!
 

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вернулся в старый тренажерный, занимаюсь с тренером. Решил еще один качественный скачок сделать по телу своему.
Бросил курить - не курю месяц примерно.
На новом месте работы обустраиваюсь и вливаюсь в коллектив. Задерживаюсь допоздна так что времени ни на что не хватает.
Прикупил себе шмоток новых. Этот момент хорошо лечит.
С девочкой нет-нет вынос мозга, да так, что забываю обо всем) Опять старые модели общения проскальзывают у меня.
Дочитываю Хватит быть славным парнем - многое про меня практически.
На ДР не оправдал её ожиданий, девочки, и на 14е февраля тоже не очень у нас прошел. Скомкано. Она хотела, чтобы всё идеально было, но.. Прихожу к выводу, что и у неё этот синдром славной девушки)
Думаю поехать в другой город, и предложить поехать девочке, на длинные выходные. Но пока не уверен. Возможно и один поеду. Т.к. она финансово не потянет, а чтобы я платил, то она на говно изойдется вся, воспитание такое. Посмотрим.
На механике уже езжу практически без проблем, пересел на это авто, хоть оно и классом ниже, но мне нравится.
Бж стала звонить по сыну, чаще. Сегодня позвонила сказала, что сын прийдет сегодня в гости, а не в пт, как у нас оговорено было. Сказала, что болеет. Я ноль эмоций, сухо ответил. Но после звонка мысль так, посетила. Что возможно зачесалось у неё, а её бабушки ей отказали(бт и бабушка). Но потом я отвлекся, пообщавшись с одной ожп, и меня тут же отпустило. Не моё дело короче.
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
559
Пол
Мужской
Вернулся в старый тренажерный, занимаюсь с тренером. Решил еще один качественный скачок сделать по телу своему.
Бросил курить - не курю месяц примерно.
Отлично :Good:
На новом месте работы обустраиваюсь и вливаюсь в коллектив. Задерживаюсь допоздна так что времени ни на что не хватает.
Тут надо показать результативность. Придумать (погуглить) новые подходы в решению поставленных задач, в целом оптимизировать процесс. Не быть статистом, тогда можешь рассчитывать на перспективы.
С девочкой нет-нет вынос мозга, да так, что забываю обо всем) Опять старые модели общения проскальзывают у меня.
Раз ты принял решение остаться с девочкой, применяй знания, которые получил на форуме и в специальной литературе.
Бж стала звонить по сыну, чаще. Сегодня позвонила сказала, что сын прийдет сегодня в гости, а не в пт, как у нас оговорено было. Сказала, что болеет.
У меня вообще прикол. Быжик вчера пишет, что сына поймали в школе за курением электронной сигареты и мол вызывают к инспектору.
Я был занят на работе сразу не ответил. Она через некоторое время пишет , что сама сходит и информацию мне направила чтоб я знал.
Я ответил - Хорошо.
Но прикол заключается в том, что быжик последние полгода совместного проживания айкос и электронные сигареты практически не выпускала из о рта. В том числе в присутствии ребенка. Парила прям сидя на диване. Каждый вечер раз в час айкос , в перерыве 2-3 раза дудку курила.
Т.е. есть с кого брать пример. Но я естественно писать этого не стал. Оно мне не надо.
 

