Вернуть бывшую подругу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Вернуть бывшую подругу

Виталий21

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
2
Пол
Мужской
Ваш возраст
28
Возраст Вашего партнёра
26
Цель обращения
Вернуть бывшую подругу для отношения
Добрый день формончани. Меня зовут Виталий 28 лет из города Москвы. Начало лето познакомился с девушкой общались лёгкий флирт друг другу нравилось все постельный сцены тоже были общения продолжилось до сентября месяца в конце августа я её увидел с другим парнем и на следущий день я их начал следить и естественно спалился она вот ты следишь за мной нам наверное надо перестать общаться прошло прау дней как бы она простила меня начали переписываться но уже не те переписки по долгу отвечала но позже оказалось что это друг с которым она ранее 4игода встречалась и осталось в хороших отношениях ну я начал его пробивать откуда что за чем нашёл номер с левый номеров начал названивать писать к нему что мол эта девочка занята не лезь туда он онтветил что на неё пофигу, позже она сказала что он друг и у него есть девушка и так далее но по переписке с ней она холодна начала общатся со мной отвечала по долгу времени а хотя она была в сети в вотсапе месяц назад я встретился с этим парнем пообщались и попросил его помочь его с ней чтоб он её потолкнул в мою сторону. А унас с ней было установлено приложения зенли гелолакация ну вот когда с ним встретился у него бухали и я уснул у него а она на следующей день увидела геолокацию мою и начала писать ты там что делаешь? Сваливаю оттуда кто тебя просил зачем лезишь и т д. И после этого она меня заблокировала везде. Писала что все кончено. Пару недель назад нашёл с кем она общается и с левого акаунта вк от имени девушки начал писать к этому парню и начал узнавать кто что она он отвечал что хороший друг работали вместе и свое время хорошо помогал её. Но я потом начал к нему звонить с её бывшего номера с которым встречалась 4 года звонить к этому другу меняя подменый номером. И на днях она мне написала что с моей помощи она решила помирится с бывшим и сказала что она в отношения и все хорошо не пиши и не звони мне больше. Да у неё есть сын 8 лет. Хочу её вернуть и строить с ней отношения
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.185
Пол
Мужской
Даже читать не буду
 

Вложения

  • slide-7.jpg
    slide-7.jpg
    122,9 KB · Просмотры: 42

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.565
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор тебе 28 лет ,а ты такой хернёй занимаешься,у тебя видимо что то не так в голове раз ты такие слежки делаешь ,она не твоя вещь .
У тебя до нее были отношения ? Или ты на демо режим РСП под сел?
 

byBondD

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
377
Пол
Мужской
Ты чё материшься..?
Я нашёл запятую.
Сообщение автоматически объединено:

от имени девушки начал писать к этому парню
Перебор, сталкер.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Начало лето познакомился с девушкой общались лёгкий флирт друг другу нравилось все постельный сцены тоже были общения продолжилось до сентября месяца
До сентября вы чпокались
Но в августе она уже тебе изменяла?
начал следить и естественно спалился она вот ты следишь за мной нам наверное надо перестать общаться прошло прау дней как бы она простила меня начали переписываться но уже не те переписки по долгу отвечала но позже оказалось что это друг с которым она ранее 4игода встречалась и осталось в хороших отношениях
Ты врубил ревность, слишком сильно за лето привязался
откуда что за чем нашёл номер с левый номеров начал названивать писать к нему что мол эта девочка занята не лезь туда он онтветил что на неё пофигу
Бред
с этим парнем пообщались и попросил его помочь его с ней чтоб он её потолкнул в мою сторону. А унас с ней было установлено приложения зенли гелолакация ну вот когда с ним встретился у него бухали и я уснул у него а она на следующей день увидела геолокацию мою и начала писать ты там что делаешь?
Трешанина какая то
Пару недель назад нашёл с кем она общается и с левого акаунта вк от имени девушки начал писать к этому парню и начал узнавать кто что она он отвечал что хороший друг работали вместе и свое время хорошо помогал её. Но я потом начал к нему звонить с её бывшего номера с которым встречалась 4 года звонить к этому другу меняя подменый номером.
Это троллинг какой то?
Что за хрень я прочитал?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я в шоке, что вообще происходит, и как 28 летний мужик может так в рот долбить русский язык...
Ситуация полный треш и угар, походит на записки какого то маньяка, ну или как минимум неадеквата.
Вообще у нас тут мужской форум, солидарность и всё такое, но в данной ситуации я даже не знаю что можно посоветовать, да и стоит ли.
Это ведь даже неуверенностью не назвать.
Вполне вероятно что у автора громадный голяк по женщинам, возможно даже это первая, ну или там такой демо режим был, что мозги сплавились в единую массу.
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начало лето познакомился с девушкой общались лёгкий флирт друг другу нравилось все постельный сцены тоже были общения продолжилось до сентября месяца в конце августа я её увидел с другим парнем и на следущий день я их начал следить и естественно спалился
Ты в начале лета познакомился с девушкой, а уже спустя почти два месяца увидел ее с другим парнем ... Смотри, если это не ее брат или лучший друг, с которым она знакома уже 20 с чем-то лет, то самым правильным твоим действием, если ты уверен, что он ее трахает, будет то, что ты просто удаляешь ее из всех своих социалок, номер телефона блокируешь и идешь в церковь ставить свечку за то, что тебе посчастливилось узнать о том, что она шлюховата всегда за 2 месяца ваших отношалок, а не через, условно, два года.

