Эксперемент 21 месяца - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Эксперемент 21 месяца

Никита Гарвин

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Ваш возраст
25
Возраст Вашего партнёра
18
Цель обращения
Рассказ своей истории
Всем привет! Мне 25 лет, я с Барнаула. Зовут Никита.

Хочу рассказать последнюю историю своих отношений, которые длились 21 месяц. В 2019 году я прилетел с москвы, уезжал туда на 6 месяцев по личным делам. По прилёту мне нужно было востановиться научебе, так как я брал академичиский отпуск. При востановлении в начале учебы на втором семейстре, я заселился в общежитии, так как не было смысла снимать квартиру. Да и зачем, когда друзья и знакомые все там. Так вот, я заселяюсь, и в первый день , я после заселения в общежите спустился вниз в магазин. Тут на первом этаже на лестничной площадке встречаю 3 девченок. Смотрю, они несут тяжёлый чемодан и крыхтят, ну я как раз уже месяц как вернул себя в режим и интенсивных тренировк, через день занималося спортом, то и проявить желание помочь для меня небыло каким-то тяжёлым актом, хотя все парни, кто проходил мимо них, ниодни не проявил себя помочь.

Ну я взял инициативу и взял чемодан в руки и понес его на 4 этаж в их комнату. Тут я уже имея за плечами некий опыт в психологии и пикапе, начал смортеть, с кем бы можно было из них провести время и заобщатся. Они меня по благодарили и предложили заходить к ним, если что. Я сказал, что зайду. Где-то через 2-3 дня я заглянул к ним в гости. по говрил, пообщался с ними. Начал скажем так выбирать среди них ту, которая больше подходила бы мне. В комнате было 4 девченки, первая из них молчашливая и сразу видно было, что у неё компалексы, так как она была замкнутая и сильно не общалась с теми тримя, кому я помог с чемоданом.

Из этих трех я выбрал одну, она была скажем так, тяжело доступной, она больше молчала и слушала, то о чем я говрю, в то время как её подруги раскрывались с кадым моим словам и вопросами. Зная, что они девушки любят животных и возможно каждый из них имеет любимого домашнего друга, я начал вести тему в это русло, смотрю подруги уже давай показывать свои фотографии своих питомцев, а та которую я приметил, нет, она смотрела на меня и наблюдала, но при этом задавала не такие вопросы, как её подруги. Она спрашивала, про то, почему я не пошел психологом и т.д если я хорошо понимаю все эти вещи.

В тот день я попил у них чая. Следующим вечером я зашел к ним снова. Но в этот раз я скажем так уже видел, что та которую я приметил себе ведет себя ко мне более открыто, как у нас это называется, открываются границы. Так вот, она начала проявлять в мою сторону интерес, спрашивала, не хочу ли я по есть или по пить чаю, я понимал, что это уже вложение в мою сторону и она сама проявляет в мою сторону инициативу. Почему? За пару лет до этого, я был одним из тех .кто имел обьективную значимость в общежитии и в техникуме. Я писал песни ,читал рэп ,ездил на всякие конкурсы и пытался проявить себя. Смысл в том, что в то время люди знали, что я читаю и выступаю на сцене, А это тебя выделяет наобщей массссе других парней, тем более я занмиался спортом и моё физичеоке состояние было в форме, хоть я и эктоморф по своему строению, Плюс ко всему я паралельно занимался сетевым бизнесом и имел вес в социальных сетях.

Люди оставляли обо мне отзывы и она все это знала и видела. У меня был Наставнк, паралельно я пытался с другом основать наш бренд одежды, то есть все то, что нужно для того, чтобы быть успешным изменить свою жизнь. Моя значимость была высока. Буквально после первой недели общения я узнаю, что унеё есть парень, но он в долике, но я вижу, что она проявляет ко мне интерес.

Я ей сказал:
- Давай так, ты решаешь там со всем, что у тебя есть, а там потом уже я буду смотреть.