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тут надо показать результативность. Придумать (погуглить) новые подходы в решению поставленных задач, в целом оптимизировать процесс. Не быть статистом, тогда можешь рассчитывать на перспективы.
Наводишь на мысли. Спасибо. Но я еще немного не перестроился на новый лад работы. Еще нет-нет есть желание что-то почитать по психологии, отвлекаюсь часто и т.д. А тут надо уже погружаться в работу с головой.
Раз ты принял решение остаться с девочкой, применяй знания, которые получил на форуме и в специальной литературе.
Трудно с ней. Она обидчивая. А я перестал себя сдерживать в моментах, когда что-то не по-моему. Хотя, конечно, сдерживаюсь лишний раз чтобы не поругаться, либо, чтобы конфликт не разгорелся. Но еще бывает такое, что психую, а потом тут же пытаюсь взять себя в руки. Либо вспылю и нагрублю. Потом, если был не прав извинюсь конечно же, но девочка обижается. И это напрягает.
Выговаривает мне, что нельзя жить по твоим книжкам, и нельзя делать так, как написано. Якобы жизнь у тебя своя и свой опыт и т.д.
У меня вообще прикол. Быжик вчера пишет, что сына поймали в школе за курением электронной сигареты и мол вызывают к инспектору.
Я был занят на работе сразу не ответил. Она через некоторое время пишет , что сама сходит и информацию мне направила чтоб я знал.
Я ответил - Хорошо.
Но прикол заключается в том, что быжик последние полгода совместного проживания айкос и электронные сигареты практически не выпускала из о рта. В том числе в присутствии ребенка. Парила прям сидя на диване. Каждый вечер раз в час айкос , в перерыве 2-3 раза дудку курила.
Т.е. есть с кого брать пример. Но я естественно писать этого не стал. Оно мне не надо.
Попыталась аркан закинуть?) Поводок в смысле)) Вдруг ты успокоился и в тебе сейчас проснется герой - начнешь решать её проблемы, вызванные её безалаберностью, подачей плохого примера вашему ребенку.
А что на конфликт не пошел - уважаю. Ни к чему это. Бессмысленно.

Я против конфликтов, это не значит, что их вообще не стало, и что я их избегаю. Конфликты есть, когда мне что-нибудь не нравится - я обязательно выскажу, либо вспылю. Это те самые рамки, которые мы, уступая, просираем, каждый раз.
 

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Неделя продуктивная не только на работе и в тренажерном. Успел и отдохнуть съездить, и на лыжах покататься, и коньяку попить, и с сыном на плюшке покататься. С девочкой на корпорате были вот в горах, в субботу.
С бж по сыну - она сына ревнует к девочке, чтобы я её, когда с сыном, не брал с собой, как она говорит. Я дурень, иной раз ей в ответку про её несуществующих василиев намекаю, нелестно, она нелестно реагирует на это)) Но мне пофиг. Когда её вижу - не ёкает нигде. То ли вспомню первую любовь, еще года 3 как ёкало, каждый раз.

Напрягает обидчивость и ревность девочки. А в остальном все неплохо.
Книжки забросил...Работы столько навалилось, что я лучше свободное время либо в себя в трен, либо с девочкой, потому что с ней зависаю. Вобщем в здоровье в физическое, нежели в духовное. Надо выбирать время.

Вопрос к тем, кто меня еще иногда читает. Как еще, кроме литературы духовно наполняться?
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
559
Пол
Мужской
Вопрос к тем, кто меня еще иногда читает. Как еще, кроме литературы духовно наполняться?
Кино , концерты. На самом деле времени не особо много на чтение, кино и прочее. Не высыпаюсь уже вторую неделю :).
 

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кино , концерты. На самом деле времени не особо много на чтение, кино и прочее. Не высыпаюсь уже вторую неделю :).
третью неделю нет сил и времени. девочка жалуется на меня)) и по ходу сходит с ума сама от себя в своих же мыслях, внимания блин не хватает))
 

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет. Всех с Праздником! Сегодня появилось устойчивое желание спросить у бж, как у неё дела. Немного не по себе внутри. Позвонить я всё же ей позвонил - спросил лишь о сыне, как у него здоровье и прийдет ли он в пятницу в гости.
 