А вот эти вот слежки, такое себе дело, себя не уважать.

она вот ты следишь за мной нам наверное надо перестать общаться прошло прау дней как бы она простила меня начали переписываться но уже не те переписки по долгу отвечала но позже оказалось что это друг с которым она ранее 4игода встречалась и осталось в хороших отношениях
Бывают, конечно, случаи, когда люди перестают встречаться, но продолжают хорошее общение. Но на моей памяти таких случаев всего 1-2 за лет 15 наверное. Так что больше поверю в то, что тебе поднассали в уши. Для чего? Да не знаю, может она с тебя ресурс какой тянет, а может ей жалко тебя стало и побоялось, что пойдешь на самовыпил))

ну я начал его пробивать откуда что за чем нашёл номер с левый номеров начал названивать писать к нему что мол эта девочка занята не лезь туда он онтветил что на неё пофигу, позже она сказала что он друг и у него есть девушка и так далее но по переписке с ней она холодна начала общатся со мной отвечала по долгу времени а хотя она была в сети в вотсапе
А, ну в общем то я тебя понял/услышал, ты из формата слегка таких, сталкеров-шизоидов, которые творят откровенную дичь не понимая, что это выход из рамок реалий. Ты бы его еще караулить у дома стал бы или в почтовый ящик чего закидывал бы, угрозы там и еще чего-нить. А в один прекрасный день подкараулил бы его в кафешке/ресторане, подсунул бы наркоты в куртку и натравил бы полицаев.

месяц назад я встретился с этим парнем пообщались и попросил его помочь его с ней чтоб он её потолкнул в мою сторону. А унас с ней было установлено приложения зенли гелолакация ну вот когда с ним встретился у него бухали и я уснул у него а она на следующей день увидела геолокацию мою и начала писать ты там что делаешь?
А, ну это уже выше сталкера-шизоида, берешь новый уровень идиотизма.
Про геолокацию вообще молчу.
Просто секситься два-три месяца и уже локации друг друга сидеть палить ...

Сваливаю оттуда кто тебя просил зачем лезишь и т д. И после этого она меня заблокировала везде. Писала что все кончено. Пару недель назад нашёл с кем она общается и с левого акаунта вк от имени девушки начал писать к этому парню и начал узнавать кто что она он отвечал что хороший друг работали вместе и свое время хорошо помогал её. Но я потом начал к нему звонить с её бывшего номера с которым встречалась 4 года звонить к этому другу меняя подменый номером. И на днях она мне написала что с моей помощи она решила помирится с бывшим и сказала что она в отношения и все хорошо не пиши и не звони мне больше. Да у неё есть сын 8 лет. Хочу её вернуть и строить с ней отношения
А, ну ясно-понятно.
Кидай мне на карту тыщ 50, далее идешь и записываешься к психиатру - это твой самый лучший вариант на исцеление))
 
Сверху