На второй недели она решила бросить своего парня. И она это сделала. Так как я уже имел опыт в отншнеиях и я понмал, что это заместительные отношения, и есть большая вероятность того, что отношения разрушаться, так как для востановления психичкой составляющей мозга требуется от 3-6 месяцев, то тут одназначно высок процент расставания с ней. Но у меня возник интерес. А что если я войду с ней в отношения и попробую дать ей знания, которые я накопил на тот момент. Знания по отношениям и того, почему происходят раставания, разводы и измены. Я взял на себя риск и вошел в эти отношения. Я понмиал ,что это приведет к тому, что она и так же меня опракинет. Но что не сделаешь для эксперемента. В итоге я узнаю за её прошлое, что она изменяла своему прошлому парню с парнем с общежития, когда она была с ним в отношениях. Я спросил у неё, она солгала, но я уже понимал, что девочка не такая, как она себя выдаёт. Я ей сказал, что я все знаю. Многие говорили за её спиной, что зачем Никита с ней? Что, Никита выбрал её, он сней? Она потом приходила ко мне и рассказывала мне все это. Я так как не зависел от мнения толпы и людей, говрил ей забить на мнения людей и не слушать их, так как люди всю жизнь будут говорить и ты никогда не угодишь всем. Так онау спакаивалась, но я понял, что она зависит от мнения других. Значит самооценкой проблемы у неё. Следом я видел, что у неё плохо получается выражать своё мнение и свои мысли.

Я знал, как колибровать пригодную от не пригодной, но мне нужно было понять, можно ли дать всё таки человеку знания и изменить его. Так как я все время на тот момент тянулся к развитию и её значимость для меня была еще низкая, я занимался своими делами, учеба, спорт, сетевой, подработки, ну и еще дополнительные тренинги, которые я проходил. Секс у нас был сней был на третей недели общения. Я хотел приготовить её эмоционально сначало, но и сам начал замечать,что начинаю привязыватсья к ней, Секс был на третей недели. Все как кнужно. Я еще принмиал креатин, те кто занимается спортом, те знают какой эфект дает креатин. большой выброс тестестерона и в повышении потребности сескса. Такой уж этот креатин.

Так вот все было, как нужно. После выпуска и летней моей работы, мы жили вместе ,она приезжаал ко мне после работы и начивала у меня на сьемной квартире. Я начал интресоватся её Мамой, её семьей и тут начало вылезать всё лучшее их семьи, скажем так вся их подногодная. Мама изменяла отцу, отец ушел из семьи к другой, кто его прогнул под себя. Её отец уже дальше мнения новой жены никуда ничего не мог делать. Он работал пажарником. Мы с ним никогда не виделись. Но вот с её Мамой я был знаком, и чем больше я её узнавал ,я всё больше понимал, что девочка, котрую я выбрал была с букетом непригодных маркеров. Но это экспереемнт и нужно идти дальше. Я давал ей знания, она слушала и в питывала все. Я объеснял откуда и как что работает, почему происходит то или иное в жизни у людей и всемьях. Я спрашивал у неё, что ты хочешь от отношений? Она гворила детей, семью и т.д. Я говорил. а почему именно этот приоритет для тебя так важен? На что она отвечала,что ей важно это, так как она сама выросла без полной семьи и для неё важно иметь семью и детей.

Я задавал наводящие вопросы, от которых обычно человек раскрывает свои главные жизненые приоритеты. Всё было хорошо и проходила без сор, в отношениях я всегда был сдержан в плане сор или монипуляции, хоят с её стороны их не было. Но буквально месяцев три назад в сентябе, когда ей нужно было ехать на учебу. А она училась на ветврача, переходила на 3 курсс. Я её привез в общежите, помог с вещами. Но тут в моей жизни начались проблемы, так как я ушел сетевого, когда ты видишь,что слова человека не сходятся с действиями, ты как-то уже не имеешь желания иметь дело с человеком, а там стоял вопрос денег.

