После расставания узнал про измену и накрыло - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

После расставания узнал про измену и накрыло

ALEX_ZP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Ваш возраст
30
Возраст Вашего партнёра
25
Цель обращения
Выкинуть РСП из головы
Давно хотел написать на этом форуме, не знаю в верный ли раздел. В общем и целом ситуация банальная как у большинства , но задевает меня почему то . Мне 30 лет .Года 2 назад встретил РСП 25лет с ребенком (4 лет). Отец ее ребенка укатил на пару месяцев за границу так и живет там и по сей день. Все это время я жил с ней был влюблен и даже готов был жениться , меня все устраивало ( секс , фигура , готовит ) Во время отношений , узнал что она изменила мужу ( первый звоночек ) и ей было стыдно после этого и что секса как такового не было, он только сунул и высунул и она убежала ( ну да ну да). Второй момент я стал замечать что ее ребенок отстаёт в развитии и всячески уговаривал ее отвезти к врачу , на что она говорила что ее ребенок нормальный , но тем не менее мне удалось уговорить и проблемы действительно оказались . Третий момент , она пол года назад заявила , что скучает и безумно любит отца ребенка и не сможет быть со мной, она мечтает чтобы он обнял ее и все в таком духу, от такого расклада я знатно подгорел , я сказал , раз так - до свиданья и ушел в Закат. Чтобы сильно долго не заморачиваться , за пару недель встретил девушку , наслаждался и отдыхал с ней как угодно , пока от РСП не приходит в вайбер фотка с двумя полосками и срок 5 недель , она начинает клянутся в любви, сказала что осознала свою ошибку и тому подобное , я понимаю что раз я не был номер 1 в наших отношениях тогда , то не буду даже если она родит ребенка . Я приезжаю к ней и каким то чудом спустя 5 часов переговоров я уговариваю ее на аборт , в замен на то что мы типо возобновим отношения. Через два дня она едет в клинику с деньгами которые я ей дал и она все это сделала . Пошел период реабилитации , я продолжаю гулять на тот момент с нынешней девушкой и ( моя главная ошибка ,как я считаю , приезжать к РСП ) В общем и целом живу на два дома . Через пару месяцев нынешняя девушка уходит от меня со словами , прости мы быть не можем ты хороший парень , но плохой муж . Я ей говорю ну раз так всего хорошего , надеюсь найдешь свое счастье . И продолжаю спать только с РСП , никаких чувств я к ней не чувствовал кроме разве что вины чувство. Где то в конце сентября я решил что пора заканчивать и нужно двигаться дальше , провел с ней последнюю ночь и медленно стал морозиться от нее . Продолжалось общение но секса я с ней не хотел больше . в октябре она с ковидом попадает в больницу , и лежит там неделю , я естественно не приезжаю , но помог ей с деньгами да и жалко ее было держал связь , обещал что выйдет с больницы и пойдем с ней гулять . Но спустя неделю как она вышла , она заявляет , прости я встретила другого(оказывается какой то там врач или кто он там увидел что к ней не ходит парень/муж , подкатил себя)ты трус, а не мужик , боишься брать меня замуж с ребенком , я ей высказал все свои претензии и как она блядовала за спиной отца ребенка и как за спиной она писала отцу ребенка будучи со мной и что она не будет верна никому и таком духе . Я даже обрадовался по первой думаю ну хоть не будет чувства вины и я займусь своей жизнью с другой. Прошло уже почти 2 месяца я успел переспать с девушкой новой, не вышло хорошего секса , сейчас пытаюсь найти другую , но бляха, меня стало накрывать . Я даже не знаю не любовь нет , а чувство обиды что она мне изменила в больнице ( узнал от общей подруги ). Сделал глупость и разблокировал ее в инстаграме и увидел как сейчас выглядит . Как назло . Да там цитаты всякие люблю трамвай куплю ты лучший мужчина , спустя пару месяцев отношений , но блин как избавиться от чувства, что мне изменили .Даже встречаться не хочется ни с кем
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ALEX_ZP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
отредактировал
 

Gossovetnik

Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
У меня похожая история сейчас. Тоже на 2 дома, есть рсп и есть просто девушка. С рсп все никак не разойдусь окончательно, хотел бы что б она наконец сама свалила, как у тебя. Радоваться надо) сами свалили
 

ALEX_ZP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Смысл твоей истории? Надеюсь о возврате шалавы речь не идёт?
Если хочешь отлипнуть и забыть ее, то санчас
О возврате речь не идет , просто , мне впервые изменили получается , и блять это и бесит мозг.
 