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Скоро год уже будет со дня моего ухода из семьи, а я всё нет-нет да ломаю себе голову по поводу бж. Иногда в голове сценарий ещё прокручивается, что можно что-то новое создать. Но, с тем же материалом... Вспоминаю и моделирую в голове, моментами: вот она дома в выходной, летом. Если на улице сильная жара - её никуда не вытащишь, вот хоть что делай, у нее астма и ей трудно дышать, когда кислорода нет в атмосфере. Т.е. чисто в теории - я с сыном опять один окажусь на улице. Либо своими делами. В другую погоду - найдутся другие отмазки. Зимой - только горные лыжи и больше ни-че-го. Куда-то позовут коллеги - там столько будет мыслей у неё, ревности, вынесет весь мозг так, что сам не захочешь пойти. Либо если пойдешь - будет после 21.00 каждые полчаса звонить и писать "ты где?" Это что за отдых? У неё нет подруг, раньше она мотивировала это тем, что ей проще общаться с мужским полом, и поэтому подруг у неё нет. Т.к. они все предают, эти женские сплетни, слащавость и т.д. типо не её. Очень похоже на свою маму, которая живет с её мамой и смотрит тв каждый вечер. До этого бт вообще 4 или 5 лет сидела дома - жила на накопленные деньги. Ела по минимуму, макароны, рис, супы простые с курицей. Поэтому в этом плане бж меня ничем и не баловала, в плане изысков кулинарных, хотя возможность была. Желания готовить не было. И вообще, мне бж как-то недавно сказала, что кайфует сейчас от того, что живет одна - что никто её не трогает, никто ей не делает мозг и т.д. Плюс собака, шерсть которой по дому, меня раздражает. Вытянуть её куда-нибудь?! Предупреждать заранее... Как все сложно, как трудно было. Сейчас что-нибудь изменится?!?! Нет, и оно мне надо?!
И как легко сейчас мне. Я даже на фото стал улыбаться без каких-либо стеснений, становлюсь самим собой. Правда субъективно в чем я есть я нынешний, или прежний, или новый - я, к сожалению, не могу. Очень много новых действий. Пусть даже небольших и незначительных - я делаю. Учусь новому. Пробую новое. И не боюсь, что мне прийдется перед кем-то оправдываться. Либо думать, что вот тебя ждут дома не позднее 21.00, т.к. без тебя сука уснуть не могут, а войти в положение тоже не могут, либо не хотят, или это зависимость такая. А от этого постоянный напряг внутри был. Сейчас - легкость...

Единственное от девочки в последнее время много напряга - примерно такого же характера. Я, как славный парень, оправдываюсь и защищаюсь. Либо соглашаюсь со всем. В общем проскальзывает старая модель общения, снова. Но не убегаю от решения. Однако же ничего и не решается. Она меня пытается завиноватить в том, что я мало уделяю ей времени и не оказываюсь рядом, когда ей плохо. Вообще во многом пытается завиноватить, подсадить на себя, голову мне засрать. И сказала так вчера: "когда я увижу, что ты рядом в трудную минуту, что ты будешь сюсюкаться со мной, что будешь поддерживать всегда и во всем, задаришь вниманием настолько, что мне это надест даже, вот тогда я успокоюсь и перестану быть вот такой". А она к слову, на мой взгляд, негативит сильно сейчас.
 

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вблагоразумьте?!?!? Я уже устал от этого... Поехал сегодня промониторить бж, где она обычно бывает, трен, помывка авто, нигде её не было. И вот нахер мне эта инфа? Зачем я теперь думаю, что она на ваське прыгала?! Т.к. вечером, проезжая двор её мамы, спалила меня у подъезда и увидела, и показала мне это. Мне зачем это всё?! Ну ущербная она для меня. Буду с ней - буду изменять, т.к. она не вставляет меня. И с девочкой такие мысли нет-нет возникают. Мне что теперь делать?! Как это нахер пережить? У всех такое? Вроде к пельменю не привязываюсь, а вот в мыслях своих. Зачем мне это?!
Прихожу к выводу, что как только у меня стало больше работы? Чем больше я уходил в зарабатывание денег, тем дальше я становился, тем больше было негатива в семье, негатива сейчас с девочкой, связанно это с тем, что меня мало, что меня, по их словам нет. Мало эмоций, мало тепла, мало радости, и т.д. Разница лишь в том, что в семье у меня не было, ни духовного, ни телесного контакта, человек мне был чужой, напрягал меня(бж в смысле), ну а с девочкой есть и физический контакт, и духовный, с ней тепло и уютно, спокойно, как дома, где угодно.
Что делать?! Забить на работу? Не брать много леваков, не смещать фокус внимания на работу?!