Короче я ушел сетвого, от своего наставника. я понмиал,что так же бизнес сфутболками и своим брендом не пошел, так как это был мой первый опыт в запуске своего дела. Пока я нашел поставщиков, заводы по пошиву, мы с моим партером слделали столько ошибок, что все деньги, которые у нас были слили в турубу. В итоге мы решили заморозить проект по личному бренду одежды. Но тестовые варианты мы себе сделали. Девушка видела все мои дейтсвия и также я её брал собой по всем этим фабрикам, ездили вместе.

Сентябрь

Когда пандемия везде звучала, меня попросили сделать привику, я работал тогда в сотовой связи, так как после сетевого нужно было возвращатсья в найм и зарабатвать деньги. Я отказался, так как я знал, что кто-то умирает от привики, а кто-то нет. А я не имел желания быть подоподным для тех, кто решил скосить часть насиления. Не знаю что Вы думайте, но я думаю так насчет этого всего.
Так вот, уже октябрь месяц, тут у меня начинаются проблемы с работой, мне угрожают с увольнением. Я тяну как могу, следом у меня Мама заболевает и у неё отказывают ноги, Я конечно еду в деревню, так как кроме меня у неё никого нет. Я отпрашиваюсь с работы и еду в деревню к матери. Пока я пробыл неделю там, меня с работы увольняют связи с тем, что я тянул спрививкой и не предоставил мет отвод. Я решаю везти Маму в город к себе. Тут я будчи в своих проблемах, забываю про свою девушку и то, что ей нужно писать и звонить, так как при приезде в город , я уже искал работу, писала в основном она, днём, и вечером. На все её вопросы, я писал, что все у меня нормально, все хорошо.

Я искал работу, но каждый из вас почуствовал на себе эту заразу с QR -кодами. Было тяжело куда-то устроится. Я по прежнему не желал делать привику. Деньги были внакомлении, которые я копил, та как я знал, что 10% от своего зароботка нужно откдывать. я это и делал. на эти деньги я и снимл квартиру, и помогал Маме с лекарствами. В этот пириод я начал чувствовать холод с её стороны, она все меньше и меньше писала сообщения, и слово в вацапе "люблю тебя" и все сменилось на "доброй ночи".

В связи с теми событиями, что происходили в моей жизини, я был полностью фокусирован на решении задачи по работе и того, как помочь и вылечить Мать. Девушка сильно и не проявляло желани ехать к нам в город. Хоть и её Мама и жила в городе с мужиков и с её братом. Брат у неё разведеный с женой. Как оказалось Жена у него вернулась к бывшему и кинула его на деньги, еще и дочьку забрала у него. Ребенок у них был болен ДЦП. Мы как-то раз встречались в последние дни, когда бывшая приезжаал в город. Помню её брат спрашивал меня, что и как делать, если вот моя бывшая ушла и т.д. У нас в тот вечер разговор зашел об отношениях и того, что и как работает.

Я постарался объеснить ему заметыне причины того, почему у него не получилось с его женой и то, почему она ушла. Интересен другой момент, я сам прекрасно все это знал, но в своих отношениях этого не соблюдал, так как был больше заморочен со свое рутинои и как-то не замарачивался об своих отношениях. Я же думал, что я рассказал бывшей все, то что нужно для понмиания того, как и почему происходит. У неё приоритеты были иметь семью и детей. Я же хотел иметь верную девушку и крепки тыл, чтобы двигатся к своим целям. Но нет, так как я не давал ей эмоции и последний месяц я даже забил на секс с ней, от неё чувтсвовлся холод. Я уже интуитивно понимал,что что-то не так. Она уже перестала мне что-либо говрить, что её тревожит, а хотя раньше она звонила и писала часто и расказывала, как у неё и что. Даже те моменты, когда мама уходила от отчима к дургим мужикам начевать. То есть там целый букет семейной идилии.