Логопед

Нарушитель
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
24
Пол
Мужской
блять это и бесит мозг.
Без обид, но мозг свой надо было включать ещё когда пиликнул тот "первый звоночек". Алкаш никогда не бросит пить, шлюха никогда не перестанет изменять.
Тебе всего 30, оклемаешься, умнее будешь. Меньше об этом думай, больше радуйся жизни. Надеюсь ты не ходишь с кислым ебалом по улицам своего города? Всё, бд свою в уголки разума и от туда больше никогда не выпускать. Будешь сношать себе всем этим мозг, застрянешь в яме депрессии
Санчас - вот твоё решение
 

ALEX_ZP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Без обид, но мозг свой надо было включать ещё когда пиликнул тот "первый звоночек". Алкаш никогда не бросит пить, шлюха никогда не перестанет изменять.
Тебе всего 30, оклемаешься, умнее будешь. Меньше об этом думай, больше радуйся жизни. Надеюсь ты не ходишь с кислым ебало по улицам своего города? Всё, бд свою в уголки разума и от туда больше никогда не выпускать. Будешь сношать себе всем этим мозг, застрянешь в яме депрессии
Санчас - вот твоё решение
Понял, ясно и лаконично
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.215
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Автор Доколебался до чужого ребёнка , ничего к девушке не чувствовал, спал из жалости, параллельно ещё с одной, морозился и всячески сливал. А когда она нашла себе мужика , заплакал и побежал жаловаться МНЕ ИЗМЕНИЛИИИИИ
 

ALEX_ZP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Автор Доколебался до чужого ребёнка , ничего к девушке не чувствовал, спал из жалости, параллельно ещё с одной, морозился и всячески сливал. А когда она нашла себе мужика , заплакал и побежал жаловаться МНЕ ИЗМЕНИЛИИИИИ
Может это карма , возможно вы правы
Сообщение автоматически объединено:

Но , я видел что она не ангел и кто на есть на самом деле , поэтому после моего второго захода к ней , я ничего и не чувствовал чтобы не привязываться сильно.
 
Последнее редактирование:

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.215
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Может это карма , возможно вы правы
Сообщение автоматически объединено:

Но , я видел что она не ангел и кто на есть на самом деле , поэтому после моего второго захода к ней , я ничего и не чувствовал чтобы не привязываться сильно.
Да вы оба хороши, возможно со временем опять прибежит к тебе , не переживай. И сможешь дальше к ней ничего не чувствовать)
 

ALEX_ZP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Да вы оба хороши, возможно со временем опять прибежит к тебе , не переживай. И сможешь дальше к ней ничего не чувствовать)
Вариант со схождением с ней даже не рассматриваю, просто задето самолюбие , а такое со мной впервые
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Мальчики, внимание вопрос!
Если РСП шлюха (не буду спорить)
я продолжаю гулять на тот момент с нынешней девушкой и ( моя главная ошибка ,как я считаю , приезжать к РСП ) В общем и целом живу на два дома .
Новая девочка не в чем не виновата!!!!
Как назвать после этого нашего автора!?!?!?

Автор, оставь всех своих бывших, забудь про них, начни все заново!
 

ALEX_ZP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Мальчики, внимание вопрос!
Если РСП шлюха (не буду спорить)

Новая девочка не в чем не виновата!!!!
Как назвать после этого нашего автора!?!?!?

