В тоже болото с новой пассией - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

В тоже болото с новой пассией

Activefile

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
106
Пол
Мужской
Ваш возраст
40
Возраст Вашего партнёра
38
Цель обращения
получить совет и помощь в построении отношений
Жесть, но походу у меня судьба быть с такими вот женщинами.

После того как успокоился после расставания. Начал отдыхать, а как известно, чуть расслабился - сразу находятся проблемы в виде женщин.

Познакомился с женщиной первой (Ж1).

Онлайн переписки, флирт, разговор на всё что только угодно. Она тоже после расставания, тежелого, долгого, в её глазах все мужики кАзлы, которые только и ищут кого бы трахнуть и изменять женам/девушкам. Ну вот у неё такая история. Первую неделю я слушал и соглашался. Вторую неделю, меня уже подзаёбывать начали одни и теже разговоры, что я открыто и сказал.

Красивая (не то чтобы вау, ну если кг 20 скинуть, то будет конфета!). Умная. Работа в мужском коллективе проджект менеджером по строительству, руководит мужиками. Деньги, дом, машина. Все по высшему разряду.

Пару встреч. Секса не было. Разговоры не прекратились. Ж1 постоянно пишет первая, постоянно придумывает повод встретиться, но на встречах менее открыта и вроде бы как комплексует из-за лишнего веса (по её мнению), поэтому и секса как бы не было :( А может просто все мужики её бесят :)

В это же время познакомился с женщиной второй (Ж2)

Так же онлайн переписки, обсуждение чуть менее откровенные и какие-то более интеллектуально направленные. Через пару недель встреча, вторая, секс. На душе хорошо, тепло и ахуенно. Ж2 хоть и пишет первой, но не часто, может пропасть на 1-2-3 дня. Работа так себе, жилье съемное. Есть ребенок, но уже взрослый и живет отдельно.

И тут я поймал себя на мысли, что меня просто вымораживают с ближе дальше. Пытаются прогнуть. А я Алененок повелся на все это дело. За все встречи (раз в неделю), я уже подарил и подарки, и придумывал куда бы нам отдыхать поехать на НГ, и за все конечно же платил я.

На третей неделе общения с Ж2, сказал Ж1, что хочу быть честным (а не как твой бывший) и что я общаюсь с другой и мне там интереснее, так что давай просто друзья в переписке. Ж1 конечно тут же сказала, что все мы одинаковые, и я тем более кАзел.

Тем временем к Ж2 у меня все больше чувств, я уже можно сказать потерял голову, но как и написал выше - вовремя спохватился.

Начал отвечать точно так же ближе-дальше, две недели получалось ОК. И вот на этой неделе просто башню у меня сорвало и меня откровенно игнорят на личную встречу, а я подливаю ещё масло в огонь - пишу скучаю, предлагал три раза на неделе встретиться. Меня блять стало много :(

Ну ебтвоюжматьблять. Мужики, че делать то? С херали меня опять тянет в чье то болото :( Как разрулить, чтобы Ж2 одумалась и исправить ситуацию. или опять пиши пропало?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

bycoolb

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну а что ты хотел, погнался за легкой наживой в виде секса, вот и последствия - начинаешь прикипать. Поэтому и мотыляет к ней. А надо было на холоде, даже после интима.
 

Activefile

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
106
Пол
Мужской
Ну а что ты хотел, погнался за легкой наживой в виде секса, вот и последствия - начинаешь прикипать. Поэтому и мотыляет к ней. А надо было на холоде, даже после интима.
Собственно это я осознаю, понимаю, что надо просто перестать бегать за ней. На этой неделе вот совсем стало невыносимо...

Значит буду действовать в своих интересах: не хочет - будет другая.
 

bycoolb

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Собственно это я осознаю, понимаю, что надо просто перестать бегать за ней. На этой неделе вот совсем стало невыносимо...

Значит буду действовать в своих интересах: не хочет - будет другая.
Ну ты с опытом, и переубеждать не нужно как и что делать. Борись с эмоциями.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.593
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парадокс в действии, и ловушка захлопнулась.