Но все шло к тому, что все, что я бы ей не расскызвал и не давал из знанйи, ничего не помогло. На момент второй недели октября 2021 года я уже работал менеджером по продажам в организации, где не требовали делать вакцину. Было тяжело найти это место, Когда я уже полностью решил вопрос с работой и с лечением мамы, уже успокоился и пришел в нормальное состояние. Я начал наблюдать,что девушка мне пишет меньше, и её почти в моей жизни нет. Я тут начинаю ей звонить. ведь две смки в день по вацапу уже не нормально. У меня начинает включатся чувство тревоги, что что-то не так. Я тут ей пишу что с ней все номрально? Нужно ли ей что-нибудь? Отвечала, что все у неё хорошо. Но я чувствовал холод с её сторны, На мой вопрос "Есть ли что-то, что я должен знать?" Она овтечала нет.

Бувкально через день я вижу что-он дабавляет кого-то Вк из парней, я спрашиваю, кто этот парень, на что она отвечает, "Равзе ты не мог додуматся, что он сам меня добавил, видимо я когда-то давно ему отправляло запрос, вот он меня и принял" Я чуствавал не сатыковку. Тут срабатывает пародокс страсти. Я начинаю ей писать и она меня начала игнорить вацапе, я вижу что этот парень из технаря, вижу что унас есть общие знакомые Вк, я пишу знакому и узнаю, окаызвается тот парень учится с ними в одно блоке, где учились земельщики и ветврачи. Звонию ей она не поднимает трубку. Я ей пишу, что приеду, она отвечает, что она не выйдет. В итоге полный игнор с её сторны. Я приезжаю, и поднимаюсь к ней в комнату. Она там лежит, и ведет себя как человек который является чужим. Этот человек был другим, отношения с её стороны ко мне тянуло холодом в мою сторону.

Я обратил внимание, что она свой телефон перевенула обратной стороной крышки и закинула под подушку , я соответсвенно интуитивно понимал,что там что-то есть. Я взял телефон, она начала брыкатся и нападать на меня, хотя раньше я давал ей свой телефон а она мне свой, и таких моментов не было никогда. Я разблокировал её телефон и захожу Вк, тут вижу её переписку с этим чудиком, и просто ахреневаю, от того ,что там вижу. Думаю кто с этим сталкивался уже знает, что обычно в таких переписках бывет. В итоге в порыве эмоции я сорвался на неё, скзаал,что вней нет ни чести, ни характера, ни уважения к себе, что она полный ноль. Она в слезы и говрит "уехжай". Я смотрю в её глаза и пытаюсь понять, в какой момент, ты решила предать меня, не ужели в самый такой тяжолый момент в моей жизни, когда у меня были трудности с работой и со сздоровье матери ты решила меня слить. Я уехал отуда, помню что на эмоциях напсиал её уже сейча нынешнему парню, он написал свой номер, я так подумал, а нафиг?

Смсл сейчас уже махать руками после драки. Я написал ему ему, что придет и его время, когда она и от него уйдёт, и что быть падальщиком это непоступок мужчины. Его не было в тот вечер в общежитии, он был на подработке на заводе. Когда я приехад в город, то от него пришло сообщение с угрозой, мол подойдешь там я тебя.. Ну и всякий бред. Я даже читать не стал, там был его номер тоже. Но спустя две три недели, когда я уже привел себя морально более менее в порядок, зашел и прочел что он там мне написалл и увидел, что он удалил свой номер, а все свои угрозы оставил. Я ничего не писал больше. По возрасту на пириод нашего знакомства ей было 17, мне 24. По окончанию отношений ей 18- мне 25. Смысл в том,что даже в ходя в эти отношения и понимая, что девушка не пригодна для отношений, я начал эксперемент для опыта, но все равно я умудрился залипунть на неё. Почему смог востановится более менее за один месяц, а не за 3-12 месяцев или больше? Так это из-за того, что опыт уже был, когда мои отношения разрывались и боль длилась по 6-12 месяцев, это были другие отношения, но после них также были отношения. И каждый разрыв или переломный момент своей жизни, я старался фокусироватся на своем развитии. Я перенаправлял или как его еще называют, конвертировал энергию в правельное русло, точнее напровлял его.