Автор, оставь всех своих бывших, забудь про них, начни все заново!
Блядский порочный круг , сам закрутил .
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
он только сунул и высунул и она убежала ( ну да ну да)
Бесконтактный секс
она пол года назад заявила , что скучает и безумно любит отца ребенка и не сможет быть со мной
Туловище очередное эмоционально неустойчивое.
Не лезьте вы в отношения с РСП парни, целее будете.
Посмотри раза 2. Пока не дойдёт.
Чтобы сильно долго не заморачиваться , за пару недель встретил девушку , наслаждался и отдыхал с ней как угодно , пока от РСП не приходит в вайбер фотка с двумя полосками и срок 5 недель , она начинает клянутся в любви, сказала что осознала свою ошибку и тому подобное , я понимаю что раз я не был номер 1 в наших отношениях тогда , то не буду даже если она родит ребенка .
Не факт что твой. Вполне возможно манипуляция гавняная. Сколько подобных случаев уже было.
Пошел период реабилитации , я продолжаю гулять на тот момент с нынешней девушкой и ( моя главная ошибка ,как я считаю , приезжать к РСП ) В общем и целом живу на два дома .
Тупое решение
Через пару месяцев нынешняя девушка уходит от меня со словами , прости мы быть не можем ты хороший парень , но плохой муж . Я ей говорю ну раз так всего хорошего , надеюсь найдешь свое счастье . И продолжаю спать только с РСП , никаких чувств я к ней не чувствовал кроме разве что вины чувство.
Вины за что?
Решение делать аборт или нет, всё равно принимает она, чтобы ты не говорил.
Продолжалось общение но секса я с ней не хотел больше
Секса не хочешь. Напрягает тебя. Смысл от этого всего? Ты мазохист?
помог ей с деньгами да и жалко ее было держал связь , обещал что выйдет с больницы и пойдем с ней гулять
Вся тема по сути про твою жалость и не умение поставить границы.
Причём эта жалость ничем не оправдана кроме твоего малодушия, это РСП и швыранёт она тебя при первой же возможности.
Но спустя неделю как она вышла , она заявляет , прости я встретила другого(оказывается какой то там врач или кто он там увидел что к ней не ходит парень/муж , подкатил себя)ты трус, а не мужик ,
:D :D :D
я ей высказал все свои претензии и как она блядовала за спиной отца ребенка
Моралист нашёлся. А чего ты раньше молчал. Бред.
Трахать её это тебе не мешало.
даже обрадовался по первой думаю ну хоть не будет чувства вины и я займусь своей жизнью с другой.
Ну да, самому яиц не хватало отношения закончить, это сделали за тебя.
Но т.к. характера нет нифига, ясен пень начнёшь сейчас париться из за этого.
Я даже не знаю не любовь нет , а чувство обиды что она мне изменила в больнице
Да и беременность не от тебя была с высокой вероятностью. Только не врубай сейчас режим обиженного аленя.
Сколько там измен за ней по факту ты не знаешь. Возможно больше. Ты так же параллельно мутил с другой девочкой. Но как выяснил что эта тебе изменила тут же врубил моралиста и оскорбился. Тухлая тема изначально, полностью двойные стандарты во всей теме.
Рекомендую простить уже и отпустить.
Перестань уже на своё уязвлённое мужское эго слёзы лить. Ты взрослый мальчик, вы друг друга стоите.
Прошло уже почти 2 месяца я успел переспать с девушкой новой, не вышло хорошего секса , сейчас пытаюсь найти другую , но бляха, меня стало накрывать .
не вышло хорошего секса
т10д делай.
В твоём случае сработает.
Сделал глупость и разблокировал ее в инстаграме и увидел как сейчас выглядит . Как назло
Нахер ты это делаешь.
Не надо ничего смотреть и изучать. Только откаты ловить будешь.
 

ALEX_ZP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Бесконтактный секс

Туловище очередное эмоционально неустойчивое.
Не лезьте вы в отношения с РСП парни, целее будете.
Посмотри раза 2. Пока не дойдёт.

Не факт что твой. Вполне возможно манипуляция гавняная. Сколько подобных случаев уже было.

Тупое решение

Вины за что?
Решение делать аборт или нет, всё равно принимает она, чтобы ты не говорил.

Секса не хочешь. Напрягает тебя. Смысл от этого всего? Ты мазохист?

Вся тема по сути про твою жалость и не умение поставить границы.
Причём эта жалость ничем не оправдана кроме твоего малодушия, это РСП и швыранёт она тебя при первой же возможности.

:D :D :D

Моралист нашёлся. А чего ты раньше молчал. Бред.
Трахать её это тебе не мешало.

Ну да, самому яиц не хватало отношения закончить, это сделали за тебя.
Но т.к. характера нет нифига, ясен пень начнёшь сейчас париться из за этого.

Да и беременность не от тебя была с высокой вероятностью. Только не врубай сейчас режим обиженного аленя.
Сколько там измен за ней по факту ты не знаешь. Возможно больше. Ты так же параллельно мутил с другой девочкой. Но как выяснил что эта тебе изменила тут же врубил моралиста и оскорбился. Тухлая тема изначально, полностью двойные стандарты во всей теме.
Рекомендую простить уже и отпустить.
Перестань уже на своё уязвлённое мужское эго слёзы лить. Ты взрослый мальчик, вы друг друга стоите.


т10д делай.
В твоём случае сработает.

Нахер ты это делаешь.
Не надо ничего смотреть и изучать. Только откаты ловить будешь.
Спасибо за разбор и за моральные пиздюли . Для себя решил следующее , используем т10д, но легко сказать , нужно заставить себя , потому что я через чур себя начал жалеть и ныть , хотя по факту мне высрали на лицо . Купил Марка Менсона ( люблю книги держать в руках) Тонкое искуства пофигизма и скачал книгу Будь жесток ( не нашел в продаже ). Параллельно я рад что возобновляется с 30 числа после карантина курсы английского , так что есть чем занять голову .Вчера пыталась подергать меня через лучшего друга , другу сказал даже имя в моем присутствии не произноси или можешь туда же нахуй сходить. Поэтому что он хотел от нее донести , мне до пизды .
Ну и буду держать в курсе и делиться победами.
 
