Стоит ли что то предпринимать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Стоит ли что то предпринимать?

Samuel

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
1
Пол
Мужской
Ваш возраст
26
Возраст Вашего партнёра
20
Цель обращения
Прошу совета от человека более опытного. Быть может свежий взгляд со стороны отрезвит мне голову.
Доброго времени суток! Ситуация такова. Общался с девушкой которая росла без отца, не знаю имеет ли смысл говорить.

Начало все как у всех с большими надеждами на будущее. Но вот заметил за все время общения, что она не проявляет инициативу. Первая не пишет, не звонит. Только реакции дает получается.

Я не навязывался. Один раз намекнул, потом в открытой форме сказал что это меня не устраивает. Начал наблюдать такого резкого изменения не случилось.

Далее был момент. Мы договорились о встрече. Когда пришло время, она тупо морозилась. Я забил на это.. слово за слово она говорит тем самым хотела увидеть мою реакцию на это.. меня это правда напрягло.. и вот в раздумьях что такого быть в принципе не должно, когда более менее стабильно было я резко все оборвал.

Она никаких эмоции не проявила. Да в целом она эмоции держит при себе как я заметил . скромно одевается, в социальных сетях не активна, в целом неплохое воспитание. Теперь в чем суть. После ухода.

Я начал знакомиться и проводить время с другими. По началу вроде бы никакого дискомфорта не было. Потом меня начало накрывать а правильно ли я поступил в данной связи? По каналам узнал что она на мой уход отреагировала болезненно.

Не выходила из дома. Да я и сам спустя время понял что на других вообще не тянет, если какие то возможности построить что нибудь заново имеется с ней, то воспользовался бы.Итак друзья. В моей ситуации что можно предпринять? Понимаю что выбор свой сделал и должен по нему идти, но чет приходит осознания что неэффективно поступил.

Можно ли без санта барбары вернуть общение? Думаю далее я уже правильно сориентируюсь. Ps. По жизни уже нескольких десятков девушек бортанул по советам горе пикаперов. Типа трахни и иди дальше. Таким уставом жил пару лет, но чувствую это не то. И хотелось бы иметь рядом стабильность, а не мимолетные чувства.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток! Ситуация такова. Общался с девушкой которая росла без отца, не знаю имеет ли смысл говорить. Начало все как у всех с большими надеждами на будущее. Но вот заметил за все время общения, что она не проявляет инициативу. Первая не пишет, не звонит. Только реакции дает получается. Я не навязывался. Один раз намекнул, потом в открытой форме сказал что это меня не устраивает. Начал наблюдать такого резкого изменения не случилось. Далее был момент. Мы договорились о встрече. Когда пришло время, она тупо морозилась. Я забил на это.. слово за слово она говорит тем самым хотела увидеть мою реакцию на это.. меня это правда напрягло.. и вот в раздумьях что такого быть в принципе не должно, когда более менее стабильно было я резко все оборвал. Она никаких эмоции не проявила. Да в целом она эмоции держит при себе как я заметил . скромно одевается, в социальных сетях не активна, в целом неплохое воспитание. Теперь в чем суть. После ухода. Я начал знакомиться и проводить время с другими. По началу вроде бы никакого дискомфорта не было. Потом меня начало накрывать а правильно ли я поступил в данной связи? По каналам узнал что она на мой уход отреагировала болезненно. Не выходила из дома. Да я и сам спустя время понял что на других вообще не тянет, если какие то возможности построить что нибудь заново имеется с ней, то воспользовался бы.Итак друзья. В моей ситуации что можно предпринять? Понимаю что выбор свой сделал и должен по нему идти, но чет приходит осознания что неэффективно поступил. Можно ли без санта барбары вернуть общение? Думаю далее я уже правильно сориентируюсь. Ps. По жизни уже нескольких десятков девушек бортанул по советам горе пикаперов. Типа трахни и иди дальше. Таким уставом жил пару лет, но чувствую это не то. И хотелось бы иметь рядом стабильность, а не мимолетные чувства.
Ну если нет проблем с бабами зачем тебе этот геморрой на старте всего,или ты хочешь расколдовать королеву ? Но потом ее украдёт злой дракон)
Сам себе на жопу приключения ищешь .
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации.

Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.

Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)

