Восстановление отношений. "Чем активнее пытаюсь ее вернуть, тем больше она отдаляется. Что я делаю не так?" - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат Восстановление отношений. "Чем активнее пытаюсь ее вернуть, тем больше она отдаляется. Что я делаю не так?"

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Восстановление отношений. "Чем активнее пытаюсь ее вернуть, тем больше она отдаляется. Что я делаю не так?"
Автор: @Александр Михайлович

 отношений. Чем активнее пытаюсь ее вернуть, тем больше она отдаляется. Что я делаю не так...jpg

"Я пытаюсь её вернуть, делаю всё для неё! Я ей говорю, что теперь будет всё по-другому... но она всё также холодна ко мне или вовсе не отвечает мне. Я боюсь, что она найдет другого, мне нужно срочно её вернуть!"

Разбирая ситуацию на консультациях, я очень часто слышу примерно такие слова. Практически у всех обратившихся мужчин мышление одинаковое. Все думают, что нужно добиваться жену или девушку, причём очень активно. При этом всем им нужно так срочно всё это сделать, а иначе она найдет другого и начнет с ним отношения.
Все эти страхи основаны на собственных иллюзиях, которые сам же мужчина выдумал. В следствие чего, мужчина допускает банальные ошибки при возврате.

Раннее я уже писал и вновь повторюсь; к расставанию девушка подходит осознанно, ещё заблаговременно принимает решению расстаться, но озвучивает его в тот момент, когда наступает критическая точка.
Поэтому уговоры, просьбы, попытки донести что будет всё иначе, логические убеждения - всё это не работает!
Женщины не верят словам, к тому же они боятся наступить на те же грабли дважды. Проще закончить эти "больные отношения", переболеть и идти дальше.

Девушка решила расстаться, твои действия​

По факту если это случилось - тут уже ничего не сделаешь.
"Насильно мил не будешь", остаётся взять себя в руки и начать вести себя как настоящий мужчина - дать ей то, что она так хочет, то есть свободу.
Главное не вести себя так, как ведут некоторые мужчины - включают тряпку и начинают унижаться (так называемое в нынешние времена аленье поведение), тем самым теряя свою ценность и понижая значимость, показывая свой слабый характер.

Запомните, она не ваша собственность и не игрушка, вы не можете держать человека и запрещать уйти. Чем достойней вы поведётся себя при расставание, тем будет больше шансов на восстановление отношений.

Правильней будет согласиться с её решением, перекинуть на неё ответственность за расставание (тем самым она будет чувствовать свою вину. В будущем совесть даст о себе знать).

Если с вашей стороны было очень много допущено ошибок в отношениях и у девушки имеется негатив к вам, как вариант можно написать аммортизационное письмо (сообщение). Это поможет убрать негатив и раздражение к вам. Но не надейтесь, что это поможет вернуть её обратно.

Бывшая ушла, что делать...​

Чем быстрее вы поймёте для себя, что отношений больше нет, тем легче и проще будет переносить расставание, а также возвращать бывшую.

На консультациях я всегда стараюсь донести одно золотое правило, которое безотказно работает в возврате: "чтобы вернуть - нужно забить".
Именно те, кому удавалось забить на бывшую - возвращали её.

Вот такой вот диссонанс.. Как это работает в подсознание?
Мужчина принимает ситуацию и отпускает девушку, тем самым перестаёт навязываться бывшей, не нарушает личные границы. Фокус внимания переключает на себя и на свою жизнь, что даёт ему рост, успех и разного рода достижения.

Женщина не робот, она не может выкинуть мысли, воспоминания связанные с вами. И если имелся негатив в период расставания, то после игнора он уйдет, останутся приятные теплые воспоминания и будет нейтральное отношение к вам.

Если в процессе расставания вы разошлись вполне экологично, не допускали тех ошибок которые я озвучивал ранее, то через какое-то время девушка будет не против с вами пообщаться. Если будет общение, то и шансов на возобновление отношений будет больше.
Небольшой совет: для начала установите доверие, редкими переписками и затем через стадию дружбы можно будет заинтересовать бывшую вновь.

Профессиональная помощь в восстановление отношений и возврате девушки, жены.
Хочешь разобраться в ситуации, пиши мне:
WhatsApp/Viber

Telegram:
Инст:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

bycoolb

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По делу и это тот материал, который должен читать каждый пришедший на форум.
 
Сверху