Я начал задаваться вопросм "Почему у одних получаются строить отношения, а других нет?".

Были и другие отношения, но там бывало что и я бросал. Возрасте с 18-19 лет я начал заниматься своим развивтием, а в 20 уже осознанно начал изучать психологию. Я понмиаю, что тут все местами не разберешь и нужно более детальное объеснение всему, что напсиано мной выше, но писать долго не хочется. Смысл в том, что сейчас прошло почти два месяца, и благодаря тому,что я как-то за эти годы наработал свои навыки и прокачал знания, мне было легче вернуть себя в состояние более менее нормальное. Но первая неделя это было что-то. Думаю каждый из Вас энает это чуство. Я гулял часто по утрам и вечерам. На работе продажи скатились. Я знал, что нужно просто время и проводить практики. Я выкинул все её вещи из квартиры, переписки.

И даже сохранил её номер как "Не поднимай трубку, она предатель". Конечно сейчас проводя анализ я могу сказать, что проблема изначально была выборе не пригодного партнера. Не полная семья, измены, бросила парня ради меня. в прошлом она также бросала парней, отец ушел к другой и она говорила, что он такой секой и тд. Подруги не самые лучшие, татуирока, походы в клубы. Пока моя значимость была высока, она ограничивала себя и сдерживалсь, так как я в начале отношений говрил о своих принципах ич то я не приемлю. Но как я престал стремится и затормазил своё развите, плюс событие в стране с вирусом, и проблемы с этой работой и возникшая болезнь ног у Матери привели к тому, что челек побоялся трудностей.

Все это привело к тому, что человек показал истиное свое лицо. Смысл в том, что вы не сможете изменить человека, даже если дадите ему знания, если у него преобладают животные инстинкты. где там разум и интелект. Я не снимаю себя отвественость, я прекрастно знал на что я иду и какого я выбираю человека. Но итог один, даже если вы дадите не пригодной женщине знания, и чтобы она там Вам не говорила, всегда смотирте на поступки и её действия. Подарки я ей дарил, и эмоции тоже, но как я писал выше. В связи с тем, что творилось в стране, ковидом, с моей работой и этой злащастной вакциной, которую требовали чуть ли на каждом углу, и здороье моей Матери все привело к тому, что она показла своё истиное я. Жалко того парня, он еще не понимает с кем он завел отношения. Я просто взял опыт прошлых отношенйи и этот последний и иду дальше. Если уже строить отношения то только проводя четкий отсев по принципам, а не делайте выбор основываясь на своих эмоциях.
Так что парни развиватйесь, все будет. Главное уважайте себя и любите себя также. Не теряйте свои грницы и отсеивайте нужное от не нужного. Конечно нет идеальных людей, это самообман. Мы все покореженные. Всех благ Вам парни.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.194
Пол
Мужской
Ок. Тему зачем создал?
Похоже на вброс какой-то ?
 

Никита Гарвин

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Ок. Тему зачем создал?
Похоже на вброс какой-то ?
Нет, я просто решили поделистя своей историей
Сообщение автоматически объединено:

Ок. Тему зачем создал?
Похоже на вброс какой-то ?
У меня не было намерения делать выброс. Это ситория и не более.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.194
Пол
Мужской
Красавчик, парень)
Жму руку. Сам вывез и другим пример подаёшь ✊
 