Прямо сейчас в новую семью, в быт, в пеленки не хочется, хочется пожить, нащупать себя, быть человеком, иметь свою жизнь, а не подстраиваться под кого-то. А девочка сейчас намекает мне на то, что я живу своей жизнью, без нее. Хожу в трен, вижусь с сыном, с родителями, задерживаюсь на работе(не специально), и типо на неё времени нет совсем. Высказывает, выговаривает мне это, а я, не знаю что и делать..
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вблагоразумьте?!?!? Я уже устал от этого... Поехал сегодня промониторить бж, где она обычно бывает, трен, помывка авто, нигде её не было. И вот нахер мне эта инфа? Зачем я теперь думаю, что она на ваське прыгала?! Т.к. вечером, проезжая двор её мамы, спалила меня у подъезда и увидела, и показала мне это. Мне зачем это всё?! Ну ущербная она для меня. Буду с ней - буду изменять, т.к. она не вставляет меня. И с девочкой такие мысли нет-нет возникают. Мне что теперь делать?! Как это нахер пережить? У всех такое? Вроде к пельменю не привязываюсь, а вот в мыслях своих. Зачем мне это?!
Прихожу к выводу, что как только у меня стало больше работы? Чем больше я уходил в зарабатывание денег, тем дальше я становился, тем больше было негатива в семье, негатива сейчас с девочкой, связанно это с тем, что меня мало, что меня, по их словам нет. Мало эмоций, мало тепла, мало радости, и т.д. Разница лишь в том, что в семье у меня не было, ни духовного, ни телесного контакта, человек мне был чужой, напрягал меня(бж в смысле), ну а с девочкой есть и физический контакт, и духовный, с ней тепло и уютно, спокойно, как дома, где угодно.
Что делать?! Забить на работу? Не брать много леваков, не смещать фокус внимания на работу?!

Прямо сейчас в новую семью, в быт, в пеленки не хочется, хочется пожить, нащупать себя, быть человеком, иметь свою жизнь, а не подстраиваться под кого-то. А девочка сейчас намекает мне на то, что я живу своей жизнью, без нее. Хожу в трен, вижусь с сыном, с родителями, задерживаюсь на работе(не специально), и типо на неё времени нет совсем. Высказывает, выговаривает мне это, а я, не знаю что и делать..
То что ты пишешь, сложно читать.

Ты так и залип на пельмешке?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jus

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
559
Пол
Мужской
Как говорится и снова здорово. Ты за 6 страниц своей темы, раз пять или шесть себе противоречишь, как я ранее писал: девочка - БЖ, потом обратно БЖ - девочка и тд.
Год прошел и все в пустую. Это отношения с девочкой на отскоке ни к чему не приведут. Ты все время будешь сравнивать БЖ с девочкой, тем самым возвращаясь мысленно к образу БЖ снова и снова. Это моя точка зрения.
ну а с девочкой есть и физический контакт, и духовный, с ней тепло и уютно, спокойно, как дома, где угодно.
Что делать?! Забить на работу? Не брать много леваков, не смещать фокус внимания на работу?!
Ни в коем случае забивать на работу нельзя, тем более , если это новое место работы.

негатива сейчас с девочкой, связанно это с тем, что меня мало, что меня, по их словам нет. Мало эмоций, мало тепла, мало радости, и т.д.

В нормальных отношениях, я бы сел за стол переговоров, установил границы, когда ты, когда она и когда вместе. Условно говоря:
- работа не обсуждается в принципе - это ресурс вашего совместного проживания;
- определить время и род совместных занятий и строго их придерживается.
- определить время и род занятий, которые вы будите проводить раздельно: ты в тренажорку , она на танцы.
Только я не знаю насколько это работает в случае заместительных отношений. Попробуй.
 

