Выпускники РМЭС.. Отзывы о тренинге. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выпускники РМЭС.. Отзывы о тренинге.

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской


Неуверенно, несвязно, глазки бегают. Конечно, разогнаны, наверное. Но очень не конструктивно и на эмоциях... не впечатляет совсем. И как-то жалость появляется...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
... много эмоций, много позитива, драйва....
ГДЕ БЛЯ МНОГО ВЫЕБАННЫХ ТЕЛОК?!?!?!?!?
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почему все избегают глазами камеру, больше 2 сек никто не держится....
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
У меня у одного парень в футболке с надписью "кингз что то там" вызывает какую то неприязнь (отвращение) ? Дергается чтоли слишком неестественно, сам не знаю :)
Слово "позитв(ный)" было сказано в этом ролике 5 раз.
Тем не менее что то и РМЭС дает раз они типа "довольны"
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

kind

Проверенный
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
0
Семейный статус
Есть парень

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ИМХО,от человека все зависит,и от его желания,априори человек,прошедший Королей не успешнее в пикапе РМЭСовца!Все зависит только лишь от вложений самого человека в свое развитие,его стремление стать лучше.Ну и думать надо меньше, делать больше=),парни?Ну каждый день же видимся с РМЭСовцами в полях!Общаемся на равных,вон С Михой в столовку ходили=), общаешься с ними - ну нормальные же парни!=)некоторые весьма интересные,есть что от них взять в развитии,так почему тут молчите об этом?=),это минимум некрасиво!=)боитесь чего-то?
По теме.Я,скорее всего пошел бы к Королям,цена существенно ниже(а что?В нашем мире рациональность использования услуги определяется соотношением "цена-качество",как потребитель имею право!=))),отдача при прочих равных думаю будет не сильно различаться, но у Королей индивидуальный подход(лайф-коучинг пля!)), и на 10 человек два тренера,у РМЭС группы по 30челов,сидят в аудитории,конспектируют, потом сами(подчеркну!, начать САМОМУ всегда сложно ,и кто ОС даст??) идут в поля,потом приходят на следующее занятие, рассказывают тренеру об успехах(замечу!Со стороны-то всегда виднее,тем более опытному человеку),и вот такая череда занятий,как я понял по отзывам.Удивительно,но отзываются выпускники РМЭСа об этом проекте хорошо=)))).Еще отмечу что некоторые методы у РМЭСа мне нравятся.Не сделал задание - твои 500р рвутся.Без разговоров.Очень радикально конечно,но полезно=).Вот как-то так.Решать вам.
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
для повышения гармонов позитива
Эндорфинчик?=))
Почему все избегают глазами камеру, больше 2 сек никто не держится....
тоже не понимаю,они ведь прошли ТРЕНИНГ!По моим представлениям у них должна быть охренительная уверенность в себе.
 

Ева Винилова

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
3.171
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Однажды со мной знакомился выпускник РМЭС... спалила его по поведению и банальным фишкам. И в конце он сам признался в этом. Как-то не эффективно там они обучают...
 

Mif

http://vkontakte.ru/mifnsk
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
sharlotta, а когда узнаёшь, что парень чему то обучен сразу отмораживаешься умолчанию?
 

Den2019

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
105
Семейный статус
В поиске
Блин РМЭС это вообще тупая школа
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ну я бы не сказал, что тупая.. делают хороших ребят :) У нас в тусовке много РМЭСников) есть и те, кто проходил наш коуч после РМЭС. Мы работаем :)
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну каждый день же видимся с РМЭСовцами в полях!Общаемся на равных,вон С Михой в столовку ходили=), общаешься с ними - ну нормальные же парни!=)некоторые весьма интересные,есть что от них взять в развитии

Дружище, мы постоянно в полях, всех выпускников РМЭС сами лично знаем. Да, есть такие хорошие парни, никто не спорит. Правда их единицы. По пальцам можно пересчитать тех парней, кто активно развивается после тренинга РМЭС. И это - крайне низкий показатель с учетом того что группы проводятся по 30 человек и более. Остальные то что? Где они? Кто они? С кем они?
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А я думаю, что все зависит от тебя самого!) Что ты хочешь и чего ты хочешь, то ты и получишь! Если конечно будишь стараться этого добица!) Но РМЭС учит по заезжаным шаблонам.А это не есть good...
Тогда уж проще и дешевле купить книги Лесли и изучать все по его книгам!) намного эфективнее!)))
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
А я думаю, что все зависит от тебя самого!) Что ты хочешь и чего ты хочешь, то ты и получишь! Если конечно будишь стараться этого добица!) Но РМЭС учит по заезжаным шаблонам.А это не есть good...
Тогда уж проще и дешевле купить книги Лесли и изучать все по его книгам!) намного эфективнее!)))

Мы стараемся уйти от шаблонов. Мы за естественное, натуральное соблазнение. Это наш большой плюс.
 

