Отношения на расстоянии. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Отношения на расстоянии.

LLKNZ

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2021
Сообщения
1
Пол
Мужской
Ваш возраст
19
Возраст Вашего партнёра
19
Цель обращения
Получить советы
По вынужденным причинам пришлось разъехаться с девушкой до Нового Года
Первые 2 месяца расставания были классными, переписки, постоянные созвоны и прочее. Потом девушка начала заниматься танцами, проводила в зале целые дни, я же работаю в интернете, свой бизнес, поэтому свободного времени у меня явно больше. По внешним факторам являюсь чуть-ли не эталонным мужчиной, высокий, красивый, атлет.

На 3 месяц она почти прекратила писать, назначал ей созвоны, говори что была занята танцами. Меня это явно не устраивало, поэтому решил проявлять инициативу, но ее безразличные ответы на мои вопросы вводили меня в печаль, решил начать увеличивать дистанцию, сам ей не писал, лишь отвечал на входящие сообщения
Потом она перестала писать совсем. Знаком с ней уже порядка 10 лет, поэтому я знаю что она девушка гордая, с характером, но при этом совершенно женственная.
Решил ей написать что мы скоро встретимся, стоит лишь потерпеть еще немного, рассказал что уже запланировал на Новый Год, вначале спросил, почему она не писала мне.

Она начала кидать ответные возражения, почему не писал я, решил не развивать эту тему, сказал что все будет круто и нужно потерпеть до Нового Года
Я умею поддерживать отношения с девушками при контакте, занимаю сильную позицию и так далее, но именно фактор расстояния меня очень смутил, я не знаю как действовать
Итог: я сказал ей что жду хоть несколько смс в день от нее, чтобы она иногда проявляла инициативу, чаще созванивалась когда я ей предлагаю, она в ответ кинула мне тоже самое, в итоге решил прервать отношения, но знаю, что изменить все еще не поздно, билеты она уже взяла и точно приедет, возможно останется у подруги
Мужики подскажите как поступить, игнорировать или поговорить с ней, обьяснить чего я хочу от нее (она признала что была виновата когда не писала и прочее)
Хочу быть с ней, по настоящему, при этом не быть брошенным
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

bycoolb

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Расстояние - сладкое место, где сыпятся отношения а иногда и укрепляются)
А суммарно сколько вместе? То что 10 лет знакомы это я увидел.
Итог: я сказал ей что жду хоть несколько смс в день от нее, чтобы она иногда проявляла инициативу, чаще созванивалась когда я ей предлагаю
Прогибы - плохо. Ты начинаешь поддавливать на нее и она инстинктивно закрывается. понятное дело, что на твои вопросы о том, что она не выходит на связь она будет реагировать встречной такой же претензией.
Видишь, основная нить диалога не в ее гордом характере, а что диалог по факту нужен тебе. А должно быть по другому.
Плюс проблема расстояния не дает полноценно испытывать эмоции.
я в предыдущей теме написал тоже самое: надо дозировать общение на расстоянии, потому что приедается быстро, все уходит в обыденность и скуку. И разжечь ты не можешь отнощения, так как присутствует проблема твоего отсутствия, от сюда и любое давление, ссора или срыв воспринимается очень болезненно.
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
поговорить с ней, обьяснить чего я хочу от нее
Ты уже поговорил и не раз, вроде. Дай ей свободу, если она почувствует, что ты нужен, будет писать первая и активно поддерживать общение.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации.

Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.

Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
По вынужденным причинам пришлось разъехаться с девушкой до Нового Года
Первые 2 месяца расставания были классными, переписки, постоянные созвоны и прочее. Потом девушка начала заниматься танцами, проводила в зале целые дни, я же работаю в интернете, свой бизнес, поэтому свободного времени у меня явно больше. По внешним факторам являюсь чуть-ли не эталонным мужчиной, высокий, красивый, атлет.
А где история ваших отношений?)
На 3 месяц она почти прекратила писать, назначал ей созвоны, говори что была занята танцами. Меня это явно не устраивало, поэтому решил проявлять инициативу, но ее безразличные ответы на мои вопросы вводили меня в печаль, решил начать увеличивать дистанцию, сам ей не писал, лишь отвечал на входящие сообщения
Потом она перестала писать совсем. Знаком с ней уже порядка 10 лет, поэтому я знаю что она девушка гордая, с характером, но при этом совершенно женственная.
Решил ей написать что мы скоро встретимся, стоит лишь потерпеть еще немного, рассказал что уже запланировал на Новый Год, вначале спросил, почему она не писала мне.
Как ты считаешь, что нужно сделать для того чтобы понять почему твоя девушка перестала тебе писать?
Я думаю нужно ИЗУЧИТЬ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ ПОЛНОСТЬЮ, но ты по сути ничего не написал..
Она начала кидать ответные возражения, почему не писал я, решил не развивать эту тему, сказал что все будет круто и нужно потерпеть до Нового Года
Я умею поддерживать отношения с девушками при контакте, занимаю сильную позицию и так далее, но именно фактор расстояния меня очень смутил, я не знаю как действовать
Ну как по мне, ваши отношения умирают.
Итог: я сказал ей что жду хоть несколько смс в день от нее, чтобы она иногда проявляла инициативу, чаще созванивалась когда я ей предлагаю, она в ответ кинула мне тоже самое, в итоге решил прервать отношения, но знаю, что изменить все еще не поздно, билеты она уже взяла и точно приедет, возможно останется у подруги
Что это за отношения что вы живете в разных городах
В чем смысл отношений
Какие цели в отношениях
Какие договоренности с девушкой
Где рассказ про ваши отношения
Мужики подскажите как поступить, игнорировать или поговорить с ней, обьяснить чего я хочу от нее (она признала что была виновата когда не писала и прочее)
Ты хоть общайся с ней, хоть игнорируй - не вижу разницы. Она все равно гасится от тебя и мы это видим. Нужно разбираться почему.

Как все распишешь маякни мне в вотсапе! +7 914 188 07 24
 
Последнее редактирование:
Сверху