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В нормальных отношениях, я бы сел за стол переговоров, установил границы, когда ты, когда она и когда вместе. Условно говоря:
- работа не обсуждается в принципе - это ресурс вашего совместного проживания;
- определить время и род совместных занятий и строго их придерживается.
- определить время и род занятий, которые вы будите проводить раздельно: ты в тренажорку , она на танцы.
Только я не знаю насколько это работает в случае заместительных отношений. Попробуй.
В точку. Спасибо за совет, Станислав! Как раз об этом разговариваем. А также я предложил психолога посетить. Есть толк?
Сообщение автоматически объединено:

Как говорится и снова здорово. Ты за 6 страниц своей темы, раз пять или шесть себе противоречишь, как я ранее писал: девочка - БЖ, потом обратно БЖ - девочка и тд.
Год прошел и все в пустую. Это отношения с девочкой на отскоке ни к чему не приведут. Ты все время будешь сравнивать БЖ с девочкой, тем самым возвращаясь мысленно к образу БЖ снова и снова. Это моя точка зрения.
пинг. ностальджи. не знаю. БЖ и девочка немного похожи, как внешне, так и характерами. НО разница в том, что с девочкой классный секс, девочка с более сильным характером, и девочка с головой! Это многие мои дыры закрывает. Вот только с самооценкой у неё беда.
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
559
Пол
Мужской
В точку. Спасибо за совет, Станислав! Как раз об этом разговариваем. А также я предложил психолога посетить. Есть толк?
Сообщение автоматически объединено:


пинг. ностальджи. не знаю. БЖ и девочка немного похожи, как внешне, так и характерами. НО разница в том, что с девочкой классный секс, девочка с более сильным характером, и девочка с головой! Это многие мои дыры закрывает. Вот только с самооценкой у неё беда.
И мой тебе совет, не вздумай пока делать детей и расписываться.
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
пинг. ностальджи. не знаю. БЖ и девочка немного похожи, как внешне, так и характерами. НО разница в том, что с девочкой классный секс, девочка с более сильным характером, и девочка с головой! Это многие мои дыры закрывает. Вот только с самооценкой у неё беда.
Есть на ютубе забавный лысый чувак, зовут его Альберт Сафин, у него есть 2 ролика 19 причин убивающих отношения, и как сохранять и как убить отношения, посмотри услышишь сам себя в 50 % случаев. Ты убиваешь новые отношения, себя не жалко девочку пожалей. Может она и шкура а может твой человек, ты просто не умеешь с ней общаться....
 

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И мой тебе совет, не вздумай пока делать детей и расписываться.
Это в точку. Не хочу в это прямо-таки сразу нырять вновь. Хочется некой свободы в отношениях, в плане распоряжения своим личным временем.
Есть на ютубе забавный лысый чувак, зовут его Альберт Сафин, у него есть 2 ролика 19 причин убивающих отношения, и как сохранять и как убить отношения, посмотри услышишь сам себя в 50 % случаев. Ты убиваешь новые отношения, себя не жалко девочку пожалей. Может она и шкура а может твой человек, ты просто не умеешь с ней общаться....
Да, общаться я реально не умею, мысли есть как и что, но это за жизнью с нестабильной и неадекватной бж, настолько всё превратилось в больной ком оскомин, боли и шло всё по спирали, из которой я кое-как вырвался. А сейчас я, судя по всему, провоцирую девочку на это своим поведением, отношением и неумением разговаривать. Она старается, шкурного отношения к себе я не заметил.

Не хочется думать, что эти отношения "на отскоке", и что они не надолго.
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
559
Пол
Мужской
Это в точку. Не хочу в это прямо-таки сразу нырять вновь. Хочется некой свободы в отношениях, в плане распоряжения своим личным временем.
Только 100% у девочки иные цели.
И мой тебе совет, не вздумай пока делать детей и расписываться.
из которой я кое-как вырвался
А вырвался ли? :ScratchOneSHead:
Так о чем порешали с девочкой за столом переговоров то?
 