Последнее редактирование:

bycoolb

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, то что сам эмоционально выкарабкался - молодец. Но....
Ты же понимаешь, что твои действия как раз и есть оплот ее поведения.
да, с точки зрения людских отношений, девушка - это поддержка, опора и тд.
Но. В период твоих проблем, вы не живете вместе... а значит она тебя не может поддержать физически никак. Просто банальные переписки?! Сам посуди ты ее просто оставил и все, не реагируешь ни на какой ее контакт с тобой, пропадаешь временами. А потом решив все, ждешь распростертые объятия.
никогда такого не будет, да будь она гуру в психологии взаимоотношений, она сделает по иному. Ты ей дал снова вернуться к тем инстинктам, ты ее толкнул к тому, чтобы она почувствовала себя брошенной и пошла наражен искать другого.
Ты расписал такую большую портянку, но сам эпизод проблемы не раскрыт, как она себя вела, что происходила в отношениях. Ты просто кинул нам проблему семейную, в бизнесе. А что там с ожп хцй пойми. Так что, если я не прав и ты все-таки с ней нормально говорил в эти периоды, то жду подробностей.
И читая рассказ, я ожидал действительно финала, без откатов, жестких завалов - это же эксперимент, а ошибок в этом эксперименте как у любого начинающего при первом создании темы на форуме.
Вон, выше есть тема, парнишка уже прожженый опытом в малолетку влюбился, тоже опытный, но там чувствуется опыт, прям все по шаблонц правильного заверщения, без завалов. А тут громкие слова и скучная финалочка.