Мужики, че делать то?
Строить свою жизнь, вокруг которой будут крутиться все ожп, близкие, знакомые. Быть в центре своей жизни, наверное ты этого не понимаешь, и даже на конкретных примерах в своей жизни слеп и непонимаешь как работает Парадокс страсти. Видимо твоя жизнь пуста, ненасыщена, в ней нет задач, проблем, побед, целей, желаний.


Как разрулить, чтобы Ж2 одумалась и исправить ситуацию
Зачем? Оставь человека в покое, дистанцируйся, переключи внимание. Несмотря на крупицы информации, очевидно же, что человек тебя попробовал и ему не интересно. Тебе дают понять, интереса нет, границы закрыли, а ты стучишь в бронированую дверь, и ещё удивляешься.

сказал Ж1, что хочу быть честным
И кому ты сделал лучше?) Там от тебя бегают, а тут ты гордо нахер послал. А то что секса не было, это твоя недоработка, потому что модель поведения у ж1 такая. Если она в переписке обсуждает о мыслях как ты в неё кончать будешь, то уж явно не она сама твой член засунуть считает необходимым для себя. Она работает в кругу мужчин, она ими командует, а ей нужен мужчина сильнее чем она, который нагнет раком и вставит, а не будет ходить вокруг да около. Уверен, что если бы у вас и был секс, и ты потом со своими телячьими уси пуси показал ей как есть, она сбежала бы без оглядки. А так, пока ты для неё загадка, ей интересно, игра кошки-мышки, и какую роль в этой игре занял бы ты, решать тебе. У ж1 границы открыты, ворота на распашку, бери не хочу.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Познакомился с женщиной первой (Ж1).

Онлайн переписки, флирт, разговор на всё что только угодно. Она тоже после расставания, тежелого, долгого, в её глазах все мужики кАзлы, которые только и ищут кого бы трахнуть и изменять женам/девушкам. Ну вот у неё такая история. Первую неделю я слушал и соглашался. Вторую неделю, меня уже подзаёбывать начали одни и теже разговоры, что я открыто и сказал.

Красивая (не то чтобы вау, ну если кг 20 скинуть, то будет конфета!). Умная. Работа в мужском коллективе проджект менеджером по строительству, руководит мужиками. Деньги, дом, машина. Все по высшему разряду.

Пару встреч. Секса не было. Разговоры не прекратились. Ж1 постоянно пишет первая, постоянно придумывает повод встретиться, но на встречах менее открыта и вроде бы как комплексует из-за лишнего веса (по её мнению), поэтому и секса как бы не было :( А может просто все мужики её бесят
Ну если у вас не было секса то о чем тут можно говорить дальше? Пока что ты просто ее "друг"..
Наверное сперва девушку нужно соблазнить чтобы открылась возможность для построения отношений.
Она нашла свободные уши - и вливает тебе. Оно тебе надо? Вообще общаться с девушкой так много и в таком формате - вредно.
Ее предвзятое отношение к мужчинам что они все козлы - ни о чем хорошем не говорит.. Значит у девушки куча претензий к мужчинам, и это будет так или иначе проявляться.
Так в итоге в чем вопрос то твой? Я так и не понял..
В это же время познакомился с женщиной второй (Ж2)

Так же онлайн переписки, обсуждение чуть менее откровенные и какие-то более интеллектуально направленные. Через пару недель встреча, вторая, секс. На душе хорошо, тепло и ахуенно. Ж2 хоть и пишет первой, но не часто, может пропасть на 1-2-3 дня. Работа так себе, жилье съемное. Есть ребенок, но уже взрослый и живет отдельно.

И тут я поймал себя на мысли, что меня просто вымораживают с ближе дальше. Пытаются прогнуть. А я Алененок повелся на все это дело. За все встречи (раз в неделю), я уже подарил и подарки, и придумывал куда бы нам отдыхать поехать на НГ, и за все конечно же платил я.

На третей неделе общения с Ж2, сказал Ж1, что хочу быть честным (а не как твой бывший) и что я общаюсь с другой и мне там интереснее, так что давай просто друзья в переписке. Ж1 конечно тут же сказала, что все мы одинаковые, и я тем более кАзел.