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А вырвался ли? :ScratchOneSHead:
Так о чем порешали с девочкой за столом переговоров то?
Если ты про бж, то вырвался. Не хочу в то же болото.
Вчера на матах с ней общались - ставил её на место. Начала наезжать на меня, что редко вижусь с сыном, грозила подать на лишение прав, и типо алименты всё равно будешь платить. Бред.
Поздравила моего отца с ДР, подарила шампунь, носки. Меня просто поздравила с ДР во ватсапу и опять в блок.

Девочка сделала мне подарок, сама всё упаковала, шарики, мишура. Мне понравилось, но не такую реакцию её дал.

Вчера с ней пообщались за столом, в таком формате - первый раз. Сидели 3, 3,5 часа. Проблемы друг друга, как я, так и она, видим. Из всего этого было дано обещание стараться сглаживать конфликты. Понимание есть, в чем проблема - решения нет пока. Каждый пытается доказать свою правду. Отстоять свою правду, спорить до усрачки. Плюс тянущаяся модель из прошлых отношений, неоправданные ожидания и т.д. Это что касается выводов. С моей стороны была просьба дать мне инструкции, когда я не понимаю, что с ней происходит, когда злится, обижается и уходит в себя. Собственно всё.
У меня такое чувство, что у неё тоже синдром Славного парня, потому что тоже хочет угодить и ищет моего одобрения)

Что дальше делать?)
Сообщение автоматически объединено:

Не хочется думать, что эти отношения "на отскоке", и что они не надолго.
Кстати, озвучил девочке, что у нас был период именно этих отношений. Её это зацепило и несколько обидело.
 

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нужен совет, как себя вести. Вчера у девочки был корпоратив. Я должен был быть с сыном, но сына не привела бж(ему 3года и живем рядом). На сегодня у меня с сыном и с девочкой был план покататься на плюшках. Так вот, как девочка узнала, про то, что я один дома, да ещё и пару пива взял - обозлилась по переписке, сказанув, как это я сына отпросил у бж, пошутив нелестно на интимную тему.
На сегодня еще был вечером поход на хоккей, где я хотел познакомить девочку с батей.
 

Олень в пальто

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
238
Пол
Мужской
Нужен совет, как себя вести. Вчера у девочки был корпоратив. Я должен был быть с сыном, но сына не привела бж(ему 3года и живем рядом). На сегодня у меня с сыном и с девочкой был план покататься на плюшках. Так вот, как девочка узнала, про то, что я один дома, да ещё и пару пива взял - обозлилась по переписке, сказанув, как это я сына отпросил у бж, пошутив нелестно на интимную тему.
На сегодня еще был вечером поход на хоккей, где я хотел познакомить девочку с батей.
Научись общаться с девочкой. И не будет никаких проблем.
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
559
Пол
Мужской
У меня такое чувство, что у неё тоже синдром Славного парня, потому что тоже хочет угодить и ищет моего одобрения)
Это называется дэмо режим.
Так вот, как девочка узнала, про то, что я один дома, да ещё и пару пива взял - обозлилась по переписке, сказанув, как это я сына отпросил у бж, пошутив нелестно на интимную тему.
Что за дичь. Я так понял границы не расставлены. Какое отношение девочка имеет к твоему сыну ? У нее корпоратив, у тебя планы изменились и что с того ? Зачем она лезет на твою территорию ? Предполагаю, что как только появится первый якорь, деморежим закончится и увидишь девочку в новом свете.
 

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Научись общаться с девочкой. И не будет никаких проблем.
Спасибо за совет. Не знаю что делать.. Для меня это самое сложное сейчас.

Раньше как было с бж, какой-то конфликт - я пытался выяснить что не так, ставя себя в более высокое положение (типо я всё знаю и всех понимаю, как третейский судья), после чего бж уходила в истерику, а я по началу извинялся перед ней, а после просто уходил, она пропсихуется и всё, на след. день всё норм. Благо она не обидчивая была.

Девочка же обидчивая. Ровным счетом, как и я. У нас словно соревнование. Кто сильнее, кто более прав, кто выше, кто лучше, кто более умный и т.д. Как я это делаю, я не могу понять. Не хочу соревноваться, а получается так. Из-за чего и большинство конфликтов.