Upd: тема о которой я сказал. Там опыт.
https://flirt-style.ru/forum/threads/14432/#post-661825
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так что парни развиватйесь, все будет. Главное уважайте себя и любите себя также. Не теряйте свои грницы и отсеивайте нужное от не нужного. Конечно нет идеальных людей, это самообман. Мы все покореженные. Всех благ Вам парни.
Хорошо, что текст заканчивается именно так - а не:
- Помогите мне ее вернуть. Хочу начать с чистого листа и построить с ней новые правильные отношения.
:Rofl:
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.215
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Экспериментировал , экспериментировал и доэкспериментировал
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Всем привет! Мне 25 лет, я с Барнаула.
И тебе привет из Барнаула.
Хочу рассказать последнюю историю своих отношений, которые длились 21 месяц
Судя по всему неудачных.
Тут я уже имея за плечами некий опыт в психологии и пикапе, начал смортеть, с кем бы можно было из них провести время и заобщатся.
Еще один знаток психологии и пикапа с неудачным опытом?
Не мешало бы тебе подтянуть родной язык в плане правописания/орфографии, а то глаза режет при чтении.
За пару лет до этого, я был одним из тех .кто имел обьективную значимость в общежитии и в техникуме. Я писал песни ,читал рэп ,ездил на всякие конкурсы и пытался проявить себя. Смысл в том, что в то время люди знали, что я читаю и выступаю на сцене, А это тебя выделяет наобщей массссе других парней, тем более я занмиался спортом и моё физичеоке состояние было в форме, хоть я и эктоморф по своему строению, Плюс ко всему я паралельно занимался сетевым бизнесом и имел вес в социальных сетях.
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Подходящее качество для сетевика.
Однако, обычно такой самопиар наводит на мысли о том, что кто-то здесь красиво пиzдит.
Такое впечатление, что ты и нам решил что-то впарить.
У меня был Наставнк, паралельно я пытался с другом основать наш бренд одежды, то есть все то, что нужно для того, чтобы быть успешным изменить свою жизнь.
Мне стало интересно, какое образование ты пытаешься получить, имея такую необъятную географию интересов.
Моя значимость была высока.
Для тебя самого?
На второй недели она решила бросить своего парня. И она это сделала. Так как я уже имел опыт в отншнеиях и я понмал, что это заместительные отношения, и есть большая вероятность того, что отношения разрушаться, так как для востановления психичкой составляющей мозга требуется от 3-6 месяцев, то тут одназначно высок процент расставания с ней. Но у меня возник интерес. А что если я войду с ней в отношения и попробую дать ей знания, которые я накопил на тот момент. Знания по отношениям и того, почему происходят раставания, разводы и измены. Я взял на себя риск и вошел в эти отношения. Я понмиал ,что это приведет к тому, что она и так же меня опракинет. Но что не сделаешь для эксперемента.
Судя по твоей мотивации, не те знания ты накопил, экспериментатор.
Я давал ей знания, она слушала и в питывала все. Я объеснял откуда и как что работает, почему происходит то или иное в жизни у людей и всемьях.
Тебе определенно нужно двигать в коучи, это покруче будет, чем сетевой маркетинг.
Я знал, как колибровать пригодную от не пригодной, но мне нужно было понять, можно ли дать всё таки человеку знания и изменить его.
Давай я дам тебе знания о том, что никакие знания не сделают непригодную для отношений ОЖП пригодной.
Я еще принмиал креатин, те кто занимается спортом, те знают какой эфект дает креатин. большой выброс тестестерона и в повышении потребности сескса. Такой уж этот креатин.
А ты точно креатин принимал?
Спрашиваю, потому что имею некоторый опыт тренировок с железом (примерно столько же, сколько тебе лет) и приема спортивных добавок, в т.ч. и креатина. Так вот, креатин способствует некоторому повышению силовых показателей и задерживает воду в мышцах, но на либидо никак не влияет.
Тут либо ты такой уникальный, либо кто-то снова нам пиzдит о том, какой он спортсмен.
Я начал интресоватся её Мамой, её семьей и тут начало вылезать всё лучшее их семьи, скажем так вся их подногодная. Мама изменяла отцу, отец ушел из семьи к другой, кто его прогнул под себя.
Это тебе ее мама сама поведала о том, как она изменяла своему мужу?
и чем больше я её узнавал ,я всё больше понимал, что девочка, котрую я выбрал была с букетом непригодных маркеров. Но это экспереемнт и нужно идти дальше. Я давал ей знания, она слушала и в питывала все. Я объеснял откуда и как что работает, почему происходит то или иное в жизни у людей и всемьях.
У тебя должно быть очень богатый опыт отношений и семейной жизни. Может поделишься им с нами?
Короче я ушел сетвого, от своего наставника. я понмиал,что так же бизнес сфутболками и своим брендом не пошел, так как это был мой первый опыт в запуске своего дела.
Такой финал был вполне предсказуем, но не для тебя по причине отсутствия необходимых знаний и опыта.
Когда пандемия везде звучала, меня попросили сделать привику, я работал тогда в сотовой связи, так как после сетевого нужно было возвращатсья в найм и зарабатвать деньги. Я отказался, так как я знал, что кто-то умирает от привики, а кто-то нет.
Ты обладаешь знаниями в вирусологии?
Для сведения, чтобы не выглядеть глупым. Умирают не от прививки, а от сопутствующих заболеваний, осложняющихся на фоне заболевания. И поменьше смотри ролики на Ютубе от горе-специалистов.
Брат у неё разведеный с женой. Как оказалось Жена у него вернулась к бывшему и кинула его на деньги, еще и дочьку забрала у него. Ребенок у них был болен ДЦП. Мы как-то раз встречались в последние дни, когда бывшая приезжаал в город. Помню её брат спрашивал меня, что и как делать, если вот моя бывшая ушла и т.д. У нас в тот вечер разговор зашел об отношениях и того, что и как работает.