Доброго времени суток! Ситуация такова. Общался с девушкой которая росла без отца, не знаю имеет ли смысл говорить.
Да у нас половина страны выросла без отца..
Начало все как у всех с большими надеждами на будущее. Но вот заметил за все время общения, что она не проявляет инициативу.
И сколько вы знакомы? И что из себя представляют ваши отношения??
Первая не пишет, не звонит. Только реакции дает получается.
Многие девушки так делают и это ничего не означает в целом.
Я не навязывался. Один раз намекнул, потом в открытой форме сказал что это меня не устраивает. Начал наблюдать такого резкого изменения не случилось.
Что конкретно тебя не устраивает? Что тебе не пишут смс-ки?)
А что вообще эта девушка делает для тебя в целом на встречах?
Далее был момент. Мы договорились о встрече. Когда пришло время, она тупо морозилась. Я забил на это.. слово за слово она говорит тем самым хотела увидеть мою реакцию на это.. меня это правда напрягло.. и вот в раздумьях что такого быть в принципе не должно, когда более менее стабильно было я резко все оборвал.
Ничего не понял.. что?
Мы не знаем почему твоя девушка морозится!
Она никаких эмоции не проявила. Да в целом она эмоции держит при себе как я заметил . скромно одевается, в социальных сетях не активна, в целом неплохое воспитание. Теперь в чем суть. После ухода.
Значит это особенности данной девушки.
Что тебе помешало найти ДРУГУЮ НОРМАЛЬНУЮ ДЕВУШКУ?
Я начал знакомиться и проводить время с другими. По началу вроде бы никакого дискомфорта не было.
О вот видишь какой молодец.
Потом меня начало накрывать а правильно ли я поступил в данной связи?
Мы ничего не знаем о ваших отношениях, как мы можем судить??
По каналам узнал что она на мой уход отреагировала болезненно.
Ну значит ты ей не безразличен. Но это не точно.
Не выходила из дома. Да я и сам спустя время понял что на других вообще не тянет, если какие то возможности построить что нибудь заново имеется с ней, то воспользовался бы
Построить заново? А она этого хочет? А что-то уже было построено у вас?
Можно ли без санта барбары вернуть общение?
Хочешь волшебную таблетку?
Думаю далее я уже правильно сориентируюсь. Ps. По жизни уже нескольких десятков девушек бортанул по советам горе пикаперов. Типа трахни и иди дальше. Таким уставом жил пару лет, но чувствую это не то. И хотелось бы иметь рядом стабильность, а не мимолетные чувства.
Для нормальных отношений нужны нормальные партнеры готовые к отношениям.
Ты готов?
А девушка готова?

Мало данных для анализа и советов. Ждем нормальную историю отношений.
 
Последнее редактирование:

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начало все как у всех с большими надеждами на будущее. Но вот заметил за все время общения, что она не проявляет инициативу. Первая не пишет, не звонит. Только реакции дает получается.
Ну тут такое дело, что либо она сама по себе человек такой, либо к тебе интерес соответствующий - это уже должно быть тебе больше понятно, что есть что.

Я не навязывался. Один раз намекнул, потом в открытой форме сказал что это меня не устраивает. Начал наблюдать такого резкого изменения не случилось.
Не знаю как ты, но вот если мне что-то говорят в духе "ты мало звонишь", то я машинально звонить больше явно не стану, ибо это будет казаться больше наигранным, чем адекватным желанием, понимаешь к чему это я? Думаю да.

Далее был момент. Мы договорились о встрече. Когда пришло время, она тупо морозилась. Я забил на это.. слово за слово она говорит тем самым хотела увидеть мою реакцию на это.. меня это правда напрягло.. и вот в раздумьях что такого быть в принципе не должно, когда более менее стабильно было я резко все оборвал.
Когда это было? Если в начале отношений - то банально тестировала тебя на реакцию, рамки дозволенного. Если не в начале, то либо какая-то придурь в голове была, то либо хрен его знает))

Я начал знакомиться и проводить время с другими. По началу вроде бы никакого дискомфорта не было. Потом меня начало накрывать а правильно ли я поступил в данной связи? По каналам узнал что она на мой уход отреагировала болезненно.
Это ты откат словил просто, вот и все. Обычная история.

Не выходила из дома. Да я и сам спустя время понял что на других вообще не тянет, если какие то возможности построить что нибудь заново имеется с ней, то воспользовался бы.Итак друзья. В моей ситуации что можно предпринять? Понимаю что выбор свой сделал и должен по нему идти, но чет приходит осознания что неэффективно поступил.

Можно ли без санта барбары вернуть общение? Думаю далее я уже правильно сориентируюсь. Ps. По жизни уже нескольких десятков девушек бортанул по советам горе пикаперов. Типа трахни и иди дальше. Таким уставом жил пару лет, но чувствую это не то. И хотелось бы иметь рядом стабильность, а не мимолетные чувства.
Да-да, пикаперы во всем виноваты))

А если по сути, к делу, то смотри, тут такая штука то, о чем я тебе выше писал - сейчас ты словил откат и до сих пор на нем и сидишь. У тебя уже включился к ней режим самой несчастной девочки на свете.

Так вот, это я к тому, что сейчас тобой управляет не здравое мышление, а чисто и 100% одни эмоции с отката. Понимаешь? Ее значимость у тебя резко пошла к гору, а то уже и выше. Тебя кроет. Появились сомнения. Ну и много всего сопутствующего.

Сейчас первое, что ты должен сделать, это остудить свой пыл, привести в порядок свою голову и понизить ее значимость до такого состояния, когда ты сможешь трезво оценивать, стоит ли тебе проявлять инициативу к ее возврату или жить себе дальше и забыть про нее. А пока все твои эти порывы к возврату приведут абсолютно ни к чему нормальному, даже если сейчас и возобновишь общение, кое-как вернешь обратно, то она задавит тебя на чувстве вины, что ты ее бросил, ну и плюс ее значимость все также для тебя будет выше гор. А потом, в один момент, тебя опять тригернет ее холод и отсутствие инициативы и ты придешь сюда опять с такой же темой. Вот только к этому моменту бросит она уже тебя, а не ты ее.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет ! Как успехи?
 
Сверху