Последнее редактирование:

ALEX_ZP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Спасибо за разбор и за моральные пиздюли . Для себя решил следующее , используем т10д, но легко сказать , нужно заставить себя , потому что я через чур себя начал жалеть и ныть , хотя по факту мне высрали на лицо . Купил Марка Менсона ( люблю книги держать в руках) Тонкое искуства пофигизма и скачал книгу Будь жесток ( не нашел в продаже ). Параллельно я рад что возобновляется с 30 числа после карантина курсы английского , так что есть чем занять голову .Вчера пыталась подергать меня через лучшего друга , другу сказал даже имя в моем присутствии не произноси или можешь туда же нахуй сходить. Поэтому что он хотел от нее донести , мне до пизды .
Ну и буду держать в курсе и делиться победами.
Я не знаю верно ли я решил , параллельно читать литературу , я решил прокачаться не для нее или еще какой бывшей пизды , а для себя , я хочу убрать свои слабые места. Я хочу в дальнейшем построить правильные отношения с адекватной ОЖП
 

bycoolb

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не знаю верно ли я решил , параллельно читать литературу , я решил прокачаться не для нее или еще какой бывшей пизды , а для себя , я хочу убрать свои слабые места. Я хочу в дальнейшем построить правильные отношения с адекватной ОЖП
Мысли правильные. Прокачка, всегда идет на пользу и всегда должна быть направлена только на изменение и улучшение себя. Другие цели равны пустой трате времени.
 

Snoppy

Новичок
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
24
Пол
Мужской
Даже встречаться не хочется ни с кем
Читаю твою историю и буквально себя увидел в куче моментов)
Не забывай, что учимся на ошибках. Сам переживал измену очень больно, но смог справится
Мой совет:книги, общение с девушками, физкультура(бег например, упражнения любые)
Пройдет буквально пару недель и ты все осознаешь
И забьешь максимально хрен на эту ситуацию
 

ALEX_ZP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Всем привет делюсь своими впечатлениями за неделю , а есть очень много всего).В субботу чуть не словил откат нехилый зашел к другу в гости , а жена друга сообщила БД что я у них , ну та и помчалась к ним увидеть меня. Я ушел несмотря на уговоры друзей , что мы пара хорошая и тому подобное поговорите . Ушел и решил еще и с другом не общаться , пока я не успокоюсь. Гуляю сейчас с девушкой( сегодня ночью впервые за долгое время она отдалась, получился нормальный секс и я расслабился ) , еще и английский возобновился. Читал Будь Жесток имхо слишком хардкорная, но суть та же что и у Мужских Правил Мэнсона ,( как я писал Денису Малчеву) в общем и целом забивал голову всем чтобы не оставалось дурных мыслей.
Но , есть одно но ) . Кто то спалил меня с нынешней девушкой и донес РСПшке. И вчера днем в час дня , она стояла возле КПП вместе с подругой ( работаю на режимном объекте ) и ждала меня. Не ожидал встречи, прям бабский батальон , думал пиздить будут )) . Она начала со стандартного; привет , как дела . Я ей ; привет, все прекрасно .Извини спешу у меня обед. Она; ты не остановишься поговорить, ты гуляешь с новой бабой ? Я ей ; у меня нет на тебя времени , когда я хотел поговорить с тобой ты послала меня. И ушел . Слышал только в след Саша стой ! через несколько минут прилетает смс в вайбере от подруги ( она не заблочена )
1638345960274.png
1638345982209.png
Знаете , у меня как камень с души свалился , мне так резко похуй стало )
 
Последнее редактирование:

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

ALEX_ZP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Сообщения
В
Таком
Стиле
ПОказывают
Твои
Истинные
Эмоции
Сообщение автоматически объединено:


оправданий выше крыши...
возможно , но у меня такая манера общения
1.jpg
2.jpg3.jpg
 