Я постарался объеснить ему заметыне причины того, почему у него не получилось с его женой и то, почему она ушла. Интересен другой момент, я сам прекрасно все это знал, но в своих отношениях этого не соблюдал, так как был больше заморочен со свое рутинои и как-то не замарачивался об своих отношениях.
Лучше завязывай со своей пустой бравадой о том, какой ты знаток психологии отношений.
Ты же не на форум дилетантов пришел, кому ты пытаешься здесь по ушам ездить.
Если бы ты обладал соответствующими знаниями, то не нужно было заморачиваться с их применением в собственных отношениях, ты бы применял их автоматически.
Я же думал, что я рассказал бывшей все, то что нужно для понмиания того, как и почему происходит. У неё приоритеты были иметь семью и детей. Я же хотел иметь верную девушку и крепки тыл, чтобы двигатся к своим целям.
Ты уже забыл, как у тебя начались отношения с героиней темы?
На какую верность и крепкий тыл ты рассчитывал?
Бувкально через день я вижу что-он дабавляет кого-то Вк из парней, я спрашиваю, кто этот парень, на что она отвечает, "Равзе ты не мог додуматся, что он сам меня добавил, видимо я когда-то давно ему отправляло запрос, вот он меня и принял" Я чуствавал не сатыковку.
Такого рода "знания" ты где почерпнул?
Тут срабатывает пародокс страсти. Я начинаю ей писать и она меня начала игнорить вацапе, я вижу что этот парень из технаря, вижу что унас есть общие знакомые Вк, я пишу знакому и узнаю, окаызвается тот парень учится с ними в одно блоке, где учились земельщики и ветврачи. Звонию ей она не поднимает трубку. Я ей пишу, что приеду
Так ведут себя слабые и неуверенные в себе партнеры.
Я приезжаю, и поднимаюсь к ней в комнату. Она там лежит, и ведет себя как человек который является чужим. Этот человек был другим, отношения с её стороны ко мне тянуло холодом в мою сторону.

Я обратил внимание, что она свой телефон перевенула обратной стороной крышки и закинула под подушку , я соответсвенно интуитивно понимал,что там что-то есть. Я взял телефон, она начала брыкатся и нападать на меня, хотя раньше я давал ей свой телефон а она мне свой, и таких моментов не было никогда. Я разблокировал её телефон и захожу Вк, тут вижу её переписку с этим чудиком, и просто ахреневаю, от того ,что там вижу. Думаю кто с этим сталкивался уже знает, что обычно в таких переписках бывет. В итоге в порыве эмоции я сорвался на неё, скзаал,что вней нет ни чести, ни характера, ни уважения к себе, что она полный ноль.
Это фиаско, знаток психологии и отношений.
помню что на эмоциях напсиал её уже сейча нынешнему парню, он написалсвой номер, я так подумал, а нафиг?

Смсл сейчас уже махать руками после драки. Я написал ему ему, что придет и его время, когда она и от него уйдёт, и что быть падальщиком это непоступок мужчины.
По твоей логике получается, что ты в свое время поступил как падальщик.
Почему смог востановится более менее за один месяц, а не за 3-12 месяцев или больше? Так это из-за того, что опыт уже был, когда мои отношения разрывались и боль длилась по 6-12 месяцев, это были другие отношения, но после них также были отношения. И каждый разрыв или переломный момент своей жизни, я старался фокусироватся на своем развитии. Я перенаправлял или как его еще называют, конвертировал энергию в правельное русло, точнее напровлял его.
:16*:
Я начал задаваться вопросм "Почему у одних получаются строить отношения, а других нет?".
Потому что важно и нужно быть, а не казаться. Понятен смысл?
Конечно сейчас проводя анализ я могу сказать, что проблема изначально была выборе не пригодного партнера.
Не только и не столько в этом, сколько в отсутствии необходимых знаний и опыта, замещаемых самоуверенностью на фоне самообмана относительно своих знаний, умений, способностей.
Смысл в том, что вы не сможете изменить человека, даже если дадите ему знания, если у него преобладают животные инстинкты. где там разум и интелект.
Действительно, где?
Я не снимаю себя отвественость, я прекрастно знал на что я иду и какого я выбираю человека.
Знал бы - не пошел, а пошел, значит поступил, мягко говоря, неразумно.
Жалко того парня, он еще не понимает с кем он завел отношения.
Не нужно жалеть, возможно, он окажется умнее тебя.
Лучше сам спустись на землю.
Всех благ Вам парни.
И тебе всего хорошего.
 
Сверху