Как это из себя убрать?!
 

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это называется дэмо режим.
Как-то довольно-таки долгий демо режим получается. Считай 9-й месяц уже. Такое бывает?
Что за дичь. Я так понял границы не расставлены. Какое отношение девочка имеет к твоему сыну ? У нее корпоратив, у тебя планы изменились и что с того ? Зачем она лезет на твою территорию ? Предполагаю, что как только появится первый якорь, деморежим закончится и увидишь девочку в новом свете.
Я ставлю так;
-Сын - это мой родной человек, я его никогда не брошу;
-Работа, мне приходится работать немного больше, чем раньше, и что я работу также не могу бросить ,иначе не на что будет жить, леваки и всё такое;
-Тренажерка, это единственное постоянное увлечение на пока;
-Родители, помощь им и общение с ними.

Девочка в наших с ней разговорах ставит так, что моих пунктов много, что меня много, рисуя большой круг, а себя маленьким кругом. Говоря лояльно, что я царь и бог(так и с бж было, там я тоже был царем), мне это конечно же не нравится.

Она претендует на меня во всех пунктах, даже в общении с сыном. Типо я к сыночке всегда побегу, при любой возможности с ним увидеться, а с ней нет. Для справки, с сыном я вижусь один раз в неделю, в пятницу, 2-3 часа вечером у родителей. И иногда в выходной часа 4.

Так вот, что касается границ. Девочка не против моих увлечений, хотя всячески пытается меня загнать то ли в вину, то ли продавить. Чтобы я показал ей, что она мне дорога. Отменил бы трен ради нее, Не остался на работу или отложил бы её, ради нее. Не встретился бы с сыном ради неё. Прямо давит на это. Типо она для так, развлечение. И из-за этого и обижается.

Интим всё и вытягивает получается. Многие ситуации.
 

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что за дичь. Я так понял границы не расставлены. Какое отношение девочка имеет к твоему сыну ? У нее корпоратив, у тебя планы изменились и что с того ? Зачем она лезет на твою территорию ? Предполагаю, что как только появится первый якорь, деморежим закончится и увидишь девочку в новом свете.
До корпоратива, мы с ней говорили, что если она будет до поздна там, и сына уснет, то я за ней съезжу. Говорили, да 100% не договаривались. Так вот, сына не было, она поздно начала мне писать, а я уже накатил. Я ей так и написал, что я же тебе 100% не обещал, что заберу. Она и вспылила из-за этого. После чего мы и поругались в этот день и на следующий тоже.

А что именно за якорь я могу увидеть? Что ты имеешь ввиду?
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
559
Пол
Мужской
Как-то довольно-таки долгий демо режим получается. Считай 9-й месяц уже. Такое бывает?
Я думаю, что будет продолжатся до первого якоря. Условно говоря сейчас у вас отношения носят свободный характер, ни кто, ни кому, ничего не должен. Да, у вас есть определенная симпатия друг другу, но прямо заявить о своих претензиях ни ты , ни она не можете, поскольку у вас нет связующего звена: дети, брак, общее имущество. Поэтому у вас идет перетягивание каната.
У нас словно соревнование. Кто сильнее, кто более прав, кто выше, кто лучше, кто более умный и т.д. Как я это делаю, я не могу понять. Не хочу соревноваться, а получается так. Из-за чего и большинство конфликтов.
Как только появятся якоря, о которых я писал выше: брак, дети общее имущество риторика девочки будет носить более жесткий характер.
Надеюсь ты понимаешь, что у вас с девочкой разные цели в отношениях? Ты хочешь получить некую эмоциональную близость после токсических отношений с БЖ, у девочки другая программа. Ей необходима семья и собственные дети.
А у тебя , я так понял развод официально не состоялся.
Итогом получается у тебя со старым браком вопрос не решен и в новых отношениях куча претензий вот тебя и бомбит.
 