Тем временем к Ж2 у меня все больше чувств, я уже можно сказать потерял голову, но как и написал выше - вовремя спохватился.

Начал отвечать точно так же ближе-дальше, две недели получалось ОК. И вот на этой неделе просто башню у меня сорвало и меня откровенно игнорят на личную встречу, а я подливаю ещё масло в огонь - пишу скучаю, предлагал три раза на неделе встретиться. Меня блять стало много
С чего ты взял что активные онлайн-переписки что-то тебе дадут полезное с девушкой?
Я считаю что общение должно быть дозированным. Нельзя много общаться с девушкой!
То что секс получился - радует. То что девушка может не писать по2-3 дня - это нормально..
Неважно делает девушка ближе-дальше или нет. Главное чтобы ты не заваливал баланс и тоже держал дистанцию периодически..
Кто тебя просил дарить подарки? Подарки в таком формате - это оленизм.
То что ты придумываешь как тебе провести нг со своей девушкой - это нормально. Главное понять сперва а нужно ли ей это, и заслужила ли она это.
То что ты платишь за ваш досуг - в принципе в этом плохого ничего нет. Если же тебе это не нравится - говори своим девушкам на начальных этапах общения что ты хочешь оплаты все поровну, допустим.
Но если ты девушку куда-то приглашаешь - то плати сам. Может у нее денег нет и тп.
Если она куда то зовет - проси раздельный счет. Если же девушка явно пытается тебя поразводить - скажи ей твердое нет.
Если ты теряешь голову с ж2 - это плохо. Тогда это кончится провалом.
И вот на этой неделе просто башню у меня сорвало и меня откровенно игнорят на личную встречу, а я подливаю ещё масло в огонь - пишу скучаю, предлагал три раза на неделе встретиться. Меня блять стало много
Ну и в чем проблема? Ты же сам видишь свои ошибки. Прекрати делать эту фигню. Писать скучаю - это вообще детсад.
Мужики, че делать то?
Быть эффективным. Ты же делаешь ошибки.
С херали меня опять тянет в чье то болото
Странный вопрос. Мы тут при чем?
Как разрулить, чтобы Ж2 одумалась
Одумалась??? Мне кажется у нее все хорошо. Проблемы у тебя. Одуматься должен ты.
Собственно это я осознаю, понимаю, что надо просто перестать бегать за ней.
Что мешает??
На этой неделе вот совсем стало невыносимо...
Почему такой слабенький?

Если ты теряешь контроль над собой в таких историях - становишься ведомым и зависимым от девушек и начинаешь делать ошибки и показывать слабые поступки - значит тебе нужен контроль со стороны. Вот мой вотсап. 8 914 188 07 24. Обращайся.
 
Последнее редактирование:

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
За все встречи (раз в неделю), я уже подарил и подарки, и придумывал куда бы нам отдыхать поехать на НГ, и за все конечно же платил я.
Где вы такие водитесь???))) А нельзя разве держать эмоции под контролем?! Так, чтобы не сливаться бабе! Видишь, что отдачи нет-отдались! Не помогло, значит следующую бабу ищи. «Люби тех, кто любит тебя». Какой смысл биться в закрытую дверь.
 

Activefile

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
106
Пол
Мужской
Всем спасибо, принял во внимание.

Решил перечитать Мужчина с Марса, Женщины с Венеры. Ну и так далее по списку.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Тебе нужна какая-то личная моя помощь?
 

Activefile

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
106
Пол
Мужской
@Геннадий Татаренко привет. сомневаюсь что ближайшую неделю или две что-то произойдет, поэтому буду освежать память книгами, радоваться и наслаждаться своими любимыми занятиями :)

а там уже действовать, а не реагировать, по советам Романы и Димы. В прошлый раз, хоть и случай теперь не возврата, получилось отлично.
 

Activefile

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
106
Пол
Мужской
Ничего с последнего контакта не произошло, а мне Ж2 стала неинтересна теперь.

Наверное, я должен был "рыцарем" на белом коне приехать, ну или просто стал так же неинтересен, что более вероятно хы-хы :)
 
Сверху