Руслан

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
По теме.Я,скорее всего пошел бы к Королям,цена существенно ниже(а что?В нашем мире рациональность использования услуги определяется соотношением "цена-качество",как потребитель имею право!=))),отдача при прочих равных думаю будет не сильно различаться, но у Королей индивидуальный подход(лайф-коучинг пля!)), и на 10 человек два тренера,у РМЭС группы по 30челов,сидят в аудитории,конспектируют, потом сами(подчеркну!, начать САМОМУ всегда сложно ,и кто ОС даст??) идут в поля,потом приходят на следующее занятие, рассказывают тренеру об успехах(замечу!Со стороны-то всегда виднее,тем более опытному человеку),и вот такая череда занятий,как я понял по отзывам.

Спасибо за такое разъяснение. На форуме РМЭС сложно найти что-то толковое, он огромен и сложен для меня. Здесь как-то проще и интуитивно понятнее. Доводы такие мне нравятся, я стою перед выбором: РМЭС или Короли. Но, видимо, уже и не перед выбором. Пока все факты впользу Королей. Может быть скажешь что у РМЭС есть такого, чего нет у Королей?
 

маэстро

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
159
Семейный статус
В поиске
который в рубашке ещё норма, чувствуется что его чему-то научили..) а вот остальные какие-то жалкие, особенно второй-такое ощущение ему чопик в попу вбили=))
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за такое разъяснение. На форуме РМЭС сложно найти что-то толковое, он огромен и сложен для меня. Здесь как-то проще и интуитивно понятнее. Доводы такие мне нравятся, я стою перед выбором: РМЭС или Короли. Но, видимо, уже и не перед выбором. Пока все факты впользу Королей. Может быть скажешь что у РМЭС есть такого, чего нет у Королей?
Без проблем. Люди,закончившие РМЭС мне кажутся в целом более прокачанными,по крайней мере летом прошлого года мне так виделось точно..Челы,закончившие РМЭС имеют доступ к классной евро-ебля-хате(т.н. "штаб"?)))).По одной из версий хата снимается на средства РМЭС,по другой - парни с тусовки скидываются кто сколько может).Доступ открыт для всех=).Но из внетренинговых мероприятий я вспоминаю только Мастерский квест.Тогда победил Серега. Мы тогда тусовались на Аркаде).Да, РМЭС чаще тусуются в клубах,но это уже третье)).У Королей же множество мероприятий,проходящих каждую неделю. Тусовка очень обширная. Ребята классные.Между прочим,в последнее время на квестовках поболее будет людей,не кончавших тренинг.И запомни,тренинг - это только первый этап.Хороший пинок.Мое мнение что по-настоящему за 6-7 занятий нельзя стать прокачанным. Можно приобрести уверенность(это импонирует девушкам),давать канеш будут за настойчивость, но если до этого не качался,то навык нужно будет оттачивать и после тренинга. Известно много историй когда люди,прошедшие тренинг,забивали на все и вся теряют навык,т.н. послетренинговый спад. Паренек классный у нас обучается,Вован=).Раньше занимался пикапом,затем год забил на это.Вчера был молодцом,что мы только не вытворяли!=).
По пиару..известная тема - Короли говорят что особенность этого тренинга - экологичность по отношению к девушкам,РМЭС же на главной своей странице вторят что это эксклюзивно их фишка. Учитывая то, до каких масштабов сейчас стал низложен пикап,и как жестко негативно пропиарен СМИ, становится ясно что это просто маркетинговый ход.На прошлом секс квесте(!!!!) даже целое задание было - найти девушки и подвести к камере чтобы она сказала:"Я люблю пикап".Девушек н-цать переберешь прежде чем уболтаешь девушку сказать эту волшебную фразу.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
На прошлом секс квесте(!!!!) даже целое задание было - найти девушки и подвести к камере чтобы она сказала:"Я люблю пикап".Девушек н-цать переберешь прежде чем уболтаешь девушку сказать эту волшебную фразу.

На поза прошлом тоже. Вот видео даже сделали:
:)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На следущей недели думаб пойти с опрасом о пикапе!
 

Константин

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
120
Семейный статус
Есть девушка
юди,закончившие РМЭС мне кажутся в целом более прокачанными,по крайней мере летом прошлого года мне так виделось точно..Челы,закончившие РМЭС имеют доступ к классной евро-ебля-хате(т.н. "штаб"?)))).По одной из версий хата снимается на средства РМЭС,по другой - парни с тусовки скидываются кто сколько может).Доступ открыт для всех=).Но из внетренинговых мероприятий я вспоминаю только Мастерский квест.Тогда победил Серега. Мы тогда тусовались на Аркаде).Да, РМЭС чаще тусуются в клубах,но это уже третье))

Это чего показать, что они такие тусняки и имеют штаб, который появился совсем недавно) У меня много знакомых РМЭСовцев, причём некоторые окончили тренинг их и приходят к нам на квестовки иногда, даже на форуме нашем зареганы. Всё таки, наш форум тем и хорошо, что собирает всех, кто просто желает развиваться, прокачиваться в теме, независимо кто ты и откуда.

На следущей недели думаб пойти с опрасом о пикапе!

я был бы рад тебе помочь. Скинь контакты в личку.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Кстати, кто не видел видео с наших мероприятий. :)
Если кому интересно)
 

Mars

Прозревший
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
61
Семейный статус
В поиске
Веселые видеоролики!!! :) :)
 
Сверху