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как только появятся якоря, о которых я писал выше: брак, дети общее имущество риторика девочки будет носить более жесткий характер.
Надеюсь ты понимаешь, что у вас с девочкой разные цели в отношениях? Ты хочешь получить некую эмоциональную близость после токсических отношений с БЖ, у девочки другая программа. Ей необходима семья и собственные дети.
А у тебя , я так понял развод официально не состоялся.
Итогом получается у тебя со старым браком вопрос не решен и в новых отношениях куча претензий вот тебя и бомбит.
Спасибо, Станислав. Всё известно, а смотрю однобоко. Да, мне хочется эмоциональной близости, легкости и гармонично развивающихся отношений. Без гонок, без претензий и выяснений, без негатива. Хватит, я итак уже, родил сына, посадил дерево, купил квартиру и две машины. И успел развестись, официально.

Бомбит ещё как, но я с самого начала сильно этот самый канат в свою сторону натянул. Девочка его раскачивает теперь.

Ловлю себя на мысли, что западаю на интиме с ней.
Что делать?

По идее это для меня опыт. Сейчас я учусь взаимодействовать - общаться с более менее адекватной девочкой. С другой стороны, отнимаю её время. Потому что глобальных планов на неё не строю. Есть мысли, что у нас может получиться. Но для этого двоим прийдется потрудиться над отношениями.
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
511
Пол
Мужской
Но для этого двоим прийдется потрудиться над отношениями.
Не всем девочкам нужна работа над отношениями. Я б сказал - меньшинству нужно, а остальные хотят просто кайфа без напряга.
Все эти книги, договоренности, разделение ответственности - скучно и неинтересно.
И не будет никакого толку если одному это надо а другой положит болт.
Если изначально девочка инфантильна, безответственная то похер ей на твои душниловские договоры. Зачем? Если будет куча оленей, которые залижут ей жопу до блеска, при этом ей совершенно не нужно ничего делать, ни убирать, ни гладить, ни стараться решать проблемы.
Либо попадется тот, которому на нее похуй, и она уже сама будет бегать за ним, прощая ему все косяки.
Я говорю, что построить адекватные партнёрские отношения можно далеко не с каждой девушкой, очень далеко не с каждой.
Воспитание, осознанность, ответственность, умение делать то, что нужно, а не то, что хочется. Все ли дамы обладают этими качествами? Нет.
Выбор партнёра это самое главное. С адекватной девушкой можно допустить ошибки и все равно она будет сглаживать, стараться решать. С неадекватной можно вести себя идеально по учебнику, но когда химия пройдет, а это случится обязательно, она с лёгкостью скакнет на другой хуй, потому что эмоции для нее всегда будут важнее договоренностей и прочей скучной херни.
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
559
Пол
Мужской
Да, мне хочется эмоциональной близости, легкости и гармонично развивающихся отношений. Без гонок, без претензий и выяснений, без негатива. Хватит, я итак уже, родил сына, посадил дерево, купил квартиру и две машины. И успел развестись, официально.
Ты то да, а она нет. А время для нее тикает. Поэтому предполагаю, что в ближайшее время либо тебе будет поставлено условие (что врят ли), либо она начнет искать другой вариант по тихой. И вот, когда она его найдет и скажет тебе до свидания, тогда тебя может нормально бомбануть. Это чисто мое мнение, предендую на истину в последней инстанции.
Можно попробывать спросить ее цель в ваших отношениях, не факт , что ответит правду. Тогда, как вариант, честно обозначить свои цели и смотреть на ее реакцию. Тут тоже может быть провал , не сможешь ее считать.
Как у меня: общаюсь с двумя ОЖП. Одна младше меня на 10 лет, замужем не была, детей нет, гонору хоть отбавляй и корона присуствет, готова перейти на следующий уровень тесного общения. Вторая РСП на 5 лет младше, но уже состоявшаяся леди, ребенку 10 лет, пока в демке танется, был секс. Я остановился на РСП , но границы пока не расставлял . Планирую это сделать в ближайшее время.
 
Сверху