ALEX_ZP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Всем привет . Спустя почти неделю много перелопатил форум начитался , много обдумал , понял одно. Все мои отношения до этого заканчивались приблизительно одинаково . С одной ОЖП в 2018 расстался из за того что мы работали в одной фирме , но в разных городах , и приезжать к ней на выходные на потрахушки ей просто надоело , точнее ей надоело после случая , когда мне в столице предложили хорошую должность , а я отказался из за страха что не потяну, да и по зарплате я приблизительно получал бы тоже самое и не хотел выходить из зоны комфорта ( да и не хотел с ней жить ) она сказала что я нехороший человек и мудак и послала меня , я за ней не бегал ибо было пофиг на нее .С Другой ОЖП я расстался в 2016(после 3лет жизни вместе) из за того что я случайно изменил со знакомой из института , которая давно мне нравилась, и она узнала .Она меня спустя время простила и потом снова сошлись, но я к ней перестал хорошо относиться и видеть в ней ту самую ( приезжал последнее время чисто на поебаться и ночью уезжал к себе домой ) и мы мирно разошлись и поняли что ничего не получится у нас . Случайные связи я рассматривать вообще не буду.
А все из за того что я боялся брать ответственность за свою жизнь и жить как я хочу , и всегда ждал одобрения матери . Всегда думал , что скажет мать , что подумает , а нельзя переезжать мама говорит , работа хорошая тут , а вдруг хуево будет . Все подруги мои не нравились моей матери и постоянно слушал упреки и формировал ее мнение не свое . Скажу сразу от родителей съехал я поздно в 22 года ( в 2013 ), но как только съехал у меня сразу же появились отношения и стал жить с девушкой , а не перебиваться случайными перепихонами на праздниках и ДР друзей . А тут попалась РСП и все , хоть ты ебнись но пельмень на голову надел я по самое не могу . Потому что она всем своим поведением напоминала мамочку и я стал как тот ебаный щенок у нее на поводке я сам подпитывал эти нездоровые отношения я не ставил границы яиц нет . И сейчас сидя один в квартире даже гуляя и занимаясь сексом с другой , я все равно ловлю откаты , хоть как бы я не писал , что мне полегчало ( все это пиздешь и я думаю эксперты форума сразу все это видели ) Та даже после встречи с ней я стал оправдываться что почему и как , как перед мамой . Я прочитал Новоселова : Женщина - учебник для мужчин и очень много что узнал о себе неприятного .
Сделал я пока одно, я решил как можно дальше дистанцироваться от матери и всех бывших , в пятницу написал заявление о переводе , в другой город , уже нашел квартиру и кинул задаток ( с курсами английского проблемы не возникнет филиал есть в другом городе , просто оплата чуть больше будет ).Я буду поступать так как я хочу, без одобрения и сомнения , а что если я не прав , да поебать я хочу прожить свою жизнь: интересную и не быть морально зависящим от кого-то.
 

ALEX_ZP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Опаздывал на работу ( спасибо Лиге Чемпионов ) , заказала такси , приехала девушка разговорились ...вообщем у меня сегодня свидание с таксистом ???
 

ALEX_ZP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Сегодня днем , звонил друг общались о всякой ерунде ( хотя обычно он не звонит днем в будние дни , я сразу насторожился ) в общем бывшая РСП решила подергать поводок снова , говорит что не хочет быть с тем Васей , он ее не привлекает , типо хочет быть со мной ( все это она говорила жене друга )Ты поспешил что переезжаешь в другой город . И друг сразу говорит , от тебя требуются действия ахахахаах. Я ему сказал спасибо , я как то сам разберусь что мне делать))
Сообщение автоматически объединено:

да, с таксисткой ничего не получилось , зато услышал ахуительную историю как она бухала ,а потом капельницы ставила
 

ALEX_ZP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Переезд завершился , все новое , город ,работа( хоть и в той же компании ) нет знакомых , вот это экстрим)
Сегодня бывшая РСП решила походу подергать за поводок . Что скажете?)Ни привет ни пока , просто две фразы )))
Эмоционально уже не колбасит , возвращать не хочу.
1639570385554.png
 

ALEX_ZP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Просто действительно , перечитал форум , прочел кучу литературы ... и выходит всегда так как пишут , ТИ и санчас и она сама выходит на связь . Парадокс страсти в действии
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так отвк
Переезд завершился , все новое , город ,работа( хоть и в той же компании ) нет знакомых , вот это экстрим)
Сегодня бывшая РСП решила походу подергать за поводок . Что скажете?)Ни привет ни пока , просто две фразы )))
Эмоционально уже не колбасит , возвращать не хочу.
Посмотреть вложение 13487
Ну отлично ?, только отвечал зачем?
Вот ты прочитал кучу литературы, множество тем, форум отчеканил.
От таких действий человек тешит своё самолюбие.
Ты хоть на остров пасхи уедь, а мысли никуда не ушли. Тебе говорят, голос, ты гав-гав. В 10.44 от неё, в 10.53 от тебя.
Хочется что-то сделать, и не понять, спроси тут.
В который раз убеждаюсь, лучше ничего не сделать, чем сделать хуже.
 
Сверху